Вскрытие тайны.
22 июня 2020 г., 16:08
Тьма-это слово несет очень много разных значений. Тьма, наступает ночью, а ночью сбываются наши тайные кошмары.
Так же сейчас, четверо подростков думала как спасти друга.
А нужна ли ему помощь? Может он уже мёртв? Сейчас ответ никто не знал.
Кроме тьмы, которое кроется за потоком ночи.
Звонок в дверь, выявила всех из их мыслях.
Стас пошёл открывать дверь. На пороге стояла рыжеволосая девушка, с яркой улыбкой на лице. Но увидев лицо незнакомца улыбка спала с её лица.
-а ты кто?
Женский голос, разнесся эхом по всей квартире.
-Алёнка?
Варя недоумение посмотрела на девушку.
-Варя, привет. А где Владик?
«Владик? Что она скрывает?»
-владик?
Уже пятеро подростков сидели на диване.
-ну с владом мы давние друзья. Хоть и в школе с ним не говорили. Так что случилось?
--Алёнка, ты знала что влад бывший главарь мафии?
Рыжая кивнула.
Варя со снежкой переглянулись.
-то есть даже ты знала?
--Варя, не пойми неправильно, но ты была ему не кем!
Алёнка зло посмотрела на девушку.
-что? Да мне плевать!
-если бы тебя было плевать, то ты тут не была!
Между девушками началась бы ссора, но Стас вмешался.
-тихо, я понимаю вы все на свое, но Влад мой брат. И я тоже его хочу найти, и-кажется я знаю где он может быть.
-когда то, когда Влад еще был главарем у него был дом. Где он уб. Убивал долженков, и кто ему мешал.
-мешал?
Варя посмотрела на него с опаской.
-торговля наркотиком, но влад сам не когда, не принимал эту гадость. Только доставляли его банда, и как то раз, кто, то из их банды украл несколько блоков наркоты. После этого на Влада началась охота.
Ребята ехали в машине Стаса, к тому дому которой говорил он.
#варя
Торговля наркотиков? Мафия?
Черт, лишь бы с ним все хорошо было.
А если об этом узнают в полицию его посадят?
Кто бы мог подумать, что наш учитель. Бывшая глава мафии.
Да ещё аленка об этом знала, и ничего не сказала.
-Стас, а ты тоже этим занимаешься?
Снежкин голос дрожал.
-нет, снежка. Я таким не занимаюсь.
Мы проезжали через лес. Дальше от нас, слева от дороги стояла машина.
-Стас, смотри там машина.
Алёнка рукой показала туда.
Стас кивнув, поехал туда.
-я. Я тут посижу?
Конечно снежка не каждый день ездишь по ночам, в лес.
-конечно.
--будте осторожны.
Снегурочка поцеловал, Стаса в щеку.
#автор
На окраине дороге стояла две машинки. Одна была Стаса, другая. Его брата. Стас сразу понял что это его машина.
-девочки, это машина Влада.
Варя смотрела на эту машину. Её не было страшно, что-то внутри говорила что это правильно. А если их там убьют?
Такое её даже в голову не лезла.
Всего лишь полугода назад, девушка тусила в клубе, со своими подругами. Бухала, отрывалась по полной. А сейчас находится в лесу, и надейся что он жив. Пытается найти опасного преступника.
«Пойду ли я потом в полицию? Нет! Я так не поступлю. Если влада посадят я не переживу. Тот случай что-то изменил во мне»
Стас подошёл к машине, открыв дверь.
-тут не кого.
Варя вздохнула, Уже хорошо. Он не застрелен в машине.
-влад!
Рыжая крикнула.
Она обернулась куда показывала девушка.
На грязной земле, валялось тело мужчины.
Он был весь в крови, куча царапин на лице. Синяков по всему телу. Такое любого в истерику загонять.
Стас сразу подбежал к брату.
-это он, так кто умеет водить машину?
Варя долго не думаю подняла руку.
-только прав нет.
Стас взял брата на руки, понёс к его машине.
Положив его на задние сиденья.
Он кинул ключи варе.
-поведешь машину, будь осторожно.
Уже была далеко за полночь. Компания находилась у Влада дома.
Варя вызвалась обработать раны.
-стас он же. Очнется?
По лице девушки медленно покатилась слеза.
-да, Варя все будет хорошо. Иди поспи.
Ветрова отрицательно навела качать головой.
-нет, вы можете идти по домам. Я за ним послежу.
-ты уверена? Тебе вить надо в школу.
Девушка сжала руки в кулак.
-какая к чёрту школа? У меня. Друг может умереть!
Девушка чуть ли не кричала.
То что сейчас чувствует Варя, нельзя описать словами.
Она понимает что может потерять того, кто стал для неё важен. Как бы девушка не хотела признать, но вить так оно есть.
Девушка час сидела возле кровати. Обработал все раны, она ждала пока он Очнется.
-знаешь, не понимаю когда ты стал важен в моее жизнь. Влюбиться в учителя, бывшего гловаря мафии. Как глупо, да?
-мм.
Влад медленно открыл глаза.
Увидев перед собой девушку.
-Варя? Ты что тут делаешь? И что я тут делаю?
-я. Ждала пока ты придёшь в себя.
Влад с шоком посмотрел на неё.
-значит ты все знаешь?
-да, Стас рассказал.
Влад кое-как ходил по квартире, собирая вещи.
-куда ты?
Варя посмотрела на него.
-подальше от сюда, не хочу за решётку.
-что?
-ты же теперь меня сдашь.
Он посмотрел её в глаза.
-нет, не сдам. Скажи только что случилось, почему мы нашли тебя в лесу.
Он кивнул, и сел на диван.
Варя села с ним рядом.
-я отдал им деньги, они меня избили. Но теперь я не кому, не должен.
-значит ты вернёшься, на работу учителя?
-ну если, ты и Снежка никому не скажите, То да.
«он не сказал про аленку, между ними что то было»
-а аленка?
-аленку, я знаю давно, уверен в ней.
Вот тут Варя пришла в бешенство.
-то есть такая, как Алёнка не кому не скажет, а я скажу?
Варя зло посмотрела на него.
Он молча обнял девушку, крепко прижав девушку к себе.
-спасибо колючка..
в тьме скрыты, наше самые страшные кошмары.