9. Тупик ли это?
24 марта 2021 г., 18:08
После похода в кафе Вебер решил разузнать как был связан Антон с этим делом. Было ясно на все сто процентов, что это он был убийцей, но почему на него не смогли выйти? Здесь что-то было нечисто и это пугало. В Берлоге парня не оказалось из-за чего Феликс просто уселся за барную стойку, задумавшись. "Чёрт, дурак, тогда не было такого посвящения как всеобщее избиение, нужно искать ещё раньше. Он грабил лавку чтобы спасти Красный Бархат, убийство не было запланировано, это была его девушка и её семья" он бубнил себе под нос и кажется это помогло добраться до сути. В кармане джинс завибрировал телефон, звонил Итан. "Где ты шляешься?! Какого хера ты расследуешь дело связанное с Берлогой и даже мне об этом не сказал?!" голос парня срывался на крик "Спокойно, тебе не нужно лезть в это дело, я и сам разберусь с этим" Вебер был краток, он не желал рассказывать всё. "Ты вообще думаешь своей башкой? Там замешан Антон, а ты знаешь какой он мудак, но это точно не он убил ту семью, НЕ МОГ ОН ЭТО СДЕЛАТЬ!" Док сбросил звонок и поехал в участок, дабы накопать побольше информации. Вебер нашёл лишь несколько документов о хулиганстве на Антона, мелкие кражи, драки. Он не был всегда один, но брал всю вину на себя будто его заставляли. Что же он скрывал? Уже известно, что лишь банды заставляют брать всю вину на себя, в нашем городе орудуют лишь две банды. Может ли Антон как-то связан с псами? Кажется, что этот шанс велик и похож на правду, но зачем щенку связываться с медведями? Нельзя быть членом двух банд или это было всё же запланировано? Вновь звонок, Феликс уже хотел сбросить, думая, что это звонил Байер, но это был малыш Куджо "Да, медвежонок, чего звонишь?" в трубке было слышно тяжелое дыхание и детское сопение "Медвежонок?..." Вебер напрягся и уже накинул на себя шкуру, в полной готовности ехать куда угодно "Не лезь в это дело чмошник иначе малец пострадает" Послышался тихий хрип, не уж то Куджо сидит с кляпом во рту "Где ты держишь медведя?" человек усмехнулся и продолжил напряженно говорить "Мы в вашей Берлоге, удивительно, что сегодня бар пустой не думаешь?" Феликс уже ехал в бар спасать Куджо, слушая бред незнакомца. "Ты не докопаешься до сути, никогда не сможешь. Чем ближе ты к концу тем опаснее будет для всех твоих близких..." закончив фразу послышался глухой стук "Чёрт!" крикнул Вебер "Что с Куджо, мудак?!" но ответил уже совершенно другой голос "Феликс, он без сознания, это пёс, через сколько ты будешь?" Док смог успокоиться ведь это был Байер "Через 15 минут, почему бар пустой?" Итан отвлёкся и кажется пнул нарушителя спокойствия "Наши уехали на загородную дачу и устроили выходной, это была идея Митчела" Вебер ускорился и бросил трубку. Итан освободил Куджо от верёвок и кляпа, привязав неизвестного к стулу. Тот злобно мычал, пытаясь угрожать. Вебер с грохотом ввалился в двери Берлоги, Куджо потирал разбитые костяшки, а Итан бегал с широко открытыми глазами крича "КАКОГО ХЕРА ТЫ ТВОРИШЬ?! СУКИН СЫН!" Пёс сидел в отключке, а его губа была разбита и кровоточила. Феликс быстрым рывком уже был рядом с Байером и схватил его за руку "Как ты смеешь повышать голос на невинного ребёнка?" Итан буквально отпрыгнул, отпрянув от напуганного Дока. "Зачем ты влез?! Я говорил тебе не лезть!" парень резко сел на корточки и начал хныкать себе под нос. Вебер опешил, но вспомнил, что перед ним нестабильный и сломленный человек "Итан..." он начал тянуться к подопечному, но тот залился громким, но прирывистым смехом, переходящим в дикую истерику "Мне всегда твердили, что я нуждаюсь в помощи, но кто же знал, что я нормальный, а Вы ВсЕ нЕТ!" Байер то затихал, то переходил на крик, Феликс пятился назад и шлёпнулся на пол от неожиданности. Байер подошёл к Феликсу, он поставил свой кед на его пальцы, прижимая всю ладонь к полу и начинал всё сильнее на неё давить "ТАК тЫ мНЕ хОТеЛ ПоМОчЬ?!" Громкий шлепок восстановил тишину, а красная щека, что горела от боли вернула в реальность. Куджо влепил пощёчину Итану и не жалел об этом "Успокоился?! В тебе течёт медвежья кровь, а ведёшь себя хуже псов, не будь ребёнком, давно уже должен был вырасти" паренёк схватил ногу Итана, сжав его кожу так, что впился когтями "Не смей поднимать руку на своего ближнего - третье правило и ты его знаешь, но я не позволю нарушить второе и встану на защиту своего собрата" Байер завыл от нарастающей боли, пересилив себя убрал ногу. Вебер прокусил губу, пытаясь сдержать слёзы и кинулся в объятия мальца "Медвежонок..." Куджо запустил руку в золотые кудри "Всё хорошо, я рядом" Итан выбежал прочь из Берлоги и скрылся где-то за углом в районе мусорок. Псих уселся рядом с большим баком и схватился за ноги "Зачем... зачем..." повторял он снова и снова "Почему я пошёл вообще на контакт с этим придурком? Почему решил, что он мне поможет?", парень вжал лицо в колени и начал тихо смеяться "Дааа, я вспомнил, этот придурок мне же нужен, все шишки полетят в него, он думает, что я люблю его и думает, что это взаимно, верно? Рыжий пидорок, что готов трахаться со своим пациентом, ахахаха, точно..." Собравшись с мыслями Итан поднялся и направился в свою старую квартиру дабы побыть одному и не быть найденным. Тем временем Феликс сидел в объятиях своего медвежонка. "Всё, можешь отпускать, я в порядке" он улыбнулся и слегка отпрянул, но Куджо не дал и прижался лишь сильнее "Мне было страшно, очень страшно" парнишка захныкал, уткнувшись носом в шею Дока, от чего у того пошли мурашки. Резко парень начал целовать мокрую от слёз кожу Феликса, слегка покусывая и ставя еле заметные засосы, что точно проявятся потом. Его руки бестактно блуждали по спине Дока, от чего тот неожиданно фыркнул от удовольствия. Горячие дыхание медвежонка словно обволакивали его уши, заставляя краснеть, а томные вздыхания и вовсе разгорячали. "Нет, Вебер, даже не думай этого делать, тебя же посадят " сам себе бубнил Феликс, но ослушался. Док повернул к себе лицо Куджо, их губы слились в сладком поцелуе, но настолько прекрасный момент испортил бандит, который кажется очнулся и начал громко мычать. "Ублюдок" только и сорвалось с губ медвежонка "Вновь ты всё портишь" Парень подскочил и убежал в сторону уборной. Феликс убедился, что пёс не сможет развязать верёвки и быстрым шагом направился к парню "Как ты там?" спросил Док, постучав в дверь. Спустя пару секунд послышался растерянный голосок "Д-да... Всё нормально, я-я сам справлюсь..." Феликс повернул ручку, поняв, что дверь не заперта, док распереживался и не хотела оставлять медвежонка одного после всех событий "Я вхожу" тихо сказал он и открыл дверь. Он лицезрел очень милую и такую невинную картину, Куджо сидел на раковине с включённой холодной водой, умываясь ею, мокрые прядки волос падали на его глаза, щеки горели румянцем, заметив, что в проходе стоит Феликс парнишка резко выключил воду и отвернулся "Прошу, уйди" он растянул футболку, прикрывая ширинку джинс. Вебер сразу понял, что поцелуй был