Неужели один человек может всё изменить?

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 32 783 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Глава 18

Настройки
Джун уехал, но скучать нет времени— скоро зачёты, надо готовиться. Каждый день после занятий я приезжаю в своё "временное жилище", но сосредоточиться на предметах не могу... Вся квартира наполнена его запахом и воспоминаниями, особенно спальня... Вчера я попыталась заниматься, но похоже я стала на столько озабоченная, что даже засыпать там нормально не могу, что уж говорить про учёбу. Так что заниматься я езжу к Джи Ра, а спать стараюсь дома. Она не против, тем более я часто вижу Хо. Конечно Джи ничего не учит, ведь всё равно свой зачёт она получит, но и мне она не мешает. Я рада тому, что Хо уже выписали и они с Джи очень сдружились. У Хо есть своя отдельная комната, но спать он ходит к ней: его кошмары мучают. А так у них всё хорошо. Каждый день я пишу Джуну, но отвечает он не часто. Я всё понимаю, он занятой человек, и не хочу его отвлекать, но хочу услышать его голос в трубке, увидеть его улыбку и эти ямочки на лице. Эх… Ничего не поделаешь, мне остаётся только ждать. И вновь собралась с мыслями и села за учебники. Я наверное сейчас похожа на зубрилу, ведь первый зачёт только через месяц ,а я учу уже сейчас, но блин, я так всегда делаю. На этих выходных мы решили собраться двумя семьями и просто познакомиться, брат то не знает ни про Хо, ни про мать. Осталось только дожить. Неделя тянулась долго, я всё так же ездила к Джи. Естественно там я пересекалась с Су Воном и наши отношения более-менее наладились, мы даже как-то все вчетвером ночевали в одной комнате. Их родители были не против меня и даже говорили чаще оставаться. Вот и настали долгожданные выходные. Нас должно было собраться много, поэтому пойти в какое-нибудь кафе не вариант, да и просто дома сидеть не очень, поэтому президент Хан предложил поехать за город (там у них ещё один частный дом). Все согласились, и я поехала вместе с Нам Ченом, а они показывали дорогу. Ехали мы около часа, и вот показалась какая-то небольшая деревня. Все дома в ней были достаточно большие и, конечно же, с высоким забором, так что кроме вторых этажей этих домов невозможно было что-то увидеть. И наконец, у одного из таких мы и остановились. Ворота открылись, и перед нами появился двухэтажный дом. При въезде можно было видеть прелестный двор, усеянный множеством разных цветов, начиная от ромашек и заканчивая роскошными розами. Помимо этого тут ничего не было, но, как оказалось позже за домом было небольшое искусственное озеро, на берегу которого росли, скорее всего, сосны. Так же там стоял большой стол под навесом, качели и гриль, на котором уже что-то жарилось и волшебно пахло. Нам Чен поставил машину, и я повела их знакомиться. Всё шло просто прекрасно: брат с женой поняли всю ситуацию и благодарили семью Хан, дети резвились на качелях. Мы вкусно если и выпивали, Нам Чен сначала отказывался, мол он же за рулём, но госпожа Хан настояла на том, чтобы мы все здесь остались на все выходные: "Комнат тут много, да и прислуга имеется, так что за детей не переживайте, да и ваша жена отдохнёт от забот. Я же знаю, что это такое— дети". Мы все посмеялись, и Сон Ын с облегчением закинула бокал вина, видимо, она счастлива. Время позднее и детей повели спать, а мы всё так же сидели. Джи Ра тоже ушла с детьми: она просто переживала за Сок Хо, но он таки наконец познакомился со своими племянницами (хоть они почти одного возраста) и бесился весь день, так что спать будет как миленький. Господин Хан, Нам Чен и Су Вон всё ещё пили, а мы, так сказать, «три девицы», сидели на качелях и просто болтали. Так и прошёл день. Когда мы уже расходились по комнатам Сон Ын не хотела спать вместе с Нам Ченом, ведь он когда выпьет громко храпит, поэтому она пошла ко мне. И перед тем как лечь спать решили ещё поболтать. —Знаешь, Мина, хоть мы с тобой и мало знакомы, но я люблю тебя как родную. —Как мило, я тоже тебя люблю. —Ну раз мы с тобой как сестры, ты можешь мне всё рассказывать, а я буду делиться с тобой. Я просто в детстве всегда хотела себе младшую сестрёнку. —Хорошо, тогда давай ты первая, расскажи, что тебе не нравится в Нам Чене? —Что ж... Я люблю в нём всё, но кроме этого ужасного храпа,— засмеялась.— Моя очередь, только у меня вопрос серьёзный. Ты не будешь потом на меня обижаться? —Пф! Ещё чего. Валяй. —Тогда, ты правда любишь Джуна? Если не хочешь, можешь не отвечать. —Всё нормально. Да, я правда его люблю. Он прекрасный человек, не только внешне, но и характер у него чудесный. Он всегда готов жертвовать своими интересами и собой ради друзей. Он сильный и смелый. Сразу я думала, что мои чувства не взаимны, и он просто воспользуется мной, но я ошибалась и за это и благодарна ему. Джун во всём был у меня первым: поцелуй, отношения, ну и "это", ты короче поняла. Из-за него мой характер поменялся, но в хорошую сторону, и я перестала быть размазнёй, по большей части. Я беру пример с него, учусь быть сильной и со всем справляться самой, но это не всегда выходит... В общем да, я его очень люблю. —Боже как трогательно,— начала плакать. —Эй, Сон Ын! Ты чего? Этим ты от моего вопроса не откосишь,— улыбнулась и вытерла ей слезу. —Хорошо, хорошо, задавай. —Вы планировали детей или это была случайность? —На самом деле мы планировали ребёнка, но одного, так что частично это случайность. Теперь я, раз у вас уже было "это", то, как вы называете друг друга в постели? —Господи! Ты меня сильно смущаешь. —Да ладно тебе. Я могила,— положила руку на сердце. —Ну вообще он меня никак не называет, а я... Оппа...— шёпотом. —Оу. Хм, хм, хм. Это здорово. Кстати, а почему он не поехал с нами? —А он уехал по работе за границу. —И вы часто с ним переписываетесь? —Что-то ты много вопросов задаёшь. Вообще я ему пишу каждый день, а он только иногда отвечает. Эх.. —Всё понятно. Мне Чен говорил, что у тебя через пару недель день рождения. —Да, но я думала, что отмечать не буду. —Как это не будешь?! Это даже не обсуждается! Возьмёшь меня, Джи Ра и мы поедем к тебе на квартиру, чтобы квартиру Джуна не разнести, и отметим. Ты же совершеннолетняя станешь. 19 лет бывает только раз в жизни. —Ну я даже не знаю... —А я у тебя и не спрашиваю. Всё, пора спать. Я подумала над её словами и решила, что действительно это будет неплохо. Заснули быстро и надолго. Утро у нас настало в 12. Сон Ын просто светилась от счастья, ведь она наконец выспалась. Нас накормили и, как и вчера, мужики покинули нас, а мы остались дома. Я нашла Джи Ра и спросила её, не хочет ли она прийти ко мне на вечеринку в очень узком кругу, и она согласилась. День пролетел быстро, и мы поехали домой. Снова занятия, снова подготовка к зачётам, от Джуна как всегда ничего не слышно. Меня начали одолевать сомнения по поводу его верности. Я ему доверяю, но неужели так сложно написать хоть что-нибудь. Прошло две недели, а от неготолько два сообщения за это время пришло "Привет" и "Я скучаю". Всё! Ну и ладно. Рано или поздно он всё равно приедет. Настало время сдавать зачёты и я нехило переживала, но зря. Я всё сдала на отлично и со спокойной душой могла ждать выходных, ведь предстоит мой день рождения! Выходные наступили, а я даже не думала, чем мы займёмся, но пути к отступлению уже не было. Зашла к Сон Ын и забрала её, Нам Чен был в шоке, но не возражал. Поехали за Джи Ра и потом решили просто повеселиться. Сначала мы поехали в парк аттракционов, потом в кино, потом в ресторан(там заплатила Джи), а потом в клуб. Вот там то мы хорошенько оторвались: коктейли лились рекой, ухажёров было уйма, но мы их всех отшили, а про сами танцы и говорить нечего. По пути ко мне зашли в магазин, купили там 3 бутылки вина и 6 банок пива, не знаю зачем, мне просто сказали так сделать. Как-то приползли и сразу упали, мы даже до кровати не дошли... Настало самое мерзкое утро в моей жизни. Воспоминания о вчерашнем дне заканчиваются на моменте, как мы подошли к барной стойке в клубе. И "пуф"— пустота. Теперь я поняла, зачем нужно было пиво. Я разбудила всех, мы похмелились и пошли в ближайшее кафе поесть. Там мы громко беседовали и смеялись, хорошо, что не выставили за двери. Поев, пошли в парк кататься на катамаране, благо никто не утонул, и нам было весело. Вернулись только к вечеру. Сели на кровать, взяли ноутбук, заказали пиццу, много пиццы и смотрели сериалы до поздней ночи. Ни я, ни Джи Ра не думали о том, что завтра на учёбу... Разбудил нас звонок в двери. Я открыла. а там стоит Су Вон: —И как это понимать, девушки? —А? —Мин Хо, проснись! На учёбу надо! —Блять! Джи Ра, вставай! Не умывшись, поехали на занятия. Нам повезло, что сегодня только 3 пары, а точнее 2 потому, что последняя пара у ухажёра Джи Ра. И чуть больше чем через 3 часа вы вернулись и, выпив по последней бутылке пива, она уехала. Оказывается вчера, мы выпили всё вино. Вот это я понимаю.
49 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник