Неужели это ...

PG-13
Завершён
44
автор
Шипер25 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 816 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Прогулка

Настройки

PoV Юдзу

»…Осень… Самая красивая пора года. В ней можно отыскать совершенно иные краски, и совершенно иные чувства…»

Как же хорошо, … Идёшь себе слушаешь музыку, ничто и никто тебя не потревожит. Ты осознаешь что ты осталась сам на сам, со своими мыслями. Всё таки какой же красивый вечерний Токио. Переключив трек на телефоне, я отправилась вдоль парка, выходя к пешеходному переходу. 3…2…1 Да! Загорелся зеленый! У меня сегодня отличный день, как говорят: Какая погода — такое и настроение. Ну да, ко мне это как раз относится. Медленно, не спеша, я направилась по ту сторону улицы, как вдруг, я услышала дикий рёв, и крик, не успев оглянуться откуда звук, как меня тут же потянули за руку, и буквально за секуну, передо мной пронеслась машина с бешеной скоростью. Пошатнувшись назад я чуть было не упала, но чьи-то руки ловко меня поймали. Выпрямившись, и немного отойдя от шока, я наконец-то смогла разглядеть своего спасителя… Кхм… спасительницу… Перед мной была девушка, чёрные волосы, глаза цвета аметиста и она очень симпатичная… Кажется она что-то говорит… Ах, я ж ещё в наушниках… — П-прости, ты что-то говорила? — Как ты? Тебе стоит быть более внимательной на дороге. — в её голосе слышно волнение. Мы перешли на ту сторону. — Д-да, увлеклась чуток… — руки и голос все ещё дрожали, и походу она это заметила… — Кстати, меня Юдзу зовут, а тебя? — Мэй… -она мимолётно посмотрела в мои глаза. — Очень приятно!.. — хоть совсем недавно я готова была упасть в обморок, то сейчас я лыбилась на все 32. — Взаимно… — легонько улыбнулась Мэй. Она такая милая когда улыбается… Так стоп! Что-то меня не туда занесло… Посидев немного на лавке, я даже не заметила как похолодало. — Прости что тебе пришлось возиться со мной… — Нет, ты что, мне не трудно…- она пыталась меня как-то переубедить, я лишь улыбнулась ей. — А ты сейчас занята? — Да нет, я как раз возвращалась домой. — Отлично. Тогда, думаю, ты не против пойти со мной в кафе? Я угощаю…— Надеюсь она согласится, не знаю почему, но мне хочется узнать её поближе… — Нет, не против, но я и сама могу заплатить… — Даже не спорь, я должна тебя хоть как-то отблагодарить за спасение. — улыбка все не сползала с моего лица. — Ну хорошо, а куда? — Тут не далеко есть отличное кафе, я там часто бываю, так что, идём? … —Да…- она уже хотела была сделать шаг, как споткнулась об лавку, и чтобы не упасть вцепилась мне в руку. — Осторожно! Ты…- не успела я договорить, как мы встретились взглядами, и на несколько секунд замерли. Господи, какая она красивая… Я прям утонула в её глазах. Но тут я осознала что мы все ещё держимся за руки! —Емм… Ты как? Не ушиблась? — А, все нормально, просто споткнулась — Ну тогда хорошо…— улыбнувшись ей, мы опять пересеклись взглядами, она отпустила мою руку и смущённо отвернулась… Да блин, что такое? Почему моё сердце готово выскокнуть наружу?!

Продолжение следует

Примечания:
44 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)