Кавалерист.

NC-17
Завершён
43
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 29 243 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Снова то самое поле...

Настройки
      Через пятнадцать минут, По с Сонг уже ехали в повозке императора. На По была уже не железная броня, а зеленая форма генералиссимуса, сделанная из ниток. На правом плече По, красовался погон генералиссимуса, а на левом — петлица.       И вправду. Император не соврал. Его конница — самая быстрая. Прошел всего один день. По с Сонг были уже на поле. — Стойте! — Крикнул По, который увидел как похоронная служба уже во всю собирает трупы. — Здравия желаю, товарищ… Генералиссимус? — Удивился носорог, который управлял процессом сбором трупов, когда увидел погон генералиссимуса на По. — Да. Меня сам император назначил генералиссимусом. Так, что не удивляйтесь. А приехал я сюда за своими друзьями. — Быстро объяснил ситуацию По носорогу. — Х-хорошо. Я понял. — Сказал носорог. — Так, так, так! Где же они?! — Покусывая пальцы, говорил По ища глазами трупы своих друзей. Сонг еле сдерживалась от рвоты, видя трупы терракотовых и китайских солдат. Пока к счастью еще никто не вонял xD. — По… Это здесь была эта битва? — Прикрывая рот рукой, спросила Сонг. — Да. Она была здесь. — Ответил По.       Походя по полю еще пятнадцать минут, По все-таки нашел своих друзей. — Да вон же они! — Радостно крикнул По и побежал к своим друзьям. Мертвым друзьям… — И это твои друзья? — Грустно спросила Сонг, когда увидела лица мертвых друзей По. — Да… Это они… — С грустным вздохом, ответил По. — Они же совсем молодые… Я тебе сочувствую и соболезную, По… — Продолжала говорить Сонг, держась за руку По, что-бы не упасть в обморок от трупов. — Так ладно… Эй, ты! Да-да ты! Подойди-ка сюда! — Позвал жестом По одного зверя, который собирал трупы в специальные мешки. — Я здесь сэр! — Отдав честь, прокричал свин. — Значит так, слушай. Вот этого, этого, этого и во-о-он того я забираю с собой. — Указывал пальцем По на своих мертвых друзей. — Понял! — Сказал свин и ушёл за четырьмя мешками для трупов. — По, а где мы их похороним? — Спросила Сонг, попутно наблюдая как свин по-очереди ложит в пакет каждого из мертвых друзей По. По не задумываясь, ответил: — Неподалеку от нефритового дворца. Если конечно Шифу разрешит. По-этому сразу отсюда поедем в нефритовый дворец. — Ооо! Представляю как они обрадуются, когда увидят тебя живым, По! — С улыбкой сказала Сонг. — Сэр! Куда ложить трупы? — Спросил свин, когда все были в мешках. — В мою повозку. — Сказал По, указывая пальцем на повозку. — Понял! — Ответил свин и стал по-очереди затаскивать каждый труп в повозку. — Ахахахах, По. Не пойми меня не правильно, но можно я буду взади тебя сидеть? Я не хочу быть слишком близко с трупами. — Смеявшись, сказала Сонг. — Ахахах ладно. Как хочешь. — Сказал По.       Через три минуты, когда все трупы были в повозке, По с Сонг тоже залезли в повозку. — По… Ты сильно изменился с момента ухода в армию. Помню как два или больше года назад, когда ты видел труп, тебя тошнило… — Говорила Сонг, сидя за спиной По. — Я тебе так скажу. Не армия сделала меня таким, какой я есть. А война. Война меняет характер и чувства зверя. С войны зверь возвращается не таким, каким был раньше. — Холодным и серьезным голосом, ответил По. Сонг только вздохнула и положила свою голову на живот По, стараясь не смотреть в сторону где были трупы. Так как была уже ночь, Сонг через несколько минут заснула и По вслед за ней.       Их повозка прибыла в Долину Мира только на следующее утро. (Простите, но с этого момента я немного пьяный. За ошибки простите и всякую дальнейшую дичь, которую я буду писать — простите.) А так же их повозка с большим трудом заехала по всем этим ступенькам на крыльцо нефритового дворца. — Вы в следующий раз хотя-бы предупреждайте, что тут такие ступеньки! — Сказал руководитель повозки, который уже спускался по лестнице обратно. — Ахахаха! Ладно, обязательно! — Со смехом сказал По. — Так, По. Давай сначала спрячем трупы. Ну, что-бы реакция твоих уже живых друзей была сначала нормальной. Ахахах! — А у тебя черный юмор, Сонг! — С улыбкой сказал и оценил По.       Через пять минут, после того как По занес трупы за угол, (Сонг отказалась помогать) он постучал в дверь. На этот раз дежурила Гадюка. — Иду, иду! — Несмотря на «потерю» По, довольно вежливым голосом сказала Гадюка и направилась к двери.       Гадюка всегда приветствовала всех с улыбкой, но когда она открыла дверь, улыбка с ее лица спала и превратилась в лицо недоумения, шока, удивления и недопонимания. В то время на лице По так и осталась улыбка. Сонг стояла рядом с ним, но Гадюка не обращала на нее особого внимания. Через одну минуту неловкого молчания, По сказал: — Привет, Гадюка. — С глупой улыбкой сказал По. — По! — Только крикнула Гадюка и обвилась вокруг шеи По. Естественно она его обняла, а вы, что подумали? По тоже как мог, обнял Гадюку своими руками. — По! Я… Мы так соскучились по тебе! Мы думали, что ты умер! — Слезами радости говорила Гадюка. — Всё хорошо, Гадюка. Ну-ну… Теперь я снова с вами… — Гладил Гадюку по хвосту По и успокаивал ее.       Так эта сцена продолжалась еще около пяти минут, пока Гадюка окончательно не успокоилась. Сонг только этим наслаждалась. Что может быть лучше, чем воссоединение со старыми друзьями? По-этому Сонг просто смотрела на то, как По успокаивал Гадюка. — О, По! У нас сейчас как раз обед, а я прибиралась. Давай ты всем сюрприз устроишь? — Спросила Гадюка, когда успокоилась. — Точно пошли! — Радостно сказал По и они с Сонг, Гадюкой направились на кухню.       Через три минуты они все уже были у двери кухни. И вот… По вошел на кухню, где обедала неистовая пятёрка вместе с Шифу… (Сорян ребят, не могу больше писать. Мне фигово. Простите за такую маленькую главу.)
43 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник