Папа я люблю его...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 139 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
Мама кричит с кухни. Мира вставай. Пора собираться. Я встала посмотрела на время было только 6:00. Мда поспать мне не дали зашибись. Я пошла сделала все водные процедуры и выбрала себе вещи в которых поеду. Я выбрала чёрные джинсы, белую футболку, косуху, маску на лицо и панаму. я спустилась на кухню где мама приготовила блинчики. я позавтракала, и мы с мамой поехали в аэропорт. Я- мама это, а у меня будет машина? М- да! Там будет водитель. Он отдаст тебе ключи просто скажи имя и всё. Я- ок! объявили пой рейс и я пошла. в самолёте я почти сразу уснула так как не выспалась. меня разбудила стюардесса. Ст- мисс! Проснитесь Я- А? А мы уже прилетели Ст- да вставайте. Я- спасибо. Я взяла свой багаж и пошла к своей машине. Ммм хорошая. Я постучала в окно. Вод- что надо? Я- это ты меня спрашиваешь?! Вод- девочка свали с пути я кое- кого жду. Я- слышь ты, тебе жить надоело? Вод- нет! А чё ты такая дерзкая. Ты кто ваще? Я- Я? Это та которую ты ждёшь! Чон Мира. Вод- Чон Мира??? Ой простите меня пожалуйста Я- надо было раньше думать. А теперь свали я тороплюсь Вод- да госпожа. Я села в машину и поехала. Вдруг звонит телефон Чонгук? Что ему надо? Ало! Ч- Мира ты когда будешь дома? Я- не знаю? время сейчас 18:00 Я- где-то в 19:25 буду Ч- хорошо На самом деле я была бы у него уже в 18:10 Я просто хотела покататься или погонять. ~У Чонгука~ Ребята надо поговорить. Джун- Что такое Гук? Ч- Помните я вам вчера говорил что сегодня ко мне приедет младшая. Чим-да помним, а что? Ч- ну я просто хотел предупредить вас! Джин_ о чём? Не томи? Ч- ну у неё очень тяжелый характер, она будет хамить и т.п. Ч- вы только не обижайтесь хорошо? Ви- ты чего у всех подростков такой характер!)) Ч- НЕТ! у неё это другое. Ей пофиг кто перед ней, она убьёт любого если он к ней полезет. Хо- да не волнуйся Гук, мы же не маленькие чтобы злиться на неё из-за этого. Ч- правда? Хо- конечно Ч- хорошо Ч- Юнги, а ты? Всё нормально. Юн- А? а да всё хорошо Чим- а когда она приедет? Ч- в 19:25 Время есть. это ребят подождите мне надо кое кому позвонить. все-хорошо иди Чонгук пошел звонить старым подругам Миры. Ч- Алло! Лиса Привет! Л- привет Чонгук Что такое? Ч- Лис это А Розе и Дженни с тобой? Л- да! Ч- это вы же помните Миру Л- Ты че ку-ку Ч- ВСМ? Л- как мы не можем помнить нашу подружку Ч- если помните то это хорошо! Л- ВСМ? Ч- ваша Мира сегодня приезжает в корею! Л- Что? Правда? Ч- да! Л- а во сколько? Ч- в 20:00 Л-хорошо тогда жди гостей))) Ч-Хорошо до встречи))) ~У Миры~ Эх как скучала по таким временам! Так, а сколько времени? Уже 19:00 Ладно потихоньку поеду. ~У Чонгука~ Блин да где она? Неужели опять гоняет? Чим- Что ты сказал? Гоняет? Ей 16 гук? Ч- Чимин ты многое о ней не знаешь! Чим- может расскажешь нам что от неё ещё можно ожидать, что можно делать, а что нет? Ч- ну ладно! Ч-ну Мира она гонщица и всегда и везде занимает 1-е места, ходила на бокс, борьбу и т.д. так что за себя она постоять может!) Хо- а по внешности? Ч- ну до этого я не дошёл, у Миры модельная внешность и фигура. Хо- да ваша семья идеальна))) Ч-Ага Юн- Чон тут к нам такая тачка подъехала Ви- хде? Ч- о сестрёнка в своём стиле! Гук вышел на улицу, а остальные остались в гостиной. ~У Миры~ Я подъехала к дому где меня уже ждал брат. Я выхожу из машины как вижу что на меня через окно пялятся остальные. Чонгук привет! как давно не виделись ( Мира привет малышка! Я тоже по тебе сильно скучал. Ч- пошли в дом! М-пошли они зашли в дом и Мира сразу пошла п гостиную. села и залипла в телефоне. Ч- ребят знакомьтесь это Мира! Все-привет! М- Привет! Джун-я Нам Джун Джин- я Сок Джин Юн- Юнги Хо- Я Хосок Чим- Чимин Ви- Я Тэхён М- Ага! приятно познакомится! Чонгук, а где моя комната? Чим- а здесь есть ещё комнаты? Ч- Да Чимин. Мира Как всегда на Третьем. М- ага, а ключи! Ч- ой прости забыл) вот держи М- ага, ладно я пошла Я поднялась на верхний этаж и зашла в свою комнату. Там по всей комнате были
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник