2ч
17 июня 2020 г., 07:46
Мама кричит с кухни.
Мира вставай. Пора собираться.
Я встала посмотрела на время было только 6:00. Мда поспать мне не дали зашибись.
Я пошла сделала все водные процедуры и выбрала себе вещи в которых поеду. Я выбрала чёрные джинсы, белую футболку, косуху, маску на лицо и панаму.
я спустилась на кухню где мама приготовила блинчики.
я позавтракала, и мы с мамой поехали в аэропорт.
Я- мама это, а у меня будет машина?
М- да! Там будет водитель. Он отдаст тебе ключи просто скажи имя и всё.
Я- ок!
объявили пой рейс и я пошла.
в самолёте я почти сразу уснула так как не выспалась.
меня разбудила стюардесса.
Ст- мисс! Проснитесь
Я- А? А мы уже прилетели
Ст- да вставайте.
Я- спасибо.
Я взяла свой багаж и пошла к своей машине.
Ммм хорошая.
Я постучала в окно.
Вод- что надо?
Я- это ты меня спрашиваешь?!
Вод- девочка свали с пути я кое- кого жду.
Я- слышь ты, тебе жить надоело?
Вод- нет! А чё ты такая дерзкая. Ты кто ваще?
Я- Я? Это та которую ты ждёшь! Чон Мира.
Вод- Чон Мира??? Ой простите меня пожалуйста
Я- надо было раньше думать. А теперь свали я тороплюсь
Вод- да госпожа.
Я села в машину и поехала.
Вдруг звонит телефон
Чонгук? Что ему надо?
Ало!
Ч- Мира ты когда будешь дома?
Я- не знаю?
время сейчас 18:00
Я- где-то в 19:25 буду
Ч- хорошо
На самом деле я была бы у него уже в 18:10
Я просто хотела покататься или погонять.
~У Чонгука~
Ребята надо поговорить.
Джун- Что такое Гук?
Ч- Помните я вам вчера говорил что сегодня ко мне приедет младшая.
Чим-да помним, а что?
Ч- ну я просто хотел предупредить вас!
Джин_ о чём? Не томи?
Ч- ну у неё очень тяжелый характер, она будет хамить и т.п.
Ч- вы только не обижайтесь хорошо?
Ви- ты чего у всех подростков такой характер!))
Ч- НЕТ! у неё это другое. Ей пофиг кто перед ней, она убьёт любого если он к ней полезет.
Хо- да не волнуйся Гук, мы же не маленькие чтобы злиться на неё из-за этого.
Ч- правда?
Хо- конечно
Ч- хорошо
Ч- Юнги, а ты? Всё нормально.
Юн- А? а да всё хорошо
Чим- а когда она приедет?
Ч- в 19:25
Время есть. это ребят подождите мне надо кое кому позвонить.
все-хорошо иди
Чонгук пошел звонить старым подругам Миры.
Ч- Алло! Лиса Привет!
Л- привет Чонгук Что такое?
Ч- Лис это А Розе и Дженни с тобой?
Л- да!
Ч- это вы же помните Миру
Л- Ты че ку-ку
Ч- ВСМ?
Л- как мы не можем помнить нашу подружку
Ч- если помните то это хорошо!
Л- ВСМ?
Ч- ваша Мира сегодня приезжает в корею!
Л- Что? Правда?
Ч- да!
Л- а во сколько?
Ч- в 20:00
Л-хорошо тогда жди гостей)))
Ч-Хорошо до встречи)))
~У Миры~
Эх как скучала по таким временам!
Так, а сколько времени? Уже 19:00
Ладно потихоньку поеду.
~У Чонгука~
Блин да где она? Неужели опять гоняет?
Чим- Что ты сказал? Гоняет? Ей 16 гук?
Ч- Чимин ты многое о ней не знаешь!
Чим- может расскажешь нам что от неё ещё можно ожидать, что можно делать, а что нет?
Ч- ну ладно!
Ч-ну Мира она гонщица и всегда и везде занимает 1-е места, ходила на бокс, борьбу и т.д. так что за себя она постоять может!)
Хо- а по внешности?
Ч- ну до этого я не дошёл, у Миры модельная внешность и фигура.
Хо- да ваша семья идеальна)))
Ч-Ага
Юн- Чон тут к нам такая тачка подъехала
Ви- хде?
Ч- о сестрёнка в своём стиле!
Гук вышел на улицу, а остальные остались в гостиной.
~У Миры~
Я подъехала к дому где меня уже ждал брат.
Я выхожу из машины как вижу что на меня через окно пялятся остальные.
Чонгук привет! как давно не виделись (
Мира привет малышка! Я тоже по тебе сильно скучал.
Ч- пошли в дом!
М-пошли
они зашли в дом и Мира сразу пошла п гостиную. села и залипла в телефоне.
Ч- ребят знакомьтесь это Мира!
Все-привет!
М- Привет!
Джун-я Нам Джун
Джин- я Сок Джин
Юн- Юнги
Хо- Я Хосок
Чим- Чимин
Ви- Я Тэхён
М- Ага! приятно познакомится!
Чонгук, а где моя комната?
Чим- а здесь есть ещё комнаты?
Ч- Да Чимин. Мира Как всегда на Третьем.
М- ага, а ключи!
Ч- ой прости забыл) вот держи
М- ага, ладно я пошла
Я поднялась на верхний этаж и зашла в свою комнату.
Там по всей комнате были
Примечания:
вот 2 часть.
как вам?
За ошибки сорри