Мой сводный брат любит меня

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 596 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник

Глава 8

Настройки
После этого вопроса у Тэ пошли мурашки по телу. Тэ не понимал почему все это происходит именно с ним. -Не знаю как ты, но мне лично по барабану,-с пофигизмом говорит Тэ,-чем ты будешь заниматься. -Как ты задрал дерзить,-Чон резко с нормального тона меняется на грубый, подходит к Тэхену и прижимает к стене. Тэ расширяет свои глаза и с недоумением смотрит на Чона. -Когда... когда перестанешь меня прижимать к стене!?-прикрикивает Тэ с дрожащим голосом. -Не нравится когда я так делаю?-с смешком говорит Гук,-а мне не нравится когда ты мне дерзишь, я старше, так что будь любезней не груби старшему, тем более альфе!-утверждающей говорит Гук. -Ладно, Ладно,-соглашается Тэ. -Ну, так чем займёмся?-спрашивает Чон не отпуская Тэ от стены. -Не знаю,-говорит Тэ, смотря в на Гука,-ты не хочешь меня отпустить?-интересующиеся спрашивает Тэ. -Ах это, да,конечно,-говорит Чон, ещё ближе приближается Чон к Тэхену. Между их губами остаётся совсем немного пространства, носы уже соприкоснулись. Чон смотрит на губы Тэ и ухмыляется с такого невинного Тэхена. Как же Чон любит поиздеваться над ним. И в этот момент Чон отстраняется. Тэ облегченно выдыхает. -Раз уж ты не знаешь чем мы займёмся, то тогда я позову Хосока и Юнги, а ты позови своего друга,-говорит Гук,-кстати, как его зовут? -Чи...Чимин,-отвечает Тэ,-я тогда пойду ему напишу. Тэ быстро убегает в дом и поднимается в свою комнату. Тэ уже написал Чиму и тот ответил, что придёт. Хосок и Юнги тоже согласились. Все уже пришли. Чон и Тэ заказали пиццу с колой. Скоро пиццу и колу должны привести. Омеги ходят по дому, рассматривая его. -Какой красивый дом,-говорит Чим. -Я с тобой полностью согласен,-говорит Тэ,-мне даже не верится, что я здесь живу. Так они ещё проходили минут 10. Альфы же сидели на диванах в гостиной, разговаривая. -Когда уже привезут жрачку?-с нытьем спрашивает Хо. -Хо, харе ныть, тебе лишь бы пожрать,-с возмущением говорит Чон. -Я хотел спросить,-говорит Юнги. -Спрашивай, не стесняйся,-смеясь, говорит Чон,-разрешаю. Юнги ударил его. -Харе,-с возмущением говорит Юнги,-так вот. Чимин здесь? -Да,а что понравился?-с улыбкой говорит Чон. -Не, просто интересно,-отворачиваясь говорит Юн. В дверь слышен звонок. Это курьер привёз пиццу с колой. -Я открою,-говорит Чон. Омеги услышали звонок и решили возвратиться в гостиную, к альфам. Ребята решили включить телек, посмотреть какую-нибудь телепередачу. Передача оказалась скучной, уже через 5 минут практически все хотели спать и тут вдруг встаёт Хо и начинает орать. -Давайте сыграем в игру?-орет Хо. -Что за игра?-спрашивает Чим. -Игра выпей, если ты...-отвечает Хо,-только надо что-нибудь пить, желательно алкогольное. -У меня есть,-говорит Гук. У них с Намджуном дома есть винный погреб. Уже через пять минут Гук был в гостиной с вином. Все были согласны на счёт этой игры. Всем налили вино в бокалы и они начали игру. -Выпей бокал вина, если у тебя уже был секс,-говорит Юн. Бокалы выпивают все альфы кроме двух омег. -Оо, так вы невинны,-с удивлением говорит Юн,-но почему же? Вы же оба два очень красивых омеги. -Понимаешь, не было ещё такого человека который бы мне нравится или я любил.-говорит Тэ. -Тоже самое,-говорит Чим. Чон уставился на Тэ, Юн уставился на Чима, а Хо начал есть пиццу. Его эти слова как-то не затронули. «Ну невинны и невинны, что тут такого»-думает Хо. -Продолжаем,. Выпейте бокал вина, если вас хоть раз спасали,-говорит Хо. На этот бокал выпивает только Тэ. Ему вспомнился тот случай когда его спас Чонгук, от того татуированного альфы. Чон посмотрел на Тэ с ухмылкой, вспоминая тот момент. Думая в этот момент: «А если это не я? Ведь наверное не только я его спасал. Надо будет у него это спросить.»-думает Чон. -Воу, интересно кто же это?-с интересом спрашивает Чим. -Это было не так давно,-говорит Тэ, опуская взгляд вниз. -Выпейте бокал вина, если вы целовались хоть раз в губы,-говорит Чон, смотря на Тэ В этот раз бокалы выпивают все, но кроме Тэхена. -Ты ещё и не целовался?-спрашивает Юн. -Нет. Я ещё говорю, не было такого человека который бы мне нравился или я бы любил.-отвечает Тэ. -Выпейте бокал вина, если у вас на данный момент есть чувства к какому-то человеку,-говорит Тэ. Чон и Юн сначала думали пить бокал или нет, но решились. Тоже самое было с Чимином и Тэхеном. -Так, я уже знаю, что вы хотите сказать, то что тебе же никто не нравится, ты не целовался, ты невинный,-говорит Тэ,- но у меня есть небольшая симпатия к этому человеку. Теперь у Чона есть второй вопрос к Тэхену «Кто этот человек который его спас и кто ему симпатичен? Тэхена явно ждёт разговор»-думает Чон и ухмыляется. -Я уже устал,-возмущается Чим и все остальные подтверждают. Все оставшиеся время они пили вино и ели пиццу. Через часа три уже все были пьяными и еле еде разъехались по домам. Чон и Тэ решили не убираться сейчас, а просто лечь спать и завтра все убрать. Вот только когда Чон провожал уже последнего выходящего из их дома Юнги, Тэ завалился на диван и уснул. Когда Чон вернулся он увидел спящего Тэхена и сказал: -Невинный, нетронутый Тэ Тэ,-ухмыльнулся Чон. Он решил его не будить. Он просто подошёл и взял его на руки и понёс в комнату. Чон когда нес Тэ, почувствовал запах бананового молока, который любил. Сам же Чон пах нежным молочным кофе. Чон донёс Тэ до комнаты и положил его на на кровать, укрывая одеялом. -Спокойной ночи, Тэхен,-сказал Чон выходя из комнаты.
69 Нравится 2 Отзывы 26 В сборник