Adrenaline

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 241 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

- Хён, ты пахнешь яблоком

Настройки
Наступило утро. На часах уже 8:20. С кухни веял приятный запах яичницы и кофе. За столом сидел Юнги. Он нехотя завтракал и размышлял над тем, как же проходит утро его брата. Альфа всегда готовил ему завтрак и будил, после на машине отвозил в школу. А сейчас он совсем один. Может и не надо было переезжать. Но Юнги уже двадцать и ему всё равно пришлось бы переехать. Да и Тэхёну пора стать немного самостоятельным. Положив в раковину грязную посуду после завтрака, парень взял портфель и отправился в гараж за машиной. Заведя тачку Юнги пристегнулся, нажал на газ и выехал на дорогу отправившись в университет, где его уже ждал Чон. - Привет- Юнги протянул руку для рукопожатия. - Привет- Чонгук ему ответил. - Как Чимин? Ты довёз его в школу? - Всё с ним хорошо, спал он в отдельной комнате, в школу я его довёз - альфа как будто отчитывался перед другом. - Спасибо тебе - Юнги правда был благодарен своему другу. - Да не за что, я всё понимаю. Ты же знаешь что я всегда помогут тебе. - Я слышал ты переехал? - спросил альфа. - Откуда ты...? - Тэ написал. - Откуда его номер? - Попросил - Если ты его обидишь я не посмотрю на то что мы друзья- Юнги разозлился, он вообще не хотел подпускать альф к брату и когда услышал, что Тэ любит Чонгука успокоился, ведь он верил своему другу. Но волнение за брата не заканчивалось. Двое друзей отправились на на пары, на долгие и мучительные пары. Все занятия прошли спокойно. Наконец-то учебный день подошёл к концу и можно поехать домой и отдохнуть, что и сделали наши герои. Юнги и Чонгук поехали к школе, что бы Забрать Чимина и Тэхёна. - Юнги?! Юнгия~!!! - Кричит Чимин и бежит к парню стоящего у чёрной машины. - Привет, малыш я за тобой- они обнимаются и радуются тому, что снова могут быть рядом. - Юнги-хён, как дом? - Тэхён счастлив за своего брата, что тот сможет жить вместе со своим избранным. И Чимин теперь не живёт один, а с Юном, до этого он жил совсем один в этом большом городе, его родители живут и работают в Пусане, а его учится отправили сюда и квартиру купили. - Дом просторный, нам с Чимми хватит места- он посмотрел на свою омегу и улыбнулся. - У тебя свой дом? - он посмотрел на парня большими радостными глазами. - Ага. Тэхён тебя Чон ждёт- альфа взглядом показал на соседнюю машину где сидел парень и ждал Тэ. - Хорошо, тогда я пойду, пока хён- омега помахал брату и направился к Чонгуку. - Привет Гуки~ - поздоровался Тэхён. - Привет, садись я подведу тебя до дома, а то твой брат немного занят. Слушай, Тэ, ты занят вечером сегодня? - Ну родители уедут до часа ночи и всё это время буду готовится к контрольной по английскому. - Ты ведь знаешь его, зачем готовится? - Ну так что бы наверняка. - А ты не мог мне помочь с английским, просто скоро тоже по нему контрольная, а я вообще его не знаю. - Хорошо, приходи сегодня в шесть, окей? - Окей. И Чонгук повёз Тэ домой. Всю дорогу они молчали. Когда машина подъехала к их дому, омега вышел из автомобиля. - Через два часа жду- напоследок произнёс Тэ. - Я помню- и машина уехала. Тем Временем у Юнги и Чимина. - Вау, Юн~ни мне нравится дом. - Ты ещё спальню не видел - подмигнул альфа. - Извращенец- прошептал младший. - Ладно, чем будем ужинать? У меня нет продуктов я не зажал в магазин. - Давай пиццу закажем - Неплохая идея - Ты тогда заказывай а я пойду душ приму- Чимин быстро смог найти душевую. Сняв с себя все вещи он встал под тёплые стройки воды, что бы снять с себя всё напряжение. Рядом на полке стоял шампунь, не долго думая омега взял его и нанёс га себя. Когда все водные процедуры были за кончины парень вспомнил, что все его вещи остались в старой квартире и немного вещей в прошлом доме Юнги. - Юнги не мог бы ты дать мне что нибудь из своих вещей, а то моих тут нет - тихо доносилось из ванной комнаты. - Да конечно- Юнги полез в свой шкаф, чтобы найди вещи для Чимы. Достав от туда белую футболку, боксёры и шорты пошёл к ванне. И в щель просунул одежду. - Спасибо хён - Не за что. Когда Чимин оделся они пошли на кухню. Юнги поставил чайник, а омега сел за стол. - Чимин, давай официально встречается? - Что? Но? Я... - было видно, что парень в замешательстве, он рад бы встречаться в Юнги, но он даже не понимает истинные они лил нет. - Мне не нужен твой ответ. Ты всё равно будешь моим омегой, понял? - Хорошо я буду твоим - Чимин не хотел расставаться с Юнги, поэтому согласился. - Ну вот и хорошо - на этом моменте позвонили в дверь. Альфа подумал, что уже привезли пиццу и пошёл открывать дверь, но посмотрев в глазок он понял, что эта не доставка, а его родители. - Чимин тихо вставай и иди в комнату- шёпотом сказал Юн. - Почему? - Это мои родители, они не должны видеть тебя. Видимо решили навестить. - Где мне спрятаться? - В шкафу, не бойся они скоро уйдут. Юнги пошёл открывать дверь. - Что ты так долго не открывал? - поинтересовалась мама. - Да я в наушниках был, вот и не слышал - Как дом? Нравится? - родители уже прошли в дом и сели за обеденный стол. - Да всё нравится, он шикарный. Спасибо вам. А вы чего не предупредили? - А должны? - спросил Мэн Хо - Да нет, просто неожиданно - парень нервничал. - А на долго вы? - А ты кого-то ждёшь? Наверное подружку? - посмеялась Джи Вон. - Да нет, завтра просто контрольная, готовится надо. - Да не бойся, скоро уедем. Просто по пути на работу решили заскочить к тебе и еды привести - мужчина протянул своему сына пакет с едой. Юнги начал раскладывать всё по полкам. В пакете был рис, мясо, овощи, соусы, молоко, яйца и кимчи, которое приготовила его мама. - Ооо, спасибо, мам. - да не за что, кушай. Ладно пойдём мы. долго не засиживайся ложись спать. - Хорошо, пока. Юнги пошёл провожать родителей. Пока те обувались, Пришёл курьер с пиццей. - Чими, выходи они уехали. Омега вылез из шкафа и они разложили еду на журнальном столике. Решили парни поужинать в гостиной перед телевизором, что бы можно было посмотреть фильм. Уже пошло пол фильма, а Юнги так и не понял сюжета, потому что всё это время смотрел на своего парня. Чимин так мило выглядел. С его плеча свисала большая футболка Юнги, давая вид на прекрасные ключицы парня. Его милые щёчки были наполнены едой, а губы так и манили альфу. Юнги уже не мог сдерживать себя, чтобы не поцеловать своего парня. Запах Чимина так и манил к себе. Он берёт омегу за руку и целует, так требовательно и возбуждающи. Чимин отвечает на его поцелуй. Но когда воздуха в лёгких уже не хватало им пришлось остановится. - Хён, ты пахнешь яблоком - Чимин сказал то шёпотом, прямо в губы. От этого у Юнги сильно забилось сердечко, наконец-то он сказал это. Они избранные и это точно. - Я так рад- и опять Юнги начал страстно целовать Чимина. Телевизор уже ушёл на второй план. Им нужно насладиться друг другом. Альфа положил омегу на диван и начал спускаться ниже, переходя на шею. От таких действий Чима таял, он хотел большего от хёна, но всему своё время. дальше ваша фантазия😏
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник