Моя маленькая принцесса

NC-17
Завершён
408
автор
Размер:
192 страницы, 63 615 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 183 Отзывы 112 В сборник

12.Не стоит держать это в себе

Настройки

Rihanna - Diamonds

Нет, я так больше не могу! Чувствую, как злость накатывает меня. Она уже на кончиках пальцев. Шепотки демонов тут как тут. Я сжимаю кулаки так, что костяшки пальцев белеют. Я знаю, что сейчас не в самом своем лучшем виде. Смотрю на растрепанную Эдель. В руках держу ее рыженький волосок. Она пыхтит как паровоз. Ее грудь, виднеющаяся через порванную блузу, вздымается вверх. Пара черных перьев лежит на растрепанных рыжих волосах. Все демоны хохочут и посвистывают. Им явно нравится это представление и хочется продолжение. Только вот, если оно будет, то от дьяволицы ничего не останется. Я чувствую, что новый срыв уже не за горами. Эдель придерживает ее подружка Катрина. Меня же под руку держит Марсель. Я глубоко дышу, пытаясь восстановить учащенное сердцебиение. Такое чувство, будто оно сейчас выпрыгнет у меня из груди. — Ну что, сучка, хочешь продолжим? — спрашивает Эдель, потирая разбитую губу. Давайте-ка вспомним, из-за чего этот сыр-бор. Я пришла в поезд, чтобы выпить, отдохнуть от суеты будних дней. И тут на пути мне попадается эта сумасшедшая. Начинает предъявлять мол, ты забрала у меня парня и все такое. Что я не достойна его и что я — ничтожество. Я сохраняла благоразумие и просто ответила ей, чуть толкнув плечом. А она вышла из себя и потянула за волосы. Так и произошла стычка. — Не сегодня, — говорю я. — Иди лучше, потрахайся с кем-нибудь, выпусти пар. Дьяволица усмехается. — Тебе вот стоит. Только вот у тебя ебыря нет своего. Я пытаюсь успокоить себя мысленно, но мои глаза наперекор всему загораются красным пламенем. И не только. Перед глазами появляются черные круги, отчего все вокруг мутнеет. "Убей ее," — шепчут демоны в голове. — Лилит, твои глаза! — говорит мне Марсель, тем самым отвлекая меня. Я поворачиваюсь к нему и сжимаю рукав его черной рубашки. — Отведи меня к Рафу, — цежу я сквозь зубы. Он понимающе кивает и ведет меня под руку прочь из поезда. Пальцами все еще держусь за его рукав. — Да, правильно. Иди к своему Непризнанному, потрахайся с ним. Ведь только он и согласится на это, — кричит в спину Эдель, отчего мне еще больше хочется свернуть ей шею, или поджарить ее. В глазах все уже темно и мало различимо. Каким-то образом оказываемся у комнаты Рафаэля и Леона. Без стука вваливаемся в их "апартаменты". Энергию ангела я не чувствую. Отлично. — Что это с ней? — слышу удивленный голос Рафа. — Она подралась с Эдель, и думаю, что это новый срыв, — отвечает Марс и силой заставляется освободить из хватки моих пальцев рубашку. Но сразу же ощущаю руки Непризнанного, схватившего мои ладони своими. — Так, Ли, ты видишь меня? — спрашивает парень. В ответ мотаю головой, ибо я вообще ничего не вижу. Тогда, чувствую его теплые ладони на своих щеках. — Дыши. Слушай мой голос. Демоны продолжают шептаться, поэтому я мало что различаю, но это я поняла. Пытаюсь восстановить дыхание. Раф показывает мне, как это делать — я слышу. Вздох через нос, выдох через рот. — Хорошо. Теперь слушай меня. Ты слышишь меня? — продолжает Рафаэль. Я киваю и закрываю глаза. Кладу свои ладони поверх его, пытаясь ощутить их тепло, чтоб перекрыть все остальные чувства, что испытываю сейчас. — Думай о чем-то хорошем. Например, лицо Эдель, когда она услышала, что Дэвид любит тебя, что-нибудь связанное с твоим отцом. Или как обыграла меня в шахматы двадцать три раза. Мысленно усмехаюсь. И это действительно помогает. Я вспоминаю вчерашние теплые, крепкие объятья с папой. Открываю глаза и встречаюсь с Рафаэлем взглядом. Темнота проходит. Шепот демонов наконец утихает. Парень облегченно выдыхает. — Фух! Пронесло, — говорит он и смотрит на Марселя. Руки до сих пор трясутся. Крылья подрагивают. — Можно я пока у тебя останусь, пока полностью не успокоюсь? — спрашиваю я. Рафаэль кивает. — Я пожалуй пойду, — говорит Марс и пятится назад. — Можешь сходить умыться, — Непризнанный показывает пальцем в сторону ванной. Я вскидываю бровь, смотрю на него. — Я что, так ужасно выгляжу? — спрашиваю я. Парень виновато щурится. — Не то чтобы... Я подрываюсь в ванную, закрыв за собой дверь. Включаю воду из крана и умываюсь. Смотрю на свое отражение в зеркале напротив. М-да... Действительно ужасно. Запутанные черные пакли, вместо волос. Царапины от ногтей Эдель на лице. Искусанная до крови губа. Умываюсь еще раз. Привожу себя в порядок. Укладываю волосы на прямой ряд. Облизываю израненную губу и выхожу из ванной. Раф лежит на кровати, читая какую-то книгу. Как только появилась я, он тут же отложил ее осмотрел с ног до головы. — Так намного лучше, — говорит Непризнанный. — Еще что-нибудь скажешь — я не сдержусь и испепелю тебя, — угрожающе говорю я и сажусь на край кровати. Смотрю на свои трясущиеся руки. На ладошках остались следы от ногтей, но они быстро заживут, как и царапины на лице. Парень садится около и смотрит на мои пальцы. — Знаешь, я думаю нам стоит сменить способ, — говорит Раф. — Ты пытаешься держат это в себе, поэтому оно и растет с каждым разом. А тебе нужно выпускать это. Я непонимающе кошусь в его сторону. — Знаешь тихое место, где обычно никого нет? — продолжает он. Я хитро улыбаюсь и делаю взгляд томным. Опираюсь назад на руки. — Неужто решил воспользоваться желанием? — спрашиваю я. — Нет. Это для дела, — закатывает глаза Раф. Знаю я, что это за дело. И все-таки, да, я знаю одно тихое местечко, где никто обычно не шарахается. — До него нужно лететь, — говорю я. — Ты уже усвоил уроки полета? Раф натянул самодовольную улыбку, накинул одну ногу на колено другой и скрестил руки на груди. — Еще как, — отвечает он. — Ладно, птенчик, полетели. Мы летели в тишине и достаточно долго. Руки слегка дрожали Рафаэль действительно был неплох в полетах. Можно подумать, что он урожденный ангел, что учился летать с момента, как встал на ноги. Приземлившись на одинокий парящий островок, я складываю крылья за спиной. Так же делает и Раф. Я киваю головой в сторону леса, говоря тем самым, что нам туда. Мы перешагиваем через поваленные деревья. Я проклинаю себя за то, что решила надеть сапоги на высоком каблуке. Мы выходим на чистую, пустую поляну. — Здесь — отличное место, — говорит парень. Мы останавливаемся посреди поля. — А теперь — кричи. Как только можешь. — Что? — чуть ли не вскрикиваю я. — Ты пытаешься сдерживать то, что внутри тебя. Но, может, не стоит? Не стоит держать это в себе. Я молчу и бегаю глазами по лицу Непризнанного. А это может и сработать. — Ладно, я попробую. Только отойди, — говорю я. Парень улыбается, кивает и пятится назад за мою спину. Я пытаюсь собраться. Сжимаю руки в кулаки. Собираю в легкие воздух. — Вспомни, что гложет тебя, — кричит сзади Раф. Я вспоминаю, как услышала от разговора Князей, что мамы больше нет в живых. Вспоминаю ее последние слова, ту боль в груди, когда я осознала, что она больше никогда не обнимет меня, как прежде. Та темная энергия приливает к моим рукам. Я чувствую, как она растекается по моим венам. Набираю в легкие воздух и кричу, что есть мочи. Вместе с криком из меня выходит и вся та энергия, что накопилась в моем теле. Я выбрасываю ее наружу. Черная волна расходится от меня по всему полу, едва задев Рафа. Я прекращаю кричать и чувствую, как на душе стало легче. Мы идем обратно. — А мне и в правду помогло, — говорю я. — Спасибо, доктор Уилсон. — Всегда пожалуйста. Я так понимаю, это лучший способ для предотвращения срыва. — Думаю да, — пожимаю плечами я и задумываюсь. Я ведь ничего про него не знаю. Кем был, работал ли. — А как ты умер? Парень поднимает на меня удивленный взгляд, а потом мотает головой. — Неважно. Я останавливаюсь и протягиваю к нему руки. — Позволишь? — спрашиваю я, аккуратно обхватывая ладонями лицо парня. Он непонимающе уставился на меня. Я смотрю прямо в его глаза, напрягаю все мышцы тела, как учил меня папа, и начинаю листать его жизнь отрывками. Вот я вижу его пьяную мать, что сидит компании своих дружков, чье состояние никак не отличается от ее. Органы опеки силком забирают его из дома. Как в него кидаются камнями местные мальчишки и кричат ему разные прозвища. Как какой-то бородатый мужик бьет его ремнем по рукам и голове. Потом палкой. А потом и розгами.И тут я вижу какую-то девушку. Симпатичную. С теплой и ослепляющей улыбкой. Он нежно гладит ее по волосам, притягивает к себе. Вижу их поцелуи: нежные, такие трепетные. А потом ее бездыханное тело на дороге. Везде мокро — видимо дождь. Ее погребение. Все в черном. Слезы на глазах Рафа. А потом радостных парней, окружавших его. Вижу, как он хватает руку замахнувшегося отчима. Как наконец дает ему отпор, ибо уже не так слаб. Вижу черно-синий мотоцикл, на который садится парень. Много разноцветных огней. Он отвлекается. Едет на встречку. Грузовик, мигающий фарами и... Ничего. Дальше только тьма и приглушенные голоса. Раф резко отстраняется и тупит взгляд. Меж его бровями залегает морщинка. — Что это было? — спрашивает он. — Я прочла всю твою жизнь через глаза. Мы так часто делаем на допросах, но порой, некоторый могут скрывать это, ставить щит. Ты пока так не умеешь. — То есть, ты копалась в моей голове без моего разрешения? — нотки злости проскакивают в его голосе. — Я демон — мне не нужно разрешение. Раф что-то еще хочет сказать, но только раздраженно цокает языком и идет дальше. Я за ним. — Как звали ту девушку, что я видела? — спрашиваю я его в спину. — Джессика, — отвечает парень с ноткой грусти. — Что с ней стало? Он долго молчит, прежде чем ответить: — Авария. Ее сбил какой-то пьяный мужик. — Мне жаль, — искренне говорю я, на что Раф усмехается. — Ты любишь ее? — Любил. Сейчас все остыло. боль ушла, как и любовь, тоска по ней. Я просто пошел дальше, —отвечает он. —Ты зачем залезла мне в голову? — Теперь мы квиты. Сам ведь начал лезть в мою жизнь. Вот я и залезла в твою. Я о тебе ничего не знала. — Я думал, что тебе неинтересна жизнь какого-то там отброса с Земли, — усмехается парень. Я цокаю языком. — Раньше была неинтересна. Рафаэль резко останавливается и смотрит на меня. Я — на него. — Что? — спрашиваю я, вскинув руки. — Знаешь, я придумал желание, что ты мне должна, — говорит он с прищуренным взглядом. — Какое? Я даже не успеваю ничего понять, как Раф подходит ко мне, кладет свою теплую руку мне на щеку и нежно прикоснулся к моим губам своими. Я закрываю глаза, растворяясь в ощущениях. До меня дошло осознание, что его желание заключается в этом. Ну а я и не против. Будь это кто-то другой, даже Марс — я бы оттолкнула его. Но только не Рафа. Неужели я начинаю испытывать к нему чувства? К утверждению этой мысли в животе начинают летать бабочки. Нет, не летать — биться о стенки моего организма, желая выбраться наружу. Сердце бешено колотится. Руки становятся ватными, как и ноги. Он не давит на меня. Его прикосновения очень нежны, но уверенны. Он будто пробует мои губы на вкус. Я следую за его движениями. Кладу пальцы ему на грудь. Подушечками ощущаю его учащенное сердцебиение. Другая его рука лежит на моей талии, не решаясь опуститься ниже. Раф хотел было отстраниться, но я обхватила его шею ладонями, зарывшись пальцами в его золотых волосах. Я сама усилила напор. Теперь наш поцелуй был не нежным и трепетным, а страстным и жадным. Я ожидаю, что он отстранится от меня, но он только отвечает на мой учащенный напор, обвивает руками талию и прижимает ближе. Его пальцы ответно зарываются в моих волосах. Нам не хватает воздуха, но он и не нужен. Я молюсь, — наверное, впервые в своей жизни, — чтобы этот момент длился как можно дольше. Чтобы он не отпускал меня. Наши языки будто играют друг с другом. Мы опаливаем наши губы жарким дыханием, отчего узел в низу живота только завязывался. Мне уже было плевать на свои стереотипы. Я готова переспать с ним в этом самом лесу на сырой, грязной земле. Все-таки, чем я хуже папы? Я чувствую его желание своим телом. От него им так веет. Неужели, от меня так же? Но все хорошее быстро кончается, как говорится, поэтому мы одновременно отстраняемся и смотрим друг другу в глаза. Я ловлю себя на мысли, что я так обожаю его необычный феномен. И похоже, что с первого дня, как он здесь появился. Я хочу вновь прильнуть к его губам, но почему-то не могу это сделать. Мне неловко? Парень усмехается. — Я хочу, чтобы ты почаще улыбалась, — говорит он. Я еще несколько секунд туплю взгляд, пока до меня не доходит, что он произнес свое желание. Опускаю руки и чуть отхожу. — А что это было? — Я думаю, это итак понятно. — Я думала, это и есть твое желание, — не знаю почему, начинаю злиться я. — Что? Нет. Зачем мне это загадывать, если я и сам могу это сделать? Тем более ты просила что-то в рамках разумного, а это крайне неразумно. Согласна? Но мне нравится твоя улыбка, так что улыбайся почаще. Это мое желание. Я скрестила руки на груди и усмехнулась, даже не зная чему именно. Парень щелкает меня по носу, который в следующую секунду хмурится, и идет дальше. Вернулись в школу мы по-отдельности , ибо кто знает, когда Саракаэлю вздумается прогуляться по окрестностям школы. Лучше не рисковать. Тем более, когда в голове я прокручиваю момент с нашим с Рафом поцелуем. Я быстро заскакиваю в свою комнату. Плюхаюсь на кровать, раскинув руки в сторону и раскрыв крылья. Щеки горели. Губы просили ласок. Невольно подношу пальчик к ним и дотрагиваюсь. Вот же черт! Я похоже втюрилась.
Примечания:
408 Нравится 183 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (4)