Давай, тут всё разнесём

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 686 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Больше на этой неделе демона я почти не видела, утром быстро выбегала из дома, оставляя ему левитирующую записку в прихожей о том, что его завтрак на столе, если что не найдет, пусть звонит, сама буду после девяти вечера, когда он уже уйдет на работу, и завсегдатая подписка номера, узорная роспись и фраза «сладких снов». Единственное, что мне оставалось, это его запах на постельном белье, который я могла вдыхать часами, не понимая, зачем это делаю, почему и как это может сказаться на моём моральном и физическом состоянии. В остальном сосед он был на удивление, если вспомнить, что он существо, отличным. Вещи все лежать на местах, посуда всегда вымыта, никаких разбросанным носков и неубранной ванны, всегда сухой и опущенный стульчак, хотя последнее, меня не особо и раздражало. Эрик всегда звонил перед уходом на работу, в конце моей смены, но я почему-то норовила скорее исчерпать разговор, видимо, боясь, что он зайдет о его неожиданном поцелуе, а ответить я всё ещё не знала что, да и он, наверное, тоже. Всю эту ситуацию я, конечно, списала на благодарность или привычку, ведь он столько лет жил с девушкой, но что-то скрипящее в душе всё же оставалось, не дающее покоя, но всё же призрачно отдающее надеждой о взаимности. -Привет, отработала? - зазвучало в трубке. -Привет, почти, выспался? – ответила в тон ему я, - Надеюсь, нашел, чем поужинать перед работой? -Да, твоя лазанья это что-то! – послышался голос, за который я была готова отдать всё на свете. -Такого точно не было в меню, - засмеялась я, понимая его сарказм, уже привыкая и научившись отвечать. -Знаешь… Вроде живем вместе, прости, в одной квартире… - с тяжелым выдохом проговорил Эрик запинаясь, сегодня определенно какой-то серьезный. -И фактически спим в одной кровати, - ухмыльнулась я, перебивая ход мыслей собеседника, пытаясь выйти на обычную позитивную волну. -Да, но дай закончить?! -Пожалуйста, пожалуйста… - произнесла я, в примирительном жесте подняв руки. -Короче, что хотел сказать, приходи в бар сегодня, может хоть там удастся вытянуть из тебя хоть что-то нормальное, а не разговор пожилой супружеской пары! – на одном дыхании протараторил он. -Эй! Что за претензии не пойму, пятьдесят восемь лет жили вместе, всё нормально было, а тут на тебе какие-то обиды! -У тебя сегодня явно хорошее настроение и я хочу это увидеть, так придешь? – ухмыльнулся парень. -Надеюсь не затем, что бы бумаги о разводе подписать? – буркнула я, на что на том конце провода раздался заливистый смех, от которого было невозможно не улыбнуться. -Надеюсь, что нет… Мира с блаженным выражением лица уставилась на меня, определенно что-то обдумывая, но как только вызов был завершен, подскочила ко мне и бросила: -Вы разговариваете так, будто уже сто лет встречаетесь, а на деле ещё не спали даже, мне кажется, или кто-то врет?! -Когда мы успеем то, если за неделю я его только в трубке и слышу. -А как бы хотелось не правда ли?! Часто представляешь себе темными одинокими вечерами его поцелуй? -Боги, зачем я тебе вообще рассказала то?! – заныла я, отворачиваясь от подруги, - И вообще не поцелуй вовсе, а так… Легкое прикосновение… губами… -По чаще говори это себе, и вообще губами, где только прикоснуться нельзя? – многозначительно вздернув бровями, четко проговорила она. -В щеку, в лицо! Ты же знаешь! – взвыла я, выключая компьютер и уходя в гардеробную, заканчивая свой рабочий день. -Эй! Не уходи без меня, я с тобой! – соскакивая с моего стола и судорожно щелкая клавишами, замельтешила блондинка. Как только мы вступили в бар, Мира тут же испарилась, а я привычно залезла на барный стул, подхватывая тут же поставленный коктейль. -Чем обязана? -Я тут думал на днях, что ты почему-то избегаешь меня… -Не говори ерунды, - сглотнув, выпалила я. -Односложные ответы, не заходишь в бар совсем, слишком короткие письма… -Мне что поэмы тебе писать? Обойдешься вообще без записок, - выговорила я нахмурившись. -Хотя бы «сладких снов» оставь?! -Первым делом исключу! -Чего за серьезный разговор, - тут же подсела на соседний ко мне стул блондинка, взъерошенная и со стертой губной помадой, которую так старательно выводила в холле рабочего здания. -От чего быть веселыми, если не мы зажимались в подсобке? – беспардонно выдал Эрик, саркастично улыбнувшись. -А вам бы давно пора! Эл вон вся из-за безобидного поцелуя извелась, а что с ней будет после се… -начала было говорить Мира, но я не дала ей закончить, заткнув рукой рот. -Домой нам, похоже, пора, раз кто-то уже изрядно накидался, что бы ТАКОЕ говорить! – проговаривала я, злобно глядя на Миранду, от чего девушка съежилась, понимая, что болтнула лишнего. -Ах, вот оно что! – вспыхнул Эрик, сверкающими от только что ворвавшейся в голову идеи глазами. – Спасибо за информацию, Мира! Коктейль за мой счет, – явно что-то замышляя, протирая бокал, ядовито улыбался он. -Я знаю этот взгляд, даже не думай, что-то вытворить! – почему-то заулыбалась я, пристально смотря на улыбку бармена, еле сдерживая смех. -Это было бы лучшим стечением обстоятельств, не боле! – так же ухмыляясь, продолжил демон. -Привет, Эл! – подошел Эдриан, обхватывая Миру сзади за талию, - Я на сегодня всё, пойдем? – поцеловав девушку в висок, продолжил он, утягивая девушку за собой к выходу. -Всем пока, Эл, до понедельника, звони! – быстро подхватывая идею официанта, удалилась подруга. -Что задумал, сдавайся?! – отойдя от пламенного ухода парочки, повернувшись к существу, бросила я, концентрируя взгляд на нем. -Я ведь думал, ты на такого как я и не взглянешь… -В последнее время ты стал часто думать, не находишь? – продолжила я язвить, на минуту отвлекаясь на бокал, осторожно касаясь его краев подушечкой указательного пальца, когда как пальцы парня уже осторожно притягивали мой подбородок к себе, заставляя наклониться на барную стойку. Демон прошелся языком по моей нижней губе, незамедлительно втягивая в себя верхнюю, ожидая ответ, и я поддавшись, уперлась ладонью в его грудь, жадно закусила его, толкаясь своим языком, проводя по ровному ряду зубов. Кто-то рядом присвистнул, но меня это волновало меньше всего, только его сводящий с ума горячий поцелуй, от которого в животе что-то скручивало, привозя за собой волну желания. -Хилл! Найди свободное от работы время! – раздался голос управляющего, от чего бармен, нехотя отстранился от меня. -Больше не делай вот так вот пальчиком, у меня итак от тебя крышу рвет… - прошептал он, плавно возвращаясь за работу, отходя к требующим внимания клиентам. Щеки мои покрылись румянцем, а сердце грозило выскочить и больше не возвращаться, дыхание сбивалось, а во рту пересыхало, от чего я разом допила коктейль, опрокидывая его одним глотком. -Ого, всё настолько плохо? – шепнул, появившийся рядом демон, метко стреляя в меня взглядом. -Не честно скрывать от меня своё лицо, когда сам видишь меня почти насквозь, - прохрипела я, всё ещё приходя в себя. -А ты точно выдержишь? – с ноткой грусти проговорил тот, ставя передо мной новый стакан. -И ты, поэтому стремишься меня напоить, что бы я вообще плохо видела… -И соображала! – добавил он с лукавой улыбкой. -Ага, значит вот какие у тебя планы! – вздернула я бровями, закусывая губу, чтобы не сболтнуть, как я на самом деле этого жажду. -Я прошу тебя, - не сводя с меня плотоядного взгляда, проговорил Эрик, часто сглатывая, - не прикусывай свои и без того соблазнительные губы, так сексуально, я всё-таки на работе… -И часто такие приёмы пикапа срабатывают? – ухмыльнулась я, моментально остужая себя и его. -Ревнуешь? – расплываясь в широкой улыбке, выдал парень, мягко убирая выбившуюся из моей правильной идеальной прически прядь за ушко. -А стОит? – вырывается у меня, зарывая наш разговор в нелепое молчание. Не услышав ни единого слова от оппонента, я не выдержала и добавила. – Видимо у тебя и правда получилось меня споить, раз я начала нести всякий бред, я пойду… -Останься, - недостаточно твердо произнес парень, что бы это звучало должно. -Я пойду, до утра! – выдавила я из себя вымученную улыбку, и поворачиваясь на стуле, удалилась к выходу. Странно это, сначала так горячо целовать, потом говорить такие смущающие вещи, а потом впадать в ступор, услышав вроде бы такие обычные слова. Или не обычные? Могли ли они для него что-то значить? Я полностью теряюсь в своих мыслях, не в силах и без возможности сомкнуть глаз, засыпая. Громкие щелчки дверного замка, вырывают меня из раздумий, возвращая меня на землю, вбрызгивая в мою кровь адреналин и только начинающуюся панику. -Боги! Какого хрена, сколько времени? – выбегаю я к вернувшемуся, в чем была, в крохотных кружевных трусиках и растянутой футболке, не в силах которой полностью скрыть их от дневного света. -Пол восьмого… - тут же ошарашено выдает демон. -Я максимально опаздываю! – кричала я, на ходу собираясь, заталкивая щетку с пастой в рот, одновременно пробуя расчесать волосы и выпить чай, пока сильные руки крепко не зажали меня в охапку, стремясь утихомирить хохот их хозяина. - Постой же, красотка, - сквозь свой заливистый смех, говорит Эрик. – Ты от меня так решила сбежать? -Ты… Я… на работу… - пребывая в полном недоумении в частности и от близости его тела, обронила я. -Выходной… у тебя сегодня выходной, так что хотя бы сейчас ты можешь со мной остаться? – неожиданно тепло и мягко произносит он, осторожно поглаживая мою спину и талию. Его горячее дыхание в мою макушку вызывало приступы слабости и дрожи, коленки подкашивались от такой необычной для нас обоих нежности. -Прости, - подняв на него взгляд, прошептала я, - Ты, наверное, очень устал? -Возможно, - хитро улыбнулся демон, - Но скорее от того, что на тебе одно белье… Я, было, хотела быстро дернуться и бежать одеваться, но его капкан всё ещё держал меня, явно не намеривая отпускать, пожирая взглядом. Так бы мы и стояли, если бы мой организм резко не решил, что нужно срочно лечь и спать, намекая об этом большим и сладким зевком, от чего я густо покраснела, а бастард снова рассмеялся, вновь показывая свои ямочки на щеках и хрипловато мужественный смех, вызывающий у меня мурашки с первого дня знакомства. -Уговорила, пойдем спать, - подгоняя меня за попку, ласково поглаживая ягодицы попеременно, продолжил он улыбаться. Всё ещё сгорая от смущения, я яростно заползала под одеяло, укутывая свои холодные от прохладного пола ноги, пока парень скидывал с себя одежду и ходил в душ. Эрик нагло укладывался со мной рядом, но выходило это буднично и обычно, будто так мы спим уже на протяжении нескольких лет, будто так и должно быть, будто всё на своих местах. Я невольно улыбнулась своим мыслям, что не осталось не замеченным. -Что задумала, - притягивая меня к себе за талию, проговорил Эрик шепотом, - мы же собираемся просто поспать… - Это вопрос или утверждение? – просипела я, быстро утыкаясь ему в грудь, с наслаждением вдыхая любимый запах, ни с чем несравнимый, еле уловимый, но такой ощутимый, почти физически, моментально проваливаясь в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник