И вот однажды

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 444 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

4

Настройки
Остальные 6 дней прошли без происшествий, они гуляли, иногда с Ураракой, ходил в кафе и кино, теперь не на ужастики, и весело проводили время. … -Собирайся. -А? Что? Куда? -Так ты забыл уже, — Скорчил рожу Бакуго — к другу. -А, точно. -… … -БАКУБРО-О-О-О-О-О-О!!! — Кричал Киришима, идя обниматься. -Р-р-р, отлипни от меня. — пытался вырваться из объятий Бакуго. -Всё такой же злой. — Наигранно обиделся красноволосый. -Киришима? Красноволосый, только сейчас обратил внимание на человека слева от Бакуго. -М-Мидория? МИДОРИЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я — Прокричал, заключяя в объятиях Эйджиро. — Давненько не виделись, как дела? — Всё ещё не переставая обнимать спросил Киришима. -Да вроде нормально. У тебя что? -Тоже хорошо! А кстати, мы ко мне сейчас, чаю попьём! -Хорошо. — Ответил Мидория. -Вы…знакомы? — Наконец вмешался Катсуки. -Ага! Мы бывшие одноклассники! -Ясно. … -Кто какой чай будет? — Спросил Киришима. -Зелёный. — Сказал Бакуго. -Ага! Мидория, а тебе какой? -А… Какой есть? -Любой, какой пожелаешь! Этот дом полон чая! -А, ну, тогда можно чёрный чай «Митияна Юниверсал»? -А-а… Это 1 из 6 самых редких чаёв, такого наверное нет. Но зато есть чёрный «Золотой Хуань». -Хорошо, я его тоже люблю. Весь этот диалог между Киришимой и Мидорией, Бакуго сидел открыв рот, «У чаёв есть названия кроме как зелёный и чёрный?» подумал он. -Пиздец. — Уже вслух произнёс Бакуго. -А ты про что? — Спросил Киришима. -Я не знал что есть какой-то чай, кроме чёрного и зелёного. -Ахаха, так их более 1500! Ты не знал? — Ответил Киришима. -Ахуеть. — С ошарашенным лицом произнёс Бакуго. — 1500. -Видимо только мы с Мидорией, знаем толк в чае. — Сказал Киришима. -Не удивительно, это нас и связало в прошлом. — Чуть с грустью сказал Мидория. -Кем вы приходились друг другу в то время? — Спросил Бакуго. -Лучшими друзьями. — Ответили они вместе. -А что вас разорвало? Теперь то Мидория очень сильно поник, скрывая глаза за отросшей чёлкой, А Киришима просто смотрел в сторону. -Ну, из-за смерти матери, я полностью погрузился в депрессию, и поэтому разорвал связи с внешним миром. А Кири не мог до меня дозвониться, и-и-и, так не попрощавшись, он улетел. Но в этом я виню только себя. — Сказал Мидория. -Ну всё, хватит о грустном, давайте фильм посмотрим? Например «Оно». — Сказал Киришима. -ТОЛЬКО НЕ УЖАСТИКИ. — Сказали Мидория и Бакуго. -Ладно-ладно, давайте тогда «Цвет войны», это боевик. … *Момент поцелуя* -Чё за херня? Ты же вроде сказал, что это боевик. — Возмутился Бакуго. Мидория сидел весь в слезах. -Ты чё ревёшь? Теперь и Киришима обратил внимание на Мидорию. -Что случилось Мидория? -Эт-то т-так т-т-трогат-тельно. — Сказал Мидория. Киришима легонько рассмеялся, обняв Мидорию за плечо. Бакуго заметив это, решил тоже не отставать, и обнял Деку за талию. Тем временем Мидория раскраснелся, и завернувшись в плед, всё обдумывал. Бакуго, осознав свои действия, тоже слегка покраснел, отвернув голову.
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)