Тёплая пустота

NC-17
Заморожен
17
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 4:Звонок и ревность.

Настройки
Примечания:
*Наше время* Рома к психологу не ходил.Ведь он же не болен.Это просто любовь.Желание владеть чем-то у людей было всегда,даже если это человек.Рома видно собственник,но здоровый ли? И хотя это важно понять для себя,Компот просто продолжат вспоминать ту девушку,что крутилас рядом с Фиксаем. Роман понял что не любит людей,особенно рядом со своим,только своим мальчиком.Сколько намёков на это давал,а глупые людишки всё никак не поймут.Ну и пусть.Саша же сказал что любит только его. От таких мыслей щёки горели алым.Рома нужен,Рому любят.Он так долго ждал любви.Вечной любви лишь к себе.Пусть Саша любит его.А если нет,он сделает так что бы тот его полюбил.Будет стараться для него.Нет для двоих.Счастье так близко,нужно просто постараться.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник