Любить вопреки

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
252 страницы, 95 795 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 18

Настройки
Неделя пронеслась как ураган. Они работали, в обед она бегала пить кофе с Дастином, а вечером засыпала усталая донельзя. Бенджи решил не уточнять, с чего это вдруг она решила так часто встречаться с ним, поскольку доверял ей. И потом запретить что-то ей было неразумно. А каждую ночь она засыпала в его объятиях и пару раз они даже нашли в себе силы чтобы заняться любовью. Сегодня Бенджи не выдержал и сказал, что не отпустит ее, потому что ему надоело видеть ее полутруп в постели и он хочет пообедать со своей женщиной. А учитывая, что он улетает на три дня, у нее будет куча времени чтобы пообщаться с Дастином. Джоди признала разумность его аргументов и набрала Дастину "сегодня не смогу, извини. Готова поужинать с тобой завтра. можем прихватить твою подругу Лекси". Дастин прочел смс и вздохнул "хорошо, я согласен на ужин, звать или нет Лекси, решай сама". " напиши ей, потому что я про нее забуду. Все у меня дела, извини" она убрала телефон в карман и посмотрела на Бенджи с невинным видом, - все, я иду с тобой обедать. - Ну и славно, - он протянул ей руку, - идем, дорогая. Она поспешила за ним обняв и нежно целуя едва они вошли в лифт. Теперь, когда они с Дастином снова стали друзьями, все как-то стало проще. И ей это нравилось. На душе было спокойно и ей казалось, что она вполне готова выходить замуж за Бенджи. Раз все призраки прошлого разогнаны по своим углам. Дастин пообедал и отправился на работу, думая над тем, звать или нет Лекси на их ужин, но потом все таки написал ей "привет, мы завтра с Джоди решили поужинать, присоединишься?" "а то) куда приехать? " Лекси усмехнулась, решив, что если что, она всегда может свалить. "кто бы знал, может сама решишь и нам напишешь?" "а мы просто поесть или развлечься? Я девушка свободная, Бенджи кажется снова улетает, так что вопрос в тебе" "а что ты подразумеваешь под развлечься?" "ну сходить в клуб и все такое". "и все такое…..?" - написал Дастин "можно подробнее?" "боже, Дастин, я сберегу твою нравственность, не переживай. И нравственность Джоди тоже, так что вам все такое не светит". "ну хорошо, реши куда мы отправимся, и мы с Джоди приедем" Лекси прочитала про мы с Джоди и усмехнулась. Последние дни они не виделись, потому что у Джоди была запарка на работе, а оказывается они уже успели стать мы... Лекси хмыкнула, и написала название клуба, где бывала и убирая телефон, подумала что наверное зря поддержала подругу, потому что Бенджи отличный парень. Джоди провожая Бенджи и получила сообщение от Лекси, которое гласило о том, что они едут в клуб. Усмехнувшись, она повернула экран к Бенджи и тот покачал головой, - тебя опасно оставлять, - улыбнулся он и девушка скорчила умильную мордашку. Бенджи поцеловал ее, потому что ревновать было бессмысленно. Он неплохо знал ее и понимал, что они вместе пока оба этого хотят. Но, по правде, за все это время он не смотрел на других девушек. Джоди заняла все пространство, и он искренне боялся их расставания. Причем он частенько ловил себя на том, какую Джоди он больше боится потерять. Девушку или коллегу. И не находя ответа раздражался, потому что ответ должен быть однозначным. Но пока все было хорошо, и они были счастливы. Правда, приготовления и планирования свадьбы пришлось отложить, потому что снова был вал работы, а еще его лекции забирали кучу времени. В общем все, как всегда. Они сидели в кафе в аэропорту и болтали о ерунде, что случалось очень редко. Если Дастин думал, что в принципе можно будет взять Дика на ужин, чтобы тот пообщался с Джоди, которую так любил, то после того, как выяснилось, что они идут в клуб, он отказался от этой идеи. Днем он ей написал "за тобой заехать или встретимся уже в клубе?" Она посмотрела на тренькнувший телефон и на Бенджи, - Дастин предлагает заехать за мной. У меня будет отличный способ напиться пока мой жених работает. - Ну что же, тогда пусть заезжает еще и за Лекси, чтобы тебе было с кем пить, - отозвался Бенджи. - То есть напрячь парня по полной, надо предложить, - она положила голову на плечо Бенджи, - знаешь, когда мы обсуждали эти лекции мне казалось это отличной идеей а сейчас.... - А сейчас уже поздно включать заднюю, ведь середина года, - Бенджи улыбнулся, - думаю, в следующем году откажусь от них. - Думаю, к следующему году тебе все равно придется, надо будет писать так что... - она улыбнулась, - а потом, я подрасту и тоже начну и мы будем видеться вот так в аэропорту. - Как то это не очень позитивно, я все таки надеялся на семью, а не на встречи в аэропорту. - Увы, тогда тебе надо было найти себе другую девушку, - Джоди поцеловала его, - но хочется верить что мы вместе не только потому что нам хорошо в постели. - Вот и я о том, - Бенджи посмотрел на часы, - мне пора идти. - Пока, - она с сожалением вздохнула. Почему-то даже мысль о клубе с Дастином и Лекси не добавляла оптимизма. Она поймала себя на том, что им действительно хорошо с Бенджи и так было всегда и до появления Дастина никакие глупые мысли не закрадывались в ее глупую голову. - напиши, что долетел. - Разумеется, - отозвался Бенджи и помахал ей рукой, - веди себя хорошо. - А тебе надо говорить подобное? - Я, знаешь ли, не фанат студенток, - улыбнулся Бенджи. - Да ладно, напомнить как мы познакомились? Он рассмеялся и обняв ее, страстно поцеловал, пообещав, что когда вернется то сделает все, что она захочет. И даже больше. Джоди прислонилась к стенке и снова помахала ему. Конечно, никаких студенток он кадрить не станет, это понятно. Так же, как и он мог быть уверен, что она не встретит здесь мужчину мечты. Но вот появление Дастина... Это было неожиданно и внушало некоторые опасения. Не дождавшись от нее ответа на смс, Дастин решил позвонить и набрал ее номер, - ну что, заехать за тобой? - Ой прости, я Бенджи провожала, - она улыбнулась, - да, заезжай и давай тогда прихватим еще и Лекси. - Как скажешь, - отозвался Дастин, - куда за тобой заехать? - Давай около нашего кафе, - предложила она, - нормально? Я бы еще предпочла просто поесть перед тем, как развлекаться с Лекси, так что давай часов в 7 ты успеешь? заскочим за Лекси и поедем поужинаем. - Мне вполне удобно, - проговорил Дастин, - буду в 7. - Идет, до встречи, - она отключилась, решив, что Лекси точно не помешает на этом ужине, потому что они-то все друзья, а значит все чудесно. К 7 она честно все разгребла и написала Лекси. Поэтому опоздала всего ничего и стала выглядывать его машину. Дастин увидел ее и посигналил, надеясь, что она поймет, что это ей и подойдет. Закрутив головой, она пытаясь понять откуда сигналят, и, когда ей это удалось она, широко улыбнулась, дергая пассажирскую дверцу, - мне кажется твой сын тоже зануда, как и ты, - сообщила она, - кстати, его приятель Бенджи передал ему подарок, - она протянула пакет, - там фигня, но ему понравиться. - Почему мой сын зануда и главное, почему зануда я? - полюбопытствовал Дастин и заглянул в пакет, - и что тут у нас? - У вас тут макет экзоскелета в масштабе 1:20 который Бенджи спер из лаборатории. Все гнется, крутится, можно даже к нему какую-то программу написать, и он будет двигаться, но я в этом не разбираюсь, так что поговори с Бенджи, когда он вернется. - Прикольно, думаю Дику понравится, а уж с программой я справлюсь, - Дастин улыбнулся и положил пакет назад. - Значит, все чудесно, куда ехать за Лекси знаешь? - Думал, ты мне скажешь ее адрес. - Ты за заезжал за ней, чтобы забрать с работы.. - Я встретил ее в баре, - отозвался Дастин, - я не знаю, где она живет. Она усмехнулась называя адрес, и толкаясь по вечерним пробкам, они поехали туда. На перекрестке она осмотрелась и показала на стоящую у дороги Лекси, - твой зайчуш ждет своего медвежонка. Дастин хохотнул, - не знаю, с чего это она решила назвать меня медвежонком, я ведь совсем не похож на медведя. - А она вылитый заяц, - она помахала подруге, - садись, зайчуш, а то уши отвалятся. Дастин хохотнул и помахал Лекси, - дорогая, вот и мы. - Оу, зануда и мой медвежонок, - она забралась назад и обняв Дастина вместе с креслом поцеловала его в щеку, - привет, мой медвежонок. - Видишь, я медвежонок, а ты зануда, - злорадно заявил Дастин, - так что это не я зануда, а ты. - Ты медведь и целует тебя безухий заяц, - невозмутимо отозвалась Джоди. - Какая то она злая, - посетовал Дастин, - ну что, едем? - Конечно едем, я свалила с работы на час раньше, чтобы наконец отдохнуть, - Лекси откинулась на сиденье, - только давай сперва по-стариковски пожрем, а то во мне только завтрак. Дастин усмехнулся, - да, девушки, стары вы уже для ночной жизни - Ой, Керк, я на тебя посмотрю сегодня, - Лекси рассмеялась, - а потом поговорим. - Ой, а я то чего, я везу вас развлекаться, сам то я пить не буду. - Выкрутился, да? - Лекси усмехнулась, - вообще то существует такси, не слышал? - Не, не знаю, что это такое, мы простые работяги не ездим на такси. - Керк, мы тебя научим, только скажи. - Я все таки воздержусь, должен же кто то следить за вами и контролировать уровень вашего опьянения. - Он нам не доверяет, - посетовала Лекси и Джоди усмехнулась, - что ж твой медвежонок то такой недоверчивый? - Вот какой есть, - отозвалась Лекси и снова обняла Дастина, - медвежоночек мой, - проворковала она и Дастин хмыкнул. Джоди достала телефон и быстро сфотала это с невинным видом убирая его, - теперь у меня есть на вас компромат. - И как ты собираешься его использовать? - полюбопытствовал Дастин. - Еще на знаю, надо прикинуть что вы готовы отдать за него. - У меня ничего нет, - отозвался Дастин и Лекси улыбнулась, - а та программа, помнишь? Ты писал ее в школе, она должна была произвести фурор…кому ты ее в итоге продал? - уточнила она и Дастин покачал головой, - да никому, - уклончиво сказал он, - итак, куда едем ужинать? Джоди настороженно повернулась к нему. Про программу она, конечно, помнила и была уверена, что его возьмут в Стэнфорд едва он покажет ее, но, когда он сказал что грант не подтвержден она была так зла, что не стала спрашивать. - Так куда делась программа? - негромко спросила она. Дастин постарался перевести тему, - так вы решили, куда мы поедем ужинать то? - уточнил он будто не услышав вопрос Джоди. Лекси назвала ресторан, а Джоди продолжала смотреть на него, - ты не ответил? - Джоди, что за странное любопытство такое? - вопросом на вопрос ответил он. - А я знаю, - внезапно отозвалась с заднего сиденья Лекси, - ты отдал ее Бену, чтобы он не трогал Джоди. Потому что Бен орал на всю школу, что он теперь покажет этой зазнайке, а потом внезапно затих. Стив тогда еще сказал, что Дастин решил эту проблему, но я не могла понять как именно.... Джоди повернулась к Лекси, а потом вернулась взглядом к Дастину, - это правда? Дастин бросил недовольный взгляд на Лекси, - уши бы тебе твои заячьи оторвать и засунуть…. - он не договорил и продолжил в молчании вести машину. - Какой же ты дурак, - спустя некоторое время глухо проговорила Джоди, - неужели ты думал что я не выдержу бред Бена... И грант тебе не подтвердили именно потому что ты не представил программу.... Дастин пожал плечами, - я сделал то, что считал нужным…. - Ясно, - Джоди кивнула и тоже уставилась вперед. - дурак, - повторила она спустя некоторое время, что ей понадобилось чтобы переварить услышанное. И вывод не изменился. - О, наш ресторанчик, паркуйся, мишка, - предложила Лекси. - Медвежонок мне нравилось больше, - отозвался Дастин заезжая на парковку, - ладно, идемте накормим вас. - Пойдем, - Лекси бодро выбралась из машины и обняла Дастина, - я с ней согласна медвежусь, ты дурак, - прошептала она, быстро целуя его в щеку, пока Джоди обходила машину. Молодые люди вошли в ресторан, - кстати много не ешь, тебе еще зажигать на трезвую голову, учти это, - сообщила Лекси, тогда как Джоди шла все еще ошарашенная услышанным. Они уселись за стол под шутки Дастина с Лекси, которые никак не могли решить, какими еще зверушками они могут быть и какое прозвище придумать для Джоди. Им принесли меню и все погрузились в его изучение, правда у Джоди что то аппетита не было, но меню она все таки взяла. Дастин посмотрел на Кэйднс, - все в порядке? ты ведь понимаешь, что мы снова просто прикалываемся? - да, все в порядке...