Часть 4:Звонок и ревность.
17 августа 2021 г., 06:41
Примечания:
Ехе,та нанда эьо?
*Наше время*
Рома к психологу не ходил.Ведь он же не болен.Это просто любовь.Желание владеть чем-то у людей было всегда,даже если это человек.Рома видно собственник,но здоровый ли?
И хотя это важно понять для себя,Компот просто продолжат вспоминать ту девушку,что крутилас рядом с Фиксаем.
Роман понял что не любит людей,особенно рядом со своим,только своим мальчиком.Сколько намёков на это давал,а глупые людишки всё никак не поймут.Ну и пусть.Саша же сказал что любит только его.
От таких мыслей щёки горели алым.Рома нужен,Рому любят.Он так долго ждал любви.Вечной любви лишь к себе.Пусть Саша любит его.А если нет,он сделает так что бы
тот его полюбил.Будет стараться для него.Нет для двоих.Счастье так близко,нужно просто постараться.
Примечания:
Ауууу...А,ну,ладно