Физика, или как влюбить в себя учителя.

NC-17
Завершён
132
Sashafort9346 бета
Размер:
50 страниц, 14 384 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
132 Нравится 71 Отзывы 28 В сборник

Бал, и его последствия.

Настройки
Каждый из нас боится за свою мечту. Кто-то берет и бросает её на середине. А кто-то даже не начинает., а кто-то идёт до конца чего ему бы это не стоило. ************ После всего случившегося прошло 4 дня. Скоро бал, в честь начала учебного года. Что изменилось за этого краткое время? Почти ничего, Варя и Влад стали больше общаться, но не в школьное время. Родители Вари так же все в отъездах. Алёнка с Сашей, хм, а что они? У них все хорошо. Четыре девушки сидели за школьным столом, о чем то болтали. -Варя, но почему ты не хочешь, пойти с ним на бал? Маша все не унималась. Цветкова, хочет чтоб её подруга пошла на бал с Касом. Кас поц с красными волосами. Он давно поглядывал на девушку. А после того как они с Шиканом расстались, от Каса нет отбоя. -Маша мне он не нравится. -может у тебя кто, то есть? -да есть, он учится в другой школе. Сгоряча ляпнула Ветрова. Алёнка посмотрела на неё, как бы говоря ты что болтаешь? Но не только они были там. Рядом проходил Влад, который собственно услышал диалог девушек. «у неё кто-то есть?» парень развернулся и пошёл прочь. -так все, пошлите. А то Влад нас убьёт. Снежка показала на спину учителя. Всё кивнули, и дружно пошли в класс. Урок для Варвары длился очень долго. Влад не обращал никого внимания на девушку. Это её очень бесило. Она чувствовала что, что-то не так. Но подойти и спросить тупо не позволяла гордость. Иногда над девушкой Алёнка подшучивала, что их характеры такие одинаковые, что им суждено быть вместе. На что Ветрова лишь отмахивалась. -Ветрова, ты меня вообще слушаешь? -да, капитан! Весь класс брызнулся от смеха. -значит шутки, шутить будешь? Ну-ка быстро к доске. Варя встала, медленно подошла к доске. На ней красовались разные формулы, которое она знать не знала. -Варя, реши задачу на странице 45. Открыв учебник Варя поняла, что ничего не поняла. -что ты вообще на моих уроках делаешь? -ну как все девки, на вас пялюсь. От Влада веяло злой аурой, вот-вот он убьёт эту нахалку. Прозвенел звонок с урока, спасая бедную девушку. -так все свободны, кроме вас Ветрова. Когда весь класс, вышел из кабинета Девушка посмотрела на него. -ну что? -так Варя, что ты болтаешь? Влад сел на свое место, смотря в её фиолетовые глазки. -я? Эты ты вызвал меня к доске. Хотя знал, что я ничего не знаю. -не надо было смотреть свой долбанный сериал. -а ты мне не указывай, и не называй его так. Варя ударила кулаком об стол. В её глазах летали чертики. --да ладно Колючка, и вообще иди домой. А то что люди подумают. Влад с усмешкой посмотрел на девушку. -а хотя, ну да. Варя вышла из кабинета. «да какая разница, что там подумают люди. Почему его так это волнует? Ну и к черту» Варя пошла в спортзал, зная что там тренируются футболисты. Зайдя в него, она начала искать глазами Каса. Наконец найдя его. -Кас, привет. Кас сразу подошёл к девушке. -ну привет красотка, чем обязан? --не хочешь, пойти вместе на бал? Кас улыбнулся. Варе захотелось блювануть от столь не настоящей улыбки. -конечно малышка. С тобой хоть на край света. Варя улыбнулась, увидев краем глаза что мимо проходил Влад, она поцеловала красного в щеку. -хорошо, договорились. На следующий день у них был выходной. Девушки собирались провести весь день в магазине, в салоне красоты. Да и вообще привести в себя в порядок. Ближе к вечеру, Варя была уже дома. Как обычного ничего не делала, почему? Да просто ей было лень. Но все же решив выйти на балкон покурить. Девушка вдыхала едкий дым, тем самым заполняла им лёгкие.Иногда надо капельку никотина, чтоб сделать эту девушку счастливой. -ты когда курить бросишь? -когда рак на горе свистнет. -то есть никогда? -да ты Ванга! Варя усмехнулась. -слушай Варя, что ты сегодня делала возле этого футболиста? Девушка даже не повела бровью. -ну во-первых его зовут Кас, а во вторых мы идём с ним на бал. А что? С интересом она посмотрела на своего учителя. -а ты же в курсе что он бабник, и мечтает затащить девушку в постель. -а вам что завидно? -мне? Нет! Только знай, если он тебя трахнет. То не прибегай плакаться. Он ушёл, оставив её в шоке. «с чего он взял, что он меня. Тьфу конечно он этого захочет, Варя черт.» День для девушек прошёл безумным. Девушки купили себе платья, сделали маникюр. Снежка купила платья: голубо-белое, почти до пола. А также красивую голубую маску. Алёнка: короткое платье, ярко оранжевые платья, прям как цвет её волос. На самом платье были красивые красные камешки. А так маску на которое была нарисована жар-птица. Маша: у Маши была обычная зелёное платье, но это не делало его менее красивым. А также маска будто сделана из цветов. Что на счёт Вари: у неё была ярко фиолетовое платье, на нем были синие блестки. Маска была тоже фиолетовой, на неё были узоры, словно ураган. На следующий вечер девушки уже зашли в зал, где проводились все мероприятия. Всё разбежались кто куда, точнее Машка пошла искать Железяку, Алёнка Сашу, Снежка Стаса. Его пустили на эту вечеринку, хоть он тут не учится. Только Варя стояла возле стола с пуншем. -какая красотка, ты одна? К ней подошёл пацан, с красными волосами. -Кас? -да это я, Варя тебя не узнать. Девушка улыбнулась. - а как же ты меня узнал? -твоя подружка сказала что это ты. Вдруг заиграл медляк, песня «чтобы ты заплакала» -принцесса, не желает потанцевать с принцем? Варя сделала задумчивое лицо. -желает, ну, а где тут принц? Девушка серьёзно посмотрела на парня. -ээ....ну.. -да шучу я, пошли. Пара танцевала, медленно кружилась в середине зала. Кас пытался приблизить к себе девушку. Но Варя держалась на расстояние. «блин, но пригласила я его. Влад не ревновал, а сейчас этот придурка подумает что я ханша» -извите. Рядом с парой появился незнакомец в маске. -можно украсть у вас даму? -Ну если дама не против. Оба парня посмотрели на девушку. -да я не против. Кас отошёл назад, передавая варю незнакомцу. В тот же миг, незнакомец обнял девушку за талию, Варя же в свою очередь положила руки ему на плечи. -а ты из нашей школы? Он удивительно на неё посмотрел. -да из вашей, это же логично. Можно вопрос? Пара так же кружилась, только со сменой партнёра танец стал намного грациозней. -конечно, все что, угодно для моего спасителя. -даже два вопроса, почему спаситель? И почему ты пришла с ним? --ну пришла я с ним потому что, больше никто не пригласил, а спаситель потому что кас танцует ужасно. Бедные мои ноги. Варя улыбнулась. «ну не скажу же я ему, что пригласила чтоб составить ревновать своего учителя » Песня кончилась, Варя хотела поблагодарить парня за танец, но он уже куда-то ушёл. Весь вечер девушка не выкидывала его из головы. «кто же это был?» -Варя, ты пришла самым красивым парнем школы, и стоишь грустишь. -да? А где он? Она снова оглянулась по странам. -снова шутишь? -юмор такой. Девушка заметила Стаса. -Стас! Иди сюда. Блондин медленно подходил к паре. -знакомы? Варя сняла маску. -да нет, а что? -Варя, ну тебя не узнать. А это кто? Стас тыкнул на красноволосого. -да это кас, мы с ним вместе пришли. -а понятно, как дела? Как у вас с… Ну ты поняла. -дела хорошо, с этим хм сам спроси. А где снежка? -да я к ней шел. Разговор двух друзей продолжался, если бы не вмешался кас. -Варя, пошли прогуляемся? -а да, пошли. Снежки и девкам скажи что я ушла. Ок? Стас кивнул, кинув что-то типа «пока» и ушёл. Пара шла по парку, девушка смеялась над шуткой парня. «Может он и правду не такой» -Варя, может ко мне? Ветрова остановилась, как бы спрашиваю чего? -прости? -ну ты же меня за этим позвала? Парень сжал руку девушки. -нет! Придурок пусти. -но нет, не хочешь ко мне? Можем и тут? Сжимаю руку девушку потащил в темноту. -пусти, нет. Варя дрыгалась и пыталась освободиться, но против лома нет приёма. -пусти, ты чо глухой? Перед ними появился, тот же парень которой приглашал варю на танец. -а тебе то че? Проваливай отсюда. Долга не думая, он вмазал ему что тот отлетел от вари. -да пошёл ты придурок. Красноволосый соскочил с земли, и удрал. Варя стояла в шоке, по её щекам медленно катились слезы, оставляли за собой мокрые дорожки более. -Колючка, но я же тебя предупреждал, а ты не послушала. Только сейчас до Вари дошло, это был Влад. -ты. Ты следил за мной? Девушка всхлипывала, кое-как говоря. -иди сюда. Влад протянул девушку к себе, крепко обнял за талию. -и да следил, зная что этот придурок может сделать. А разве я дам свою ученицу в обиду? Варя прижалась к нему сильней. В этот миг она чувствовала себя в безопасности, что рядом с ним она будет как за каменной стеной. -нет. Может сейчас они были признать друг другу, и рассказать о своих чувствах. Но каждый из них боялся, боялся быть отвергнуть. А может и не только это. Влад боялся, что если он будет с ней её будет больно, он сам причинить её боль. Варя же боялась что он отвергнуть её, скажите что она всего лишь глупая малолетка, и кроме школы и соседства их больше ничего не связывает. Но так ли это на самом деле?
132 Нравится 71 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)