Часть 17
9 марта 2021 г., 19:54
Примечания:
Прошу указывать недочеты и опечатки.
Приятного прочтения!
На следующее утро
***Эльза***
После многочасовой попытки успокоить сестру, я мигом вырубилась и проспала до самого утра. Скажу честно, я боялась открыть глаза и увидеть вместо спящей Анны пустоту, однако.... С ускоренном ритмом сердца я это сделала и с облегчением выдохнула. Это чудо, свернувшись клубком и отвернувшись от меня, сладко посапывало.
Я смотрела на неё с широкой улыбкой на лице, боясь сделать малейшее лишнее движение, которое могло бы потревожить сон этой принцессы. Интересно, что ей снилось? Надеюсь что-то хорошее... Не сдержавшись, я решила аккуратно обнять её сзади и прислониться носом к этой сладкой шее, от которой исходил аромат дорогих духов.
Я почувствовала как к моей кисти прикасается другая, а после слышу тихое:
— Доброе утро...
Решив, что уже ничего не будет, я прикоснулась губами к коже возлюбленной. Та выдохнула, чуть сильнее сжав мою руку. Чуть позже Анна повернулась ко мне лицом, прерывая тем самым процесс. Какие же у неё красивые глаза... Они не голубые, не зеленые...что-то среднее. Я могу в них тонуть вечно, только дайте мне такую возможность.
— Спасибо, что пришла вчера и осталась со мной, — сонно пробормотала Анна, прижимаясь к моей груди.
— Да не за что...
— Я слишком долго сходила с ума?
— Несколько часов.
— Черт...
Протерев глаза, я отвернулась в сторону окна и стала прокручивать в голове все вчерашние события. «Интересно, а Кристофф всё ещё в машине?» Решив проверить, я встала с постели и стала двигаться в сторону выхода из комнаты.
— Анна? Ты куда? — Эльза устремила на меня вопросительный взгляд.
— Я сейчас вернусь, дорогая, — игриво подмигнув, я скрылась за дверью.
У меня было плохое предчувствие. Вдруг с ним что-то случилось? Банально он мог замерзнуть. С бьющимся от тревоги сердцем я вышла из здания и направилась в сторону автомобиля, на лобовом стекле которого был виден конверт, прикрепленный с помощью дворников. Я аккуратно взяла его, открыла и достала письмо, написанное кривым почерком. Руки тряслись от страха...
Хэй, дамы, я помню, как этот чертов блондин избил меня. По иронии судьбы мы встретились, и он не отказал нам в приглашении в гости. Ждем Вас у Центрального парка. Кев и Том ххх
— Кев... Что-то знакомое... — я напрягла все свои извилины в попытках вспомнить, где я раньше могла слышать похожее имя. — твою мать! Это же сокращено от...Кевин! Кристофф когда-то уходил спасать Эльзу и как раз-таки навалял парню, что хотел её изнасиловать...
Я тут же рванула в дом, дабы сообщить Эльзе не самую приятную новость.
Этой ночью
***Кристофф***
Я почти сразу узнал этот противный голос. Кевин. Тот самый ублюдок, который домогался до Эльзы. Мне не понравился тот отрывок из разговора, который я услышал, а также этого мне было мало, потому я вышел из авто и проследовал за парочкой мудаков. На мое несчастье там меня встретил третий их дружок...
Как только я зашел во двор, он был расположен недалеко от дома мисс Идуны, я получил толчок в бок, из-за чего прилетел в стену. С довольной физиономией ко мне подошел Кевин. Я смог разглядеть его получше, нежели в прошлый раз. У Кевина был выбрит левый бок, а на правый перекинута основная масса волос. Он оказался шатеном. На губах этого урода сверкала ухмылка, а в его руках я заметил биту. Когда он успел её взять?
И вдруг я всё понял. Они всё подстроили. Их задача была заманить меня в этот чертов двор. Но как нужно было заморочиться, чтобы узнать, что я не дома? Неужели они действительно следили за нами всё это время?
— ну что, красавчик, пошли ко мне в дом? Тебе там понравится. А чуть позже к нам присоединятся еще и девочки.
Я не успел что-либо сказать, покуда меня вырубил сильный удар биты.
***Эльза***
Анны как-то долго не было, и я начала переживать. Однако как только я встала с кровати и стала подходить к двери, она резко ворвалась в комнату и крикнула:
— Кристофф у...у него! — Анна вся дрожала. Я тут же положила свои руки на её плечи и с серьезным выражением лица спросила:
— У кого?
— У Кевина!