Глава 25
17 июня 2020 г., 16:31
Они прошли в дом и Джоди отправилась в душ, Дастин же просто выдал ей чистое полотенце, а сам пошел в душ для гостей, потому что если бы они пошли вместе, было бы неизвестно, когда они из него вылезут, а ведь скоро привезут еду, да и Дик еще не спал…
Приняв душ и переодевшись, он немного поиграл с сыном в приставку, а потом подумал, что нужно установить какие-то правила для игр и прочего досуга, а то Дик совсем от рук отобьется…
Когда привезли стейки, Дастин расплатившись, забрал еду и разложил по тарелкам, - ужин приехал, спускайтесь, - крикнул он.
Дик решив не испытывать судьбу быстро сбежал вниз, Джоди тоже пришла и улыбнувшись решила подождать пока Дик сядет на свое место, чтобы ненароком не оказаться у его тарелки.
- Достать тебе пиво? - спросил Дастин у девушки и повернулся к Дику, - а ты что пить будешь?
- Там была кола, - Дик подбежал к холодильнику и выудив бутылку довольно улыбнулся, - вот я нашел.
Дастин достал две бутылки пива и одну протянул Джоди, - под стейк лучше всего.
- Ты так уверенно это сказал, что пожалуй я не буду спорить, - девушка улыбнулась, забирая пиво.
Дик с любопытством посмотрел на них и налив себе колы, решил, что пузырьки в стакане гораздо интереснее, чем взрослые.
Джоди улыбнулась и протянув руку коснулась его пальцев. Это ощущение свободы и сбывшейся мечты просто сводило с ума.
Дик отвлекся от пузырьков и с любопытством посмотрел на них.
Дастин почувствовал взгляд Дика и улыбнулся, - давай я нарежу тебе мясо, - предложил он.
- Я сам, - Дик решительно взял нож и стал пилить кусок, надеясь что тот не улетит на пол.
- Хорошо, но если что, я помогу.
- Я же не маленький, - проворчал Дик, косясь в сторону девушки, а потом решительно спросил, - а вы поженитесь?
Дастин улыбнулся, - я бы этого хотел, - но все зависит еще и от Джоди, не только от меня.
- А ты на нем поженишься? - Дик с интересом посмотрел на девушку, и та пожала плечами, - он меня не звал.
- Я хотел все сделать красиво и романтично, а не на кухне, стоя в домашних трениках.
- Ну вот, - она улыбнулась, - когда позовет, тогда и решу.
- Ладно, - согласился Дик и занялся своим мясом, а Дастин с улыбкой посмотрел на Джоди.
Она тоже улыбнулась. Почему-то вопрос замужества волновал ее меньше всего. Они много лет назад решили, что сперва надо выучиться, потом устроиться на нормальную работу, а потом уже думать о семье... но похоже все слегка изменилось. Семья оказалась гораздо раньше, но Джоди понимала, что ни за что на свете не способна отказаться то того, что есть сейчас. Единственное, что держало ее на плаву – это ее работа, но сейчас появился еще один повод сворачивать горы.
Ужин прошел в тишине, потому что стейк оказался вкусным, а все голодные. Дик расковырял свой кусок, обгрыз его по краям, а потом обреченно посмотрел на отца, - пап я больше не хочу.
Дастин закатил глаза, - может все таки помочь тебе его нарезать?
- Я наелся, - мальчик пожал плечами.
- Раз наелся, то ладно, - отозвался Дастин, - можешь больше не есть.
- Ага, - Дик с довольным видом придвинул к себе стакан с колой и сделав глоток удовлетворенно улыбнулся.
Дастин пожал плечами и придвинул к себе его стейк, - не пропадать же такому славному куску мяса.
- Разумно, - она улыбнулась, - а можно я украду вот эту травку? - она кивнула на салатный лист.
- Да, можешь забрать ее всю, - отозвался Дастин перекладывая недоеденный стейк к себе.
- Отлично, - она забрала травку и взяв пиво , сделала большой глоток. Мир показался весьма приятным и общество этих парней ей очень нравилось.
Дастин посмотрел на сына, - полчаса приставки и спать, - сообщил он ему, - время пошло.
- Круто, - выдохнул мальчик и рванул наверх, потому что завтра надо было в школу, и папа мог легко передумать.
Мальчик убежал и Дастин повернулся к Джоди, - вот теперь мы можем спокойно поговорить о чем угодно, он занят.
- Дастин я ничего не хочу сейчас обсуждать, - она покачала головой - есть слишком много вопросов, которые я бы хотела обсудить.
- Хорошо, тогда давай просто поговорим о том, как я тебя люблю, - Дастин поцеловал ее.
- Это я с удовольствием послушаю, - она улыбнулась, обнимая его.
- Я люблю тебя..
- Знаю, и всегда знала, просто мне казалось что это слишком далеко.
- Так что, значит пойдешь за меня замуж? - уточнил он с улыбкой.
- А ты делаешь мне предложение в домашних штанах?
- Мои уличные немногим лучше, чтобы ты знала, к чему готовиться. Подождешь меня? Я быстро.
- Переоденешь штаны? - она с интересом посмотрела на него.
- Просто подожди, я быстро, - отозвался Дастин и рванул наверх, в спальню, где в его вещах завалялась маленькая коробочка, с обручальным кольцом, которое он купил вместе с отцом, еще в 17...взяв ее, он сбежал вниз и протянул коробочку ей.
- Что это? - она удивленно смотрела на коробочку, ничего не понимая. Она догадывалась, что там могло быть, но откуда? Версия что он дарит ей что то купленное для Бекки была невероятной, но ...
- Ты когда улетела в Стэнфорд, я скучал и решил, что хочу тебя получить полностью и купил.
Она грустно улыбнулась, понимая что после покупки этого кольца все и пошло наперекосяк... Вот только это было в прошлом...очень далеком прошлом.... Джоди открыла коробочку и несколько секунд неотрывно смотрела на кольцо, а потом подняла глаза на мужчину, - оденешь мне его? - чуть слышно прошептала она
- Конечно, - Дастин достал кольцо и надел ей на палец, - потом я куплю новое, но сейчас-то я делаю предложение и нужно кольцо какое-то.
Она посмотрела на него и счастливо улыбнулась, - Дастин, у тебя талант нести чушь когда стоит промолчать.
- Ну ты ведь меня неплохо знаешь, так что, уже должна привыкнуть.
- Тоже верно, - она кивнула и обняв его замерла, - я обязательно привыкну... мне просто надо немного времени.
Дастин прижал ее к себе, - и я привыкну.
Она не стала отвечать, целуя его и чувствуя, как страхи отступают. Голова начала кружиться и сердце биться сильнее, а рука потянулась под его футболку как раздался голос Дика, - пааап, а можно еще немножко?
Дастин вздрогнул и тяжело дыша отстранился, посмотрев на часы он закатил глаза, - Дик, имей совесть уже 12….завтра в школу.
- Лааадно, - раздался протяжный стон и Джоди откинулась на свой стул, - черт, - прошептала она, пытаясь прийти в себя, - безумно хочу тебя....
Дастин нежно ее поцеловал, - он уже укладывается, так что подождать недолго.
- Ты не пойдешь целовать его на ночь? - она удивленно посмотрела на него.
- Пойду конечно, прослежу за тем, что он улегся.
- Хорошо, - она кивнула, - а ваша спальня где? Все таки я не хочу рисковать тем, что он проснется.
- У меня в кабинете есть весьма удобный диванчик, - предложил Дастин, - можем переночевать там.
- Плевать, - она обняла его, - просто сделай так, чтобы я не думала ни о чем кроме тебя, - прошептала она, касаясь губами его уха.
Дастин прикрыл глаза, наверх и первая дверь справа, - прошептал он, - жди меня там.
- Идет, - она довольно улыбнулась, - не задерживайся.
- В этом можешь даже не сомневаться.
Она пошла в спальню и закрыв дверь осмотрелась. Здесь предстояло жить и она не знала понравиться ей это или нет, но это всегда можно будет слегка подкорректировать. Ведь самое главное они оба вместе.
Дастин проконтролировал, что сын улегся спать и пожелав ему спокойной ночи, вошел в спальню и запер дверь, - вот и я…
- Супер, - она прыгнула с кровати и повисла у него на шее, он поймал ее в объятия и страстно поцеловал, - а теперь займемся только нами и нашими желаниями.
- У меня столько желаний, что есть риск уснуть на работе, - девушка стала стаскивать с него футболку.
Дастин довольно улыбнулся и рухнул вместе с ней на кровать, - не переживай, пару часов на сон я тебе выделю.
- Я не переживаю, - она провела рукой по его телу и закрыла глаза, от охватившей нежности, - как я люблю тебя…
В этот раз все было совсем не так как тогда в отели или в машине на озере. Нет теперь они никуда не спешили и знали, что действительно принадлежат только друг другу и больше никому.
Дастин хотел столько всего наверстать, столько узнать о ее предпочтениях, но никуда не спешил, у них будет для этого вся последующая жизнь а сейчас он просто мог наслаждаться ее телом, ласкать его, целовать, позволять себе такое, что не позволял, когда был мальчишкой. Ласки были откровеннее, и он сам постанывал от удовольствия, слыша ее стоны. Теперь не нужно было обсуждать, как нужно правильно лечь или не смущает ли ее то, что его язык находится в ней, теперь они знали, как и что делают взрослые люди…
А уж когда он опустился на нее, медленно входя мир снова рухнул, они действительно были созданы друг для друга и глупо было с этим спорить.
Оказавшись в ней, он замер, глядя девушке в глаза, а потом начал двигаться, сжимая ее руки в своих и нежно целуя ее губы. Постепенно оба одновременно захотели ускориться, чтобы дать выход бешенной страсти и громко застонав, кончили одновременно…
Они действительно вспомнили о том, что ночью люди спят только под утро и устроив девушку в своих объятиях, Дастин закрыл глаза, - надо поспать.
- Надо, - прошептала она, - я бы так хотела никуда не идти.... но нельзя...
она посмотрела на часы и вздохнула, - черт через три часа приедет Бенджи... а когда тебе везти Дика?
- Отведу его на автобус, он любит иногда на нем проехать с ребятами.
- Отлично, но тебе же надо ехать на работу, - она устроила голову на его груди.
- Сам виноват, что остался без машины, так что придумаю что-нибудь, - он нежно ее поцеловал.
- Прекрати, это бред, - она подняла голову, - я поеду с Бенджи, а машина все равно останется здесь.
- Может все таки мы поспим? - Дастин зевнул утыкаясь носом в ее подушку.
- Ага, спим.
- Спокойной ночи, - Дастин нежно обнял ее, - сто лет мечтал вот так уснуть.
- Сто не сто, - она прижалась к нему, - но очень много, - девушка закинула на него ногу и закрыла глаза.
Сон оказался на удивление коротким и будильник был как проклятье. Джоди со стоном открыла глаза, проклиная все на свете. Хотелось уползти под подушку и остаться там навсегда, - Дастин, секс это зло
- Хорошо, - пробормотал он сонно, - как скажешь.
Вслед за будильником зазвонил телефон и она застонала громче, - боже это Бенджииии, ненавижу его и Лекси.
Дастин хмыкнул и залез поглубже под одеяло, устраиваясь на подушке, у него немного времени еще было. Джоди ошалев следила за его действиями, не веря своим глазам.
- Ты серьезно? - она ткнула его в бок.
- Не хочу мешать тебе говорить по телефону, - раздалось из под одеяла.
- Ты просто скотина, - она снова ткнула его, - немедленно вставай.
- У тебя звонит телефон, Бенджи может разнервничаться.
- Тебя я тоже ненавижу, - она села на кровати, - Бенджи, ну что ты хочешь от меня?
- Хочу сказать тебе, чтобы ты была готова через час, - отозвался он, - а ты не выспалась что ли?
- Не завидуй, - она усмехнулась, - через час я буду готова... мог бы позвонить через полчаса, например.
- А что мне завидовать? У меня все тоже весьма неплохо, - отозвался Бенджи, - в общем, до встречи, - он отключился.
- В общем звони за 5 минут как приедешь.
- Ну что, - раздалось из под одеяла, - мы можем еще поспать?
- Ага полчаса, - она рухнула обратно, - надеюсь Дику еще не надо в школу.
- Поэтому я и не спешу, как видишь, - отозвался Дастин, обнимая ее, - полчаса это прекрасно.
- Ага, - она прижалась к нему, понимая что спать надо ночами. Мысль о том, что скоро здесь окажется Бенджи с желанием говорить о работе, вызвала ужас и она закрыла глаза, надеясь, что Лекси уездила его.
- Я просто подремлю полчасика, - отозвался Дастин, - хотя конечно, если подумать, то секс помог бы нам взбодриться.
- Взбодриться? - она опустила руку и погладила его пах, - ты серьезно?
- Видишь, ты уже не хочешь спать.
- Ты предложил мне более интересное занятие.... или я тебе предложила, пока не знаю, - она сжала руку, - но у нас мало времени.
Дастин застонал, - уверен, мы успеем, - он стянул футболку и навалился на девушку, страстно целуя ее.
Она тихо рассмеялась притянув его к себе.... телефон упал между подушками проваливаясь в недра кровати.
Бенджи притормозил и позвонил снова. Телефон не отвечал, и он решил зайти. Дверь открыл Дик и увидев Бенджи довольно улыбнулся, - привет.
- Привет, - Бенджи протянул ему руку, - как жизнь? Где все?
Дастин был поглощен Джоди и не обращал внимания ни на что на свете. И к счастью Дик уже усвоил, что раз дверь в родительскую спальню закрыта, то ломиться туда не стоит, поэтому просто пожал плечами, - наверное еще спят, я первый встал.
- Спят...- Бенджи прошел в дом, - а кофе есть?
Дик пожал плечами, - папа не пьет кофе.
- Жаль, - Бенджи сел в кресло, - о а папин номер телефона у тебя есть?
- Конечно, - Дик протянул ему свой телефон, - мы с папой утром пьем какао, хочешь?
- Какао? Ты серьезно? - Бенджи улыбнулся, - тебе помочь его приготовить?
- Папа его всегда готовит, - отозвался Дик, - сейчас он уже встанет.
- Ага, - Бенджи набрал номер Дастина, - конечно встанет.
Дастин вздрогнул услышав телефонный звонок и наконец оторвался от Джоди, - черт, Дик звонит....- пробормотал он, - алло, Дик?
- Доброе утречко, мы с Диком ждем какао, - усмехнулся Бенджи.
- Твою мать, - Дастин нажал отбой, - твой друг уже здесь...
- Значит мне не придется его ждать
- Да, он уже ждет тебя, так что, вставай...
- Встаю, встаю ...- она потянулась, - надо поговорить с Лекси, чтобы она была по активнее.
Дастин хмыкнул, - ну поговори, поговори, - проговорил он и натянул на себя штаны и футболку, - но поить его своим какао я не стану.
- Ты такой жадина, просто ужас, - она покачала головой, - и как я с тобой живу.
- С тобой то я готов всем делиться, так что, ты ко мне несправедлива.
- Дастин, тебе будет так непросто, но я уверена, что ты справишься.
- Приводи себя в порядок и спускайся, - проговорил Дастин и пошел вниз, - здравствуй, Бенджи.
- Привет, сделаешь нам какао? - Бенджи невозмутимо улыбнулся, - Дик говорит ты делаешь клевый какао.
- Тебе могу предложить чай, - предложил Дастин с улыбкой.
- Тебе жалко для меня какао? - Бенджи сделал несчастное лицо.
- Я лишь пытаюсь быть гостеприимным.
- Джоди, - завопил Бенджи, - он пожалел мне какао.
- Давай, еще громче повопи, в надежде, что она за тебя заступится, - улыбнулся Дастин и пошел делать три какао и один кофе, для Джоди.
- Конечно заступится, - Бенджи улыбнулся, устраиваясь на диване и Дик быстро плюхнулся рядом, - я за тебя заступлюсь, - прошептал он и Бенджи подмигнул мальчику. Его обожание было приятно, потому что о собственных детях он не задумывался, а этот паренек, был весьма забавен. Особенно если отнестись к нему как к опытному образцу.
Дастин разобрался с напитками и поставил чашки на стол, - Бенджамин, твое какао, - он протянул ему чашку, - наслаждайся.
- Спасибо. - тот взял чашку и благодарно улыбнулся, - ты настоящий друг.
Дастин улыбнулся, - Дик, займись завтраком, твои хлопья я тебе достал, так что поторопись, что бы нам не опоздать.
- Ага, - дик побежал на кухню, чтобы насыпать хлопья, а Джоди обняла Дастина, - а мне кофе?
Дастин протянул ей чашку, - держи, как ты любишь, с пенкой и я нарисовал сердечко.
- Ты еще и художник? - она заглянула в чашку, - ко всем твоим остальным достоинствам это неоспоримый плюс.
Дастин поцеловал ее, - что будешь есть?
- Учитывая, что он уже здесь и пьет какао, то у нас не так много времени.
