adequates

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 73 382 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

-1-

Настройки
Примечания:

Ellie Goulding, Juice WRLD - Hate Me

      Ты – ведьма, Ким Хёджин. Слова эхом раздаются в голове, режут уши и заставляют девушки зажмурить глаза и встряхнуть головой. Она пытается не обращать внимание на этот голос в голове, переводит взгляд в сторону подруг.       Все обычные, подростковые истории начинаются в школе, эта история тоже не исключение. Первый день третьего класса старшей школы. День выдался очень жарким и стоящие под пылящим солнцем ученики с недовольными минами, тому подтверждение. Ученикам уже порядком надоели эти важные речи учителей и прочая важная церемония, которая обязательно должна пройти в первый учебный день. Многие из учеников уже спокойно общались между собой, позабыв о том, что стоило бы слушать речь директора школы. Некоторые предвкушали события нового года, некоторые были не в самом лучшем настроение из-за конца каникул и начала нового учебного года. Были те, кто витал в своих мыслях, а некоторые из учеников вовсе хотели исчезнуть с этого ненавистного места. — А теперь куда? — весело и как-то нетерпеливо прокричала Чон Минён, после окончания школьного парада. — На наше старое место? — предложила Ким Хёджин. Шестеро девушек не спеша шли в сторону остановки, составляя общие планы на новый учебный год. — Да, я считаю, это самый лучший вариант. — с до жути милой улыбкой проговорила Ким Хёри. Кофейня, которая находилась в нескольких остановах от школы, была самым любим и излюбленным местом девочек. Она хранила в себе очень много их воспоминании и многое для каждого из них значило. И даже сегодня после первого школьного звонка они отправляются туда. — Мы провели целое лето в этой кофейне и даже после первого школьного дня, мы сидим здесь, серьезно? — пропустив смешок, поинтересовалась О Соён. — А почему бы и нет? — весело ответила Пак Ымби. — Этот год обещает быть супер интересным и крутым! — возбужденно почти, что прокричала Мин Мирэ, поднимая на воздух свой горячий напиток. — За этот год! — добавила Хёджин, не сильно подняв свой бокал. — Ты каждый год так говоришь — залилась смехом Минён словам Мирэ. — и каждый проходит скучно и неинтересно. — вспоминая все неудачи до этого класса, Чон слабо улыбнулась старым воспоминаниям. — Ничего подобного! Каждый наш год проходит интересно. — вставляет свои пять копеек Хёджин. — Этот год особенный, я чувствую.       Ымби максимально не хотя встала с постели. Желания идти в школу не было от слова совсем, даже учитывая, что сегодня только второй день учебы. Веселый и бодрый голос Минён, которая записала голосовое сообщение в общий чат, где она буквально прокричала "Доброе утро. Просыпаемся мир" более-менее её взбодрил и теперь она продуктивнее начала собираться на учебу. Сегодня ей хотелось быть максимально красивой, поэтому сделав легкий кудри и максимально естественный макияж, хотя она обычно никогда это не делает, даже на масштабные праздники в школе, вышла из дома. По дороги встретившись с Минён, они вместе двинулись в сторону школы. Прошло уже несколько уроков. Все ученики школы, как положено, после четвертого урока идут обедать. Девушки всей шумной компанией направились в столовую. Опять таки они разделились: кто-то пошел покупать еду, кто-то брать столовые приборы, а кто-то занимать их излюбленное место возле окна. Ымби чувствовала себя не очень хорошо, то ли из-за того, что не выспалась, то ли из-за чего-то другого. У нее даже аппетита не было, поэтому, та угрюмо ковырялась в тарелке с едой, что естественно не ушло от внимания подруг. — Эй, Ымби, все нормально? — поинтересовалась Соён, вскинув бровью. — Мне что-то не хорошо. — честно призналась она. — Я схожу в уборную. Заберите если что мою сумку. — С тобой сходить? — голос Хёри был обеспокоенным. Отрицательно покачав головой, та пошагала дальше на второй этаж школьного заведения. Было и вправду плохо. Голова кружилась и даже местами появлялись звездочки перед глазами, что заставляло её остановиться и придерживаться за стенку, чтобы не упасть. Ноги были ужасно ватными, казалось еще несколько ступенек и она упадёт. И видимо она была права. Уже на второй ступеньке, мир под ногами стремительно уходит, и Ымби даже не успевает схватиться за перила. Сильно зажмуривает глаза, готовясь встретиться с землёй, но все же чьи-то сильные руки успевают её подхватить прямо перед падением. Даже почувствовав твердый лестничный пол под ногами, та не спешит открывать глаза, а через мгновение, после просьбы её спасителя открыть глаза, Ымби обмякает пряма на его руках. Последнее, что она почувствовала перед тем как потерять сознание, запах мужского одеколона, мысленно подчеркнув, что пахнуть они афигенно… Проснувшись, Ымби увидела белый потолок, а запах спирта ударил в нос. Из-за резкого запаха она хотела встать, но не менее резкое головокружение не дало это сделать. — Без лишних движении. — послышалось где-то справа, скорее всего от школьной медсестры. Мысленно с ней согласившись, та прикрыла глаза. — Я... — Ымби было сложно собрать все мысли и восстановить память, но через какое-то время она продолжила: — долго здесь лежу? — глаза были все также прикрыты. — Нет, ты почти сразу очнулась. Болеешь? — интерес девушки к своему первому вопросу сразу потух, после быстрого ответа на вопрос, но следующий вопрос от медсестры заставил её поднапрячь мозги. — Видимо. — выдала из себя она. Кивнув, медсестра приказала ей полежать и если что-то начнет болеть сразу же предупредить. Только после ухода медсестры, Ымби замечает в этой комнате парня и чуть пошевелив извилинами, та понимает, что это не просто парень, а сам Пак Чимин. Столкнувшись с ним взглядом, та вопросительно изгибает бровь. Чимин сразу поняв вопрос, выдает: — Я принес тебя сюда, прежде чем ты запрыгнула ко мне в объятия. — ухмылка сразу же искрасила лицо плэйбоя школы, а Пак с свою очередь цокнула, закатив глаза. — Тебе бы лучше меня отблагодарить. — опять ухмылка. — Больно надо было. — конечно же девушка начала огрызаться. Пак Чимин всегда ходит в окружении своих друзей-братьев. Безумно красивый, спортивного телосложения парень, который и в учебе совсем неплох. Многие девушки были бы не против прямо сейчас оказаться на месте Ымби, но вот сама Ымби не особо рада сложившимся обстоятельствам. — Хорошо, в следующий раз оставлю тебя там на полу. — в его голосе можно услышать нотки веселья. Его вся эта ситуация его всего лишь смешит. Вновь закатив глаза, Ымби захотела встать, но почувствовала головную боль. Видимо и впрямь заболела. Этого ей и не хватало для полного счастья. В первый же учебный день. — Лежи, героина. — опять ухмылка и нотки веселья. Ымби уже порядком начала бесить вся эта ситуация. Прикрыв глаза и досчитав до десяти, она еле сдерживалась, чтобы не кинуться на него кулаками. Хотя даже если захотела бы не смогла бы. Во-первых, ей даже голову поднять было сложно, не то, чтобы драться, а во-вторых, у парня было достаточно внушительное телосложение. Сильное и накаченное тело можно было разглядеть, даже через школьную рубашку. Ростом среди своих друзей он был самым низким, из-за чего часто получал подколы со стороны своих друзей, но если сравнивать его рост с ростом девушки, она еле достигала до его носа. Девушка сама не совсем понимает причину своего гнева, но наверное просто не хочет(боится) оказаться на месте тех девушек, которые становились жертвами чар Пак Чимина.       Пролежав несколько уроков подряд, ей стало скучно. Чимин ушел сразу же после их короткого разговора и даже спорить было не с кем. Её до сих пор смешил, тот факт, что сам Пак Чимин привез её в медпункт. На своих руках… — Вам не кажется странным, что Ымби нету так долго? Я что-то начинаю переживать. — Минён всегда была тем кто всегда переживает за всех, и прямо сейчас она сново это делает, назойливо обновляю историю группового чата. — Я тут. — сразу же послышалось где-то сзади из-за чего все машинально повернулись в ту сторону. — Все хорошо?.. — обеспокоена поинтересовалась Соён. — Да, все отлично! — сразу же прилетело в ответ. Ымби не знает почему прямо сейчас врет, почти, что самым близким людям. Их дружба отличается тем, что они не лезут друг другу в душу, не допрашивают друг друга и не просят поддержу, но они каким-то образом всегда вместе, всегда друг друга поддерживают и всегда оказываются рядом. Поэтому, этот случай тоже не исключение. Все услышав положительный, но не убедительный ответ со стороны девушки не попытались узнать правду. Одна Хёри подозрительно прищурилась, но все же решила не лезть туда, куда не просят. Пак Чимин хочет добавить вас в друзья. Пак Чимин подписался на вас. Пак Чимин начал вас читать. Первое что почувствовала Ымби когда проснулась, это шок и удивление. Пак Чимин проявил внимание к скромной персоне девушки и начал везде в социальных сетях следить за ней. — Ну что ж, могу смело подаваться в «Мисс Вселенную» раз сам Пак Чимин заинтересовался мною или мы теперь с тобой «друзья». — весело вслух произнесла девушка, до сих пор находясь в состоянии шока. А может она просто увеличивает. Может просто он решил подписаться так как обычная подписка ничего для него не значит. Ну конечно! Что он мог найти в ней? До школы она дошла в полном одиночестве, не встретив по дороги девочек. Как же она была бы рада встретить хотя бы одного знакомого, ибо это мысли о Пак Чимине смешат её, но почему-то она еще не перестает думать о нем. Так и не встретив никого, она поплелась в сторону класса, но по пути столкнулась с Ким ДжинУ. Ким ДжинУ — та самая шаблонная стерва школы, которые присутствуют во всех подростков сериалах. Держат всю школу страхе и считают, что каждый что-то ей должен. Увидев её, Ымби сразу же закатила глаза, негромко цокнув. ДжинУ вызывала у неё только рвотный рефлекс, но Ким все же загородила ей проход. — Какого черта Пак Чимин подписывается на тебя?! — слишком громко прокричала, каждым словом приближаясь все ближе. Ымби это не особо смутило и она продолжила пялиться на её красивое личико, даже не сдвинувшись c места. Скорее всего Джину такой расклад событии не устраивает. Поэтому ее глаза полезли чуть ли не на лоб, а сама она начала закипать от злости. — Ревнуешь? — как-то даже слишком спокойно и низким голосом промолвила Ымби. Пак до сих пор чувствует какую-то слабость и легкую головную боль. Видимо она все же заболела. Ей и впрямь не было дело до того, что громко заявляет эта особа, ибо голову пронзила сильная боль, которая заставляет её согнуться пополам, и опять чуть ли не оказаться в объятиях земли, но чьи-то сильные руки, опять ловят её прямо перед встречей с ней. Последнее, что она почувствовала — боль. Ужасно сильную и пронзающую боль, а еще кажется запах одеколона. Ымби явно ловит дежавю.       Ымби подает признаки жизни, но не может открыть глаза, как бы она не пыталась. Она чувствует, что, кто-то крепко держит её за руку. Ымби будто бы знала, что это кто-то очень близкий, кто-то, кто и вправду переживает за неё. Поэтому, она не сильно сжала ладонь человека, сидящего рядом. Кажется, сил у этого человека было очень мало, но он незамедлительно подорвался. «Кажется, он спал» подумала она, прежде чем понять, что это Мирэ. Мирэ так испугалась, когда почувствовала теплоту рук. С огромной силой нажав на вызов врача, у неё стали наворачиваться слезы, а Ымби, которая так и ничего не понимает, быстро заморгала, бегая взглядом по лицо девушки, не зная за что ухватиться. Врачи прибыли очень быстро и сразу выставили Мирэ за дверь. Они начали делать операцию. Мин была сломлена, впрочем, как и все подруги, которые собрались в коридоре больницы. Пак Чимин натянув почти что до подбородка черную кепку, сидел в углу больничного коридора, взглядом гипнотизируя дверь, за которой идет операция чуть подальше от девушек. — Все будет хорошо! Ымби сильная она справится. — Хёджин всегда была оптимисткой, и даже в такой ситуации, она пытается мыслить позитивно, но нервы сдают. Эти слова она произносила не ради поддержки девочек, а скорее чтобы успокоиться самой и убедить себя. — Операция длится грёбаные четыре часа. — уже как-то даже не живым голосом, озвучила свою мысль Минён. Её взгляд был устремлен на белый потолок, а сама девушка сидела на полу, затылком прислонившись в стенке. Сил плакать и психовать уже не было. Соён из тех, кто переживает все изнутри. Поэтому, сейчас она убивает себя изнутри. Не показывает не единую эмоцию, но внутри огромный огонь, пожар. Мирэ поставили успокоительное, почти сразу того, как её выставили за палату. Она плакала и качалась из стороны в сторону, поэтому, прямо сейчас она крепко спит. — Как мы сразу не поняли, что что-то не так. — хмуро произнесла относительно спокойная Хёри. Она пытается управлять своими эмоциями. Она поддерживает всех и вся сразу, хотя сама уже не в силах что-либо делать. «Держи себя в руках», «Все будет хорошо» — единственное, что она повторяет с начала операции. Сил на что-либо нету ни у кого. Операция длится уже больше четырех часов, а доктора, которые то и делают, что меняют друг друга, не говорят ничего, что вызывает в девушках страх. Немой страх за подругу, хотя нет, не за подругу, а за часть семьи. Через долгих и мучительный пять с половиной часов доктор наконец-то вышел из операционной, устало протирая нос. Он выглядел мягко говоря не очень. Усталое лицо полностью показывало, что операция прошла тяжело. Увидев на горизонте доктора, все пятеро девушек моментально встали с мест вместе с Мирэ, которая вернулась полчаса назад. Никто не торопился в лоб спросить о том, что их тревожило, поэтому, пожилой доктор глубоко вздохнув начал: — Операция прошла успешно. Было очень сложно и трудно, но мы смогли. — он измученно, но счастливо улыбнулся. Все люди, которые хотели это услышать, расслабленно выдохнули. — А что случилось собственно? — поинтересовалась Хёджин у почти что уходящего доктора. — Анемия. Осложнение. Видимо она болела эти все дни и не обращала внимание на то, что ей было плохо. Если бы она упала в обморок и никто бы её не нашел… — доктор остановился забыв, что такие вещи нельзя говорить так резко самым близким людям. — Летальный исход?.. — как-то неуверенно предположила Соён. Доктор кивнул, подтверждая мысли девушки. — Благо, хорошо, что паренек быстро среагировал. — улыбчиво и доброжелательно произнес пожилой доктор. — Паренек? — не успели произнести девушки, как доктор, видимо очень уставший плелся в сторону коридора, подальше от девушек и не услышал этот вопрос. Медсестра предупредила, что к Ымби еще нельзя и можно будет зайти только после того как она очнётся. Время уже давно был под вечер. Девушки решили, что каждый день будут дежурить по очереди, не забивая на учебу и они усталые, но счастливые поехали домой. Всю ночь Мирэ мучали кошмары. Всю ночь. Проснулась она из-за того, что её мать тормошила её, пытаясь разбудить. Она вся была в поту. Холодный пот. — Доча, все хорошо? — заботливо улыбнулась её мама. Кивнув, та сразу же откинув одеяла двинулась в сторону кухни. Налив стакан воды, дрожащими пальцами потерла тату, которая находилась на ключице. Через день Хёджин, которая оставила свой номер в больнице, попросив позвонить ей сразу же как её подруга очнётся, получила звонок. Ей сообщили хорошие новости. Девочки сразу же большой толпой поперлись туда и все вместе зашли в палату. — Боже мой, Ымби! Ты бы знала как сильно нас испугала. — демонстративно хватается за сердце Минён. — Я уже мысленно успела тебя похоронить, честное слово! — громко восклицает на всю палату Хёджин. — Так просто вы от меня не отделаетесь. — измученно улыбается Ымби. Она безумно рада видеть своих подруг, но все же присутствует усталость после тяжелой операции. Соён всегда не любила больницы, соответственно посещение их она не переносила. В палате она чувствовала себя совсем не так как надо и меньше разговаривала, хотя что не скажешь о Минён и Хёджин, которые без конца разговаривали и веселили всех во круг. Удостоверившись, что всё хорошо, все девочки вышли, прежде попрощавшись с Ымби и Хёри, которая остается ночевать вместе с девушкой, не смотря на её уговоры идти домой и слова о том, что она в порядке. Хёри сильно хотела спать и через несколько часов, та все же вздремнула и проснулась из-за шороха в комнате. Приоткрыв глаза, сразу заметила черный силуэт. Рефлекс сработал автоматический, поэтому, схватив тяжёлый подсвечник, она кинула его в сторону силуэта. Заметив это, он двинулся, успев схватить предмет. Хёри начала паниковать, но силуэт быстро сократил расстояние между ними. — Ты что творишь, дура? — Хёри узнала этот голос сразу же. Пак Чимин. — Что я творю? Это ты что творишь? Что ты тут делаешь? Ночью! — последнее слово, Хёри выделила. Они говорили шепотом, чтобы не разбудить девушку, но даже шепотом, те орали друг на друга. — Ничего я не делаю. Я пошел. — Чимин развернулся и зашагал в сторону двери. Ким никак не устраивал этот исход событии. Быстро догнав парня, та схватила его за локоть. — Я не поняла. Объясняй, что ты тут потерял. — Чимин громко цокнул. — Даже для особо тупых не повторяю. — Ымби пошевелилась из-за чего парочка резко повернула голову в сторону девушки. До Чимина быстрее дошло то, что она просто поменяла положение во сне, а вот Хёри пришлось подумать подольше. Использовав это замешательство, он вытащив локоть из стального захвата, пошел в сторону коридора. Хёри захотела побежать за ним, но остановилась из-за резкого голоса Ымби, которая все таки проснулась, просящий воды.

Generation why — Conan Gray

      За неделю Ымби пришла в себя. Рядом с ней всегда кто-то, да и был. Иногда даже сам Пак Чимин мелькал. Вот о нем, в последнее время, она думала больше всего. Девушка была ужасно благодарна всем, но она реально устала морально от всего внимания и ей просто хочется побыть одной. Просто все обдумать. Понять что к чему. К счастью, её сегодня выписали и её встретили подруги с цветами, шоколадками и шариками. Доехав домой, она усталая, но счастливая легла на свою собственную кровать. Блаженно растянувшись, мысленно улыбнулась, радуясь, что ей можно поваляться дома несколько дней. Нет-нет, она чувствует себя очень даже хорошо, но она хочет прогулять несколько дней школы и посветить себе эти дни. С этими мыслями она опять провалилась в сон. — Мирэ, мирэ! — она четко слышала, что её зовут, но открыть глаза не получалось. Через нескольких сложных попыток она все же смогла это сделать. Перед лицом привстало испуганное лицо Хёджин. Мирэ сегодня осталась ночевать у неё. Короткие волосы возле лба, вспотели и прилипли ко лбу. Губы были почти что до крови искусаны, вся подушка мокрая, то ли из-за холодного пота, то ли из-за слез. Она тяжела дышала. Долго не могла придти в себя. Хёджин обеспокоено всматривалась в лицо девушки. — Ты кричала во сне… — ей было страшно за подругу, которая многое испытала в своей жизни. уже который раз она ночует у неё и каждый раз ночью она слышит, что Мирэ кричит во сне. И каждый раз Хёджин будит её. Слезы предательский полились с глаз Мирэ, не хотя даже остановиться. — Опять он? Ымби думала, что эти два дня она проведет в тишине и в спокойствие, но уроки, которые она пропустила, домашние задания, новые темы, преданно ждали её. Поэтому, дни когда она прогуливала уроки, то есть целых два дня, она училась. Очень долго. Все последние новости и случившееся, она поняла, только когда пришла домой. На самом деле все было хорошо, но мысли об этом чертовом Пак Чимине, который так бесит её, даже не смотря на то, что он целых два раза спас ей жизнь постоянно лезут в мысли. Поэтому, отклоняясь от изначального плана просто ничего делать и посвятить эти дни себе, было принято решение уйти головой в учебу. В классе было ужасно шумно, так как была перемена. Ымби сегодня присутствовала в школе и была окружена любовью со стороны близких, которые теперь вообще не отходили от неё. Прозвенел звонок. Шел урок литературы. Ученики все также шумели, но резко перестали, когда в класс зашла завуч школы. — Ученики, вы отправляетесь отдыхать. — после короткого приветствия, заявляет учительница. По классе прошел радостный гул, который завуч сразу же остановила, объявив время завтрашних сборов. Ученики были ужасно сильно рады наконец-то отдохнуть от учебы, даже учитывая, что они отучились все лишь две недели. — Мы едем в Пусан! — радостно воскликнула Хёри. — Что ж, видимо сама вселенная не хочет, чтобы я училась. — засмеялась не менее радостная Ымби.

Перед школой стояли все ученики старшей школы, весело общаясь между собой. Стояла очень веселая и теплая атмосфера. Ученики не все еще собрались. Поэтому, они еще не двинулись. Сами девушки уже все собрались и были в ожидании поездки. — Блин, целых пять дней в Пусане. Я так рада-а. — Мирэ никак не могла успокоиться и повторяла это в десятый раз. Хёри уже устало закатила глаза из-за такой повышенной активности. — Кстати, Ымби, ты все лекарства взяла? — Хёри заботливо посмотрела на подругу и получив легкий кивок, успокоилась. Что-что, но здоровье девушки её сильно волновало. Соён очень сильно хотела спать, поэтому, она стояла облокотившись об плече Минён. Хлопок со стороны учителя и свисток, взбодрил учеников, которые начали шуметь в разы сильнее. Автобус прибыл и они сразу двинулись в сторону автобуса, заняв самые задние сидения, начали готовиться к долгой поездке. Соён сев с Мирэ, блаженно прикрыла глаза, наконец-то, проваливаясь в сон. Ымби села с Минён. Первая, была очень усталая, но до последнего слушала рассказ подруги. Последняя пара была Хёджин и Хёри. Они сели сзади всех. — Хёджин — Хёри — Ты первая. — Хёджин уступила Хёри. — Я видела Чимина ночью. — Хё сдвинула брови в жесте: «ну и что?». — В палате Ымби. — В смысле? — Хёджин не верит в этот факт, ибо сам Пак Чимин? — В прямом. Он зашел пока и я, и она спали, но я проснулась и увидела его, но он успел свалить и я ничего не успела спросить. — Хёри пожала плечами, а Хёджин прикусила губу задумываясь. — Ымби тоже, сама не своя. — Хёджин сразу подметила факт, который многие заметили. Хёри кивнула. — Что ты хотела сказать? — напомнила она. — Я несколько дней ночевала у Мирэ и каждый раз она плачет и кричит во сне. Кошмары снятся. — спокойно начала рассказывать Хё. Хёри нахмурилась. — Ну и что? Кошмары видишь ли. — Хёри смутилась, что Хёджин заметила здесь что-то неладное. — Я думаю, ей снится он. Дорога в Пусан прошла совершенно скучно. Кто-то спал, кто-то слушал музыку. Девочки же поедали сладости и разную еду, сидя в автобусе, которую накупили перед поездкой. — Я уже устала кушать и спать. Когда мы уже доедем? — кушая очередную порцию чипсов, устало выдала Минён. Ымби же кушала все только полезное. Девочки не давали ей даже прикоснуться к чипсам и прочему холестерину. — Скоро доедем. — констатировала факт Хёри. Хёджин только закатила глаза. Соён проспала половину дороги, поэтому, она была бодрее всех вместе взятых. Хёджин заметила, что Ымби выглядывает кого-то в автобусе и когда она остановила взгляд, она заметила, что смотрит она на Чимина. Девушка хмыкнула, про себя подмечая, что обязательно об этом спросит. — Через 10-20 минут мы остановимся и покушаем. Устроим пикник за счёт школы. — следующий еще один оглушающий гул прошелся по автобусу, возбудив, уже усталых учеников. — Поэтому, одевайтесь чуть теплее. На улице холодно. Хёри натянула на себя свитер, серого цвета, а сама она была в трико. Мирэ одела кофточку с длинными рукавами, в полоску. Ымби надела спортивку, которая была в комплекте с темного цвета трикошками. Минён была в толстовке белого цвета и в джинсах. Соён надела вязаную кофту, нежно розового цвета и джинсы, нежно бежевого цвета. Хёджин была в безмерной толстовке голубого цвета. Все ученики школы, сели на газон, куда постелили длинную скатерть. Ученики сели кто куда. Девочки сели как обычно вместе. Ымби сидела с краю и к ней подошел Чимин. — Можно? — он кивнул на свободное место рядом с девушкой. Пак кивнула. Чимин с самой милой улыбкой присел к ней. Хёджин многозначительно переглянулась с Ымби, которая в свою очередь пожала плечамич Пока все ели, стоял самый настоящий шум. Все громко переговаривали и смеялись. Точно также как и девочки. Ымби нервно улыбалась, пытаясь поддержать разговор, хотя все её мысли были забиты парнем, который сидел с левой стороны. Сердце почему-то билось как бешеное, не давая возможности здраво мыслить. Щеки почему-то залились краской, а ладони вспотели. — Ымби? — Да? — Ты как? — Чимин говорил осторожно, будто бы боясь её спугнуть. Ымби заметно, даже для Чимина глотнула. — Отлично! — Ымби даже показала большой пальчик вверх, чтобы удостоверить, что все окей. Чимин опять мило улыбнулся, из-за чего Ымби вспотела еще сильнее. Пак начал осматривать её лицо, будто удостовериваясь, что все хорошо. После нескольких секунд, он кивнул, будто бы подтверждая свои какие-то мысли. «А он красивый» — промелькнуло у неё в голове. Ученики потратили целый час, на то, чтобы устроить пикник и теперь дальше отправились в путь с новыми силами. Ымби была безумно задумчивой. Это заметили все. И наконец-то около восьми утра ученики доехали до Пусана. Около двести учеников стояли в холле отеля. Учителя оформляли документы на заселение в отель. Из-за долгой поездки многие ученики были измотанные. Поселили их по три ученика в каждую комнату. Соён, которая к слову была президентом школы и чьей заслугой является вся воо эта поездка, смогла договориться, чтобы, девочек поселили вместе. Соён, Ымби и Хери были в одной комнате, а остальные в другой. — Боже мой, неужели, мы приехали. — казалось, что Минён устала больше всех. Зайдя в свой номер, она сразу же плюхнулась на мягкую кровать, не сняв верхнюю одежду. — Боже, Минён разденься, а то ты после дороги. — возмутилась Мирэ, снимая верхнюю одежду. — Я в душ. — Хёджин сразу же ушла купаться. Номер был достаточно просторным и в белых тонах. Было три кровати, один письменный стол, большой шкаф, тумбочка возле каждой кровати, телевизор и даже маленький холодильник. У каждого номера был свой душ и туалет. — Прикольный номер. — прокомментировала Мирэ, критикующие осматривая комнату. Минён не ответила и даже не угукнула. Не услышав ответа, Мин взглянула на девушку, которая мирно спала. — Спускайтесь обедать. Там еще внизу есть бассейн. Давайте сходим после обеда. — в номер Мирэ, Минён и Хёджин ворвались девочки и Хёри максимально весело и громко рассказала об обстановке в отеле. Девочки были красиво и даже как-то легко одеты, учитывая, что сейчас сентябрь. — Да, хорошо. Мы переоденемся и спустимся, а вы столик займите. — Хё была не против такого предложения, впрочем как и остальные. Пообедав, девочки двинулись в сторону бассейна, уже в купальниках. Минён первая нырнула в воду, плавая как рыбка в воде. Хёджин тоже запрыгнула в воду за ней. Соён решила позагорать вместе с Мирэ. Ымби села на бортики бассейна, издалека наблюдая, как Минён и Хёджин дурачатся. — Ымби! Тварь ты такая. — послышалось где-то сзади и буквально через несколько секунд, её резко поставили на ноги. Из-за такой резкости, она почувствовала головокружение. — Я что, не понятно объяснилась? Сказала же, что больше не хочу видеть тебя возле Пак Чимина! — выскочка нашей школы Ким Джину, опять втирала в Ымби, что она все делает неправильно. Ымби её даже не слушала, переодический закатывая глаза. Через несколько минут, Ымби устала слушать ругань, поэтому, она решила уйти, но видимо такой расклад, не понравился Джину и она резко потянула её обратно на место, ухватившись за плечо девушки. Не рассчитав силы, она толкнула слишком сильно и в следующую секунду, Ымби упала прямо в бассейн. Она не умела плавать из-за чего её тело охватил страх. Это фобия была еще с самого детства. Набрать воздух в легкие никак не получалось, а открыв рот, она сделала все только хуже. Брыкаясь туда-сюда, она быстро теряла сознание и силы. Страх охватил её еще быстрее. «Мне страшно» Она почувствовала крепкие руки. Глаза открыть получалось очень сложно. Через несколько секунд она смогла втянуть носом воздух. Такой вкусный и приятный. Мирэ, которая до этого лежала на лежаках, увидев как её подругу обижают тут как тут оказалась возле них. Джину, которая до этого веселилась всей развернувшейся сценой, не успела даже сообразить, как Мирэ болезненно ударила в челюсть кулаком. — Ты чокнутая! — громко прокричала Джину, держась за болезненно ноющую челюсть. — Держись подальше от моих подруг. — угрожающе пригрозила Мирэ, развернувшись в сторону Чимина и Ымби, куда также прибежала Соён. — Эй, все хорошо? — Ымби лежала на земле, тяжело дыша, а перед своим лицом, она увидела обеспокоенное лицо Чимина. «блин, Чимин, опять он». Ымби охватила злость. Резко встав, она отправилась в сторону Джину, которая все еще не совсем пришла в себя после достаточно сильного удара Мирэ. — Как же ты меня бесишь! — Ымби не особо соображала, что делает, но через мгновение, она вцепилась мертвой хваткой в горло Ким, постепенно лишая её воздуха. — Больно? — ногти девушки впились в руки Ымби, но она почти не чувствовала боль. — Страшно? — Ымби отчётливо видела глаза девушки полные страха, умоляющие отпустить. — Мне тоже было страшно, больно. Там в воде, а тебе было смешно. — её голос звучал реально оглушающе и страшно. Никто не хотел вмешиваться в эту ситуацию, боязливо кидая взгляды на парочку. Казалось, что Чимин ожил первым, но он не успел. В эту часть отеля с бассейном пришли учителя и стали свидетелями драки, хотя это сложно назвать дракой, потому что, Ымби в прямом смысле душила Джину. Учителя сразу же подлетели и оттянули очень злую Пак от девушки, которая начала лихорадочно кашлять. — Пак Ымби! — голос прозвучал очень громко. — Ты сегодня вместе со всей школой никуда не идешь. Ты наказана. Выходить из отеля сегодня тебя нельзя. Если выйдешь, то отправишься обратно домой. — учительница О громко кричала, разорено смотря на лицо девушки, у которой было невозмутимое лицо. — Больно надо было. — тихо пробурчала девушка, когда учительница уже скрылась за поворотом. После её ухода, все кто там был, стояли молча, никто не пытался разрушить эту тишину или хотя бы двинуться. Ымби больно впилась короткими ногтями в ладонь. У неё внутри был ураган эмоции. Она бесилась не из-за того, что её наказали, ей и вправду особо не хотелось сегодня куда-либо идти, но вот Джину. Она бесила настолько, насколько это только было возможно. Джину её чуть ли не утопила, но пострадала она. На лице девушки не было ни одной эмоции, но в глазах у неё был огонь. Казалось, что этими огнями можно было сжечь целый дом, а то и деревни. Через минуту раздумий, кто-то бережно потянул её на себя. Ымби растерялась. Она сначала подумала, что возможно это кто-то из девушек, но запах одеколона доказал обратное. Руками она уперлась об чьи-то сильные грудные мышцы. Через буквально секунду, она резко вспомнила этот запах. Пак Чимин. Пак Чимин. Слишком много Пак Чимина. — Она меня бесит! Я её точно когда-то убью! — Минён психовала, ходя туда-сюда по номеру отеля. Все девочки были в комнате у Хёджин, Мирэ и Минён. Ымби уже успела попсиховать девочкам и поныть. И все вместе они сделали вывод, что Джину последняя сучка на земле. — Боже, Минён успокойся и сядь! Голова кругом идет из-за тебя. — Хёри говорила спокойно, но требовательно, сидя на кровати Хёджин, вместе с ней. — Нет, ну теперь она не пойдет с нами? Серьезно? — Мирэ возмутилась, сидя на стульчике перед письменным столом. — Да. Мне нормально. Я если честно чуть-чуть устала. — Ымби лежала на кровати Мирэ и мило улыбнулась. Из-за такого заявления девочки напряглись. Соён подошла к Пак и всмотрелась в её лицо, будто бы ищет ответ на вопросы. — Эй, все хорошо? — Конечно! Просто после долгой дороги и еще без интернета, ужасно устала. Девочки собравшись ушли, а Ымби полтора часа или даже больше пролежала на кровати. Она даже не спустилась ужинать. Устав, вот так вот просто лежать и ничего не делать, она надела черную кофту и натянула капюшон, решив пройтись. Ноги и вообще само её тело болело. Побродив по коридорам отеля, где было очень тихо из-за отсутствующих учеников, она нашла оранжерею, а точнее сад. Через какое-то время заметила, что вышла за пределы отеля, но плюнув на все наказание поплелась дальше. Там было очень тусклое освещение. Везде была зелень и пахло травами. не было вообще каких-либо скамеек. Она предположила, что скорее всего здесь можно сидеть прямо на земле, потому что, там был газон. Пройдя в глубь сада, она заметила силуэт. Чуть остановившись она уставилась в сторону силуэта. «Пак Чимин?».
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)