4 часть
22 июня 2020 г., 16:19
- В следующею комнату. БЫСТРО! - сказало снова это существо
Р - Окей, окей. Спокойно. Мы идём.
Андрей надел футболку и ребята отправились дальше.
В следующей комнате было очень холодно. Всех побрал озноб.
Р - Так, здесь новая записка. "3. Клади руку в отверстие, иначе все падохнут."
Д - Жестоко. Я номер 3. Аж страшно.
В - Клади. Как сказал Рома чем быстрее пройдём квест тем быстрее всё кончиться.
Д - Хорошо...
Резко Даня почувствовал как на его руку вылилось что ОЧЕНЬ холодное, и затем последовал какой то дымок или пар. Это был жидкий азот...
Даня очень громко закричал. Он медленно вытащил руку. Он даже не мог ею пошевелить. Кисть руки превратилась в сосульку.
Г - С каждым разом всё хуже и хуже. Надеюсь с вами ребята всё будет хорошо. А ты Даня постарайся не трогать руку, а то можешь её сломать.
Д - Хорошо Вова.
- В следующею комнату. Я ждать не буду.
Примечания:
Новая часть. В реальной жизни рука бы отпала сразу же.