кушайте зверюшки, - она улыбнулась, пытаясь понять зачем он сделал еще одну глупость после первой. Наконец они определились с заказом и взяв вино, Джоди посмотрела на бокал, - я тут подумала... а мы первый раз собираемся все вместе идти в клуб. - Ну конечно, в школе нас бы не пустили в клуб, а подделывать документы вы не хотели. - Вот именно, так что предлагаю выпить за первый совместный поход в клуб , - она улыбнулась. - О, вот и мое пиво как раз принесли, так что, я готов пить вместе с вами. - Видишь ты просто везунчик, - Лекси потянулась к его уху, - может еще в чем повезет?- прошептала она. Дастин бросил на нее вопросительный взгляд, не совсем поняв, что она имела в виду. Она многозначительно подняла брови и вздохнув покачала головой, словно Дастин снова разочаровал ее. Тот обреченно вздохнул и закатил глаза, - ну хорошо, хорошо, я тебя понял, - он улыбнулся. Лекси быстро поцеловала его в щеку, успев порадоваться, что здесь Джоди, а не Бекки и принялась за еду. В итоге, совсем легкого ужина не получилось и в клуб они приехали не совсем с тем настроем, с каким планировали. Но Лекси была полна энтузиазма и заказав им шампанское плюхнулась за столик. - Сейчас выпьем и пойдем танцевать, - сообщила она. - Как скажешь, - Дастин с комфортом развалился на диванчике и зевнул, - как скажешь. - Не вздумай спать, - пригрозила Лекси, - это тебе не дома. - Я и не сплю, - отозвался Дастин обижено, - за кого ты меня принимаешь? - За соню, который собирается уснуть, - Лекси улыбнулась, - а за кого должна? - Даже и не знаю, мне же не 40 лет чтобы спать в клубах, я все таки несколько моложе. - Так докажи нам это, - предложила Лекси. - И не 16 чтобы что то кому то доказывать, - рассмеялся Дастин, - лучше выпью вместе с вами бутылочку пива. - Нет, ты невозможен, вот к чему приводят ранние браки. Дастин закатил глаза, - давайте не будем обсуждать ранние браки и портить мне настроение. - Ладно-ладно, забыли, - Лекси сделала глоток шампанского, - сегодня для всех ты молод, красив и свободен. - Из крайности в крайность, со времен школы ты совсем не изменилась, - улыбнулся Дастин и повернулся к Джоди, - я ведь прав? - Прав, - Джоди кивнула, - да по большому счету мало кто меняется слишком сильно. Разве что обстоятельства вынуждают, - она неожиданно протянула Дастину руку, - пойдем потанцуем? Дастин чуть изогнул бровь, а потом улыбнулся, - конечно, с удовольствием, - он взял ее за руку и они вышли на танцпол. Лекси проводила их взглядом и решила понаблюдать, чем все это кончиться, потому что ее моральные принципы сильно отличались от принципов подруги и она давно бы затащила Дастина в постель просто из любопытства. - Я не особо умею танцевать, так что, заранее прошу прощения за отдавленные ноги, - проговорил Дастин с улыбкой. Пока они выбрались из за столиков заиграла медленная музыка и Джоди немного растерялась. Она планировала иной танец, а представить, что он сейчас окажется максимально близко... Почему то захотелось сбежать, но она лишь выдавила улыбку, - не повезло. - Наоборот, такой танец я смогу станцевать и ничего тебе не отдавить, - отозвался Дастин осторожно обнимая ее. Она посмотрела на него и так же осторожно положила руки на плечи. Он был так близко, что это казалось невероятным. Рука дрогнула и она обругала себя, потому что желание прикоснуться к нему заталкивало здравый смысл куда то туда, куда он не так давно предложил затолкать заячьи уши. - Песня хорошая, - сказал Дастин, чтобы прервать их затянувшееся молчание. - Да, мне тоже нравиться, - она кивнула, хотя мысли ее были далеки от песни. Но его слова слегка вернули в реальность. В конце концов, возможно, что это только у нее такой разлад в голове, а ему все видится намного проще и яснее. - Все в порядке? расскажешь, о чем задумалась, чтобы между нами снова не случилось недоговоренностей. - Да ни о чем, - она улыбнулась, - просто задумалась. У меня так бывает. Она подумала о том, что вот тут она точно обойдется без искренности, потому что дома нет Бенджи, за которого можно спрятаться. А ей бы это не помешало. Джоди посмотрела на него и грустно улыбнулась,- тебе не надо было отдавать программу Бену, - неожиданно сказала она, потому что эта мысль мучала ее весь вечер. - Мне казалось, что я поступаю правильно, я хотел защитить тебя любой ценой, - проговорил он, - и мне казалось, что это неплохая идея. К тому же, она принесла результат. - Тогда слишком многое казалось неплохой идеей, - негромко ответила она, - давай вернемся, хочу свое шампанское, - она попыталась улыбнуться. - Как скажешь, - отозвался Дастин и отстранившись, взял ее а руку и повел к их столику, - тем более, Лекси наверняка уже без нас заскучала. - Уверена, что она уже свинтила и зажигает с красавцем на танцполе, - она улыбнулась, потому что идти за руку было явно проще, чем танцевать с ним. - То есть, по твоему зайчуша могла бросить своего медвежонка? - Жаль тебя разочаровывать но...- она вздохнула кивая на Лекси, которая пила с каким то парнем. - Вот они, эти зайцы, - скорбно констатировал Дастин. - И не говори, тебе стоит обратить взгляд на других зверей. - Посмотрим как я справлюсь с этой утратой, - отозвался Дастин, - медвежатки ведь такие ранимые. - Я в тебя верю,- она взяла свой бокал и устроилась на диванчике,- я сто лет не была в таких местах. - Да, я тоже, - Дастин уселся рядом беря свое пиво, - но честно признаться, я такие места не особо и люблю, мне ближе что то более тихое. - Лекси и тихое несовместимы, но мы с тобой страдать не станем и сейчас оторвем ее от этого парня и поедем по домам. - Так быстро? - искренне удивился Дастин, - мы ведь только недавно приехали, - он пожал плечами, - а раз уж приехали, глупо сразу уезжать…мне кажется. Она с удивлением посмотрела на него, потому что была уверена, что с радостью ухватится за возможность сбежать, но нет. Девушка подумала о том, что ее дома ждет мягкая кроватка и тишина, а вот ему скорее всего достанется от Бекки, что он где-то пропадал. Она усмехнулась и кивнула, - ладно, тогда давай развлекаться дальше. Дастин улыбнулся, - в конце концов, мы ж не какие-то старперы, верно? - Тоже верно, - она кивнула, и обернувшись увидела, что Лекси обнимается с парнем и усмехнулась. Вот в чем она всегда завидовала подруге, так это в ее легкости в общении с мужчинами. Дастин проследил направление ее взгляда, - да, времени она зря не теряет. - Будем пить и верить что она к нам еще вернется, - усмехнулась Джоди. Дастин коснулся своей бутылкой ее стакана и сделав глоток, улыбнулся, - а раньше так спокойно попить пива с шампанским мы не могли. Джоди улыбнулась, попивая шампанское и изредка бросая взгляд на Лекси, которая по ее мнению слегка спешила, но разве кого то интересовало ее мнение. - А в каком отделении она работает в больнице? - полюбопытствовал Дастин - Ооо, Лекси у нас будет хирургом... если ее не грохнут за растление клиники. - Что, в больнице она тоже развлекается? - А ты сам-то как думаешь? - Джоди покосилась на подругу. - Ужас какой, - рассмеялся Дастин, - и что она там не путается среди своих любовников? - Все очень просто она завет их Милый, - Джоди тоже рассмеялась, опуская голову на плечо парня, - пойдем что ли еще попрыгаем, а то я боюсь заснуть. - Не знал, что ты любишь танцевать. - Мы можем поговорить о чем то интересном, но тут не слишком удобно это делать. А ехать по домам ты запрещаешь, значит пойдем прыгать. - Нет, ну если ты прям хочешь домой, то я могу тебя отвезти, - предложил Дастин. - Нет, ну что ты при такой постановке вопроса я не хочу домой. - Отлично, - он отпил свое пиво, - тогда, идем танцевать. - Идем, - она протянула ему руку радуясь что играет активная музыка и прикасаться к нему не потребуется. Дастин больше смотрел на нее, чем танцевал сам, но смотреть на нее ему нравилось, к тому же, танцевать под такую энергичную музыку он вообще не умел. Она поймала его взгляд и улыбнулась. Было довольно странно оказаться с ним в клубе, и несмотря на то, что ей нравилось это, она опасалась возможных последствий. Дастин тоже улыбнулся и помахал Лекси, которая тоже была на танцполе, - зайчуша, иди к нам! - Оу вы тут, - Лекси быстро пробралась к ним, а за ней парень лет 30,- а мы вас потеряли. - Даже странно, учитывая, что мы то были за нашим столиком, - ехидно отозвался Дастин. - В мире вообще много странного, - Лекси усмехнулась, глядя на Дастина. - Познакомишь нас со своим другом? - поинтересовался тот. - Думаешь, надо? - Лекси бросила на него взгляд, - по правде я забыла как его звать. Дастин хмыкнул, - тогда предлагаю вернуться за наш столик и выпить. - Отличная идея, - Лекси кивнула, - пойдем допивать наше шампанское, если Джоди его еще не выпила. Дастин взял девушек за руки, - идемте, я почувствую себя парнем, который тусуется в компании двух прекрасных дам. - Учитывая что я потеряла своего приятеля, то тебе точно везет, - Лекси приобняла его и Джоди сделала тоже самое. - О да, я просто счастливчик. Молодые люди со смехом добрались до своего столика и заказали еще шампанское. В итоге, далеко после полуночи они загрузились в машину Дастина и Лекси повисла на спинке его кресла, - Джоди, я поеду к тебе. Бенджи все равно нет, тебе будет одиноко Джоди хмыкнула, но кивнула. - О, девочки, а вы сразу ляжете спать или нет? - полюбопытствовал слегка нетрезвый Дастин потому что хоть он и пил только пиво, но выпил он его достаточное количество, чтобы настроение стало слегка игривым. - Нет, займемся сексом, не хочешь присоединиться? - усмехнулась Лекси. - Очень заманчивое предложение, всегда хотел, - отозвался довольный Дастин. - Так поехали, за чем дело встало, - Лекси обняла его вместе с креслом, - ты же не против? - уточнила она у Джоди и та неопределенно кивнула, думая о том, что волшебные пузырьки в шампанском бегают в голове. Дастин активно закивал, поскольку был скорее пьян, чем трезв, поэтому эта идея показалась ему заманчивой и забавной одновременно. Джоди пожала плечами называя адрес и оперлась головой о стекло, пытаясь вспомнить, когда она последний раз так напивалась. Дастин старательно вбил адрес в навигатор и так как в городе особо машин уже не было, вскоре подъехал к ее дому, - мы на месте. Он вылез из машины и открыл переднюю и заднюю пассажирские двери для девушек Они вывалились из машины, Джоди вытащила ключи и приложила палец к губам, - идем, только тихо, - прошептала она и тут же уронила ключи. Не успела она их поднять как Лекси зацепившись каблуком чуть не рухнула, повиснув на перилах. Дастин засмеялся над ними и удержав Джоди, протянул руку Лекси. - Цыц, медведь, - Лекси выпрямилась и уцепилась за Дастина, - веди меня. - Сначала помогу с ключами, - Дастин поднял упавшую связку ключей, - а теперь идемте. Джоди забрала ключи и наконец они вошли в подъезд. К счастью в лифт вошли без приключений и добравшись до квартиры она открыла ее и тут же шмыгнула внутрь, - я писать, - сообщила она, направляясь по извилистой линии к туалету. - А мы тебя тут подождем, - отозвался Дастин и увлек Лекси к дивану, падая на него и увлекая девушку за собой. - Керк, ты мне на руку сел, - взвыла Лекси отталкивая Дастина. - О, ну простите, - Дастин подвинулся, - ты сама виновата. Лекси проворчала и устроив голову у него на груди закрыла глаза, - а ты вполне подойдешь вместо подушки. - Ты что же это, спать собралась? - возмутился Дастин, - а как же тройничок? - Так она все равно в туалете пока, - Лекси приоткрыла один глаз, - и потом она нам не даст. - Она вроде не была против, - зевнув проговорил Дастин и прикрыл глаза. - Точно, - Лекси вяло кивнула. Когда Джоди вышла из туалета и направилась попить, эти двое так сладко дремали на диване, что она невольно позавидовала им. Мысль о том, чтобы устроиться рядом, показалась такой заманчивой, что, вернув стакан на кухню, она села с другой стороны от Дастина, и положила голову ему на плечо. Хотелось правда столкнуть Лекси, которая обняла его как подушку, но это было бы перебор и Джоди лишь обхватила руками его руку и тоже закрыла глаза. В кармане Дастина в последний раз попытался воззвать к его совести телефон, переведенный в беззвучный режим, но поскольку попытка не удалась, он затих.
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник