Где то в России

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 892 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Нежданчик

Настройки
В мире полно мужчин-натуралов, которые похожи на маленьких капризных шлюхов, и так же много геев, которые, говорят тебе: «Это тяжело, давай, я понесу» или «Накинь мою куртку». И ты начинаешь думать: «И почему же они, черт возьми, любят парней». Не капельки не раздумывая мы ринулись по координатам который дал нам Офф, оставив Камилу наедине с Колей и Ангелиной. Мы бежали пока кто то не преградил нам путь. - стойте! Он вас убьет!!- кричал старший безликий. - Сплендер, уйди ради всех лягушек!- я понимаю что он переживает, но не понимаю почему? Мы общались всего раз откуда в нем столько добра?- как быстро Офф проболтался! - вы же все умрёте- он подхватил меня на руки все попытки вырваться были безуспешны.- не надо так рисковать, у вас даже оружия нет! Он был прав, но нам не терпелось забрать Лену и уехать забыв обо всем что здесь происходило, любой другой уже бы слег в психушку. Я посмотрела на него и спросила "И что ты предлагаешь" он лишь улыбнулся и обхватил других векторами. Не успев что то сказать мы появились в каком то доме меня отпустили и я подняла голову вверх, до потолка было как до Киева раком. Мысль что это дом безликих посетила меня быстро. Как только я повернулась я врезалась в кмх кмх ээ в ноги сленлермена. Дима который успел этот момент увидеть начал ржать и ушёл куда то в коридор что бы его не прибили. - зачем ты их привёл?- Блендеру Не понравился поступок брата. - Слендер он забрал книгу!- в гостиную забежал Тоби- о привет! - как забрал?! - когда мы пришли ее уже не было мы опоздали- слендер кипел от злости он был готов свернуть голову клоуну,но если бы это было так просто. - У меня есть план- из спины братьев начали вылазить вектора. Pov Дима. ( щас мне будет стыдно). Чуть пройдя по коридору я решил вернутся назад,да бы не потерятся осмотрев гостиную я не кого не обнаружил. " они меня забыли?". - ладно надеюсь тут не кого больше нет.- почесав затылок я отправился обратно в коридор я не стал заходить в комнаты, но что то меня привлекло в одной из дверей.- я пожалею об этом, ладно кто не рискует тот не ест. Еще раз 20 подумав я все таки потихоньку открыл дверь, облегчено вздохнув я зашёл внутрь мне открылся вид на просторную комнату из за задвинутых штор в комнате было достаточно темно, тут раздался шум от которого я чуть не обосрался подойдя ближе к кровати я увидел источник этого шума " пухлый шарпей?" На кровати лежал пёсель который видел 10 сон. - ну ты конечно и храпишь малыш- я сел рядом с ним и начал гладить.- и как тебя зовут? - Инглеберт- господи этот чертов голос.- как ты здесь оказался? Неужели захотел переспать? - мечтай, меня просто забыли!-встав с кровати я прошёл мимо него.- я уже ухожу. - ну иди если хочешь встретиться с Кабадатхом.- моё тело тут же развернулось на 360°.- кх так то. - я останусь составлю компанию собаке.- я сел обратно на кровать.- а имя нормальное придумать ему нельзя было? Pov Автор. Безликий молчал его мысли были о другом ведь парень сидевший напротив был великолепен, красивое лицо, выразительные глаза, безупречная кожа, губы и родинка на шее которую Офф хотел поцеловать. Даже злой он был великолепен. Он с интересом наблюдал, как розовый румянец разлился по щекам парня, после того как Дима заметил его пристальный взгляд на себе. "Милый" пронеслось в мыслях безликого. Дима дрожал, и не смотря на то, что он только 2 раз встретился с монстром, Дима почувствовал как в его животе разлилось приятное чувство. Несмотря на то что парень знал что это не правильно, он начал опусткать свой взгляд по телу оффа, ему было любопытно увидеть была ли его вся кожа такая белая. Когда в поле зрения появился торс, ему пришлось отвернуться, пытаясь подавить всплеск возбуждения. - ты гей?- облокотившись об стену спросил офф. - ч-что..? Неет-ели как ответил парнишка. - правда?- безликий начал подходить ближе, но по закону подлости Инглеберт захотел есть и спрыгнул с кровати, что бы не наступить на своего друга оффу пришлось переступить но он не он если все сделает аккуратно нога которая встала на ковер поехала и таким образом Офф лежал на ахуевшем от жизни Диме. Дима вспомнив лицо с каким офф падал начал смеяться.- чё ты ржёшь? - ты бы видел своё лицо- офф вспомнил лицо Димы и тоже начал смеяться. От тяжелого и движущего тело безликого, Дима издал звук похожий на стон теперь они вдвоем замолчали смотря друг на друга. В комнате воцарила мертвая тишина.Конечно, Дима — очень привлекательный парень — другим людям было бы разумно это понять — но чтобы такие ощущения нахлынули на безликого из за внешности невозможно.(возможно) - пойдёшь со мной на свидание?- шепнул Оффендермен. - ох, заткнись!- но безликий улыбался, наслаждаясь красным лицом парня. Дима дернулся, щеки пылали, а язык высунулся, чтобы облизать пересохшие губы. Он упускает из виду то что Офф внимательно следит за каждым движением его рта. Офф уткнулся головой в плечо парня, как ни странно Дима чувствовал себя в безопасности, рядом с ним. Дима чувствует большие ладони под своей футболкой. Подняв голову офф следит за губами Димы которые опять пересохли. Он начинает наклонятся вниз, слегка сжимая ребра Димы. Мысленно проклинает всех он, закрывает глаза и чувствует что безликий приближается все ближе, его губы вот вот накроют губы Димы. В этот момент зазвонил телефон (расходимся $ек$а не будет). Дима быстрыми движениями достает из кармана телефон. - Алло - не знаю как, но Камила сбежала и я думаю что это будет проблемой.- сказал виновато Коля. - черт.
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)