Забывший прошлое

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 6 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наруто шел так как ему сказала та красноволосая.Вот он и подошёл к библиотеке Это было огромнейшее здания было много ступеник где то были колонны на верху было написано библиотека Фиора.Наруто зашёл в библиотеку он сразу же увидел библеотекаршу это была красивая девушка максимум 18-20 лет с 3 размером груди длинными блондинистымт волосами он подошёл к ней. "Здравствуйте,где тут история магнолии?"спросил Наруто 'она в 7 отделе.Есть карта библеотеке пропуск на 2 уровень или может вы состоите в какой-нибудь гильдии."поднимая голову сказала она.Как только онаподнила голову она увидела очень красивого юношу и сразу немного покраснела. "Нет я не состою в гильдии и нету у меня не пропуска ничего подобного"ответил он смотря ей в глаза.Женщина все время отводила взглят. "Тогда вам нужно завести карту" беря листок и ручку "Да хорошо" "Ваше имя" "Утзумаки Наруто" "Сколько вам лет " "17" "Вы волшебник?" "Да" "Знаете уровень своего волшебства" "Нет" "Тогда вам придется пройти проверку нашей гильдии Кошкин дом" "Да хорошо" Они прошли в соседнее здание где и был камень проверки этот камень выдерживал богоизбраного "Вот этот камень подойдите и влейте Ману" Наруто подошёл и начал вливать Ману в таких количествах что сдаете начало трещять все обратили внимани на Наруто шар начал звинеть очень сильно казалось он щас лопнет и Наруто перестал подорвать Ману. "Я прошел?"спросил Наруто "Вы богоизбраный?" "Я нет, я прибыл сюда недавно с тренеровки,после того как мой учитель пал в бою"Соврал Наруто "Да вы прошли"не успела закончить девушка как выбежал мастер гильдии Кошкин дом "Оооуу это новенький какой красавчик"это был музщина лысый весь в украшениях и в розовых цветах. "Нет мастер это не новенький"начала девушка"этот человек хотел пропустить пропуск в библиотеку" "Да можно мне уже получить и идти" "В таком случаи конечно"как-то настроено сказал мастер. Они вернулись в библиотеку и девушка дописала карточку и передала Наруто "Спасибо"он пошел в отдел 7 и взял много книг очень много.Он там просидел до ночи.наруто узнал о магии историе магнолии о гильдиях ,о богоизбранных волшебников и многое другое. "Наруто сан библиотека закрывается" сказала девушка явно уставшая "Да конечно .Досвидание"Наруто начал ухадить "Приходите ещё" "Конечно приду" Наруто вышел из библиотеки и тут же использовал Камуи и переночевал в своем измерении. Девушка опять удевилась. Так и прошла неделя Наруто приходил утрам и уходил вечером еда ему не так нужна была так как он впитывает Ману и так насыщается. "О вы снова Наруто сан" "Да сегодня думаю последний день осталось совсем немного" "Понятно"как-то грусно сказала девушка."а не хочеш вступить в нашу гильдию." С надеждой спросила она "Нет я вовсе не собираюсь вступать в гильдию слишком много ограничений" "Понятно" Наруто дочитал историю фтора и других стран где то в 12 дня он закончил " Вы уже уходите" "Да я прочитал все полезные книги которые здесь есть" "Досвидания Наруто сама" Наруто шел в направление выхода из города и вот он опять видео этих 4.Возможно они возвращались с задания.Наруто хотел пройти мимо но Эльза "Ты не один из богоизбранных среди них нет таких но кто ты"крикнула красно Волосов .Но Наруто шел дальше Эльза решила провожать урок и достала мест и толковала его но мечь как и она сама прошла насквозь тела Наруто а тот как шел так и идёт. "Что как ты это сделал" "Я прошу не трогать меня я не хочу вас колесить эльза Скарлет или же Титания о тебе ходит много легенд но мне сейчас некогда знакомится с волшебниками хвоста феи давайте так я вас не трогаю и вы меня тоже"В конце Наруто ухмыльнулся. Но так и не остановился.на цу и Грей напали на него но эффект был тоже "Ты кто такой"держа ключ на голове сказала Люси.Они напали из за магии очень зловещей магии но у Наруто она была такая всегда. "Я Наруто Утзумаки странствующий наемник"проговорил он обернувшись."ну что хотите поиграть феички"он улыбнулся.И очень быстро побежал ко все и тп их подальше от ворот. "А что где мы.Как ты это сделал" "Вы хотите поиграть феи,я дам вам бой"все приготовились Эльза вщела свою сильнейшую броню вокруг не было 1000 мечей ,Люси призвала Водолея из лужи. "Эй ты что призвала меня из этой лужи да как ты .."неуспела как она увидела Наруто"какой красавчик"все смотрели на Водолея глазами блюдцами Наруто был не исключение "Он наш врак"крикнула Люси "Вот блин ну тогда придется убить тебя" "Хахахаххаах"засмеялся наруто."а с вами весело но мне надо идти"он достал свои косы "Я стану осязаемым и буду использовать только свою скорость" "Тогда ты нам не соперник"крикнул начюцу и напал но Наруто просто скрутил его цепью и проведя чакру молнии и Нацу отключился. "Эта головешка опять действовала неразумно"сказала Люси. Эльза напала и дралась с Наруто на холодном оружие но спустя минуты токого боя он ускорился ударил ее в стену.водолей тоже ничего не смогла сделать он перенаправил воду а Грей заморозил ее когда она чуть не прибила Люсю. "Ладно с вами весела он подошло к стене и вытащил Эльзу вся броня была потрескана он сильно ударил ее.он начал лечить ее и за 5 минут вылечил Нацу очнулся сам "Простите меня просто хотелось размяться" "Что размяться насколько ты силен"(щас Наруто сильнее 1 богоизбраного) "Думаю довольно сильный вам помочь добраться до города или сами" "Нет спасибо мы сами"сказала Эльза "Ах да мы так нормально и не познакомились я Наруто Утзумаки" "Я Эльза это Нацу ,это Люси это Грец а это хеппи"переводя взгляд сказала Эльза. "Приятно было познакомиться но мне пора"сказал Наруто "Да нам тоже" "Пока думаю ещё встретимся"сказал он и исщес как и команда они были около города там где и исщезли. <Интересный человек этот Наруто>подума Эльза.дальше они пошли в гильдию обсуждая тренеровки и Наруто. А Наруто ушел из магнолии Прошёл год скоро должно было начаться испытани на повышение ранга в хвосте феи(кто не знает вы пропустили годное аниме). Город на границы Монголии товерна шляпа кобана. Таверна была полная но стльно выделялся человек с белками волосами который сидел в углу.к нему подходит девушка эта была дочь хозяина товерна "Чего то ещё Наруто сегодня быстро вернулся"сказала девушка "Да аяме ,сегодня не хотел задерживаться" "Наруто не смущац меня"они оба улыбнулись .аяме ушла положив еду и эль на стол.и тут в таверну заходит человек со своей охраной этот человек тут часто бывал последний месяц он хотел взять аяме себе а жоны из за не кросаты.Но Наруто уже 2 месяца не было здесь он был на мисии.Поэтому он не знал "Аяме я даю тебе последний шанс ты же знаеш кто мой отец и что он может сделать"этот человек был волшебником он был кросив но высокомерие и туп "Я же сказала нет"сказала она .Тут же этот человек пообедал к аяме и взял ее руку ,поднос упал. "Я тебя предупреждал аяме "тут он перестал чувствовать свою руку но боли не почувствовал это из за того что удар был нанесен слишком быстро.Секунда и дикий крик этого человека рука отрезана по локать. "Как ты посмел"прошипел он.Аяме отошла ей конечно не в первой видеть кровь но не отрублиную руку. "Наруто ты не переборщил"спросила аяме "Нет же заслужил " "Да как ты смееш я вызаваю тебя на дуэль с моим рабом"крикнул мак(имя этого человека) "Я принимаю вызов"сказал Наруто сбрасывая кровь с косы "Наруто не надо ты мне и так много когда помогал" "Не беспокойся аяме я просто ненавижу высокомерных людей"сказав это он вышел на улицу.Спустя пол часа он стоял на орени народу было много и так как этот город принадлежал темной гильдии подобное была разрешено ,на кон ставились жизни деньги честь. *Всем привет сегодня бой легиндарного бойца дробителя этот боец А ранга а против него... это, это даже не смешно воин уровня богоизбраного белая вспышка."зрители взревела почти все ставили на Наруто.Как только Мак услышал имя и статус человека он хотел отменить брн но он его назначил если он отменит бой он заплатит в 100 кратном размере "Бой"крикнул ведущий.Но бой закончился как толко эта фраза прозвучала голова дробителя слетела с плеч.а силуэт рук Наруто которые достали косы на секунду но лиш на миг. "Победитель Наруто Утзумаки"сказал ведущий растерянно.а толпа взревела авариями.а Наруто подошёл к маку и сказал 100000 золотых и неприкосновенность аяме и их таверне. "Ппонел"заякаясь сказал мак .Наруто забрал деньги и ушел .Как только он зашёл в таверну его обняла аяме "Спасибо тебе Наруто"искрени поблагодарив сказала она "Да незачто" Прошёл день "Ах да аяме забыл сказать мне скоро нужно возвращается в феор" "Оооу а зачем тебе в фиор здесь что ли плохо."усмехнулась она "Нет просто я хотел вступить в гильдию хвоста феи там некоторые меня заинтересовали ещё в прошлом году" "А ты будеш меня навещать " "Конечно"сказал он и поднялся"вот это за все пока аяме"он отдал ей мешек а она ничего не успела сказать он изщес. Аяме открыла этот мешок и там было 100тысяч золотых (я не уверен что волюта так называется довно смотрел)она обомлела а потом закрыла мешок и прижала к груди мешок "спасибо Наруто " А Наруто появился возле гильдии хвоста феи. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)