Продано!

NC-17
Заморожен
23
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 872 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Part 3.

Настройки
Омежка извивалась от хохота, иногда визжа как поросёнок. Она пыталась отбиваться, но ей никто не давал вывернуться из-под моих рук. Сейчас Билли лежала на спине на моей кровати, а я сидела сверху. В моих глазах она сейчас была маленькой непослушной девчушкой, которую наказывали за очередной прокол. Я щекотала Айлиш до тех пор, пока она не начала орать. Настолько громко, что мне пришлось закрыть её рот ладонью, которую она мне тут же кусила. Я опять припёрла её к кровати, обездвижив. - Ещё будешь меня щекотать, Биличка? - нависла я над ней, расставив руки шире её плеч - Нет. - Зеленовласая отвела взгляд. - Честно? - Нет. - оня едва заметно улябнулась. - Если ты не возьмёшь слова обратно, я защекочу тебя до смерти. - Хорошо. Беру свои слова обратно. - Не слышу. - Билли приблизилась к моему уху. - Хорошо! - проорала она мне прямо в ухо. - Ай ты ж блин. Мне скоро выступать, а я тут оглохла. - Я хочу есть. Ты же веган? - Нет. - Значит будешь! - Не не не. Хрен тебе. Я люблю мясо. Я хочу мясо. Ладно, вставай и пойдём на кухню. Замутим что-нибудь веганское. - Билли встала. Я посмотрела на наши ноги и хлопнула себя по лбу. - Блин, Билли! Ты могла прицепить кандалу на мою правую ногу? Тогда мы могли хотя бы более меннее нормально идти. А так либо кто-то из нас попрёт спиной, либо мне придётся тебя нести, потому как у нас связаны левые ноги. - А может я специально. - Айлиш хитро улыбнулась, и в этот момент стала похожа на какого-то хищника. - Айлиш, тебе не хватило первой порции щекотки? - хищник сразу превратился в жертву. - Ладно, ладно. Прости дурочку, я случайно. А кстати, почему именно ты меня несёшь, а не наоборот? - Потому что я так решила. Ладно. Садись на спину. - Я пригнулась и Билли прыгнула на меня. Я подхватила её за ляшки и она обняла меня за плечи. Мило. - Уважаемые пассажиры, просьба в пути не удушить капитана и не высовывать конечности, которые вам ещё нужны. Я очень надеюсь, что наша поездка не обернётся падением с лестницы. - я, с нехилыми такими заносами на поворотах, полетела на кухню. Билли своей головой по пути чуть не снесла несколько косяков. Не отпуская её, я заглянула в холодильник. - Ну ничего себе у вас холодильничек. Такое ощущение, что тут живут три троглодита. - Не три, а два. - Два? Живёшь со своим парнем? - как-то грустно поинтересовалась она. - Почему сразу парнем? - Нуу... У тебя в соседней комнате мужские вещи и бардак. - одной рукой она что-то вырисовывала на моей ключице и шее. - Ну да, только там живёт не мой парень, а один балбес. Мой старший брат. А ты когда успела туда заглянуть? - я вопросительно - возмутительно подняла брови. - Ясненько. - я не видела её лица, но была уверена, что она улыбается. С чего бы это? Я почувствовала дыхание на шее и поняла, что это чудо уткнулось мне носиком в шею. Милота. - Я случайно увидела. - Врёшь? - Вру. - мне стало шекотно от того, что она отвечала мне в шею. - И зачем? - Не знаю. - Ладно, заяц. Что готовить будем, а пёрышко? - Сама ты пёрышко. Не знаю. - Окей. Я тогда приготовлю салат. - Хорошо. Так как мне нужны были руки, Билли осталась висеть без моей поддержки. Она повисла на моей шее, обхватив ногами талию. Пока я доставала всё для готовки, Билли решила продолжить беседу. - А где сейчас твой брат? - я начала резать помидорки. - А сколько времени? - Пол девятого. - она глянула - Ооо, ему сейчас весело. - я ухмыльнулась. - Так где он? - Он сейчас развлекается с кое-кем. - я закончила с помидорками и принялась за огурцы. - У него есть девушка? - Нет. - Оу. Он что, спит со всеми подряд? - осторожно спросила Билли. Я аж подавилась кусочком огурца, которым довольно хрустела. - Нет, ты что? - Может он просто тусит с друзьями? - Неа. Будешь? - сзади послышалось одобрительное ,,угу". Это выглядело необычно. Я протянула ломтик себе за голову и почувствовала, как Билли, пытаясь аккуратно, или не очень, забрать огурец из моих пальцев, укусила меня. - Ауч. Билли, мне пальцы ещё нужны. - Зачем это? - хитро спросила зеленовласая. - Билли блин! Нужны! - Ну так где твой брат? - Он к парню поехал. Перец класть? - Да, давай. К парню, говоришь? Прикольно. А как ты к этому относишься? - Мне нравиться его парень. - А как к этому отнеслись ваши родители? - Им плевать. - Совсем? - Ну, судя по тому, что они нас отправили в детдом семь лет назад, то да. А так, Лэни очень классный и я реально рада, что Сэм нашёл того, с кем счастлив. - Погоди, а в каком смысле нравится? - Билли! Он очень хороший, но не в моём вкусе. Хочешь перчик? - Угу. - Только не откуси мне пальцы, пожалуйста. - Хорошо. Постараюсь. - я протянула ей кусочек перчика и сзади послышался довольный хруст. - Спасибо. Как думаешь, если авокадо туда нарезать, будет вкусно? - Авокадо всегда вкусно. - Согласна. Ты там ещё не устала висеть? - Неа. А ты ещё не устала меня носить? - Не дождёшься. - Хах. Хорошо, что ты такая выносливая, нам это пригодится. - тихо сказала Билли, а я предпочла сделать вид, будто не расслышала. - Что говоришь? - Спрашиваю а кто в твоём вкусе? - В моём вкусе авокадо. - я закинула кусочек в рот. - Эээ, а мне? - притворно обидевшись спросила Билли. - Так уж и быть. Держи. - она снова кусила за пальцы. - Эй, прекрати. А то не буду давать. - Мне нравиться. - Кусать меня за пальцы? Что-нибудь ещё добавить? - Да, и не только за пальцы. А у тебя есть зелень? - Ах ты ж кусака. Ну ладно. Я ещё отомщу. Учти, что кусаюсь я больнее. Да, у меня есть лук и укроп. Добавить? - Это ещё с чего? Хах, попробуй. Да, давай. - Если не веришь, можем устроить соревнования по кусаниям. Чем заправить салат? - В новостях будут прекрасные заголовки: ,,две популярнейшие певицы современности устроили соревнования, пытаясь выяснить кто из них больнее кусается!" - Мы засмеялись. - А что есть? - Сметана и подсолнечное масло. - Что из этого веганское? - В обоих нет мяса. Точно. - Издеваешься? - Именно. - Давай масло. - Всё, готово. Садись пока за стол. - Каким образом? - Чёрт, забыла. - Пойдём к столу, мой верный конь! - она пришпорила меня и, вновь обвив мою талию ногами, вытянула руку с указательным пальцем вперёд. - Эй, всадник, ты ахринел? - Малышка, запомни раз и навсегда, что я управляю всем. - прошептала она мне на ухо. - Это кто у нас такой борзый завёлся? - Не борзый. Просто альфа. - Ага, милая омежка. - Это ты омежка, а я альфа. - Эта дурочка гордо ударила себя кулаком в грудь. - Ага, альфа. Тебе там не надоело на омежке кататься? - Мне никогда не надоест быть сверху, особенно над своей омежкой. - Ладно. Слезай давай. - я подошла к столу и пасадила Билли на стол, а сама потянулась за салатом. Но чья-то настырная рука не дала мне дотянуться до стойки. Билли схватила меня за запястье и резко развернула и притянула к себе, продолжая держать за руку и обвив мою талию ногами. - Кто альфа? - Я! - Ответ неверный. После второй ошибки вы будете наказаны. - Слушай, ,,альфа". Не забывай на чьей ты территории. Нам ещё с тобой кучу времени проводить. - я специально брякнула цепью. - Да мы и так это делали бы. - В каком смысле? - В что ни на есть прямом. Я бы и так заполучила желанное. Любыми способами. Это один из них. - И что же хочет ваше омежество? - Узнаешь.
Примечания:
23 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)