Первая любовь

NC-17
Заморожен
54
Kakomi-chan бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 576 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Глава 1 Тест

Настройки
Это случилось когда мы с Деку ходили в среднею школу, а вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем‎... (От лица автора) Одним сентябрьским невеселым утром, в одном ,казалось бы обычном доме, над кроватью ничего не подозревающего парня затаилась злая хранительница очага. - А ну вставай ,лентяй, ты уже опаздываешь в школу! - заорала женщина. - Отвянь ,старая карга, - пробубнил парень, но мать упорно стояла на том ,чтобы её сын пошел учиться, но нет, её чадо отказывалось идти. Она хитро улыбнулась и сказала: - Кацуки, а ну вставай! Или ты уже не хочешь быть героем? - Мицуки знала своего сына как облупленного и после этих слов мальчик несколько раз чертыхнулся, запутался в одеяле, но все же пулей вылетел чистить зубы. - Уже 8:29! - крикнула она ему уже в догонку и улыбнулась. После всех водных процедур Кацуки пошел в свою комнату чтобы одеться, но открывая шкаф с вещами на него сверху свалилась целая коробка с фотографиями. На днях его мать поставила ее туда и сказала, что в ней лежат детские фотки, но бомба-мальчик пропустил это мимо ушей и конечно не заметил что эта конструкция стояла на краю и вот вот должна была упасть. Он громко сматерился, упал и потер ушибленные места, краем глаза рассматривая содержимое этой коробки с сюрпризом. Взгляд блондина наткнулся на фотографию, на которой был изображен он и ещё какой-то мальчишка в серых шортах и светлой майке. Волосы парня так же как и глаза были ярко зеленого цвета. Он смотрел на нее минуты 3 или 4 и ему было плевать, что он опоздал. После небольшого перерыва он собрал все фотки обратно в коробку и положил ее теперь уже подальше т края. Парень, думая о чем то видимо очень важном, быстренько оделся и, запихав все в свой портфель, спустился завтракать. - Какого черта так долго?!? А ну иди жри и вперёд в школу, болван - заорала женщина - Мицуки, успокойся. Ничего страшного. Ты же тоже опаздывала в школу ,так что успокойся и давайте уже есть - тихим голосом сказал глава семейства и все сразу успокоившись начали трапезу, после котрой юный Бакуго отправился в 11 кругов ада. Не успел парень и шагнуть за порог школы ,как тут же получил выговор от учителей. Его оставили после уроков и отправили на занятия. - Доброе утро, Каччан - рядом с юношей стоял мальчишка, волосы которого были как изумруды с темным оттенком, так же как и глаза, но Кацуки лишь посмотрел на него самым раздраженным взглядом и сел за свою парту, как тут к нему снова начали лезть, но уже какая-то девушка. - Эм, Бакуго-Кун, не хотел бы ты пойти сегодня в кино после уроков со мной? - спросила она, но Бакуго поспешил ее расстроить. - Меня не интересуют такие плоские девушки как ты, - девушка растерянно и грустно постояла еще немного ,а после ушла. Ближе к обеду в кабинет зашла медсестра. - Так ,детишки, сегодня у вас будет тест на ваш вторичный пол. Я буду вызывать вас в кабинет по пять человек. - Прошло достаточно много времени пока очередь не дошла до Кацуки. Медсестра позвала еще четверых и к несчастью, среди них оказался тот самый зеленоволосый парень, которого Бакуго видел утром. На самом деле, они знали друг друга еще с детсокого сада. Мидория Изуку. Так звали мальчишку. Сам же Кацуки дал ему прозвище "Деку" - ничего не умеющий (по крайней мере так думал наш главный герой). После того, как у ребят взяли кровь, они пошли обратно в кабинет, на урок. Ближе к концу дня, медсестра снов зашла в класс и поздоровалась со всеми. Она держала в руках какие-то бумажки, и переведя взгляд на них, начала называть фамилии и имена чтобы дети подходили и взяли бумажку с результатами. Наши ребятки оказались в самом конце списка. - Мидория Изуку и Бакуго Кацуки, - они оба встали и пошли к медсестре. Мидория не очень обрадовался результату, поэтому блондину стало очень интересно и он аккуратно подсмотрел результаты Деку и совсем не удивился, а скорее даже обрадовался. Он всегда знал, что кто-то настолько хрупкий и беззащитный может быть либо бетой, либо омегой и раз он - Альфа, и он сильнее этого сопляка в несколько раз и он бы смог показать всю свою силу. Да и тем более кто вообще слышал чтобы омеги были героями? Эти мысли заполняли голову Бакуго. Он не очень то и любил своего друга детства. Да и друзьями их сложно было назвать, ведь Кацуки постоянно издевался над всеми кто слабее его, но только он мешал ему жить настолько сильно. Этот чертов задрот Деку! Постоянно хотел кого-то спасти ,прямо как Всемогущий - герой номер один. И эти фразочки, по типу: "Уу, Каччан, ты такой умный!" или же "Вау, Каччан, ты так крут!" так и лились и переливались в голове блондинчика, но он не мог просто взять и признать. что ему это нравилось. Не мог же он просто взять и сказать. что Деку........ Милый?
Примечания:
54 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)