Где то в России

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 15 892 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Не до финал

Настройки

Любовь с первого взгляда,сохраняется навсегда... ***

Дима быстро скинул с себя безликого и выбежал из комнаты прокленая себя за этот момент. Пока его друзья в беде он валяется с монстром. "чёрт,чёрт,чёрт как мне туда добраться." - далеко собрался?- с усмешкой спросил безликий- хоть знаешь в какую сторону идти? - что тебе нужно? — раздраздраженно спросил Дима на что увидел состроеную " невинную мордашку» - не уж то не понравилось?- Парень развернулся на пятках прожигая взглядом монстра.- хочешь помогу? - не доканывай раздражает- сжав кулаки и быстро пошёл прочь "долбаный критин трахнуть меня хотел еще и лезет извращенец чертов". - почему сразу критин?- в нескольких метрах стоял безликий облокотившись об дерево.- покурить не хочешь? - значит с остальным ты согласен- монстр лишь пожал плечами и достал сигарету еще раз предлагая парню.- нет. - последний раз предлагаю помощь- у Димы не было выбора поэтому он подошёл к монстру.- с одним условием. *** Слендермен перенёс нас на кладбище Один вопрос зачем если Лена и клоун в доме на окраине,на кладбище было прохладно и на удивление стоял густой туман. - клоун ожидал что вы появитесь там- слендер издал звук что то на подобие вздоха я лишь усмехнулась.- раз он достал книгу значит дело будет заканчивать, сегодня полнолуние, а обряд проводят на кладбище. - ясно значит будем ждать здесь, устроим засаду. - я огляделась посчитала всех.- А где Дима? Все начали осматриваться и правда забыли... Я начала ему звонить " не когда говорить Камилла сбежала мы ее ловим перезвоню будьте осторожны" не успев сказать и слово как он отключился. Я устало вздохнула и в правду последнее время меня адреналин только и держит спать нормально не получается да и как спать в такое время родители звонят раз в неделю, а остальным раз 5 в день я уже устала говорить с мамой Лены вечные отговорки придумывать. Я села возле какой то могилы " Антон Смирнов" такой молодой, может это и в радость... не познает всю боль мира. "А ты эту боль познала?"." Хватит лезть в мою голову!". Взглядом его найти получалось сложнее, сливается с местностью длиный опарыш. "Ещё одно такое слово и я насажу тебя на дерево или сожру". "Уговорил, какой план?" ." Импровизация". Ясно можно прощатся с жизнью. *** - ну и где мы будем ее искать?- спросил я пытаясь отцепить от себя вектор.- убери это от меня. - девку найти проще тем более что я с ней спал- монстр улыбнулся и снова закурил я лишь поморщился- так что вон она. Безликий кивнул в сторону из за угла выглянула голова девушки посмотрев по сторонам она пошла в сторону леса. - пошли- пройдя вперед я остановился.- ну что встал сам сказал поможешь. - так я помог, ты в деревне я еще и девку нашёл.- сказал офф и потушил окурок. - мне еще розы дарить. - хах другого от тебя и нельзя было ожидать. Уже достаточно стемнело силуэт Камиллы легко было потерять поэтому пришлось подойти по ближе в лесу пришлось действовать крайне осторожно всякие ветки под ногами и шуршащие кусты всячески пытались меня выдать через 20 минут ходьбы мы вышли на старое кладбище. - я тебя давно заметила выходи.- не поворачиваясь сказала девушка.- не быть тебе разведчиком. - шутку принимаю, а теперь пошли назад.- Камилла громко рассмеялась.- не выделывайся пошли. - вы зря это затеяли, слишком поздно сегодня все закончится.- она начала что-то быстро шептать-quam vivi mortuis! - не знаю кого ты сейчас призвала, но мне это уже не нравится!- только я отвернулся на лес как она на меня на бросилась.- зачем ты это делаешь я конечно понимаю лучшая подружка умерла, но вряд ли она хотела этого. Из глаз девушки брызнули слезы, по ее лицу можно было понять что она пережила многое лицо было опухшее, большие мешки и синева вокруг глаз у нее началась истерика руками она вырывала волосы которые не кто не расчёсывал на протяжении долгого времени. - теперь успокойся и выслушай, потом можешь говорить что вздумается. Вспомни ситуацию в которой мы оказались, если бы твоя подруга не пошла туда то все ребята, в том числе ты была бы мертва, понимаешь? Она тоже человек ей было бы больно если ты была на ее месте, но никогда она не стала соучастницей клоуна. Тогда я с легкостью мог бы сказать что она бессердечная, но после разговоров с ней я понял что она очень переживает за всех вас особенно за тебя, каждому больно терять дорогого для него человека, но люди двигаются дальше!- теперь я уже смотрел со злостью- у тебя даже духу не хватило перебороть это пошла туда где проще он же тебя обманул Полина тебе жизнь спасла когда отвлекла его на себя, а ты... - я...- она замерла, ошарашенно обдумывая каждое мое слово.- значит она погибла не напрасно? - нет и ты не виновата просто пошли убьем этого урода.- я начал осматривать кладбище.- а зачем ты произносила те слова? - призывала мертвых. Только подумал о том что она сделала ошибку в словах как из земли начали вылазить руки " даже представить не мог что пожалею о том что его нет" что делать в таких ситуациях я не знаю оставалось только бежать. - отзови их.- запыхавшись от долгого бега крикнул я ей. - я не знаю как!- запнувшись об ветку она с криком полетела вниз.- я не могу больше у меня разрывается все внутри из за долбаного извращенца! Я подбежал к ней и посмотрел на ее ноги "кровь" на мой вопрос это был твой первый раз? она ответила не решительным кивком. "Аа" мертвецы уже нагоняли нас пришлось взять её на руки. - такими темпами мы далеко не уйдем я сам уже на пределе.- облокотившись об дерево я тяжело вздохнул.- в деревню их нельзя вести, массовое истребление нам не нужно. - и что нам делать, я тоже не хочу что бы меня сожрали- не смотри так на меня я не хотела! - все кто был на кладбище стал таким? - нет только те кто до конца не разложился , а на этом кладбище таких мало может 10. - для нас и это много, но дальше я не могу бежать.- я спустился вниз по дереву.- надо было ему меня кинуть козел. - о ком ты? Хотя не важно мы оторвались нормально, но если будем сидеть то они догонят нас примерно минут через 5-10.- она села рядом и посмотрела на меня.- жаль конечно что ты последний человек которого я вижу перед смертью, хотя даже тот человек который разделит со мной смерть, но для мне даже приятно что меня почти спас, ты. Честно признать ты мне пригленулся ещё в первый день когда защищал своих друзей. Ха Ви бы завидовала. - из глаз потекли слезы я автоматически начал их вытерать. - как романтично- перед нами появился безликий.- до слез тронуло. - не думал что буду рад тебя видеть, пришел посмотреть или помочь?- склонив голову вбок спросил я. - ты мне должен поэтому я помогу тебе.- с улыбкой до ушей промурчал безликий, но через минуту улыбка переросла в раздражение он покосился на девушку на что она сильнее прижалась к моему телу.- смотрю дар убеждения у тебя есть. - нам надо задержать трупов или убить, но они не должны уйти из леса. - да вы выдохлись вам их не задержать, а мне в лом.- сказал офф доставая сигарету. - тут был обрыв с которого прыгнула Полина- собрав все силы я встал.- заставим их прыгнуть, а дальше не наше дело. Ты мои ноги. - а мне что делать?- так же пытаясь встать спросила Камилла. - уходить, ты не чем не сможешь помочь. Телепортируй её в деревню.- она подскочила ко мне и обняла. - только не умри у меня на тебя уже планы. - апхахх звучит устрашающе боюсь разочаровать. Не успел я договорить как офф обвел её своими белыми векторами и испарился." Стоять смысла не было до обрыва минут 5 бегом разворачивать их придётся." - эй чупакабрики! Я здесь..- внимание я привлек достаточно быстро, тут же они рванули за мной.- эй с херали так быстро начали бегать. - а сказал что я твои ноги.- не ощутив земли под ногами я повернулся.- что испугал? - не каждый день убегаю от зомби и неожиданно взлетаю.- я устало повис на его векторе как реальный корм.- вон обрыв подпусти ближе. - они хоть и мертвые, но не тупые если мы телепортируемся то они поменяют маршрут. Прыгать я не буду. - тогда запульни меня в реку и уходи- улыбка на секунду пропала.- давай бросай. - Как говорил Рэд Бредли- безликий снова за улыбался во все 300 зубов- Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья. - что ты...?- с криком "ЮХУ" мы быстро полетели вниз.сразу всплыв как поплавок, с небо пошел дождь из трупов, они медленно всплывали, но не могли плыть. Офф это не смешно ты меня опять кинул? что то склизкое обхватило мою ногу вектор, он пошел ко дну? Что блин я начал тянуть за вектор вскоре показалось и тело.- он был Бредбери. - испортил момент- парень начал громко смеяться.- что смешного? - ты не умеешь плавать?- Офф быстро отвернулся.- пхах ладно поплыли, а ой пхахаххаха - я может и не умею плавать, но могу прожить в воде, а тебя за просто утопить.- монстр подхватил Диму и бросил в воду тот в свою очередь начал брызгать безликого.- ахаха всё всё. - телепортни меня до друзей. - нет. Ты себя видел ты стоишь ели ели, ты там не чем не поможешь.- место этого он переместил нас на берег.- куда ты? - к ним, раз ты не хочешь помочь как всегда.- безликий начал возмущаться.- ты можешь хоть раз не создавать конфликт? Я тебя не держу иди дари розы дальше. - ты сам начинаешь агрресировать и препираться.- " за что мне это?".- ладно стой, но не ной потом из за того что ты беспомощный. - сам разберусь. Полина Уже темнеет, а этот хрыщ даже не сказал во сколько он появится, жрать хочу ужасно. Ещё и Дима отправился на поиски Камиллы всё ли у него там нормально. Все ребята шарахаются от каждого звука даже от моего вурчащего живота. - держи.- из за дерева показалась большая черно белая рука с конфетами.- твой желудок хуже трактора. - О хоть кто то обо мне не забыл.- я начала вспоминать его имя.- так конфеты, когтистая рука, Джефф тю Джек? - именно.- он конечно не славился ярой добротой, но теперь он мой герой номер 1. - сейчас бы минералочки. - поддерживаю.- передо мной появился Дмитрий собственной персоной с сопровождением.- заебался, как только закончим с этим уедем к чертям сразу. - где ты был и Камилла где?- к нам подбежала оплеча.- и почему ты мокрый? - занимался фитнесом вместе с мертвецами которых призвала Камилла, а сама она дома.. наверно.- он сел чуть поодаль от Джека.- прыгнул с обрыва вот и мокрый. - ты отпустил Камиллу??- к нам прискакали все остальные. - ты совсем больной. - все нормально с ней. Теперь все нормально..- Дима лег возле дерева.- какой план? - как обычно импровизация. Тут поднялся сильный ветер что очень насторожило, мимо нас начали бежать животные, теперь главный вопрос остаётся от кого. Смайл дог который все это время был на поводке у одного из прокси начал рычать и порывался бежать вглубь леса из которого только что стаями бежали дикие звери. Громкий рык заставил наши органы поджаться, внутри все кричало беги, но ноги когбудто были залиты бетоном. Денис начал пятится назад, только он собирался бежать как в него прилетело огромное копьё. НЕЕЕТ громкий крик Марины привел меня в чувство. Тело парня ослабло, но не упало из за стержня, он по тихоньку съезжал оставляя после себя следы крови. Все остались стоять на месте когбудто твой шаг решал всё. Из за деревьев начали выходить мертвецы вместе с компанией страшных уродов. Ребята из крипипасты были на готове с обычным выражением лица, создаётся впечатление что это для них тренировка или прогулка. Сзади них лёгким прогулочным шагом с улыбкой до ушей и Леной на привязи шёл клоун. Он не выходил в вперёд лишь наблюдал как за игрой. И вот гнилой повод лопнул предоставляя собаке возможность напасть на одного из уродов. Даа монстра старались убить друг друга не кто их не останавливал только смотрели как они рвут друг дружку на куски. - увы ваша асванга сдохла.- первым подал голос Слендермен. - вижу, не чего страшного у меня ещё парочка в запасе.- с хитрой улыбкой он взял из рук Лены книгу.- есть много других городов, да и вы не отсюда просто уйдите. - Отдай книгу она принадлежит моему отцу.- безликий уверенным шагам шел прямо на них. - эта книга не твоего отца, ты знаешь кому она принадлежит по праву.- Катя медленно подошла ко мне и прошептала " это моя книга мне ее бабушка подарила когда мне было около 5, но она закрыта "- да девка ты угодала книгу можешь открыть только ты это вторая причина нашего нахождения здесь. Книга которая передала бабушка вот почему он приходил к её дому. Она что ведьма. в голове проносились все новые и новые мысли и догадки " уроды, цирк уродов, изгнание, месть, ритуал, мертворождённая, клоун. смерть." зачем столь могущественному монстру месть старикам? У него должна быть другая цель, что в книге?.не знаю . хорошо убейте их холодный ужас парализовал мое тело. это я виновата, я предложила поехать с Альбиной, я сказала что мы поможем я допустила ошибку и поэтому Лену украли. И вот она передо мной, а ей даже привет не могу сказать. Привет. Серьезно? Даже Офф который знает Диму день рискует защищая его, а я с места даже не могу пошевелиться. Мертвецы мешают подобраться к главному врагу. Это наша цель. Мы сможем. - оплача кидай!- в меня сразу полетела бита, может против монстра будет бесполезно, но не для куска протухшего мяса.ПОКАЖИТЕ ИМ ЯРОСТЬ! ПОКАЖИТЕ ИМ КРИК! ПОКАЖИТЕ БОРЬБУУУ!!! а что? Давно хотела это сказать ( ох Эрвинка) - Дима ты как?- подбежав к другу спросила я- выглядишь хуже зомби. - пиздешь я шикарен.- Дима посмотрел на меня " о боже" губы по синели, синяки под глазами.- я не знаю что происходит когбудто высосали все жизненные силы. - когда это началось?- он хотел что то сказать, но отрубился.- Офф забери его отсюда. - а я говорил не лезь сюда. Парни тут же исчезли. Единственный кто сможет его победить это Слендермен, на него как назло налетают все кому не лень. Хм он и вправду очень силён. Надо ему помочь и как то освободить Лену. Тут ко мне подбежали запыхавшиеся девочки. - их поубивали.- я начала искать глазами остальных, но кроме Саши и Марины не кого не было.- если мы останемся живы то завтра нам будет очень плохо. - Тут такая мясорубка, а они с улыбками. - нам не понять развлечение убийц.- Альбина вздохнула и посмотрела на небо.- надо закончить с этим быстрее. - давайте девачки покажем как Путин отпуск проводит.- собрав все свои силы я набросилась на зомби.- их немного осталось. Клоун когбудто услышал эти слова начал что то шептать "In profundis inferis de via sternatur ad me: et ego resuscitabo mortuos ex vivis quae consumptura est, non erit minus quam vivi mortuis!"."Проложу я путь в глубину преисподней, Подниму я мёртвых, чтоб живых пожирали, Станет меньше тогда живых, чем мёртвых!" Земля на мгновенье задрожала, секундная тишина и все опять набросились друг на друга " что за... Почему не чего не произошло.?" Клоун чуть пошатнулся и снова начал с интересом наблюдать. Устал. Возможно призывал своих дружков, а что если книга для этого ему и нужна, но кого он захотел пригласить к нам в гости. Явно не к добру. - АААА- Камилла набросилась на клоуна.- сдохни!! От этого он растерялся что дало Слендермену телепортироваться к нему. Клоун откинул от себя Камиллу и Лену и принялся отбивать удары противника. Главной ошибкой было подпускать к себе безликого что он не делал. Все замерли и смотрели как зрители в цирке на этот бой. " Его сложно найти, но легко победить, такова цитата палочника сегодня.". Воспользовавшись моментом мы подбежали к Лене. - Лена.- веревки связывающие ее тело упали вниз.- Господи как я рада.. Слезы лились фантаном, вот он момент столько дней мучений и она стоит в наших объятиях. Столько хочется рассказать, послушать, но это все потом... Потом.. Камилла все это время смотревшая на нас зарыдала как не в себя. - Простите, пожалуйста простите.- она встала на колени.- это я виновата. - из за тебя мои друзья рисковали жизнью- Лена сделала серьезное лицо, которое вскоре изменилось на улыбку.- и ты спасла нас. - это точно.- мы все накинулись на нее.- спасибо. Решающий удар нанес безликий проткнув сердце своим черным как смоль вектором, за ним последовали ещё штук 5 пока тело не повисло на них. - кого ты собрался выпустить?- голос слендера произнеся эхом по всему лесу - АХАХАХА твоего старого друга, которого ты запечатал- он улыбнулся открывая вид на свой зубастый рот.- на унылые, не долгие 50 лет которые близятся к концу. - убью.- Слен обвел своим вектором шею врага грозясь свернуть ее. - убивай.- он направил свой ухмыляющийся взгляд на Лену.- прости " бесстрашная". - нет.. не убивай.- *хрусть* голова со струёй крови полетела вниз.- неет он.. он ведь... Не плохой.
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник