Неужели один человек может всё изменить?

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 32 783 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Глава 17

Настройки
—Я же тебе говорил, что скоро уеду. —Я помню, но не думала, что прям так скоро. —Может ты передумала, и всё-таки полетишь с нами? —Нет, не передумала. Конечно, я буду по тебе скучать, но я справлюсь. Только если там не найдёшь себе какую-нибудь девушку. —По этому поводу можешь даже не заикаться: я тебя не брошу. —Ну ладно,— чмокнула.—Получается у нас только два дня осталось? —Получается, да. Знаешь, а ты не хочешь у меня пожить? —Ещё чего. —Нет, ну ты дослушай. Мне будет спокойнее, если я буду знать, где ты ночуешь. —Ты и так знаешь мой адрес. —Ты сама знаешь, что это не то. Короче, ты будешь жить тут и точка. Кстати, ты говорила, что твой брат в этом доме живёт, может, мы к нему сегодня сходим, а то я уже давно не видел. —Ну не знаю. Я у него спрошу, можно ли к нему прийти, а то мало ли у него же дети есть. —Серьёзно?! —Да, двое. —Я в шоке. Пиши ему быстрее. Я написала Нам Чену и он был не против, чтобы мы пришли. Мы с Джуном сходили в магазин и купили конфет детям и пошли сразу к нему. Он открыл дверь и сразу обнял меня, пожал руку Джуну и пропустил нас внутрь. Мы прошли в кухню, там была Сон Ын и я представила ей Джуна. Она пожала ему руку и на ухо сказала: "Если ты её обидишь, я тебе жопу надеру"— и я это слышала. Потом она мило улыбнулась и пригласила нас за стол. Мы пообедали и ещё долго беседовали, потом все перебрались в детскую. Сразу девочки с опаской смотрели на Джуна, но когда он отдал им конфеты они стали лучшими друзьями. Он с ними играл, как со своими сёстрами или даже как со своими детьми... Я что-то задумалась и тут Нам Чен выдал: "Может вы уже своих заведёте?"— я стала красная как помидор и закрыла лицо руками, только через пальцы посмотрела на Джуна, а он просто улыбался показывая свои ямочки. Мы сидели у них очень долго, уже и девочек спать уложили. Когда мы уходили, Намджун сказал, что я буду временно жить тут, и чтобы они приходили в любое время. Мы поднялись к Джуну. Точнее я могу его квартиру называть домом, но это только временно. —Знаешь, а мне понравилась идея Чена. —Какая?— не поняла сразу, а когда дошло...— Ты что дурак?! —Ну почему сразу дурак? —Всё не хочу тут больше быть, я домой. —Ну я же пошутил, глупая. Я знаю, что рано ещё. И вообще-то теперь это твой дом. —Временно! —Временно,— передразнил. —Время позднее, пошли спать. —Ну неет... —Почему? —Если мы пойдём спать, то быстро наступит завтра, а том и послезавтра и ты уедешь, а я не хочу. —Ты вроде совсем недавно уйти от меня хотела? —Хотела да перехотела. Пошли ужастик какой-нибудь посмотрим. —А тебе не страшно будет? —Пф! Да за кого ты меня держишь? Погнали!— а вот это я погорячилась. Спустя 30 минут фильма мне было ну ооочень страшно, но вида я не подавала. —Ой, острая курочка кончилась, пойду ещё возьму,— быстро подхватилась я. —Угу. Хоть на кухне я могла немного передохнуть от этих ужасов. Открыла холодильник и, взяв курицу, пошла в гостиную. Захожу, а света нет, и Джун не сидит на диване. —Джуни? —Бу! То, как я закричала, наверное, слышал весь дом. Естественно курица из рук выпала, а я взялась за голову, села на корточки и начала плакать. —Айщ, ты же говорила, что не боишься. Ну прости, я не хотел так тебя напугать. —Сегодня спишь на диване,— хлюпая сказала я и ушла в спальню. —Ты серьёзно? Да, я была абсолютно серьёзна, но только вот не рассчитала, что я посмотрела ужастик, хоть и не полностью и осталась одна в комнате. Легла, но не смогла уснуть. Можете верить или нет, но за окном что-то пролетело, а про шкаф я вообще молчу. Прошло 40 минут, а я не сплю. Вдруг стук в дверь. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать. —Мина, ты спишь? —Нет ещё. —Прости меня дурака, я же думал, что ты не испугаешься и посмеёшься со мной. Солнце, я тебе клянусь, что больше так не буду. —Иди уже сюда, а то мне страшно без тебя. Он с довольным лицом прыгнул на кровать и сразу же прижался ко мне. Сразу стало теплее и совсем не страшно. Так мы и уснули. Оставшийся выходной мы провалялись дома и вообще никуда не выходили. День прошёл быстро, и мне стало грустно, а Джун всячески меня подбадривал. Но как он не старался, завтра всё-таки настало (этот злосчастный понедельник). Он собрал вещи и уже собирался уходить и я решила его провести до двери. Мы стояли у выхода, и я крепко-крепко его обняла и сказала: "Возвращайся скорее, оппа"— и поцеловала. Ему тоже было грустно, но когда он уходил, я не плакала, а улыбалась ему так широко, как только могла. Вот он и уехал, а я осталась одна, но я же ему обещала, что справлюсь, так что "Файтин!" Сегодня важный день, ведь помимо уезда Джуна, меня ждали в больнице с документами, но это будет только после занятий. До выхода ещё было много времени, поэтому я застелила постель, покушала и сходила в душ, после собралась и вышла из дома. Добралась быстро и на входе как всегда ждала Джи. Я сказала ей, что переживаю по поводу сегодняшнего дня, но она меня подбодрила и всучила булочку. Вот знаете, когда она не ведёт себя как стерва, то очень весёлая и общительная девушка. Занятия кончились, и мы поехали в больницу. В самом здании до того, как подписать документы, я попросила сходить к Хо. Я зашла в палату и он начал светиться. —Миночка! Ты приехала! —Да, солнышко. Только мне с тобой серьёзно поговорить. Хоть ему и было только 3 года, он всё понимал, и согласился на опеку другой семьи, только с условием, что я буду его навещать почаще. Конечно, я согласилась, и он спросил как называть новых родителей, я ответила, что как захочет, пусть так и называет. Вышла из палаты и вернулась к ним. Все документы уже были подписаны и они решили сходить к Хо. Естественно я пошла с ними. Сок Хо вёл себя как обычно, он много болтал и шутил, семье Джи Ра он очень понравился и она тоже полюбила своего младшего братика. Ещё где-то пол часа мы побыли у него, но начался тихий час и нас выставили. Я была рада, что они так хорошо к нему отнеслись. Я им сказала, что верну все деньги за лечение, но они и слушать не хотели. Потом я хотела уехать одна, но Джи Ра сказала, что весь день со мной проведёт. Так мы с ней поехали в полицию писать заявление на мою мать. Его быстро приняли, потому что там был знакомый следователь и при виде Джи Ра он даже поперхнулся кофе, и сразу выехали на задержание. Я сказала, что мои показания может подтвердить Джи Ра и ещё соседка, поэтому мы поехали с Джи за служебной машиной. Естественно мать и лыком не вязала, так что даже не сопротивлялась. Я поднялась наверх и постучала соседке. —О, Мин Хо! Как я рада тебя видеть! Проходи, садись. —Мисс Чин, я сразу по делу. Вы не могли бы написать заявление на мою мать? —Я то могу, но что будет с Хо? —Всё в порядке, его не заберут в приют, я нашла ему приёмную семью, а пока он в больнице под их опекой. —Как в больнице? —Я вам потом расскажу, только проедете с участковым. —Да-да, конечно, только обуюсь. Мы с Джи остались ждать соседку, в квартире матери. Делать там было нечего, поэтому время тянулось очень медленно, но всё-таки мисс Чин приехала и мы пошли к ней. Я рассказала, что произошло с Хо, а у неё поднялось давление. Мы думали, что придётся скорую вызывать, но обошлось. Мы просидели у неё часов до восьми и поехали домой. Джи довезла меня до станции, а дальше сама. Пока ехала, написала Джуну, и он был рад, что всё-таки это закончилось хорошо. Прошёл месяц и мою мать посадили, по многим обвинениям и я решила съездить, так сказать, навестить её. —А тебе идёт эта форма. —Миночка, прости меня, я просто сорвалась. Больше этого не повториться. —Нет, даже не думай. Один раз я тебе поверила, но больше не собираюсь. У меня к тебе только один вопрос: "Зачем?" Зачем давать надежду мне? Я видела фотографии, свежие, но почему ты так с нами поступала? —Не знаю, я вас правда люблю, но эта схожесть с вашим отцом меня выводила и я начинала вас ненавидеть. Может, я схожу с ума? А? Доченька? —Может и так, только не смей меня так называть, теперь ты мне не мать. Прощай. —Мина. Мин Хо! Ли Мин Хо! А ну вернись и поговори со своей мамочкой! Мне кажется, что она и в правду сошла с ума. Сначала я хотела ей рассказать про Джи, но потом передумала, ведь в этом нет смысла, если она действительно слетела с катушек.
49 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник