Последняя любовь

R
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 621 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.

***

Дженк уже собрал все необходимые вещи, снял приличный дом, собрал Умута. И настало время прощаться с сестрой. -Дамла, ты уверена что хочешь остаться здесь?- Дженк уже целый день пытается уговорить Дамлу поехать с ними, он не хочешь оставлять её одну в таком состоянии- Сестрёнка, тебе здесь всё равно нечего делать, поехали со мной. -Дженк, успокойся пожалуйста. Я не хочу ехать в Анкару, здесь мой дом. Этот особняк всё что у нас осталось от родителей- спокойно отвечает Далма, уже сотый раз.-Ты поезжай, спаси фирму, и вдруг ты захочешь туда перебраться? Я уверена что там тебя ждут новые приключения!- смотря в глаза брату, задорно говорит о светлом будущем, которого может и не будет. -Ну ладно! Но если я туда перееду, то и тебя заберу отсюда! Договорились?- грустно улыбается и крепко обнимает свою сестрёнку- Береги себя, пожалуйста. -Ты тоже береги себя Дженк. Ведь кроме тебя у меня никого нет. POV Дженк Так больно прощаться с Дамлой, понимая что я больше её не увижу... Но я должен попытаться. Попытаться всё исправить, я нашёл врача в Анкаре, вчера назначил приём, который будет через 3 месяца. У меня есть 3 месяца чтобы насладиться временем с сыном и поставить компанию в более менее нормальное состояние, потому что если будет всё ещё хуже, то мне придётся поехать в Америку на операцию к специалистам. Так как я толком не подготовился к временному переезду в Анкару, кроме съёмного дома, и Умут стал плохо себя чувствовать в последний момент, говорят типо из-за того что зубы режутся, поэтому поднялась температура. Решили что Умут с Нурти приедут где-то через неделю, или хотя бы до того момента как ему станет лучше. Приземлившись в Анкару, у аэропорта меня ждал водитель такси, которого я заранее заказал. Через минут 15 машина остановилась у элитного квартала моего временного дома. Открываю я значит калитку во дворе, жутко пахнет краской, поворачиваюсь в сторону забора, и тут на меня кто-то падает, и ведро с краской выливается мне на лицо. -Какого чёрта?!- падаю больно ударяясь головой о землю, и на мне лежит девушка. Такими темпами я сдохну быстрее положенного времени. -Вы что тут делаете? Вы кто такой?- тараторит, и быстро встаёт с меня. Встаю следом за ней и пытаюсь открыть глаза. -Что? Это вы что тут делаете? И вообще вы на меня упали, вылили краску мне на лицо, и даже не спросили как я себя чувствую, не то чтобы извиниться!-таким же тоном отвечаю и, всё-таки открываю глаза. Передо мной стоит высокая кареглазая брюнетка, в джинсовых шортах и белой футболке, а рядом с ней валяется стремянка, с которой она походу упала на меня. -Вы что вообще делаете в моём доме?- с невозмутимым лицом спрашивает девушка. -Что? Это мой дом! Я его позавчера арендовал.- у меня шок. Только приехал, а уже какая-то хрень со мной происходит. -Ничего подобного! Я тут уже 2 дня живу. Вы наверно адресом ошиблись. -Да нет, дом 27, всё верно. Я именно его арендовал.- проверяю ещё раз на телефоне данные. -Не может быть такого! Я вызываю полицию. Через полчаса мы уже сидим в полицейском участке. И поехал я туда немедленно, не успев помыть своё белое лицо. Меня уже даже краска не отбелит от моих грехов, но можно попробовать. -Странно...- задумчиво говорит полицейский, просматривая документы- Вас обманули. Вам сдали один и тот же дом. У вас остались данные владельца? До мошенников мы не дозвонились конечно же, нам сказали ждать новостей. А вот что делать с одним домом на двоих не понятно. -На самом деле, я живу по соседству, просто в моём доме ремонт, хочу контролировать работников и быть по близости, поэтому я арендовала дом рядом.