***
-Ну кто там еще?! — Яростно подумала про себя Тигрица и направилась к двери. Когда она открыла двери, она увидела всадника одетого во всё железное, а так же его большого, белого и гордого коня. (Да… Нормальный я такой момент выбрал для того, что-бы наконец сказать какой у По был конь…). Она в первый раз видела кого-то, кто приехал в нефритовый дворец весь в отблесках железа. Естественно она подумала, что это враг, но набрасываться первой не стала, помня прошлый печальный опыт… — Вот чёрт! Так… Ладно… Главное не волноваться и продолжать не говорить. — Думал уже вспотевший от волнения По у себя в голове. Вскоре всадник слез со своего жеребца, тем самым отвлекая Тигрицу от своих мыслей. Так вот. Когда Тигрица думала, что это враг и после того как он спрыгнул со своего коня… Она сделала сердитое лицо и взгляд. Она издала небольшое рычание, а затем спросила: — Кто ты?! Отвечай! Это нефритовый дворец! Зачем прибыл сюда? — Повышенным и сердитым тоном, спрашивала Тигрица. Всадник не отвечал… Обстановка накалялась… Вскоре По, вспомнив всё-таки зачем он сюда прибыл, вынул из-за спины две бумажки и протянул их Тигрице. Ее лицо с сердитого и злого сменилось на лицо непонимания и удивления, но ее повышенный тон никуда не ушёл… — Что это? — Спросила она сердитым и повышенным тоном. Всадник встряхнул бумажки, давая ей знак что-бы она взяла их. — Просто возьми их… — Уже сердито у себя в голове думал По. — Нет! А вдруг, как я возьму эти «несчастные бумажки» со мной, или с кем-то другим что-то произойдет?! Пока не назовешь кто ты, я не возьму их! — Сказала Тигрица, обернувшись в пол оборота к всаднику, но бдительности не теряла. — Ну всё последний раз… — Подумал еще раз у себя в голове По и снова встряхнул бумажки. Реакции никакой… — Вот засада… Деваться не куда. Придется снимать шлем… — Грустно подумал про себя По. — Эх… — Уже вслух сказал По и начал снимать шлем. Тигрица, услышав голос, снова полностью к нему обернулась, словно желая взглянуть в глаза этому «врагу». По достаточно быстро снял шлем так, что Тигрица даже ничего не успела понять. Но через секунду она уже увидела По. Ее гнев, ярость и злость сразу быстро улетучились. Она заметно вздрогнула от неожиданности и так-же от неожиданности у нее чуть-чуть приоткрылся рот. Полный набор чувств захлестнул Тигрицу, некоторые чувства пришли, а некоторые ушли. По, после того как снял шлем, смотрел на Тигрицу немного раздраженным, обиженным и сердитым взглядом. Так они смотрели друг на друга секунд так тридцать, пока Тигрица первая не оторвалась от своих мыслей, а затем обняла его… — По… Я так по тебе соскучилась… П-прости меня за тот вечер… — Нежно, тихо и довольно мило шептала Тигрица на ухо По. Но то, что случилось дальше, заставило очень сильно удивиться Тигрицу. — Тигрица… Не надо. Отстань от меня. — Оборвав объятия и развернувшись спиной к Тигрице, холодно сказал По, при этом смотря в пол. И в это же время ЧИСТО СЛУЧАЙНО за спиной Тигрицы проходил Журавль. Он тут же заметил По и закричал, что есть мочи: — Ребята! По снова здесь! На его крик сбежалась вся остальная четверка и Шифу. Но пока они бежали, Тигрица успела произнести еще несколько слов: — Что? Почему По? Ты все еще зол на меня? — Снова первая обвив свои лапы вокруг груди По, задавала вопросы Тигрица. — Нет, Тигрица. Я уже не зол на тебя. — Уже грустным голосом ответил По. Тигрица, уже видя как подбегает остальная пятёрка, решила — вот он этот самый момент. По-этому она собрала все силы и быстро произнесла: — По прости меня! Я люблю тебя! — Быстро сказала Тигрица, уткнувшись носом в спину, а точнее в доспехи По. Грустные взгляд и опущенные глаза в пол, сразу поднялись на уровень глаз и начали просто смотреть в даль… Через секунду, отойдя от удивления и шока, По быстро развернулся и тоже обнял Тигрицу. — Я тоже люблю тебя, Тигрица. — Тихо на ухо произнес По. У Тигрицы полились слезы счастья… В это время уже вся пятёрка с улыбками наблюдала за ними. В том числе и Шифу. — И, что это значит? Ты снова с нами? — Оторвавшись от объятий, через слезы и с улыбкой спросила По, глядя прямо ему в глаза… По хорошенько призадумался. Вскоре он произнес: — Нет… Прости Тигрица, но… Нет. — Грустно произнес По. У Тигрицы сразу перестали течь слезы, они сменились новыми чувствами: Не пониманием, шоком, грустью, отчаянием, удивлением… У остальной части пятёрки тоже пропала улыбка с лица… Как только По произнес это, он медленно обошел Тигрицу и подошел к Шифу. — Шифу… Это вам… — Грустно сказал По, протягивая Шифу те два листочка. — П-подожди По… Как так? Почему ты не остаешься с нами? Мы тебя все чем-то обидели? — С удивлением и шоком в голосе говорил Шифу, но два листочка принял. — Я… Я не могу сказать вам… Простите, но мне надо уже уходить… — Грустно отвечал По, который уже шёл к своему коню. Тигрица так и осталась смотреть в даль… И вот он проходит мимо нее, как она хватает его за кисть руки, притягивает его к себе и обнимает… — Не надо, По! Любимый не уходи! Я так соскучилась по тебе и теперь ты снова уходишь?! Не смей! Я не пущу тебя! — Рыдая уже слезами грусти и тоски, кричала Тигрица. При этом как можно крепче сжимая в своих объятиях По. Панда снова опустил удивленный и грустный взгляд в пол… Пятёрка при этом почему-то больше, чем Тигрица принимала решение По. Самое главное они уже увидели — их По жив и с ним ничего не случилось. Тут По начал доставать свой меч… — Ребята… Готовьтесь… — Тихо сказал Шифу так, что-бы только его услышали: Журавль, Гадюка, Богомол и Обезьяна. И они его услышали и поняли намек… Тигрица, как увидела, что По достает меч, сразу же оборвала объятия и быстро отошла от него. — По, что ты дел… — Не успела договорить Тигрица, как ее прервал громкий голос Шифу. — Давайте! — Крикнул Шифу. После чего он, Журавль, Гадюка, Обезьяна и Богомол быстро рванули к Тигрице и повалили ее лицом в низ. Гадюка с Обезьяной держали ее ноги, Журавль с Богомолом и Шифу держали ее руки, так как они были самыми сильными. По, увидев, что Тигрица обездвижена и ничем ему не может помешать, лишь улыбнулся и хмыкнув, быстро засунул свой меч обратно и сел на коня. Тигрица только в этот момент поняла, что именно происходит, сразу же закричала: — Неееет!!! Отпустите меня! Что вы делаете?! Пустите меня к По! Я никуда его не пущу! — Яростно кричала и вырывалась Тигрица, но ее попытки были тщетны… Вскоре послышался голос Обезьяны: — По! Быстрее! Мы не сможем ее долго сдерживать! — Кричал Обезьяна, который еле еле сдерживал ноги Тигрицы. Конечно у нее оставался хвост, но он не такая большая проблема как ноги или руки… По снова лишь улыбнулся, надел свой шлем, сел на коня и поспешил отдалиться как можно дальше и быстрее от Долины Мира… — Нееееет!!!!! — Просто ЗАОРАЛА Тигрица когда увидела, что По удалился за горизонтом…Уход...
20 июня 2020 г., 22:30