3 часть
21 июня 2020 г., 20:54
Друзья прошли в следующею комнату.
Н - Фу, чем воняет?
Д - Тебя это больше всего волнует?
Н - Успокойся...
Р - Хватит грызться уже. Тут новая записка. "4. Сними футболку и подойди к отверстию в плотную."
Как же ему не повезло...
А - Я это 4...
Андрей снял футболку и подошёл к отверстию.
Раздался громкий вопль Дюши.
А - АААААААААА!!!
Что бы вы понимали у Андрея была идеальная фигура. Он ходил в зал. У него были накаченные руки и пресс. А больше всего он боялся пауков...
Отойдя от отверстия все увидели на его животе выжженного каким то лазером паука.
Д - Господи, Андрей😱!
А - И зачем мы тебя послушали вообще!?
Д - Хороший вопрос. Господи, Андрей, Рома, ребята, простите меня пожалуйста что втянул вас.😰
Р - Так. Всё. Хватит. Чем быстрее пройдём квест-тем быстрее всё кончиться.
Если оно кончиться...
Примечания:
Глава короткая, но их будет ещё где то 6-7. И да. Время 1:53.