Безумный бог

NC-21
В процессе
87
автор
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 746 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник

Глава 4. Начало странствий.

Настройки
Наверняка многие задались бы вопросом, откуда у меня аура? Все просто. После того перерождения я научился контролировать потоками манны, хоть и не знаю заклинаний, но умею ее контролировать. За 5 лет самоучка смог усовершенствовать ауру до некого уровня «героя». О уровнях чуточку позже, сейчас о моей семье. Вчера вернулись мои родители, привезли мне хороший подарок — боевую форму академии, боевой меч, а так же небольшую одежду для свободного ношения в городе, ведь я отправлюсь именно туда, дабы обучаться магии. Мой отец — Валхамер, дали ему это имя в честь оружия великого героя, победивший одного из королей демонов. Мой отец высокий, накаченный, мужчина с седыми волосами, немного окрашенных в черный цвет. Он единственный выживший после сражения с Дел’гроссом. Весь его отряд погиб, мой отец же в свою очередь был серьезно ранен, но как я также узнал в этом мире хорошо изучены технологии, на малом уровне, но изучены. Но, по сравнению с нашим миром и их, у нас больше ушло все в вооружение, у них же в медицину. Да, соглашусь, медицина у них в раз сто куда лучше развита, нежели чем из моего мира. Вот только циркуляцию ауры они пока не в силах восстановить. Мой отец был идеальным обладателем ауры для его возраста, когда он был в войсках армии, из-за чего его прозвищем было: «Великий Валх». Опять тупые прозвища, надеюсь, что в будущем мне дадут нормально, прям раздражает с их логики. Моя мать — Асия, блондинка низкого роста, голубыми глазами. Моя мать одна из выпустившихся из магического университета, считающийся в данный момент — лучшим на континенте. Она закончила это учреждение на наивысший балл. Сейчас работает магической поддержкой на передовой, отец же командир тренировочных войск. Теперь о рангах. Во всем мире идет одинаковая таблица рангов Рядовой — Солдат — Офицер — Герой — мудрец — апостол, эти ранги на данный момент существующие в мире, но благодаря книжкам матери узнал, что так же и существует еще два ранга — полубог — бог. Я, в данный момент, не считаюсь не одним из рангов официально, судя по описанию ауры, я иду ближе к рядовому. Но силой я слабее обычного ребенка-мага, который будет находиться в академии. Ну что-ж, мне стало интересна библиотека родителей, куда постоянно попадали мои взгляды и вечное ограничение родителей, по их словам я еще сильно мал для изучение данного материала. Но, я смог отпроситься, начав изучать данный вид книг.        Прошел год. Сегодня мой первый день в академии и, в чем я уверен, я попаду в «S» класс. Я узнал, что в этом мире есть подразделение классов персонажей. «D» «С» «B» «A» «S». Моя цель — «S» класс первоклассных магов. Но, как вы думаете, как идет отбор магов в классы? Все очень просто. Для начала разъясню о классах У каждого класса есть свое подразделение. То бишь, к примеру, так как я маг сильной магии, а кто даровал мне частичку — запрещено знать даже учителям. Узнать эту информацию разрешено лишь родителям и человеку с силой этой частички, так что удача тут на моей стороне. Так вот, моя магия Тени и магическое наложение заклинаний на предмет/человека. Это относится к высшей магии, а так же к самой трудно изучаемой, поэтому я буду относится к наивысшему классу 4 уровня. Так вот, как выглядят классы, например: B-4B — это значит слабый маг, высшей магии, плохо контролирующий потоки ауры. Да, ауру тут тоже оценивают. Я — владею аурой на высшей ступени. Выдержать магический напор тоже не составит труда, благодаря ауре, а так как у меня наивысшая магия, то я должен попасть в класс: S-5S 5 — означает класс магии. Хоть у меня и считается высшая, но у меня их две, поэтому меня можно отнести к легендарному классу. Ну если вдруг случится такое, что я провалю и попаду в класс, к примеру той же «B», то я смогу легко пересдать экзамен, скинув все на подставу учителей, где я смогу показать все на что способен, ведь наверняка найдутся учителя, которые будут занижать мой приоритет потому, что хотят дабы их дети учились как можно высшем классе        Ну что-ж, вот и настала