И вот однажды

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 444 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

1

Настройки
Изуку Мидория-знаменитый молодой актёр, который в 24 года завоевал множество медалей. Его кудрявые, со сбритыми висками волосы темно-зелёного цвета заметить очень лекго. Его глаза цвета рубина, очень похожи на камень «Гранат-Цаворит», и иногда даже может казаться то что они могут светится в темноте. Очень заметные веснушки, которые рассыпались на щеках парня. Тонкие, тёмные брови, которые хотели бы себе множество мужчин, или даже женщин. Фигура была подкаченной, на ней, кстати, тоже были веснушки.Рост был средним–171 сантиметр. Чаще всего он носил длинный кардиган, серого цвета, а под ним чёрную футболку, тёмно-синие, обтягивающие джинсы, коричневые оксфорды, и солнечные очки. По характеру он был радостным, полным жизни, дружелюбным, юморным юношей. Так казалось всем. Кудрявый парень, одетый в обычную футболку, толстовку, джинсы и кеды, шёл за на крышу какого-то дома, никто его не узнал, потому что на нём был капюшон. Когда он вышел на крышу, он сел на край. Лёгкий ветерок окутал его тело, был красивый вид, ночное небо, на котором казалось бы тысячи звёзд, но их намного больше. Актёр достал пачку с сигаретами, и закурил одну. Вдыхая яд, ему уже не было противно, он привык. Ещё со смерти его матери-Инко Мидории, он это делал, хотя изначально это было противно, но после одного раза, руки уже сами тянулись к пачке сигарет. С момента смерти его матери, прошло 7 лет. И вот он снова сидит вспоминая то каким он был эгоистом, погружённым вечно в свои конспекты. Инко говорила, что очень хочет видеть Мидорию в работе актёра. Он стремился к этому. Он добился этого. Но это уже было бессмысленно, он хоть сейчас мог просто взять, переступить через ограду, и сделать шаг, навстречу смерти, в объятия обожаемого ветра. Но он этого не делал. Почему? Он сам не знает. Он не ходил в колледж. Он сразу после школы пошёл работать-сниматься в кино. Всё-таки мать Изуку увидела его в роли актёра, один день она его видела таким. А потом как будто уже дождавшись своего, умерла от рака. Веснушчатый плакал. Много плакал. И совершил самоубийство, если бы не одна девушка из кафе. Она спасла его. Давняя подруга Изуку. Очако Урарака. Она вызвала скорую, сразу после того как зелёноволосый упал с пятого этажа. Слава богу падение было удачным, и он всего-лишь сломал руку и ногу. Ну если не считать синяки. И вот сейчас он сидел. Думал о маме, о идее сброситься, или о его порезах на руках, может снова взяться за старое, от этого тогда ведь было легче. Или утопиться. И ещё мно-ожество вариантов самоубийства. Открылась дверь, этого было неслышно с расстояния Изуку. Человек, зашедший на крышу без лишнего шума подошёл к Мидории. -Прощайся с жизнью. — Вымолвил этот человек. Его голос был загадочным и таинственными властным, хотелось его слушать ещё и ещё. -Хорошо… Дай только докурить. — Бархатным, мягким голосом ответил юноша. — Может пообщаемся перед моей смертью? — Совершенно спокойно предложил он. -Что? — Человек был немного ошеломлён от такой реакции. Его вообще-то убить хотят! -Как тебя зовут? — Спросил Изуку. -Чего? Я не в игры играть пришёл. Актёр повернулся на человека, смотря глазами на него. Они были пустыми, без бликов, как у трупа. Но в фильмах он был абсолютно не такой, его глаза светились от счастья. У него видимо, и вправду произошло что-то ужасное. Почему бы и не пообщатся в последние минуты жизни? Он убрал дуло от головы жертвы. -Катсуки Бакуго. Наёмный убийца. Бакуго был наёмным убийцей, в свои 27 лет, достиг более 34 убийств. Он был блондином, с карминово-красными глазами. Они были красные, как кровь или классическое вино. Прическа была ёжиком, он носил чёрную майку и чёрные джинсы, под которые подходили чёрные массивные кроссовки. Он был вспыльчивый, брови всегда были сведены. Но он мог быть добрым. Как например сейчас. -Изуку Мидория. Актёр. -Что у тебя произошло? Ты даже не удивлён тому что тебя хотят убить. -Ну как сказать, у меня умер самый близкий человек. — Он сразу поменялся в лице,улыбка пропала мгновенно, а густые ресницы закрыли глаза. -У тебя есть одно желание перед смертью. — Катсуки был слишком добр, к какому-то незнакомцу. Но так уж и быть, исполню, нелегко ведь пришлось, я его понимаю лучше всех… -Проведи со мной целый месяц.
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)