Мой сводный брат любит меня

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 596 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник

Глава 3

Настройки
Придя домой Чонгук кинул в угол комнаты рюкзак и плюхнулся на кровать. Закрыл ненадолго глаза чтобы отдохнуть, но в голове только Тэхен. Чонгук вспомнил как сегодня он прижал к стене Тэ, и не то чтобы он ему стал симпатичен, нет, просто Чонгука никто и никогда не бил первым, тем более омеги. -Вот же сукин сын,- сказал Чонгук, но не груба, а с небольшой улыбкой на лице. Потом он резко встал с кровати, отряхнув голову, что бы забыть Тэ, но он все не как не вылезал из его головы. -Как прошёл твой первый день в школе?- спросил Джин Тэхена когда тот разувался в прихожей. -Хорошо,-ответил Тэ. -Тогда бегом мыть руки и за стол,- сказал Джин. В отличии от Чонгука Тэ не вспоминал тот случай, ему как то было все равно, что на Чонгука, что и на случай в туалете, но забыть про то что он увидел там быстро забывать не хотел, потому теперь он знает секрет Чона которым он сможет воспользоваться в любой момент. Прошла уже неделя, Чон с Тэ редко пересекались, но судьба снова их свела... Сегодня у этих двоих утро было обычным, не чем не отличавшийся от других. Утро как утро. В школе все было хорошо до определённого момента. Все ученики пошли в столовую включая Тэ и Чона. Чонгук обычно сидел в компании 2 таких же крутых пацанов как и он сам. Из звали Юнги и Хосок. Весь универ называл их троицу свящённой, и все омеги просто не сводили с них взгляд. Тэхен же не любил много внимания и планировал доучиться в универе в спокойствии и одиночестве, но он подружился с милым одногруппником Чимином. Обычно именно с ним он и обедал. Столовая уже освобождалась от людей. До конца длинной перемены оставалось 15 или 20 минут. Все студенты уже доедали свою еду и уносили подносы. Тэхен с Чимином поели и уносили подносы. Сегодня им давали в качестве напитка томатный сок, а Тэхен его терпеть не мог, так что он даже не стал его пить, он аккуратно нёс его, смотря только на него. Чонгук и его друзья тоже поели, но не стали убирать, они ведь не уборщики. Они встали и хотели разогнать всю толпу что бы пройти и все расступались, но один парень низкого роста не увидел Чонгука и случайно наступил ему на ногу, того эта ситуация выбесила и он толкнул первокурсника со всей силой. Тэхен увидев это не сдержался и подошёл к Чонгуку и вылил на него сок. Чонгук как и все стояли с открытом ртом. -Ты что страх потерял?- крикнул ему. -А ты, что такой жалкий, что можешь избивать только тех, кто возможно не может постоять за себя? -Ах ты сволочь, да ты знаешь что мне тебя убить ничего не стоит, и поверь я в тюрьму не сяду. --Конечно не сядешь, ты ведь сразу побежишь к отцу,-Тэхен подошёл к Чонгуку так близко, что концы их носов коснулись друг друга,-поверь,-шоротом заговорил Тэ,-если я расскажу все, что видел в туалете, то твою репутацию даже папочка не сможет исправить, - Тэхен отошёл от него и медленно ушёл. Он знал, что Чонгук не сможет его побить, ведь тот знает секрет который Чонгук вряд ли хочет кому нибудь рассказывать Уроки уже закончились и все ученики собирались уходить. Заместитель директора подошёл к Тэхену, а потом к Чонгуку, сказав чтобы те зашли в кабинет директора. Тэхен аккуратно постучал в дверь, приоткрыл ее и спросил можно ли ему зайти, на что директор сказал можно. Тэхен зашёл, директор сидел за столом и рассматривал какие-то документы. Тэ присел на диван и подумал про себя «Еще месяца в новом университете не приучился, а уже в кабинете директора». Его мысли прерывает сильно открывшая дверь, которую так сильно открыли, что та ручкой оставила вмятину в стене. Да, это зашёл Чонгук. Он не первый раз у директора. по этому ничего не стесняясь сел прям перед директором. -Ребята, универ это не место для разъяснения отношений,- сказал директор,-Вы наоборот должны подружиться, а не ссориться, поэтому сегодняшний вечер вы проведёте вместе. У Гука появилась злость на лице и детектор это заметил, но не стал обращать на это внимание. -Сегодня,- продолжил он- у вас будет совместное задание. Директор отвёл их в небольшое здание рядом со школой, где лежали старые школьные парты, стулья, доски. Также было много паутины, пыли, грязные полы, грязные окна. На полу лежал какой-то старый мат для пар физкультуры. -Это место надо прибрать,-сказал директор. -Но,-начал Тэ. -Никаких но,-сказал директор, посмотрев на них обоих. -Почему именно мы?-спросил Гук. --Да потому что мне надо чтоб вы хотяб общались нормально, а не устраивали конфликты,-ответил директор Гуку,-все, возражения не принимаются-сказал директор и вышел из небольшого здания. Тэ ничего не сказав начал потихоньку убираться. --Не хочешь помочь?-спрашивает Тэ у Чона, который просто стоит и смотрит на Тэ все это время. -С чего это я должен тебе помогать?-говорит Чон. -Чтоб мы быстрее все убрали и больше не сталкивались. -Ладно, помогу, так уж и быть,-нехотя сказал Гук, тяжело вздыхая,-с чего начнём? -Поскольку ты альфа, то будешь складывать парты и стулья в одну кучку, а я буду мыть полы и окна,- ответил Тэ Гуку. Тэ уже помыл окна и практически домыл полы, но в один момент Гук задевает партой ведро воды. -Айщ, ты что издеваешься?!-чуть ли не орет Тэ. -Больно надо,-с пофигизмом ответил Гук Тэ -Че стоишь? Помогай!-зло ответил Тэ. Тэ подходит к луже с водой, поскальзывается, начиная падать. Тэ уже закрыл глаза, как вдруг чувствует на своей талии чью-то большую тёплую руку. Тэ открывает глаза и видит перед собой склоняющегося Гука. В этой позе они стоят около минуты. Между их губами остаётся буквально несколько сантиметров. Гук посмотрел на губы Тэ, затем они вдвоём посмотрели друг на друга. -Спа...спасибо,-начал Тэ,-но ты это...отпусти меня. -Да пожалуйста,-Гук ответил немного с пофигизмом и пошлой улыбкой. Все остальное время они не разговаривали. Все это время Тэ думал: «Господи, что это сейчас было? Господи не дай бог что-то ещё такое будет, я точно помру.» «Так Чон расслабься, забудь о этих губах, будь спокоен, это же какой-то малец, бррррр. Наверно надо будет как-нибудь спросить его имя? Нет, нет,нет. Гук ты не о том думаешь»-думает Придя домой Чонгук не мог не вспоминать о Тэхена. Обычно Тэхен ходил с огромной челкой которая закрывала ему глаза, так как в детстве его дразнили и называли девчонкой из-за его красивых и длинных ресниц. После того случая Чонгук увидел его глаза. И этот образ у Чонгука не выходил из головы. Он думал что у Тэхена ничем не привлекательная внешность, но оказалось совсем наоборот. Чонгук пытался вспомнить каждую мелочь, каждую родинку. И кажется он уже совсем не понимал что происходит. А вот Тэхен придя домой наоборот пытался убрать Чонгука из головы. Он понимал что Чонгук, это тот человек которого для его спокойной жизни нужно опасаться.
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник