И вот однажды

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 444 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

2

Настройки
-Проведи со мной целый месяц. -Чего?! -Никто не исполняет мои желания. Э-эх. — С огромнейшим сарказмом сказал зелёноволосый. -Да чёрт тебя подери! Ладно. Но потом ты умрешь, сечёшь? -Хорошо, — С очень мягкой улыбкой посмотрел он на блондина. — Каччан. -Деку. -Э-э, а почему я Деку? -А почему я Каччан? -Ну можешь быть Катсуки-чаном) -Гр-р, называй как хочешь. -Дай свой номер, спишемся как-нибудь -Иди нахуй. -Хорошо. -Ещё мягче улыбнулся Мидория. -Ар-ргх! +5 ххх-ххх-ххх -Иди поспи, у тебя мешки под глазами. -Да я сам знаю! Взялось тут всяких… — Что-то злобно кричал уходя Бакуго. … Переписка Деку: Сегодня к 17:00, подходи к адресу: хххх Каччан: Чё? Это где? Деку: Напротив того здания где мы вчера были. Каччан: А что за место? Деку: Узнаешь. Деку: А ещё бабла возьми:) … -Вот блять, -Смотря на часы проматерился Бакуго. -Опаздываю! Прихватив с собой кошелёк и ключи от дома он выбежал на улицу. Время близилось к 17:13, а ему ещё идти туда минут 15. … -Опаздываешь, Каччан. -Ид-и т-ты на-ху-й — Говорил задыхаясь Катсуки, от того что быстро бежал. -Какой фильм смотреть будем? — С лыбой до ушей спросил Деку -А? Фильм? -А ты что, читать не умеешь? Вывеска. -Блять, мог бы что-то получше придумать. … -Этот? -Ага, А что, боишься ужастиков? — С усмешкой спросил Бакуго -Эм-м в-вовсе нет. — Мидория засмущался. -Идём уже. … Мидория испуганными, полными страха глазами, распахнутыми от ужаса, смотрел «Звонок». На моменте где девушка выползла из телевизора, Катсуки сидел ожидая треша, А Изуку зажмурился, и закрыл уши руками. -Деку? — Шёпотом спросил Катсуки. -Ч-чт-то. -Ты реально боишься? -… Блондин приобнял зелёноволосого за плечи. -Давай уйдём отсюда? -А-ага. … -Ну и зачем ты шёл, если боишься ужастиков? Мог бы сказать: «Я боюсь!». -К-каччан. -Чего тебе? -Останься сегодня со мной, пожалуйста. -Ааа?! -П-прости, нет, забудь. -Да чего ты такой ссыкунишка? Ладно уж останусь, если тебе так страшно. … -Ахуеть, у тебя дом огромный. -Проходи. Там кухня, вон там ванная, там спальня, здесь гостинная, здесь… — Веснушчатый показывал Катсуки комнаты. … -Ты умеешь готовить? -Нет. -Тогда нахуя тебе холодильник? -Еду с доставки хранить. -Чего?! Вроде, почётный актёр, а жрёшь всякую дрянь. Мог бы поваров нанять или ещё кого. Что ты любишь есть? -Суши. -Я пойду куплю ингридиенты. … Катсуки вернулся, снял обувь и пиджак, попутно кладя телефон на тумбочку. -А-а, да Урарака, в час дня? Хорошо! Давай, пока. -Кто это? -Урарака, она работает в кафе. -Она твоя девушка? -А-а? Н-н-нет-т, как ты можешь такое п-подумать? -Мм, ясно, Я иду с тобой. -Чего? -Мне тоже интересно, я ведь твой друг. -Друг? Был бы другом, не убивал бы. -Ну друг на месяц. -Ладно. Весь красный, веснушчатый вышел из комнаты. -Алло, с заказом некоторые сложности, прийдётся отложить на месяц. До свидания. –Сказал в трубку Катсуки … -Эй чёрт, суши готовы. -Уже иду! Когда Изуку сел за стол, они начали есть. Но тут зелёноволосый заплакал, роняя палочки из рук. -Эй, ты чё? Еда не вкусная? Живот болит? -Н-нет, но знаешь, я так не ел 7 лет… -Ты чё 7 лет с доставки ел? -Не-ет, я не про это. Просто я так сижу, ем с кем-то. Прямо как с мамой… -Деку упал лицом в тарелку, тихонько всхлипывая. Блондин без слов всё понял, встав, заключил зелёноволосого в объятия, было тепло, так, как будто они были родными. У Катсуки тоже не было семьи.
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)