Мой сводный брат любит меня

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 596 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник

Глава 1

Настройки
Чонгук, 20 лет Родился Чонгук в довольно богатой семье, в Сеуле. Папа у Чонгука ушёл из семьи когда он был совсем малышом. Его Папа не хотел нянчиться с ребёнком, поэтому он просто бросил их с отцом. Он остался со своим отцом Чон Намджуном. Отец директор крупной компании, которая по наследству должна перейти Гуку. Живет Гук со своим отцом недалеко от города, в доме очень элитного района. Чон учится в самом дорогом университете Сеула. Его статус семьи все знают и из-за этого он привлекает омег. Но не только из-за статуса семьи он привлекает омег, но и из-за своего характера и красоты. Характер у Чона бойкий, грубый и серьезный, если кто-то разозлит Гука, навряд ли он останется без синяков и ссадин. Дома Чонгук спокойный и добрый. Но все знают Чона как бойкого, серьезного и грубого парня. Чонгук в университете, но работает фотографом (любит фотографировать людей,природу). Также он занимается боксом. В университете любит подраться с какими-нибудь альфами. Отец Чона сказал, что уедет в важную двухмесячную командировку. Сегодня Намджун приезжает. Чон пришёл с университета домой, в гостиной увидел своего отца. -Опять с кем-то подрался?,-спрашивает Намджун, глядя своим грозным взглядом. Чонгук отвёл свой взгляд вниз -Нууу отец,-говорит Гук. -Чонгук, хватит уже драться с альфами в университете. Ты не только свой статус губишь, но и мой тоже,-говорит Джун. -Я не виноват, что какой-то альфа начал приставать к какому-то омеги,-Гук поднял свой взгляд. -Ладно, идём на кухню, чай пить будем. Я торт купил и у меня есть к тебе серьёзный разговор,-отец разливает чай в кружки и нарезает торт. -Я хочу с тобой поговорить,-начинает Джун.-Я нашёл человека с которым хочу провести оставшуюся жизнь.-Поскольку Джун знал, что Гук может взбесится и уйти из дома, поэтому он спокойно начал этот разговор. -Эммм...-Гук поднимает взгляд на отца, начиная злится. Джун уже видит, что Гук начинает злится и пытается без ссоры сказать это спокойно. -Постарайся как-нибудь привыкнуть к новому папе. -Это не точно, что мне понравится это идея...-отвечает разозленный Гук, уходя в свою комнату, хлопая дверью. Ким Тэхен,19 лет Родился в Пусане, и жил со своим папой Ким Сок Джином. Его родители развелись когда Тэхен родился, и с детства он жил в неполноценной семье. Отец который их бросил (Тэхен даже и не знает как его зовут т.к Джин не хотел о нем говорить) жил в другом городе и чуть-чуть помогал им с деньгами.Его папа работал переводчиком, и часто уезжал в другие города, поэтому уже в 8 Тэхен выполнял всю домашнюю работу. Жили они очень скромно, двухкомнатная квартира в самом старом и плохом районе города. Тэхен часто подрабатывал, приходя домой очень поздно. Хоть и времени на учебу почти не оставалось Тэхен все равно читал учебники и готовился к экзаменам. Учился он хорошо, почти отлично, если бы он не подрабатывал вообще мог стать медалистом, но это всего лишь мечта. Вообще Тэхен часто мечтает, он довольно интересный мальчик. Любит рисовать и читать романы, он нежный и ласковый (настоящий омега), но если его кто-то/что-то начинает бесить он не будет молчать. Он сильно выделяться от всех мальчишек, но все не могут понять почему. Сегодня его папа должен приехать с двухмесячной командировки. Тэхен прибрал дом, сделал пирог и стал ждать. Долго ждать не пришлось. В окно он увидел такси на котором обычно он приезжает после командировок. Он выбежал из дома и увидел счастливого Джина. Он подбежал и обнял его, и они вместе пошли в дом. Джин поставил свои вещи. Прошёл на кухню где его уже ждал Тэхен за столом. Джин сел и положил руки на стол, и Тэхен увидел кольцо на руке отца. Джин увидел куда смотрит Тэ и начал разговор клубня до ушей и потирая своё кольцо. -Тэхен, я нашёл человека с которым хочу провести всю свою жизнь. Он поднимает глаза на Тэ. -Он очень хороший человек и я надеюсь вы с ним подружитесь,- он посмотрел на Тэхена,смущенным взглядом полным надежд. Тэхен встал и подошёл к папе обняв его. -Не переживай,- Джин целует его в лоб и продолжает. - Я познакомлю тебя с ним чуть позже. --Хорошо,- отойдя от папы он садится на стул. --Понимаешь-, продолжает Джин,- он довольно богатый человек, и узнав где мы живем сказал, что он купит на время нам с тобой дом, что бы ты мог освоиться в новом городе. Так же он купил нам билет в Сеул. Он сказал, что уже записал в самый дорогой универ в Корее и надеялся что ты оценишь эту идею. -Боже мой,- воскликнул Тэхен,- я о таком даже и не мечтал, я очень рад. -Отлично, тогда завтра вылетаем, собирай вещи. Так из скромной квартирки они переехали в красивый дом. Тэхен даже не мог представить как выглядит основной дом его второго отца. Они зашли, вещи уже были разложены. Они с Джином осмотрели дом и поднялись на второй этаж где Тэхен увидел свою комнату, он сразу же забежал в неё и ахнул. Это комната была как две их комнаты в старой квартире. Он был очень рад. Он прожили там неделю и наступил день который Тэхен боялся больше всего, его первый день в новой школе.
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)