- Хорошо, - легко согласился Дастин, - не буду настаивать, все равно есть только хлопья.
- Значит, надо будет купить что то еще, чем мы позавтракаем завтра, - она поцеловала его.
- Да, надо будет вечером съездить в магазин.
- Тогда, вечером заедь за мной и мы все купим, часиков в 8 .
- Как то поздновато, тебе не кажется? - поинтересовался Дастин, - может в 7?
Она посмотрела на часы и обреченно вздохнула, - в 7-45?
- Ты и правда думаешь, что 15 минут сумеют что то изменить? - уточнил Дастин с улыбкой
- Вообще то да, - она недоуменно посмотрела на него, - а что?
Дастин покачал головой, - ох уж эти ученые…знаешь, не парься, я работаю до 6, съезжу в магазин, а потом приеду за тобой и поедем домой….есть какие-нибудь пожелания относительно еды?
- Чтобы готовилось быстро?
- Ты неисправима, ладно, я закуплюсь и приеду за тобой, - резюмировал он
- Так тоже пойдет, - она допила кофе одним глотком, - все надо ехать, а то я и к 8 не освобожусь. Все мальчики, - она улыбнулась отцу и сыну, - до вечера.
Оба помахали ей почти одинаковыми движениями руки и Дастин улыбнулся, - люблю тебя.
Она улыбнулась, а Бенджи с интересом посмотрел на обоих. Было так забавно понимать, что у этого молодого парня есть взрослый ребенок. Он бросил взгляд на Джоди и внезапно осознал, что он не ревнует ее и что дело не в Лекси, хотя та была бесподобна в постели. Просто представив, что они могли бы, поженится, а потом она все равно ушла бы к нему... вот это было бы точно неприятно. А так... пусть она будет счастлива.
Дастин посмотрел на сына, - так для сведения, ты уже опаздываешь в школу, так что, бегом собираться.
- Бегу, - Дик вздохнул с обреченным видом, - только я какао не допил.
- Я тебе перелью с стаканчик с собой, - успокоил его Дастин
Дик тяжело вздохнул и поплелся наверх, мечтая чтобы наступили выходные. За дверью урча отъехала машина и Дик бросив взгляд, вздохнул еще тяжелее. Дастин тоже быстро оделся и выйдя из дома со вздохом посмотрел на роскошную машину Джоди...ездить на такой было сплошным удовольствием.
Бенджи с Джоди всю дорогу говорили о работе и о том, что от них ждут, поэтому добравшись она скрылась с своем отсеке, понимая что времени жутко не хватает и надо спешить. И возможности, чтобы как раньше пообедать с Дастином у нее точно нет.
Но зато он у нее есть целиком. И пусть они будут видеться всего несколько часов, часть из которых во сне, это все равно того стоило.
Дастин отвез сына в школу и особо не торопясь поехал на работу, у него была спокойная, состоявшаяся жизнь и изменения в личного характера коснулись только личной жизни и ничего больше и он был даже рад этому потому что было бы проблематично строить отношения, если оба в паре повернуты на своей работе. А так все было замечательно, они оба любили друг друга, но ее карьера стояла во главе ушла при выборе места жительства и так далее.
Вечером он приехал за ней и они вернулись в дом и пусть его выбирала не она, это было не важно. Правда кровать они все так поменяли, а спустя полгода Джоди и Бенджи было предложено ехать в Неваду, поэтому пришлось отказаться от этого дома. А там уже жить в отличном доме, который им предоставили. И это было тоже неплохо. Дастин сумел найти хорошую работу в крупной компании и оказалось, что он действительно такой специалист, за которого будут держаться Hi-Tech корпорации. Его амбициозность была удовлетворена, и он еще сильнее погрузился в свою семью, стараясь делать все чтобы Джоди была счастлива, а сын не считал себя лишним. Он даже приглашал в гости Дороти с Майклом, чтобы те могли пообщаться с внуком
А Дик получил нового робота и хвастался в школе что его мама круче всех, потому что она умеет делать суперроботов. И слышать это было на удивление приятно. Хотя и странно поначалу.
А Бекки вышла замуж и уехала... Первое время она присылала фотографии себя у бассейна, потом пришло фото ее симпатичным мальчиком, а потом фото стали приходить все реже и реже... А жизнь все равно продолжалась. И они были счастливы. Все было почти так, как они мечтали, учась в школе, а местами даже лучше.