Тёплая пустота

NC-17
Заморожен
17
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Душевное состояние.

Настройки
-Блядь. Зачем, зачем Компот задал такой вопрос? К чему он был? Да и какой ответ он ожидал? "Рома, у меня никого не было. А вообще я давно хотел сказать тебе, я гей"? А может это просто Компот не такой? Он сам не понимал свою злость и свои сомнения. И вдруг в его голове родилась наверное самая глупая мысль за всю ёго жизнь. Может Саша его вовсе и не любит? Нет, точно нет.... С другой стороны как ещё объяснить то, что Саша вот легко и просто ответил на его чувства. Рома думает не о том. Он выдыхает. С каких пор он начал так мыслить? *** Спустя пару минут, Саша уже сидит напротив него. Он немного запиханий, обильный румянец. Его Саша выглядит другим. -Что-то случилось? - заинтересовано, позбавив всё свои прошлые мысли, спрашивает Роман. -Это я у тебя хотел спросить. -А? Руки Александра тянутся к волосам любовника. Плавными движениями он укладывает тёмные, а на кончиках белые волосы. Компот краснея опускает макушку, и постепенно, всё больше и больше приближается к Фиксаю. Поднимает свои карие глаза, и немного морщится:луч солнца падает прямо на его веки. Восхитительная картина. -Что ты тут такого делал без меня, что выглядишь таким потрепанным?-краснея спрашивает Фиксай. -Та... Я просто чуть кофе не уронил... Два раза. Рома мысленно дал себе леща за столь дурацкое оправдание. Он видит как Саша хоть и неохотно, но всё же верит ёму. Это напрягает Компота. -А, ну-ну. Неловкая минута молчания. -Слушай, может пойдём в парк? - намеревается первым разрушить тишину Фиксай, и у него это выходит. -А-ага. Пошли. Заплатив за заказ, парни покинули кафе "Голубая лисица". -Как думаешь они пара? - протирая стаканы спросила девушка в фартуке. -Та сто процентов. - ответила вторая наливая молоко в чашку с кофе. *** Весь остальной день у майнкрафтеров прошло хорошо. Но как и всегда это" но". Компот летал в облаках, из-за чего вечно спотыкался. Хорошо хоть Фиксай успевал вовремя среагировать. -С тобой точно всё хорошо? -А? Да кнш, не парься. Но Саша парился. Ведь когда смотрел на Компота - сердце неприятно сжималось. *** -Извините,-послышался нежный голос со стороны. Фиксай и Компот повернули головы с сторону шума. Незнакомая ребятам девушка держала в руке телефон, и приветливо улыбаясь. Она откинула волосы назад. И продолжила смотреть на Фиксая. За её спиной появилась вторая особа. Тоже девушка.Она была явно злая, но когда увидела Рому, немного замедлила шаг - успокоилась. -....Привет, не мог бы ты дать мне свой номерок? - девушка с длинными русыми волосами закусила нижнюю губу. Бесит -Я немного занят сейчас, - ответил Саша, головой указывая на Рому. -А..... - девушка кинула небрежный взгляд. -Не боись, это не займёт много времени, - она подошла ближе? Весь этот диалог, вторая девушка молчала и пристально смотрела на Компота. Иногда поправляла свои короткие чёрные волосы, а иногда смотрела на свою подругу. Компоту было не уютно."Нашлась какая-то девица. Почему она лезет вообще? Не видеть что мы гуляем. Саша же уже ей сказал... Бесит. А эта... Чего она так смотрит на меня..... Я что палюсь?" вот что за каша варилась у Компота в голове. В конечном итоге он просто отвернул голову. "М-да, какие интересные кусти...о собачье говно... " -Прости, может в следующий раз? - Александр не сдаёт позиций. -Ну пожалуйста, - кареглазая тоже не промах. -... -Прошу! -Ладно. Фиксай сдается ей. Кто её знает, вдруг не отстанет. Слышится короткий выдох от второй девица. Кажись, она несказанно рада. Теперь они ушли, однако неловкость осталось. *Наше время * После того случая они гуляли вместе всего лишь пару тройку раз. Может для кого-то это норма, но не для них. Ролики так и выходили в привычном режиме. А вот у Компота режим полетел в пизду. По другому никак. Время больше его не касалось, хотя на самом деле и касалось, но Рома предпочитал этого не замечать. Он был раздражен, взбешен... Он был какой угодно, только не счастливый. Он был кем угодно, только не собой. Настоявшись у окна она сел, а затем и лёг на свою мягкую кровать. Вот только даже этого он не ощущал. Выдох. Внутри грудной клетки было холодно. Ветер обиды и непонимания кружил в танце вместе с гневом. Безысходность хлопала в ладоши им в такт. Это была вечеринка чувств. Одних из самых ужасных человеческих чувств. Кстати ужас там тоже был. Больно. Компот понял что Фиксай - не его. Это и так понятно,казалось что он знал это всегда. Но не тут та было. Саша не обязан быть с ним, не обязан любить его. Ведь Фикс не говорил, что он принял чувства Роми. -Но он же сказал что тоже..... Что тоже любит. И даже если это так, то какая гарантия на то, что Компот тот кто ему нужен? Что Рома такой же огонь для любовника, как и тот для него? Бесит. Он не может принять свои чувства, он хочет отказаться от них. Рома хочет чтобы его сердце не билось так сильно когда перед ним Саша. Когда его голос, словно копье пронзает сердце, будто оно не внимательная добыча. Бесит эта ревность. Она - королева сего праздника. Все чувства а-ля жизнерадостность у неё в клетке. А ключ... Да тут даже замкá нет. Бесит. Рома хочет забрать Фиксая навсегда. Не в духе романтических комедий, а как самый настоящий маньяк. Как гребаный сталкер. Бесит. Компот не может сказать, а тем более спросить Сашу о всём этом. Потому что боится, что как только он увидит эти глаза, то сойдёт блядь ума. Убьёт всех и вся лишь бы он смотрел на него. ТОЛЬКО НА НЕГО. Он не яндере, он просто человек. Человек который любит.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)