- поясняет девушка, как мы вошли в дом. Кажется у неё дофигища денег, чтобы свой дом ремонтировать и рядом ещё один дом арендовать. Как не хрен делать. Я тоже раньше таким был, пока Недим не разорил компанию. -Ясно, а я по работе на долго приехал.- устало отвечаю я. Она странная девушка, постоянно молчит, грубая и не дружелюбная. Совсем не похожа на Джемре...Опять Джемре! Зачем я сравниваю Джемре с первой встречной?! Я сюда работать приехал в конце концов. -Понятно, я не могу вернуться к себе, электричества нет, поэтому останусь тут.На 2 этаже есть комнаты. Пошли.- даже не посмотрев на меня и не дождавшись моего ответа пошла наверх. -Выбирай любую из 3-ёх комнат, кроме одной комнаты на другой стороне коридора- кивает в сторону дверей и уходит. Решил выбрать наугад, которую первую открыл. Обычная спальня с большой кроваться, шкафом и столом. Всё в довольно тёмных тонах, как я люблю. Принимаю душ, 2 часа пытаюсь смыть краску с лица. Чем только не мыл и тёр лицо, всё равно осталось немного белым. Ложусь спать, голодный и уставший. -Наконец-то этот поганый день закончился.- засыпаю, как только моя голова касается подушки. «Дженк, не уходи!» с полной надеждой в голосе, кричал Недим. «Дженк! Я сейчас упаду! Не уходи!» беспомощно кричал Недим что есть мочи Дженку. Мальчик успугался и убежал. «Не уходи!» ещё сильнее закричал Недим. Дженк вернулся обратно, хотел подбежать и помочь брату, но тут его остановила мать. «Дженк, не делай! Он отнял у тебя отца! Он отнял у нас семью!» Шениз вывела Дженка из комнаты. «Никому никогда не рассказывай, что ты чудовище! Не смей! Чудовище никто не полюбит, кроме матери. Я с тобой, я рядом. Ты чудовище, никому об этом не говори!» кричала Шениз на маленького Дженка, который сидел на полу прижавшись к стене и плакал. «Осторожно медсестра, ты можешь потеряться в моей тьме» говорил Дженк, смотря на звёздное небо. «Ты не тёмный, Дженк» с уверенностью сказала Джемре, подходя к нему сзади. POV Дженк Просыпаюсь весь в поту, жутко болит голова. Хочется сдохнуть. Смотрю на часы, уже 8:30 и я опаздываю на встречу. -Чёрт!- спрыгиваю с кровати и бегу искать душ. На 2 этаже нету. Спускаюсь вниз, и из душа выходит моя «соседка» имени которой я не знаю, в одном полотенце, которое кое-как прикрывает её задницу. -Душ справо по коридору, вторая дверь.- безразлично говорит на ходу даже не смотря на меня. -Спасибо- мне сейчас не до неё. Дом не далеко от офиса, в 15 минутах ходьбы, но так как я чертовски опаздываю, приходится бежать. Буквально залетаю в офис. -Здравствуйте, у меня назначена встреча с директором.- подхожу к ресепшену, и мне тут же отвечают. -Да, вас уже ждут. Кабинет прямо по коридору, 3 дверь по счёту.- быстро протароторивает секретарша. Вхожу в нужную дверь. -Доброе утро, извините за опоздание.- быстро говорю я, сажаюсь на кресло. -Здравствуйте, Дженк бей. Ничего страшного.- дружелюбно отвечает седой старичок, лет 50ти, наверно. Беседа прошла отлично, мы обсудили все детали, и уже готовимся подписать договор. -Сейчас придёт моя дочь Алия, и подпишет контракт. Как мы и договаривались на 1 год. Я ей передал все полномочия. Она будет вашим партнёром- пояснил господин Ахмет. -Здравствуйте!- в кабинет заходит, та самая девушка. Моя соседка. В деловом бежевом костюме. Капец. Я смотрю на неё не отрывая взгляда. Она смотрит на меня, и тоже в небольшом шоке. Но сразу делает невозмутимое выражение лица, без единой эмоции. Каменное лицо, которое меня уже бесит, вчера целый день была с таким выражением лица, и сейчас так же. Как я буду работать с этим женским роботом?
24 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)