Забывший прошлое

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 6 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Многи плакали.Гильдия ста искать хоть небольшой успел магии. проще месяц 2 и хвост феи успакоился Нацу ушел на тренеровки вместе с хеппи Пи.люси продолжила писать книгу и статью в газету волшебников.Гильдия продолжила свое существование но уже не на 1 месте Прошло 4 года Наруто очнулся первым на острове. верха одежды не было а на сиридине груди был шрам огромный шрам.Пол руки тоже не было косы сломаны под ним лежал гилдер целай. "Эй гилдерс гилдееерс очнись" "А что случилось" "Мы выжили " "Хух"выдохнул гилдерс.он сразу забеспокоился поднял свой плащь и достал от туда какую-то сумку посмотрел туда и опять выдохнул "Что то случилось" "Да потяря сирьезная потеря" Наруто наприженно взял мешо и увидел в нем помятые и соженые журналы. "Ты щас сирьёзно" "Да.Кстати где рука" "Наверное оторвало взрывам"Наруто встал и увидел девушку во всем белом "Ты знаешь кто это?" "А да это основательница"в недоумении сказал нажил. "Он прав я одна из основателей гильдии меня зовут мавис"сказала она улыбнувшись ,оба были ошарашены "Что влюбились"сказала она посмеявшись "Нет получается вам сейчас 3...."не успел закончить Наруто фразу как мавис закрыла его рот "Несмей" "Понял понял"(там дальше канон) Наруто и гилдерс возвращались в фиор как только они вышли из купола острова Наруто телепортирывал с помощью Камуи к мастеру. В это время мастер сидел и пил в своей гильдии "Всем привет мы вернулись"крикнули эти 2.Все смотрели то на этих 2 то на основательницу которая мохала рукой "Какого черта где вы были"крикнули все кто были в гильдии "Вам все обьеснит основательница"сказал Наруто. Прошло пару часо все закатили такую хорошую пьянку.все празнывали возвращение сильнейших.все разделились на группы Наруто стоял один возле барной стойки выпевший много но не сильно пьяным К нему подошла мира "Здравствуй Наруто мы так нормально и не общялись меня зовут мира" "Мне тоже приятно мое имя ты уже знаеш"мира тоже была пьяна.Они начали общаться Наруто расказывал о своих приключениях мира слушала смеялась и рассказывала о смешных моментов связанные с гильдии почему то в 90%случиях там мелькал Нацу причем в главных ролях Ночь Гильдия перебралась на улице так как началось сражение.Нацу Грей и другие.Было весело всем.некоторый сидели и смотрели вот и Наруто с Мирой просто сидели не мира не Наруто не заметили как мира уснула на плече у Наруто. Наруто укрыл миру и положил ее укрыв ее свои плашки. " Ну и мы может поучаствуем"спросил гилдерс "Да может щас ты сможеш хотя бы ударить меня"после этих слов началась битва мира очнулась как только она спросила что произошло да и плащи подтверждал случившиеся.битва шла пол часа щас они сражались на равных так как у нару не было ни руки ни оружия.битва шла минут 20 но гилдерс проиграл. "Все таки ты сильнее чем я даже в таком состоянии."проговорил Гилдрс беря 2 крушки пива и одну передал Наруто они выпили. Вечер продолжался мира слишком стиснялась чтоб подойти к Наруто. Под утро почти все уснули остались лишь самые стойки это канна Наруто гилдер мастер и Эльза которая почти и не пила по сравнению с другими. Все уснули в гильдии. На утро у всех болела бошка. Прошол день Все отошли от праздника.Все ухадили тренероваться в том числе и Наруто ему нужно было найти руку и оружие вот Наруто вышел из гильдии и был уже около ворот и тут он видет Эльзу с сумкой "О Эльза тоже идеш тренероваться"спросил Наруто "Да но не совсем все зависит от твоего решения" "Всмысли" "Наруто Утзумаки станет моим учителем."выпалила она в поклоне сильно краснее "А что?почему я?" "Я видела разницу в силе когда ты используеш те косы я хочу научится владеть оружием на таком же уровне"выполнила она "Ну можно,так и веселей будет.