Мой сводный брат любит меня

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 596 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник

Глава 2

Настройки
2 глава (Дома у Тэхёна) --Как спалось на новом месте?- спрашивает Джин смотря на выходящего Тэ из ванной, спускающегося на первый этаж. -Хорошо,-отвечает Тэ, садясь за кухонный стол. -Кушай хорошо. Силы тебе понадобятся,-говорит Джин, кладя на тарелку яичницу с беконом и бутербродом. -Спасибо,пап,-отвечает Тэ своему папе. Тэхен быстро покушал и побежал одеваться, потому что Тэ не хотел опаздывать в свой первый день. --Пока,пап-сказал Тэ, помахавши рукой Джину. -Пока,-ответил Джин,-удачного дня.-помахал в ответ Тэ рукой. (Дома у Чонгука) После вчерашнего вечернего разговора Гук и Джун так и не поговорили. Гук проснулся, умылся и как предполагал Гук дома отца не было. Отец ушёл на работу и оставил записку. -Доброе утро. Я ушёл на работу. Завтрак если надо попросишь приготовить повара, одежду если надо погладить попросишь дом работника. Хорошего дня в университете. На это все Гук лишь хмыкнул и пошёл готовить себе завтрак. Хоть Гук из богатой семьи и у него есть личные повара, дом работники и охранники, Гук все равно самостоятельный мальчик. Отец думает, что это не так, поэтому нанял куча охранников, поваров и дом работников. Чон уже ищет ключи от машины. Нашёл. Уже у Университета. (Университет) Тэ вышел из такси, вдохнул свежего воздуха в лёгкие и потихоньку начал идти в университет. До начала пар оставалось ещё 15 минул и Тэ решил зайти к директору. Стук в дверь. -Здравствуйте,-говорит Тэ проходя в кабинет. -Здравствуй,-говорит Директор,делая улыбку.-ты наверное Ким Тэхен? -Да,верно,-отвечает Тэ с улыбкой. -Что ж, сегодня твой первый день, так что надо будет тебя представить перед твоим одногруппниками,-говорит Директор,-пока можешь пойти прогуляться, подходи к моему кабинету через 15 минут -Да,хорошо.-сказал Тэ, выходя из кабинета. Тэ вышел из кабинета и решил пойти в туалет. Помыть руки. Заходит в туалет и видит, что какой-то альфа целует омегу В этот момент Тэ стоял в ступоре, а скрип двери услышал альфа. А альфа этот как раз таки Чон Чонгук -Эй,эй,эй,-говорит альфа повышая тон,-вали отсюда!-говорит очень зло Чон -А вы в курсе что это университет, а не притон?-с насмешкой говорит Тэ. -Вали я сказал,-говорит очень зло Гук -Молись, чтоб я об этом никому не рассказал,-говорит Тэ,-теперь ухожу -Ты не боишься, что он об этом кому-нибудь скажет?-спрашивает омега. --Эй, детка, я с ним поговорю.-говорит Чон и снова начинает целовать омегу (Прошло 15 минут) Стук в дверь. В аудиторию заходит директор и какой-то симпатичный омега. -Это ваш новый одногруппник Ким Тэхен,-говорит директор смотря на людей в аудитории,-пожалуйста, не обижайте его,-директор показывает на свободное место и говорит Тэ присаживаться. В этот момент Тэ идёт по аудитории и рассматривает места, в этот момент он в небольшом шоке, потому что встречается взглядами с Чоном. Чон давит ядовитую улыбку, хмыкая, смотря на Тэхена. Все это время до конца учебного дня к Тэхену никто не подходил. Тэхен уже собрал сумку и вышел из аудитории направляясь к выходу, домой. Идёт он к выходу как вдруг его кто-то хватает за запястье и разворачивает. Это оказался Чон Чонгук. -Чего...Чего тебе надо?-спрашивает Тэ. -То что ты видел сегодня в туалете никому об этом не должен знать,-говорит Чон уверенным голосом,-ты понял?! -С чего ты взял, что я буду молчать?-говорит Тэ легко улыбаясь, убирая руки Чона со своего запястья. -Если ты кому-нибудь скажешь хуже сделаешь. -А мне если честно посрать,-говорит Тэ уже разворачиваясь собираясь уходить, но... Но в этот момент Чон резко разворачивает его к себе и прижимает к стене, ставя руки по бокам. -Так послушай сюда,малец,я не потерплю такого тона ко мне,-Чон обжигает тело Тэхена своим дыханием. -И что же ты сделаешь?-спрашивает Тэ с дрожью в голосе. -О, тебе лучше не знать,-говорит Чон и делает пошлую улыбку на лице. Хорошо, что в университете никого не было в это время. «Надо как-то смыться от этого альфы»-думает Ким. Ким быстро бьет альфу по паху и быстро выбегает из университета, направляясь в сторону дома
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)