3
22 июня 2020 г., 12:38
У него тоже не было семьи. Мать погибла в пожаре, а отец умер от передоза яда в крови. У него не осталось никого. Кроме лучшего друга-Киришимы Эйджиро. Он его поддерживал в самые тяжёлые моменты. И Катсуки даже не забыл что он приезжает через неделю.
...
-Слышь, паталый, куда сваливаешь?
-Не твоё дело.
-А чего это ты таким борзым стал? Смелости за день набрался?
-Сука.
-Ты матерится умеешь? Я удивлён.
-Да блять умею. Я на встречу с Ураракой.
-А я с тобой. - Ехидно ухмыльнулся блондин, прищурив глаза.
...
-Привет Изу-кун! - Девушка 24 лет обняла зелёноволосого, и поцеловала в щёку.
-Привет, Урарака, как дела? - Спросил Изуку, попутно садясь за столик.
-Отлично, А это твой друг? Приятно познакомится, я Очако Урарака!
-Ага. - Явно с показанием того что он ожидал чего то большего, чем милая тяночка, сел Бакуго.
-Он Катсуки Бакуго! Мы недавно познакомились!
-Вау, классно! Бакуго, чем увлекаешься?
Катсуки уже был готов к такому повороту и придумал хобби.
-Я художник.
-Ва-а-ау! Круто! - Явно была удивлена Урарака тому что такой грубый, казалось бы никому не доступный человек, может оказаться художником.
...
-Фу-ух, Я так наб*ик*рался.Хочу расцеловать всех тут *ик* расцеловать. Муааа. - Вытянул губы зелёноволосый в сторону Урараки.
-Хехе, - нервно усмехнулась Урарака. - он не умеет пить. Отведешь его домой, Бакуго?
-Ага.
...
-Блять, ну вот как можно было так набухаться?
-Ав, Катсуки, я хочу *ик* тебя поцеловать.
-Чего?! Думаешь напился и можно делать что душа пожелает? Иди спи блять.
-Во-о-от бли-и-ин. *ик*
-Быстрей, пока я тебя не зарезал раньше времени.
-Катсуки ты такой злю-ю-юка. - Залезая к красноглазому на колени протянул веснушчатый.
-Ты чего творишь блять?! - Бакуго взял Мидорию за руку, ведя в его комнату. - Что-бы больше не писка, или гвоздями к кровати прибью.
-Да-а я-я-я не бухо-о-о... - Протягивая каждую гласную, протянул зелёноволосый, а потом вырубился.
-Ага блять, не бухой. Бесячий зато.
...
-М-м-м, так голова болит. Что вчера было? Вспоминай. - Говорил сам себе Изуку. - Так, ладно, потом спрошу у Каччана. Нужно пойти поесть.
...
-Очухался? - Катсуки сидел, положив ногу на ногу.
-А что вчера было?
-Ну ты набухался, и лез ко всем сосаться.
Зелёноволосый вникал примерно 2 минуты, при этом смотря в одну точку.
-Ты живой или как?
-*Мне вот сейчас нужно извиниться или забить? * - Подумал Мидория.
-ОТВЕТЬ БЛЯТЬ УЖЕ.
-ПРОСТИ ЗАБИТЬ. - На автомате ответил Изуку.
-Чего?
-А-а-а-а, э-э-э, прости.
-Ну ты и мрачный.
-Да чего мрачный сразу? Я запутался.
-Блять садись есть уже. А кстати я уйду через 6 дней.
-Куда? На сколько?
-А тебе какая разница?
-Ну вообще-то мне ещё страшно. Это ты виноват, что ужастики любишь.
-Чё?
-Так, короче куда?
-Друга встретить.
-Я с тобой.
-Ты ахуел.
-Нет
-Это утверждение, а не вопрос.
-Я с тобой.
-Нет.
-Это утверждение, а не вопрос.
-Ты не поедешь.
-Ты же к Урараке со мной пошёл, значит и я к другу пойду.
-Мне можно.
-И мне.
-Нет, тебе нельзя.
-Можно.
-Нет.
-Да.
-Нет.
-Ты устанешь со мной спорить. Да
-Не устану. Нет
-Да.
-Нет.
-Да
-Нет.
-Да.
-НЕТ.
-Да
-НЕ-ЕТ.
-Да.
-НЕТ БЛЯТЬ.
-Да.
-НЕ-Е-ЕТ СУКА.
-... Да
-БЛЯТЬ, ЛАДНО.
-Вот и отлично. - Улыбнулся Мидория, прикрыв глаза.
-Вот же ты приставучий.
-Ничего потерпишь.
-Ах ты борзый тут взялся, неужели сдохнуть захотелось?
-Ну вообще-то ещё давно.
-Вот де сука.
-Прям как ты. - Ухмыльнулся Деку.
-Мразь.
-Прям как ты.
-Да сука, заебал.
-Прям как ты.
-Тебя заело что-ли?
-Ну ты такой красивый, что меня аж заело. - С просто при огромнейшим сарказмом сказал зелёноглазый.
-Ч-чё? - Видно засмущался Катсуки.
-Это сарказм.
-Сучёныш.
-Прям как ты.
-Снова заело блять.
-...
-Так ты жрать будешь, или я доем?
-Ешь, цепной пёс, дозволяю.
-АХ ТЫ СУКА. - Уже хотел убить Изуку Катсуки, но дверь захлопнулась перед его носом. - Грёбанный задрот.
Примечания:
Не знаю что сказать.
БЕЛЫЕ РОЗЫ СИБИРСКИЕ МОРОЗЫЫЫЫЫ