BTS в мире аниме

R
Заморожен
0
автор
Aumi-Kumiko соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 612 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

BTS в другом измерении!!

Настройки
Начало! Это было одного звёздного, красивого вечера. Всеми любимая корейская группа BTS, просто ехала домой с очередного концерта, но они даже представить не могли, что с ними может что-то случится… Едут две больших черных машины. В одной сидят Чонгук, Тэхэн и Джин, а в другой сидят остальные. Разговор Чонгука Тэхэна и Джина: Чонгук: — Наконец-то наш тур окончился. Хух. Мы отдохнём от всей этой суеты и тренировок к концертам. Тэхэн: — А я буду скучать по концертам, емоциям, этой атмосферы. Джин: — У нас будет целый месяц для отдыха. У вас есть какие-то планы? Чонгук: Я с Чимином и Хобби начнем смотреть аниме Наруто. Говорят оно сейчас одно из самых лучших в мире. Не хотите с нами? Тэхжн: — Да конечно. Я за любой движ. Кстати тоже хотел посмотреть. Джин: — Хоть я и стар для ваших аниме, но тоже присоиденюсь. Чонгук: -Отлично! Тогда позвоню остальним может они также захотят. Чонгук берет свой телефон в руки. Была очень сильной гром и также блискавка. Он набирает Намджуна. Намджун берет трубку и… Бабах! Чонгук берет свой телефон в руки. Была очень сильной дождь, гром и также молния. Он набирает Чимина. Чимин берет трубку и… Бабах! Тут обе машины попали в аварию. Они попали в сильную аварию, но прежде чем упасть в кому (припустим случай был очень тежолий и они по-любому бы попали в кому) их переместило в другое измерение! Интересно куда они же всё-таки попали? Может в рай, ад, космос или в какую-то игру? Когда они пришли в себя Чимин сразу же узнал где он. Но всё же он утверждал что єто точно не то, нет! Ребята заметили что с ним что то не так, да и мир кажется странным. Дальше ребята начали осознавать что ето не их мир… Чонгук и Хобби тоже начали понимать что здесь происходит. Они быстро начали проверять всё что могло доказать єто! Чимин взобрался на дерево, осмотрелся и всё сошлось, как они и думали они попали в аниме! Под названием: «Наруто». З далека Чимин увидел Коноху. Он её видел на вывесках в Японии. Чимин: — Ребята посмотрите там наверно есть Коноха! Идите ко мне! Все взобрались к Чимину. Посмотрели на неё и подумали как же достатся в эту деревню. Намджун включил лидера и построил идеальный маршрут. Намджун: — Так запомните, мы сначала идём прямо, поворачиваем налево, идём прямо, и потом идём направо. Запомнили? Все: — Да! Они начали спускаться с деревьев. Чимин как всегда залезть смог, а слезть… Он упал… Впрочем не удивительно, потому как он дружил со стульями в реальном мире, это передалось и здесь. Все начали смеяться. Ему не было больно потому он упал удачно да и на листья, можно сказать даже очень мягонько. Они направились в Коноху. Их путь оказался очень весёлым! Хотя они и не знали где они. Шли они очень уверенно и всю дорогу смеялись, хотя были в не понятной ситуации. Идут они и Намджун опять включает лидера, и начинает идти первым указывая следующие действия. И тут… Начинает что то шуршать и постукивать очень громко! Они не на шутку испугались, а особенно наш «лидер». Но слава богу это оказалась маленькая миленькая белочка которая кушала орех! Но Намджун со страху побежал вперёд и тут… Они слышат крики! Ребята сразу поняли что это крики Намджуна и побежали за ним, но не ожидали увидеть такое! Все начали очень сильно смеяться! Даже наш суровый репер Юнги которого было очень сложно рассмешить, смеялся как никогда. Намджун весел верх ногами. Он попался в ловушку на обычного кролика! Его всё-таки сняли хотя и не хотели потому как он очень сильно кричал! Намджун: — Фух довели меня… У меня даже волоски повыпадали… Ребята продолжали смеяться. Прошло кое-какое время, они успокоились и пошли дальше. Поворачивали на право на лево всё как говорил Намджун. Они дошли к большой надписи «Коноха» больше без приключений.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)