Неужели один человек может всё изменить?

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 32 783 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Глава 16

Настройки
Мы сидели с ним в кафе, где работал какой-то его знакомый, поэтому нам выделили VIP места, где нас никто не увидит, точнее Джина. Поначалу мы просто с ним беседовали, но после третьей бутылки соджу я рассказала ему всё, что произошло сегодня. Дальше пошла четвёртая и пятая бутылка, а потом я уже не помню ничего. Может оно и к лучшему, а может и нет. Утром я проснулась и сразу посмотрела на время. 12:13! Ну всё, мне хана в институте. Только потом я решила посмотреть, где я. Голова болела, но соображала. Всё кажется знакомым, но всё равно не понимаю где это. Так стоп, повернула голову, а там сидит Джун и пристально смотрит на меня. —Проснулась? И где это ты ходишь по ночам?— он всё прекрасно знал, но всё равно решил спросить, но не ожидал от меня такого ответа. —Где хочу там и хожу. А ты почему не на работе? —Я ушёл из Big Hit. —Ты дурак или да? Если бы ты тогда не напился, а поговорил со мной, то знал бы, что не нужно тебе уходить из компании и, что их репутация цела. —Чего? Я что-то не понял... —Что тут не понятного? Я всё уладила, но за твой сегодняшний прогул я не ручаюсь. —Да ты гонишь! —Умоляю, не кричи, у меня голова болит. —Да ладно, я уже всё знаю. И почему это ты решила пить с Джином, а не со мной? —Потому, что ты лежал на этом же месте уже пьяный и отсыпался. —Чёрт, точно. Ну ладно, мы ведь квиты теперь? —Только если ты мне принесёшь водички. Джун принёс мне воды, и весь оставшийся день я провела у него. Поначалу мне было дико плохо, но под вечер всё прошло и мы с ним просто разговаривали. Я ему поведала всю историю и про Джи Ра, и про Хо. Сначала он заикнулся по поводу опеки, но я сразу же обрубила всё на корню, ведь человек он известный и это ему не нужно. Он предложил мне поговорить с Джи Ра и её родителями— мне показалось это хорошей идеей. На ночь я осталась у Джуна. На следующий день он подвёз меня до универа, и там я встретила Джи Ра. Она широко улыбалась: теперь я вижу, что это не наигранная улыбка. Она подбежала ко мне и обняла. Занятия шли как обычно, и на перерыве я решила спросить Джи Ра на счёт опеки. —Я бы с удовольствием, может это хоть как-то заглушило бы моё чувство вины, но это нужно говорить с предками. Мне же тоже 18. —Я знаю, поэтому и решила сразу с тобой поговорить. —Вообще, я маме уже рассказала всё то, что увидела, и думаю, она будет не против. Но сегодня мы это и узнаем. Я завезу тебя к себе, и там то мы и поговорим. —Спасибо,— обняла. —Пока не за что. Занятия кончились, и мы поехали к ней. По дороге я написала Джуну, и он пожелал мне удачи. Дом конечно у них не маленький, ну естественно, её отец владелец целой компании. Внутри нас встретила служанка и проводила в столовую. Там уже стояли блюда и все сидели за столом. Меня тоже пригласили за стол, но как я не отказывалась, всё равно пришлось сесть. Мы беседовали долго, и её отчим оказался очень милым человеком, а не каким-то тираном, каким я его себе представляла. Её мама тоже просто чудо, всё время она спрашивала, нравится ли мне еда и говорила попробовать всё. В конце концов мы договорились, что они усыновят Сок Хо, ведь он им не чужой и обещали, что я не пожалею, но мать он больше не увидит, только если захочет, когда вырастет. Мне было немного стыдно смотреть им в глаза и просить о таком, когда их сын сидит со мной за одним столом да ещё и со сломанным носом. Хотя... Он сам виноват. На улице уже вечер и я попросила Джуна, если он не занят, чтобы заехал за мной. Конечно же он согласился. Пока ждала зашла в продуктовый магазин и купила вина, даже странно, что у меня паспорт не попросили. Вышла из магазина и через минут 10 приехал Джун. Он вышел из машины и подбежал ко мне со словами: "Ну,что?" Я широко улыбнулась и кивнула головой. Он тут же засмеялся, обнял и закружил меня. Когда он опустил меня, я чмокнула его и сказала: " Поехали к тебе". Он открыл мне дверь машины и потом сам сел за руль. Уже у него дома: —У тебя есть бокалы? —Да, а зачем? —Будем отмечать!— достала из пакета бутылку вина. —Ого! И тебе продали? —Естественно. Мы сидели в гостиной, пили вино и просто разговаривали. Когда бутылка уже была пустая мы легли на диван и смотрели фильм. И, конечно же, это была не мелодрама, не боевик и не комедия, а какой-то эротический фильм. Я как бы ничего не подозревала, но вот началась постельная сцена, и я почувствовала бугорок в штанах Намджуна. Он хотел вылезти из моих объятий. Не знаю почему он так засмущался, ведь как бы уже не первый раз мы, как говорится, вместе. Чтобы его остановить, положила руку на его пах— этого он не ожидал. —Предупреждаю сразу: я это делаю в первый раз и не знаю как правильно, но почему-то хочу сделать. —Ты что удумааааа!..— не успел поговорить, как я стянула с него штаны.—Женщина, ты пьяна остановись! —Лежи тихо и не мешай мне. —Твою ж,— шёпотом. Он просто лёг и закрыл лицо руками. Конечно, ему было неловко, а мне что лучше? Я думала, что со стыда сгорю. Почему, каждый раз, когда я выпиваю, становлюсь какая-то неадекватная? Я просто надеюсь, что те книжки, которые я читала раньше, помогут мне и в этой ситуации. Как же мне стыдно... Я взяла его стояк и начала несмело водить по нему рукой, потом всё быстрее и быстрее. Дыхание Джуна сбилось и это означало, что я всё делаю правильно. Дальше я опустила голову и начала его облизывать, а потом и вовсе взяла в рот. Полностью в рот он мне не вошёл, если бы я его просунула дальше, то определённо случилось бы непоправимое. Конечно, делая это всё в первый раз, выходило как-то не очень, но по тихим стонам Намджуна, понимала, что ему это нравится. Через пару минут он не выдержал и со словом: "Блять!" — поднялся и жадно поцеловал меня. —Я так с тобой с ума сойду. —Может я этого и добиваюсь. —Ты, когда пьяная, становишься ещё сексуальнее. —Так может ты закончишь то, что начал позавчера, оппа?— лизнула губы. Он подхватил меня и понёс в спальню. Там мы отрывались очень долго. Я даже думала, что взорвусь от переизбытка чувств. И только спустя некоторое время мы обессиленно упали на кровать и заснули. Впереди нас ждали выходные. Утром мне было стыдно за вчерашнее. Но Джуну это казалось смешным: —Ммм...—потянулся.— Доброе утро, мой учёный испытатель. —Ага, доброе... —А ты не хочешь повторить вчерашнее? —Ой заткнись,— кинула в лицо подушку. —Я серьёзно,— навис. —Ну, коль серьёзно, тогда и я хочу,— посмотрела в глаза и подняла одну бровь. —Точно? —Хм... Да, а почему нет. —Как скажешь,— нырнул под одеяло. —Стой! Я ж не думала, что ты так быстро согласишься,— покраснела и закрыла лицо руками. —Просто расслабься и доверься мне,— поцеловал в коленку. Он начал прокладывать дорожку из поцелуев от груди, опускаясь всё ниже. Когда он "добрался" того самого места, тоже целовал губы (ну вы поняли какие). Я пискнула, а он усмехнулся, но не остановился. Потом он начал лизать дырочку. Он делал это так умело в отличие от меня. Конечно, я понимала, что я не первая девушка у него, но меня это совсем не волновало. Мне было так хорошо, что я выгибалась как кошка. Поначалу я просто мычала, сжимая простынь руками и ногами, но потом мне стало настолько приятно, что я стонала, как во время секса. Намджун положил свои рук мне на грудь, а я взялась за его руки и помогала мять её. Через пару минут я кончила с громким стоном, и Намджун вылез из-под одеяла, облизываясь. —Ну как? Конечно, не та хорошо как ты, но.. —Ну хорош, извращуга,— поцеловала. —Кстати, в понедельник мы улетаем в тур. —Что?!
49 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник