И вот однажды

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 444 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

3

Настройки
У него тоже не было семьи. Мать погибла в пожаре, а отец умер от передоза яда в крови. У него не осталось никого. Кроме лучшего друга-Киришимы Эйджиро. Он его поддерживал в самые тяжёлые моменты. И Катсуки даже не забыл что он приезжает через неделю. ... -Слышь, паталый, куда сваливаешь? -Не твоё дело. -А чего это ты таким борзым стал? Смелости за день набрался? -Сука. -Ты матерится умеешь? Я удивлён. -Да блять умею. Я на встречу с Ураракой. -А я с тобой. - Ехидно ухмыльнулся блондин, прищурив глаза. ... -Привет Изу-кун! - Девушка 24 лет обняла зелёноволосого, и поцеловала в щёку. -Привет, Урарака, как дела? - Спросил Изуку, попутно садясь за столик. -Отлично, А это твой друг? Приятно познакомится, я Очако Урарака! -Ага. - Явно с показанием того что он ожидал чего то большего, чем милая тяночка, сел Бакуго. -Он Катсуки Бакуго! Мы недавно познакомились! -Вау, классно! Бакуго, чем увлекаешься? Катсуки уже был готов к такому повороту и придумал хобби. -Я художник. -Ва-а-ау! Круто! - Явно была удивлена Урарака тому что такой грубый, казалось бы никому не доступный человек, может оказаться художником. ... -Фу-ух, Я так наб*ик*рался.Хочу расцеловать всех тут *ик* расцеловать. Муааа. - Вытянул губы зелёноволосый в сторону Урараки. -Хехе, - нервно усмехнулась Урарака. - он не умеет пить. Отведешь его домой, Бакуго? -Ага. ... -Блять, ну вот как можно было так набухаться? -Ав, Катсуки, я хочу *ик* тебя поцеловать. -Чего?! Думаешь напился и можно делать что душа пожелает? Иди спи блять. -Во-о-от бли-и-ин. *ик* -Быстрей, пока я тебя не зарезал раньше времени. -Катсуки ты такой злю-ю-юка. - Залезая к красноглазому на колени протянул веснушчатый. -Ты чего творишь блять?! - Бакуго взял Мидорию за руку, ведя в его комнату. - Что-бы больше не писка, или гвоздями к кровати прибью. -Да-а я-я-я не бухо-о-о... - Протягивая каждую гласную, протянул зелёноволосый, а потом вырубился. -Ага блять, не бухой. Бесячий зато. ... -М-м-м, так голова болит. Что вчера было? Вспоминай. - Говорил сам себе Изуку. - Так, ладно, потом спрошу у Каччана. Нужно пойти поесть. ... -Очухался? - Катсуки сидел, положив ногу на ногу. -А что вчера было? -Ну ты набухался, и лез ко всем сосаться. Зелёноволосый вникал примерно 2 минуты, при этом смотря в одну точку. -Ты живой или как? -*Мне вот сейчас нужно извиниться или забить? * - Подумал Мидория. -ОТВЕТЬ БЛЯТЬ УЖЕ. -ПРОСТИ ЗАБИТЬ. - На автомате ответил Изуку. -Чего? -А-а-а-а, э-э-э, прости. -Ну ты и мрачный. -Да чего мрачный сразу? Я запутался. -Блять садись есть уже. А кстати я уйду через 6 дней. -Куда? На сколько? -А тебе какая разница? -Ну вообще-то мне ещё страшно. Это ты виноват, что ужастики любишь. -Чё? -Так, короче куда? -Друга встретить. -Я с тобой. -Ты ахуел. -Нет -Это утверждение, а не вопрос. -Я с тобой. -Нет. -Это утверждение, а не вопрос. -Ты не поедешь. -Ты же к Урараке со мной пошёл, значит и я к другу пойду. -Мне можно. -И мне. -Нет, тебе нельзя. -Можно. -Нет. -Да. -Нет. -Ты устанешь со мной спорить. Да -Не устану. Нет -Да. -Нет. -Да -Нет. -Да. -НЕТ. -Да -НЕ-ЕТ. -Да. -НЕТ БЛЯТЬ. -Да. -НЕ-Е-ЕТ СУКА. -... Да -БЛЯТЬ, ЛАДНО. -Вот и отлично. - Улыбнулся Мидория, прикрыв глаза. -Вот же ты приставучий. -Ничего потерпишь. -Ах ты борзый тут взялся, неужели сдохнуть захотелось? -Ну вообще-то ещё давно. -Вот де сука. -Прям как ты. - Ухмыльнулся Деку. -Мразь. -Прям как ты. -Да сука, заебал. -Прям как ты. -Тебя заело что-ли? -Ну ты такой красивый, что меня аж заело. - С просто при огромнейшим сарказмом сказал зелёноглазый. -Ч-чё? - Видно засмущался Катсуки. -Это сарказм. -Сучёныш. -Прям как ты. -Снова заело блять. -... -Так ты жрать будешь, или я доем? -Ешь, цепной пёс, дозволяю. -АХ ТЫ СУКА. - Уже хотел убить Изуку Катсуки, но дверь захлопнулась перед его носом. - Грёбанный задрот.
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)