моя очередь. Войдя в кабинет, передо мной возникли пятеро солдат-магов. Все были одеты в разноцветную одежду. Первый — в белую Второй — в черную Третий — в красную Четвертый — в зеленую Пятый — в цвета золото Как я понял, цвет их одеяния означает к какой стихии они относятся. Белый — магия без атрибута, по типу вооружение. Черная — магия тьмы. Красная — магия крови. Зеленая — магия природы и золотой — магия света. Я отношусь больше к парню в черной робе, так как я ставлю больше упор на темное искусство. В данном кабинете я буду проходить два теста. Письменный экзамен и тест на ауру. Тест на душевное укрепление будет немного позднее, как мне объяснили — Ученик, Тетсуя Куро, присаживайся, сейчас я тебе объясню в краткой форме, как пройдет экзамен. — начал говорить один из сильнейших магов, одетый в золотую робу. Он здесь, судя по-всему, главный. — В данный момент, ты будешь проходить сразу три теста, так как ты один из последних пресудствуешь в данном экзамене, из-за чего тебе сделали небольшое одолжение, в виде проверки сразу всех трех заданий в одном месте. — Это большая честь. — ответил на высказывание одного из мудреца поклоном я. Я сел за письменный стол, став внимательно изучать бланк вопроса. — Тебе дается 2 часа. Экзамен начат. Господи, мой глаз дергается. Этот тест, тут даже задачка из начальной школы моего мира! И, хотите впасть в шок? Это задачка считается наивысшим по сложности заданием. Господи, я ошибался об этом мире. Он отстойный! Закончив я всё буквально за полчаса, передав все мудрецу в красной робе. Тот в считанные минуты все быстро пробежал глазами и выдал оценку: «S». Помните когда я говорил о классах? Так вот Вторая буква означает то, как я выполнил данное задание в письменной форме и это уже, очень даже хорошо, повышает мой класс. В данный момент мой класс будет: ()-()S — (то что в скобочках означает пока еще неизвестен результат) — Молодец, продолжим! — похвалил меня солдат в белой форме, похлопав при этом. Я стоял смотрел на учителей, те же смотрели на меня. Что происходит? — Эм, великие мудрецы, а что дальше делать? — задался вопросом я. — Поздравляю: S. — ответил парень в черной робе. — Чего? — честно говоря, я был в шоке, ведь как бы, ничего и не произошло. Я минут 15 стоял и смотрел на этих мудрецов и не более. POV Черный мудрец: В комнату зашел паренек, с белыми волосами и окрашенной в черный цвет макушкой, с ярко выделенными красными глазами. Одет он был весьма не дурно. Черный плащ примерно по пятую точку, застегнутый всего на две пуговицы. Белая рубашка с неярко выделенным синим галстуком. Брюки под стать плащу и черные туфли. Весьма неплохой стиль, скажу я отнюдь, да и впервые вижу такого странного паренька. -Ученик, Тетсуя Куро, присаживайся, сейчас я тебе объясню в краткой форме, как пройдет экзамен — стал говорить мой напарник в красной робе, имя которого я не знаю. Здесь никто друг друга не знает, лишь то, в каком направление мы идем, и то, благодаря лишь мантиям.        Вот настало время проверки теста на душевное укрепление. Мы посоветовались с помощью телепатической магии, что требуется его проверить на честность, так как этот парнишка решил задачку, на которую мы бы затратили почти половину экзамена. По нашей телепатической связи мне было дозволено начать первым, что я и сделал. 20% силы — никакого эффекта 50% — эффект тот же 70% — полностью отрицательно, даже не моргнул. 100% ауры — такая же фигня, да что за чертовщина тут творится? Переговорив между собой, мы решили устроить небольшой усложненный тест, и если он осилит хотя бы 50% нашей всей силы, мы отправим его на попечении нашего героя-доно. Да, знаю, вроде бы слышится как «Герой», но нет, это имя одного из учителей академии. Сильнейшего и заправляющего студенческим советом. Он считается сильнейшим, да и к тому же судя по информации этот парень владеет двумя стихиями: тьма и бесцветная. Причем, классификация как раз по его специальности у обоих его видов магии. Тени и Заклинатель Писания. Весьма полезный ученик, жаль что нельзя себе его забрать, эх, так бы и сделал. Ладно. 1%…5%…10%… — мы уже с трудом выдерживали эффект его непонимания на нашу общую ауру, ведь пятеро учителей в общей сумме используют целых уже 50% силы, а это не просто. Ведь все пятеро учителей, каждый из них, уже держит силы под 50%, то бишь примерно 250% нашей ауры бьет по его. Мы подняли до 80% ради эксперимента. Эффекта ноль, черт возьми, да как так-то а? Это невозможно, читер чертов. — выругался я матом на этого паренька, которого судьба не пожалела даруя ему таланты. 100%. Мы уже все. Сбиты с толку, да даже легендарный зверь не сравнился бы с пятью учителями в ауре, а тут обычный парнишка, который не разбирается в магии, не может ею пользоваться, выдержал 500% мощи! Да кто он черт возьми такой! Pov Тетсуя  — Следующий тест на ауру, продемонстрируй ее нам, так как мы выяснили что ты умеешь ею пользоваться. — выдал парень в черной робе. Как он узнал? Видимо они проверяли меня на покой души, как мерзко, я даже ничего не почувствовал. Закрыв глаза, я сконцентрировался на цвете, так как темно-красная аура — это аура демона/маньяка/убийц, сменив ее на более синеватого оттенка, выпустив по всей комнате. Аура была примерно сравнима с рангом «A» класса, учителя улыбнулись, после чего поставили пятерку, и так же еще одна S-ка была до этого, зашибись. — Так же, когда начнется учеба, зайди, пожалуйста, в кабинет Героя-Доно на третьем этаже и скажи кодовое слово: Шинсу — он тебе все объяснит. — удостоверил меня мудрец в красной робе. — Слушаюсь, великие мудрецы. Поклонившись я отправился на путь в мой милый дом, но что за фигня, почему меня не покидает плохое предчувствие?        Не зря меня оно не покидало. Монстр «B» ранга, может и для магов он раз плюнуть он будет проблемным. Достав из ножен, висящими слева от меня, я встал в стойку, которую научил меня отец. — Рррра!!! — какой громкий. Монстр напоминал мне небольшую свинью, примерно с мой рост. У него было 4 клыка, воткнутых в спину, стреляющиеся ядом — из книжки. Так же атакует только детей, педофил чертов! — Нападай! — закричал я, начиная ускорять свой шаг, переходя в бег, с бешеной скоростью летя в свинью. Мой меч не пробивал его броню и я стал его уничтожать с помощью скорости. Удар слева, монстр попытался напасть на меня, но через долю секунды я уже был с правой стороны, став так же наносить урон.        Я уже около часа бьюсь, почему мне не повезло встретить кого-нибудь из взрослых аа? Я уже почти выдохся, а моя аура защиты на исходе. Хоть у меня и был ее большой запас, сил видимо по видимому было недостаточно, чтобы сразить этого монстра. — Хихих, хочешь я тебе помогу, Тетсуя? — прозвучал голос у меня в голове. Кто ты, черт возьми? — если голос прозвучал в моей голове, значит я могу не отвлекаться от монстра, разговаривая с голосом. — Хихихххихи — прозвучал дикий смех в моей голове, как-будто кто-то психически болен. — Да ты прав, психически болен тут ты, ведь я — это ты, я твоя вторая личность, скажем так и могу непосредственно влиять на этот мир. Так вот, я хочу заключить контракт, ты позволишь распоряжаться мне твоими заданиями, или я бы сказал квестами, этой системы, а так же будешь выполнять данные поручения, то я буду помогать тебе, выдавая, к примеру, силу других миров, м? ХИХИХИХИХ! Или нет! Ты сможешь призывать сюда себе напарников, и временно они будут сражаться за тебя, пока просто не ПУФ ХИХИИХ испарятся! ХАХАХХА! А может, хотя не не не не, стой, да, лучше пусть будет так, что они будут твоими покемонами-феями, которые будут делиться своей силой, взамен на их задание, к примеру, Луффи попросит спасти своего напарника, да-да, тот самый Луффи, из лап врага, а взамен дарует тебе силу своего фрукта навсегда, но с ограничениями естественно, а? ХИХИХ, как тебе идея? Слушай, чел, я нихуя не понял, но мне пофиг, если ты мне поможешь — я соглашусь. Уверен что скорый ответ меня не убьет, ну я хотя бы тут выживу.

ВНИМАНИЕ! ШИРО ВОШЕЛ В ВАШУ СИСТЕМУ! СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЕ СИЛЫ!

Что происходит? Я будто бы стал сильнейшим существом… Как вдруг просто шагнув вперед я случайно уничтожил эту свинью на атомы, Всююю, нехило. Только, я немного устал.

ВНИМАНИЕ! ОШИБКА! ПОГРУЖЕНИЕ В СОН.

Я упал на землю, потеряв любую способность двигаться, да даже мыслить потерял способность.
87 Нравится 14 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)