Забывший прошлое

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 6 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Вступлени а гильдию

Настройки
Наруто вошёл в Гильдию и на него сразу обратили внимание все а как тут не обротиши человек с 2 большими косами связанные цепью.кожаный, черный плащь с капюшоном.из за того что он открыл дверь рукой было видно черную футболку к которой были привязаны ножи и кунаи.Также были одеты черные шторы и ботинки как в его родном мире. "Это гильдия хвост феи"спрасил наруто снимая плащь. "ОО это ты" крикнул Нацу"как там тебя ээээ Наруто ужик, уток"думал Нацу "Наруто Утзумаки"сказа Эльза. "ОО так это ты тот сильный юноша."сказал мастер 'вы макарав один из богоизбранных волшебников Монголии.я довно хотел с вами встретиться ,но смог придти только сейчас дела помешали" "Так зачем ты хотел меня встретить ?" "Я хочу вступить в вашу гильдию"этим ответом он ашарашино всех кроме Эльзы мастера и ещё пару человек "Думаю ты сможеш вступить а нашу гильдию ,но ты знаеш что нужно пройти 2 испытания крестал и 2 битва из одногоиз нашей гильдии."сказа мастер "Да я знаю " Они прошли к кристаллу и он сеть ли не и лопнул "Боже а ты силен"сказала Эльза проверяя шар на наличии трещен.Их небыло. "Так а теперь выбери любого из списка"ему дали свитак в котором были имя людей из гильдии. "А кто сильнейшей в вашей гильдии я хочу сразится с ним" "ОО а ты уверенный но я сажусь с тобой"сказал гилдрс "О а тебе я слушал давай сразимся на придел своих возможностей"Наруто протинул руку "я Наруто Утзумаки" "Договорились"сказал гилдрс пожимая руку Наруто"я Гилдрс"Наруто телепортирывал всю гильдию на поляну огромную поляну.Все были ошарашены "Ну что ты готов"спросил Наруто "Ты меня удивляет все больше и больше мальчишка"Наруто достал свои косы с цепью а гилдр снял свой плащь (у него рука и нога целы он ещё не дрался с акнологии)согильдийци отошли подальше.И гилдерс рванул 1 гилдерс думал что за ним 1 удар но он пролител сквозь Наруто а Наруто попал прям в цепь со всей скорости пряма в цепь а Наруто провел 1000 вольт через цепи но шилдер отпрыгнул. "А ты прыткий" "А у тебя много сикретов"сказал гилдерс и они понислись друг на друга Бой длился около часа поляна была разрушила была огромная воронка .Гилдерс был тяжело ранен и истощен а Наруто лишь стотдышкои ИТС разорваним плашки "Я сдаюсь"сказав это гилдерс упал без сознания "Это был великолепный бой"он подошёл и начал личить гтлдерса но сначала ТП к Эльзе.Все были в ах...вообщем впечатлены.тв силен очень силен ты прошел тест и тебе разрешается брать задания со 2 этажа." Сказал мастер "О даже без теста"спросил удивлённо Наруто "Ты победил одного из сильнейших людей на каньиненте"сказал макарав "Ну что идём в гильдию тебе ещё метку поставить надо"сказала Эльза "Да ты силачь ты смог победить моего учителя давай смахнемся, давай смахнемся я аж воспылааал"кричал Нацу "Заткнись женный уголь"сказал Грей "А ну молчать отмороженные"крикнул Нацу "Ну ребят ребят не сортись"сказала мира. "Ребят перестаньте"Эльза ударила обоих и они отключились. " Наруто телепортировал всех обратно ебу поставили метку гильдии на плече.Черным цветом. "Спасибо вам мастер"он улыбнулся.К ним подошёл гилдерс весь в бентах. " Ты силен ты Веть не во всю силу сразился" "Нет во всю ,просто у меня есть ещё способности но я не знаю как имм пользоваться пользоваться "сказал Наруто показывая ринишариннан. "Ясно." "Наруто ты будеш одним из учителей на острове хвоста феи"мастер "Нет"отрезал он"но хочу посмотреть на него" Через неделю началось испытание конон до момента нападения ( я забыл как она нывалась поэтому тут кратко) Наруто смог помочь Люси,также и убил главу их гильдии . После боя они отдохнули и хотели уже отплывать как они увидели акнологию "Гилдерс помоги мне задиржать его все остальные уходите" "Ладно думаю выбора у нас нету" "Но гилдерс Наруто я как мастер останусь' "Нем мастер вы должны вернуться в гильдию я не могу здесь телепортирываться я пока сам не могу понять почему"крикнул Наруто "Ты прав"мастер увеличился в размерах и взял почти всех и побежал . "Хотя бы выживете мастер"под но сам себе сказал гилдерс. "Ну что ты готов напотдать этой летящей ящирице"спросил Наруто "Хахахахха ящерице.Да готов пообламаем ему крылышки" Начался бой Наруто как и гилдер дрались на придел в порыве битвы Наруто смог использовать главную способность своего ринешерингана на секунду Наруто засветился черным и у окнологи появились много глубоких порезов но и Наруто был еле жив слишком высокое давлени он испыта а гилдерс взяв Ману у Наруто защитился от удара акнологии.Остров изщес.Это видели те кто были на кораблях.они заплакали видя смерть своих товарищей и друзей.Они видели в каком состоянии был акнология он был еле жив.но даже в таком состоянии он мог победить всю гильдию хвоста феи .они приплыли домой и расказали остальным о случившимся ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)