Утро 7:00
Прозвенел будильник у Тихиро и ее матери. Мама Тихиро - Осикэ стала ласкательными словами пробуждать свою дочь. - Солнышко, вставай, первое сентября - Хорошо, дай еще немного полежать - сонным голосом промямлила Тихиро. Осикэ пошла готовить завтрак Тихиро и себе. Отец Тихиро - Эйн, еще спал, потому что на работу ему надо было к 10:00.7:34
- Тихиро вставай, а то в школу опоздаешь! - Встаю, встаю! - Тихиро буквально слетела с кровати. Она поела и пошла в гостиную, где ее уже ждала Осикэ. Тихиро уже села на маленькую табуреточку и мама начала ее заплетать.***
- В машине еще поспишь если хочешь, только аккуратно, прическу не испорть - заканчивая заплетать Тихиро, разрешила Осикэ. Тихиро отправилась чистить зубы и умываться.7:55
- Мам, давай быстрее, опаздываем! - Хорошо, хорошо, выходим! Тихиро с Осикэ пулей вылетели из квартиры и отправились в паркинг.8:13
Тихиро на каблуках бежала в свой класс. Она вбежала в него и села рядом со своей лучшей подругой, которая задолго до ее прихода заняла им обеим место. Класс очень ярко пестрил красками осенних картонных листочков и картинок «С 1 сентября!». Он был почти полон, но учителя так и не было. - А где Юрино Анаширо? - Она приходила за 10 минут до твоего прихода, а потом оставила нас и пошла выяснять, что там с линейкой. - Понятно... - Тихиро посмотрела в окно. Она ужаснулась, нечто подобное дракону промчалось сквозь небольшого количества облаков. Тихиро подумала, что она уже мечтает чтобы это был Хаку и поэтому спустя 5 минут отпустила все мечты и сомнения прочь.8:23
- 11 Е! Быстро на улицу на линейку, встаем как репетировали день назад! - командно прикрикнула вошедшая в класс учительница. Многие из класса сказали что-то на подобие «хорошо», другие просто промолчали и отправились на улицу.8:31
Все классы стояли на линейке. Тихиро, будучи самой низкой классе стояла в первом ряду. Все «ритуалы» 1 сентября прошли как всегда по мнению Тихиро - скучно и медленно. - Класс! Все в наш кабинет! - под конец линейки сказала Юрино Анаширо. Все спокойно направились в здание школы.***
- Тихиро, а ты чего в последнее время такая задумчивая? - спросила Кугура - лучшая подруга Тихиро. - Да так... Ничего, просто первое сентября, сон, ну ты понимаешь - Тихиро улыбнулась. Она пыталась все эти годы влюбиться в какого-нибудь другого мальчика, лишь бы только забыть о Хаку и ее непреодолимом желании его увидеть.22:11
Тихиро уже доделала домашнее задание и подготовку к завтрашней контрольной. Она сделала все водные процедуры и отправилась спать. Тихиро всю ночь не могла уснуть думая о Хаку, драконе и вообще жизни. Итог: ей пришлось выпить подобие русской «Валерьянки» и лечь спать. Продолжение следует...