2
22 июня 2020 г., 00:08
-Проведи со мной целый месяц.
-Чего?!
-Никто не исполняет мои желания. Э-эх. — С огромнейшим сарказмом сказал зелёноволосый.
-Да чёрт тебя подери! Ладно. Но потом ты умрешь, сечёшь?
-Хорошо, — С очень мягкой улыбкой посмотрел он на блондина. — Каччан.
-Деку.
-Э-э, а почему я Деку?
-А почему я Каччан?
-Ну можешь быть Катсуки-чаном)
-Гр-р, называй как хочешь.
-Дай свой номер, спишемся как-нибудь
-Иди нахуй.
-Хорошо. -Ещё мягче улыбнулся Мидория.
-Ар-ргх! +5 ххх-ххх-ххх
-Иди поспи, у тебя мешки под глазами.
-Да я сам знаю! Взялось тут всяких… — Что-то злобно кричал уходя Бакуго.
…
Переписка
Деку: Сегодня к 17:00, подходи к адресу: хххх
Каччан: Чё? Это где?
Деку: Напротив того здания где мы вчера были.
Каччан: А что за место?
Деку: Узнаешь.
Деку: А ещё бабла возьми:)
…
-Вот блять, -Смотря на часы проматерился Бакуго. -Опаздываю!
Прихватив с собой кошелёк и ключи от дома он выбежал на улицу. Время близилось к 17:13, а ему ещё идти туда минут 15.
…
-Опаздываешь, Каччан.
-Ид-и т-ты на-ху-й — Говорил задыхаясь Катсуки, от того что быстро бежал.
-Какой фильм смотреть будем? — С лыбой до ушей спросил Деку
-А? Фильм?
-А ты что, читать не умеешь? Вывеска.
-Блять, мог бы что-то получше придумать.
…
-Этот?
-Ага, А что, боишься ужастиков? — С усмешкой спросил Бакуго
-Эм-м в-вовсе нет. — Мидория засмущался.
-Идём уже.
…
Мидория испуганными, полными страха глазами, распахнутыми от ужаса, смотрел «Звонок». На моменте где девушка выползла из телевизора, Катсуки сидел ожидая треша, А Изуку зажмурился, и закрыл уши руками.
-Деку? — Шёпотом спросил Катсуки.
-Ч-чт-то.
-Ты реально боишься?
-…
Блондин приобнял зелёноволосого за плечи.
-Давай уйдём отсюда?
-А-ага.
…
-Ну и зачем ты шёл, если боишься ужастиков? Мог бы сказать: «Я боюсь!».
-К-каччан.
-Чего тебе?
-Останься сегодня со мной, пожалуйста.
-Ааа?!
-П-прости, нет, забудь.
-Да чего ты такой ссыкунишка? Ладно уж останусь, если тебе так страшно.
…
-Ахуеть, у тебя дом огромный.
-Проходи. Там кухня, вон там ванная, там спальня, здесь гостинная, здесь… — Веснушчатый показывал Катсуки комнаты.
…
-Ты умеешь готовить?
-Нет.
-Тогда нахуя тебе холодильник?
-Еду с доставки хранить.
-Чего?! Вроде, почётный актёр, а жрёшь всякую дрянь. Мог бы поваров нанять или ещё кого. Что ты любишь есть?
-Суши.
-Я пойду куплю ингридиенты.
…
Катсуки вернулся, снял обувь и пиджак, попутно кладя телефон на тумбочку.
-А-а, да Урарака, в час дня? Хорошо! Давай, пока.
-Кто это?
-Урарака, она работает в кафе.
-Она твоя девушка?
-А-а? Н-н-нет-т, как ты можешь такое п-подумать?
-Мм, ясно, Я иду с тобой.
-Чего?
-Мне тоже интересно, я ведь твой друг.
-Друг? Был бы другом, не убивал бы.
-Ну друг на месяц.
-Ладно.
Весь красный, веснушчатый вышел из комнаты.
-Алло, с заказом некоторые сложности, прийдётся отложить на месяц. До свидания. –Сказал в трубку Катсуки
…
-Эй чёрт, суши готовы.
-Уже иду!
Когда Изуку сел за стол, они начали есть. Но тут зелёноволосый заплакал, роняя палочки из рук.
-Эй, ты чё? Еда не вкусная? Живот болит?
-Н-нет, но знаешь, я так не ел 7 лет…
-Ты чё 7 лет с доставки ел?
-Не-ет, я не про это. Просто я так сижу, ем с кем-то. Прямо как с мамой… -Деку упал лицом в тарелку, тихонько всхлипывая.
Блондин без слов всё понял, встав, заключил зелёноволосого в объятия, было тепло, так, как будто они были родными. У Катсуки тоже не было семьи.
Примечания:
Бл, вдохновения много, но вот энергии мало. Надеюсь, вам понравилось😤👍