За маской счастья.

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 024 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Первый день в школе.

Настройки
"Среда. Утро. 7:00" Зазвонил будильник, оповещая Джину о том, что уже как-бы утро и нужно поднять свою жирную жопу с кровати, а иначе ты опоздаешь в школу. Промычав что-то на гоблинском и выключив эту шайтан-машину, черноволосая поплелась в ванную. Сделав все водные процедуры, Холмс пошла готовить завтрак. На кухне она включила кофе машинку и решила пока полистать ленту в ВК. (да да да я знаю что в оригинале они в 1998 (вроде), но это мой фанфик, поэтому здесь 2020 год). Залипая в соц сетях, Джина и не заметила как задремала. "8:10" Вирджиния проснулась. Поняв весь масштаб трагедии, она со скоростью света выпила холодный кофе, оделась и выбежала на улицу в сторону школы. - Черт, черт, черт!!! Как можно было проспать в первый день школы!? - ругала себя за очередную оплошность черноволосая. Добежав до школы, прозвенел звонок. Джина побежала к директору. Взяв у него учебники, расписание и ключ от шкафчика, Холмс пошла к своему, сложив туда все не нужные (пока что) учебники. Вдруг дверца шкафчика резко закрывается. Джина посмотрела в сторону и увидела одного высокого парня, облокатившегося об другие шкафчики, а рядом стояли еще два парня, но чуть поодаль. Пацан у шкафчиков начал диалог: - Так, так, так. Оказывается к нам перевели очередную шлюшку! - после этих слов его "друзья" заржали как больные. - И мне тоже "приятно" познакомиться! - сказала Джина с улыбкой и поспешила удалиться, ведь уже идет урок как никак! - А я вижу ты мне дерзить вздумала! МНЕ!? Да ты знаешь кто я!? - уже вскипал пацан в красной майке. - Понятия не имею и знать не хочу! - На легке ответила Холмс, пытаясь пройти. - Я Генри Бауэрс! И лучше тебе боятся этого имени! - с усмешкой сказал Генри. - А я Вирджиния Холмс и я советую тебе того же! - промолвила черноволосая. - Ты меня уже начинаешь бесить, шлюха! - со злостью выплюнул Бауэрс. - Не представляешь, но ты меня тоже! - сказала Джина и... харкнула Генри в лицо. Сразу начав убегать, послышался крик: "За ней!". Но слава богу Джина бегала быстро и забежав к лестничному пролету, она спряталась за дверью. Начав шарить по карманам, она нашла болт (хрен знает откуда он там) и услышав приближающиеся шаги, она кинула на вверх лестницы этот болт и спряталась обратно. - Она там! - крикнул Генри и эта банда побежала на второй этаж. Подождав несколько секунд, Джина вылезла из своего укрытия и спокойно пошла на урок, благо он проходил на первом этаже. Постучав и услышав: "Кто? ", Холмс вошла в класс, извинившись за опаздание. - Ничего страшного. - ответила ей училка и сразу же обратилась к классу. - Внимание класс! Сегодня к нам пришла новая ученица. Представься пожалуйста. - Меня зовут Вирджиния Холмс, для друзей просто Джина. Мне 16 лет и я приехала сюда из Лос-Анджелеса. - с улыбкой и ноткой гордости, сказала Джина. - Хорошо. Садись на любое место. - скомандовала училка и продолжила вести урок. Сев на свободную парту у окна, черноволосая наблюдала за птицами и думала о своем. Она и не заметила как прозвенел звонок, собрав все свои вещи, Джина отправилась на следующий урок. Остальные уроки прошли без происшествий, не считая любопытный взгляд кудрявого мальчика в огромных очках из класса Джины. Идя по школьному коридору и думая ни о чем, Джина вдруг врезается в чью-то спину. Подняв голову, она усмехнулась. Перед ней стоял Генри Бауэрс. "Pow Ричи" Я как обычно сидел за своей партой и пытался выучить стих, который не удосужился выучить на выходных. Просидев так всю переменну, я молился что-бы меня не вызвали к доске. Но как по закону подлости, вызвали именно меня. Я был уже готов вставать и идти "рассказывать", как вдруг в класс кто-то стучится и после перерыва в пару секунд заходит девушка с черными волосами. Красивая девушка, но красивее мамаши Эдди нет никого. После её захода, она с училкой об менялась фразами и тут: - Внимание класс! Сегодня к нам пришла новая ученица. Представься пожалуйста. - Меня зовут Вирджиния Холмс, для друзей просто Джина. Мне 16 лет и я приехала сюда из Лос-Анджелеса. - сказала своим ангельским, как по мне, голоском черноволосая. Дальше я не слушал, а просто поглядывал за... Джиной. Но из моих раздумий меня вывел звонок. Быстро собравшись я побежал на следующий урок. После школьного и нудного дня, я наконец-то встретился с Неудачниками. Мы шли по коридору и все слушали мой рассказ про новенькую. Как вдруг мы услышали громкий гул голосов. Идя на звук мы вышли к толпе, протиснувшись я увидел новенькую, которая базарила с... БАУЭРСОМ!!! ЧЕГО БЛЯТЬ!? - Это к-к-кто? - спросил Билл. - Это та самая новенькая. - ответил ему я. "Конец pow Ричи" - А вот ты где! - с ухмылкой сказал Генри. - А что ты меня искал? Я конечно понимаю что я неотразима, но не настолько же! - съязвила Джина. - А ты, сучка, разговаривать так и не научилась! Ну ничего, сейчас мы тебе придадим урок. -сказал Бауэрс и кивнул головой в мою сторону, немного отошёл, в то время как его дружки приблежались к Джине. - А что, один на один слабо? Или ты боишься продуть девчонке!? - не отступала Холмс. - Может один на один, завтра на заднем дворе школы, после уроков? - сказала гетерохромная. - Без проблем! - с легкостью ответил Генри. - Тогда по рукам? - протягивая руку, спросила Джина. - По рукам! - ответил на рукопожатие Бауэрс. Разойдясь, к черноволосой подбежала группа людей, где был этот пацан, который смотрел на нее весь день. Первым диалог начал мальчик в красно-черной рубашке в клетку: - П-п-привет. Прости что о-отвлекаем, но... зачем ты у-у-устроила стрелку Г-г-генри? - спросил мальчик. - Потому что он слишком много себе позволяет. Его уже давно пора поставить на место. - с гордостью сказала Джина. - Но он же тебе убьет! - тихо крича сказал мальчик с поясной сумкой. - Пусть сначала кулаком хоть по чему-нибудь попадет! - со смешком ответила Холмс. - Ты так в себе уверенна. - сказала девушка с рыжими волосами. - Я просто и не с такими связывалась. -Ладно. Я кстати Беверли Марш, для друзей просто Бев. А это Стен, Эдди, Билл, Бен, Майк и Ричи. - Приятно познакомиться! А я Вирджиния Холмс, для друзей просто Джина. - А нам то как приятно! - с пошлой улыбкой сказал тот самый Ричи. - А ты радуешься больше всех я вижу. - ответила ему гетерохромная. - Ладно, мне пора. Приходите завтра за школу, болеть за меня! - Обязательно! - сказала Бев. - Тогда до завтра! - уходя, сказала Джина. - До завтра! - в один голос ответили ребята. "Ждем продолжения"
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)