лишним, но не знал как исправить свою же ошибку или наделать их ещё. Феликс решительно подошёл к Куджо и убрал мокрые пряди, прячущие его глаза. "Не надо..." Вебер положил руку на его колено и ощутил лёгкую дрожь парня, он медленно передвигал руку всё выше и выше. Док понимал, что Куджо пытался избавиться от стояка "Мне прекратить?" он посмотрел в зеленоватые глаза медвежонка, но тот лишь помотал головой, так как не смог вымолвить ни слова. Ловкие пальцы уже были у ширинки джинс и медленно расстегивали её, вторая рука доставала резинку для волос, плавным движением Феликс сделал себе хвост и приспустил штаны медведя, нащупав сквозь нижнее бельё головку, Феликс принялся сначала массировать её, заставляя мальчишку ещё сильнее краснеть. Как только послышался первый тихий стон Вебер стянул бельё Куджо массируя и поглаживая всю длину члена парня "Кгх, не мучай, прошу..." простонал медведь. Вебер слегка вздохнул и наклонился к паху парня, обводя языком головку члена русоволосого. Слизывая сочащуюся смазку, невольно заставив Куджо напрячься. Парнишка тихо и смущенно фырчит, прикрыв глаза, прикусив свою нижнюю губу. Феликс всё так же ласкал языком головку, иногда чуть плотнее сжимая губы, а порой напротив, расслабляя их. Куджо лишь постанывает и уже давно опустил ладонь на макушку Вебера, зарывшись в его рыжие вихры и чуть сжимая их. Расслабившись Док начал заглатывать член парня чуть-ли ни до основания, доставляя ему ещё большее удовольствие, Куджо иногда легко толкается ему навстречу, а Феликс покорно принимает эти толчки, пытаясь поймать нужный для парня темп. И ловит его, двигается уже так, как хочет того зеленоглазый, вызывает у него стоны и уже менее сдержанные и более приятные для слуха рыжика. После таких толчков медведь вздыхает вперемешку со стоном и крепче сжимает пальцами волосы Феликса, чуть двинувшись бедрами вперед, кончает тому в рот. Медведь опустил голову, пытаясь выровнять дыхание, Вебер сплюнул всё в раковину, вытерев губы "Что блять только что я сделал?..." думал Феликс про себя. "Будешь делать вид, что этого не было, да?" грустно спросил парнишка, потирая свои красные от смущения щёки. "А ты хочешь что бы всё было по другому?" Спросил в ответ Док на что Куджо недовольно буркнул "А что если да?". Рыжик покачал головой "Для начала ширинку застегни, ребёнок", парнишка осёкся, потянув молнию вверх "А после начала?" Док деловито снимал резинку с волос, возвращая свою пышную гриву "Оно тебе надо? Вот честно? Почему бы тебе не найти девушку или парня себе по возрасту?" он устремил свой взгляд в сторону смущённого парня "Никто другой мне не нужен..." он замялся, но смог сказать это. Медвежонок опустил голову, ожидая отказ, но почувствовал горячую ладонь на своеё щеке "Знаешь, можешь поробовать, но когда всё устаканится и мы полностью избавимся от всех проблем" Феликс подмигнул, он не хотел обижать малыша Куджо да и надеялся, что надоест ему и тот передумает. "Хорошо!" радостно воскликнул тот и запрыгнул в объятия Вебера. "Ладно, теперь надо разобраться с тем псом" Феликс направился к выходу из туалета, держа парнишку на руках. В комнает царила мёртвая тишина, на полу валялись перерезанные верёвки и какая-то записка с очень корявым почерком "Тебе не жить, упырёныш", Вебер поднял листок, быстро пробежавшись по нему глазами "Как некультурно однако" посмеялся он. Куджо слегка напрягся, но старался не подавать виду "Нам надо ехать на дачу к Митчелу и поговорить с ним, он точно сможет нам помочь"