Тогда пойдем пешком. Прошёл год Нацу уже вернулся как и Грей и остальные кроме 2 человек Наруто и Эльзы За это время Наруто нашел такие же по мощности косы но они были больше также смог найти железную руку которая не уст пала его настоящей.Все это время наруто тренеровал Эльзу в использование ее брони и оружия так же он ей подарил такую же касу как и у него самого.За это время Эльза и Наруто стали друзьями ,лутшими друзьями.вот около ворот появились 2 человека один в черном плаще которое закрывала все кроме правой руки где и была метка гильдии этот плащь был прошит внутри твердейшим сплавам метала.штоны были зделаны так же а на ногах было обычная обувь как у шиноби в его мире.А с зади него были видны 2 косы.А рядом с ним шла девушка в броне а с зади нее были 2 косы поменьше чем у мущины.Это были Эльза и Наруто.Эльзаза это время почти никак не изменилась внешне но она стала веселей как и Наруто.Наруто мог теперь быть в этом режиме около 5 секунд и последствия будут такимиже. Эти даря зошли в гильдию когда составляли команды на великие битву волшебнико канон только вместо Жирара был Наруто. "Хахах будет смешно уделить вас"кричала головешка "Это да Но не хвастался Нацу"сказал пафасно Грей "Олень штаны"крикнула Люси "Да ептыть когда"Грей искал сво штаны "А да где вы были"спросил мастер "Я тренеровал Эльзу"все затихли "Не ожидал"проговорил мастер "Да просто я хотел по быстрому найти руку и косы но Эльза попросила меня потренеровать ее"когда Наруто это говорил все смотрели на Эльзу, но она скрывала своё смущение как только могла даже румяна не было видно. "А кстати а где Гилдрс" "Он на мисии" "Понятно"задумчиво проговорил Наруто. Тут дверь открылась и в нее зашёл гилдр "Похоже я вовремя.Наруто ты принес что я просил" "Я да а ты?" "Конечно"Наруто передал какие-то сумку с неизвестным а гилдерс посмотрев на товар улыбнулся и дал какую то книгу. Спустя ещё час все вернулась на круги своя,в гильдии стоял нам щас за одни стадом сидела 2 команда хвоста феи а именно мира, наруто , дождия, нажил и лексус.они обсуждали и просто сидели разговаривали к вечеру все начали расходиться.Мира ,Наруто, Гажил ,гилдрс и Лексус шли в направление общежития хвоста фея.Они разошлись и пошли по своим временам (у Наруто дохрена драгоценных из за того что он выполнял тот гот мисии)до игры волшебников оставался один день Днём все отдыхали под вечер Наруто сидел недолико от общежития смотрел на закат.тут он. Услышал шалушение в кустах и почувствовал Ману миры. "О мира что ты сдесь делаеш" "Сказал Наруто даже не оборачиваясь "О я думала о этом месте знаю только я"сказала мира "Я только сегодня его нашел надеюсь я не помишаю"говоря это он сидя повернул голову улыбаясь. "Нет конечно"сказала мира садясь около наруто.Она сразу вспомнила что было на празднике она покраснела "Наруто Кун а можно спросить тебя" "А да конечно отвечу на все что знаю сам" "Почему ты решил стать волшебником?"спросила мира "Если чесно мои 1 воспоминания это около озера.наверное я потерял память.А волшебником я им не хотел становится но после того как я почитал их возможности и узнал свой уровень силы было бы тупа не становится им."ответил он"нет хотя я кое-что помню прилательство моего лутшего друга"закончил наруто "Прости я не знала"погрусневши ответила она "Брось ты не вчем не виновата.А ты почему ришила стать им" "Я хотела защитить своих родных Веть сестру я уже потеряла." "Прости" "Нет все в порядке". Они так проседели ещё минут 20 потом. Наруто проводил миру домой. Настал день Игры волшебников в Фиоре там участвовали все самые крупные гильдии. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
53 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник