***
Чёрный Mercedes стоит у Босфера, мужчина с усталыми и красными глазами от слёз смотрит на залив,облокачиваясь на свою «малышку». Сегодня Дженк Карачай потерял и свою мать. За 3 дня он потерял всю семью, осталась только сестра, которая убита горем и не хочет никого видеть, сын, который остался практически сиротой, и любимая женщина, которую он сам же отдал практически «в руки» своему брату, и которая сейчас даже не спросила как он себя чувствует, или чувствует он вообще что либо... POV Дженк Я ничего не чувствую. Больше не идут слёзы, больше нет эмоций, больше нет смысла жизни. Ради чего и кого жить? Ради сестры, которая и видеть меня не хочет? Ради сына, которого я не смогу научить чего-то хорошему? Ради любимый женщины, которая не любит меня, и которая даже не поддержала меня в такой тяжёлый период, когда я в свою очередь всегда был рядом с ней? Ну или жить ради себя, когда у меня опухоль мозга и оперировать её крайне опасно, и я скоро умру? Бред.И тут в кармане пиджака завибрировал телефон, номер Башак. -Алло, отвечаю неживым глухим голосом. -Господин Дженк, Умут сильно капризничает и плачет. Вроде не болен, мы не можем его успокоить... -Уже выезжаю. Резко перебиваю её и еду домой. Погрустили и хватит! Какие бы не были мои бредовые мысли, у меня всё таки есть сын о котором кроме меня никто не позаботится. От реальности и своих обязанностей не убежишь! Я больше не имею право быть трусом! Захожу в комнату Умута и вижу, как Джемре пытается успокоить его, а Башак нигде нет. Стою в дверях как придурок и не знаю что делать. Джемре замечает меня и тут же отводит взгляд, смотрит в пол. Умут капризничает, поэтому я подхожу к ним и беру его на руки. И Джемре быстро отходит от меня как от удара тока и смотрит на меня с жалостью, как на бездомного щенка. Меня решили убить окончательно. -Джемре, перестань смотреть на меня с жалостью, либо уходи!- буквально рычу на неё. Смотрит на меня с шоком, но дважды не пришлось повторять, сразу уходит. А Умут уже успокоился у меня на руках, и через пару минут уснул. Какой же он сладкий когда спит, лицо такое спокойное и умиротворённое. Он похож на меня, глазки, носик и губки- мои. От Джерен мало что досталось, лишь мелкие очертания лица, которые со временем возможно изменятся. Аккуратно ложу его в кроватку, выключаю свет и выхожу. Захожу в свою комнату и понимаю что не смогу здесь жить. Здесь абсолютно всё напоминает о Джемре, и каждое воспоминание причиняет мне ужасную боль. Как будто в моё сердце вонзается тысяча мелчих осколков. Эта боль разрывает изнутри. «-Ты кто?» «-Я?... Это...» «-Ясно, ты тот самый «Ночной сюрприз». «-Дженк, перестань играть в телефоне!» «-В последний раз я слышал это от мамы в 15 лет» «-Ты не сможешь пристыдить меня за мои чувства к Недиму!» «-Всё это ради Недима» «-Спрячешь меня от моего проклятого сердца?» «-Разведёмся?» «-Разведёмся. Закончилось» -Я так больше не могу!- голова гудит от боли, швыряю всё на своём пути без оглядки. Голова болит ещё сильнее, хватаюсь за неё двумя руками и уже кричу от боли. В глазах темнеет и я отключаюсь. Просыпаюсь на полу, посреди осколков и кучи мусора. Голова уже не болит, поэтому иду душ. Выхожу из ванной в одном по полотенце и вижу Джемре, которая увидев меня краснее как помидор. -Ой! Пищится она, и отворачивается. -Госпожа Медсестра, ты не видела мужчин в полотенце что ли? Реагируешь как подросток. Я её подкалываю, но моим голосом можно сталь резать.-Так зачем ты пришла? -Я... Это... Не стал слушать её, быстро сократил расстояние между нами и поцеловал её. Прижал Джемре к стене и начал грубо целовать, просовывая свой язык к ней в рот. Я был очень груб и настойчив, буквально прижал своим телом её к стене, стараясь вложить в этот поцелуй всю свою злость, отчаяние и обиду. А Джемре так и стояла неподвижно и не сопротивляясь. И тут резко мои феромоны потухли и я отстранился. -Свободна. Говорю я так, как будто ничего не было, с холодом и безразличием. -Что? Джемре смотрит на меня с недоумением и пытается понять что это сейчас было. -То что слышала. Ты свободна, можешь идти. Или ты хотела продолжение? И тут в меня прилетает смачная пощечина. -Псих! Как ты мог меня поцеловать?! В голосе слышатся нотки разочарования и обиды. -Проваливай! Кричу на неё, иду к шкафу и начинаю переодеваться. Захочет уйдёт, захочет может посмотреть на это зрелище. Но я слышу как Джемре громко хлопнула дверью, значит не захотела смотреть. Ну и ладно. Прошло уже 2 недели, и я не видел ни Джемре, ни Недима. Дамла 3 дня назад начала уже выходить из своей комнаты и даже завтракать со мной. Башак тоже не появлялась, и на телефон не отвечает. Всё это время я проводил с Умутом, учился играть с ним, ухаживать, купать и даже менять подгузники, я даже перебрался в его комнату, потому что чувствую себя рядом с ним живым и счастливым. Мне просто спокойно рядом с ним, и хочется оберегать его от этого жестокого мира. Но так не могло продолжаться вечно.Решаюсь поехать на фирму, оставив Умута на Нурти и Дамлу, иначе многолетние труды моего отца будут напрасны. И судя по тому что от секретаря сегодня было 6 пропущенных звонков, значит случилось что-то серьёзное. Прохожу к себе в кабинет, и Селин(секретарь) вводит меня в курс происходящего на фирме за последние 2 недели моего отсутствия. И выясняется то что Недим с Юсуфом практически обанкротили компанию, потому что заключили контракт с фальшивой фирмой и вложили огромную сумму денег в пустоту. А теперь от них не слуха не духа, Юсуф вчера уволился, Недима уже неделю не видели на фирме. Я уже весь на нервах, просто уму не постижимо как можно было не проверить человека с которым собираешься работать! -Надо срочно исправлять ситуацию... Никто не хочет с нами работать, но вчера поступило одно предложение. Одна компания в Анкаре хочет поговорить с вами на счёт сделки и нового проекта. И хотят чтобы вы лично приехали к ним. -А они не могут приехать сюда? -К сожалению нет. Они хотят стать нашими партнёрами. И вам придётся переехать туда на время срока вашего сотрудничества.Вы ведь понимаете что трудно будет работать с ними от сюда. -Да, я понимаю. Заказывай билет на самолёт, сегодня уже вылетаем. Я не знаю, что меня там ждёт. Но понимаю что мне надо сменить обстановку, попытаться начать жизнь с чистого листа.1
19 июня 2020 г., 20:13
Каждый однажды говорит себе: «Хочется бросить все и уйти». Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые действительно бросают и уходят. Самая идиотская ситуация — когда и бросать нечего, и идти, в общем, некуда.