Глава 8
4 августа 2020 г., 20:40
После этого вопроса у Тэ пошли мурашки по телу. Тэ не понимал почему все это происходит именно с ним.
-Не знаю как ты, но мне лично по барабану,-с пофигизмом говорит Тэ,-чем ты будешь заниматься.
-Как ты задрал дерзить,-Чон резко с нормального тона меняется на грубый, подходит к Тэхену и прижимает к стене. Тэ расширяет свои глаза и с недоумением смотрит на Чона.
-Когда... когда перестанешь меня прижимать к стене!?-прикрикивает Тэ с дрожащим голосом.
-Не нравится когда я так делаю?-с смешком говорит Гук,-а мне не нравится когда ты мне дерзишь, я старше, так что будь любезней не груби старшему, тем более альфе!-утверждающей говорит Гук.
-Ладно, Ладно,-соглашается Тэ.
-Ну, так чем займёмся?-спрашивает Чон не отпуская Тэ от стены.
-Не знаю,-говорит Тэ, смотря в на Гука,-ты не хочешь меня отпустить?-интересующиеся спрашивает Тэ.
-Ах это, да,конечно,-говорит Чон, ещё ближе приближается Чон к Тэхену.
Между их губами остаётся совсем немного пространства, носы уже соприкоснулись. Чон смотрит на губы Тэ и ухмыляется с такого невинного Тэхена. Как же Чон любит поиздеваться над ним. И в этот момент Чон отстраняется. Тэ облегченно выдыхает.
-Раз уж ты не знаешь чем мы займёмся, то тогда я позову Хосока и Юнги, а ты позови своего друга,-говорит Гук,-кстати, как его зовут?
-Чи...Чимин,-отвечает Тэ,-я тогда пойду ему напишу.
Тэ быстро убегает в дом и поднимается в свою комнату.
Тэ уже написал Чиму и тот ответил, что придёт. Хосок и Юнги тоже согласились.
Все уже пришли. Чон и Тэ заказали пиццу с колой. Скоро пиццу и колу должны привести.
Омеги ходят по дому, рассматривая его.
-Какой красивый дом,-говорит Чим.
-Я с тобой полностью согласен,-говорит Тэ,-мне даже не верится, что я здесь живу. Так они ещё проходили минут 10.
Альфы же сидели на диванах в гостиной, разговаривая.
-Когда уже привезут жрачку?-с нытьем спрашивает Хо.
-Хо, харе ныть, тебе лишь бы пожрать,-с возмущением говорит Чон.
-Я хотел спросить,-говорит Юнги.
-Спрашивай, не стесняйся,-смеясь, говорит Чон,-разрешаю.
Юнги ударил его.
-Харе,-с возмущением говорит Юнги,-так вот. Чимин здесь?
-Да,а что понравился?-с улыбкой говорит Чон.
-Не, просто интересно,-отворачиваясь говорит Юн.
В дверь слышен звонок. Это курьер привёз пиццу с колой.
-Я открою,-говорит Чон.
Омеги услышали звонок и решили возвратиться в гостиную, к альфам.
Ребята решили включить телек, посмотреть какую-нибудь телепередачу.
Передача оказалась скучной, уже через 5 минут практически все хотели спать и тут вдруг встаёт Хо и начинает орать.
-Давайте сыграем в игру?-орет Хо.
-Что за игра?-спрашивает Чим.
-Игра выпей, если ты...-отвечает Хо,-только надо что-нибудь пить, желательно алкогольное.
-У меня есть,-говорит Гук.
У них с Намджуном дома есть винный погреб. Уже через пять минут Гук был в гостиной с вином.
Все были согласны на счёт этой игры.
Всем налили вино в бокалы и они начали игру.
-Выпей бокал вина, если у тебя уже был секс,-говорит Юн.
Бокалы выпивают все альфы кроме двух омег.
-Оо, так вы невинны,-с удивлением говорит Юн,-но почему же? Вы же оба два очень красивых омеги.
-Понимаешь, не было ещё такого человека который бы мне нравится или я любил.-говорит Тэ.
-Тоже самое,-говорит Чим.
Чон уставился на Тэ, Юн уставился на Чима, а Хо начал есть пиццу. Его эти слова как-то не затронули. «Ну невинны и невинны, что тут такого»-думает Хо.
-Продолжаем,. Выпейте бокал вина, если вас хоть раз спасали,-говорит Хо.
На этот бокал выпивает только Тэ. Ему вспомнился тот случай когда его спас Чонгук, от того татуированного альфы.
Чон посмотрел на Тэ с ухмылкой, вспоминая тот момент. Думая в этот момент: «А если это не я? Ведь наверное не только я его спасал. Надо будет у него это спросить.»-думает Чон.
-Воу, интересно кто же это?-с интересом спрашивает Чим.
-Это было не так давно,-говорит Тэ, опуская взгляд вниз.
-Выпейте бокал вина, если вы целовались хоть раз в губы,-говорит Чон, смотря на Тэ
В этот раз бокалы выпивают все, но кроме Тэхена.
-Ты ещё и не целовался?-спрашивает Юн.
-Нет. Я ещё говорю, не было такого человека который бы мне нравился или я бы любил.-отвечает Тэ.
-Выпейте бокал вина, если у вас на данный момент есть чувства к какому-то человеку,-говорит Тэ.
Чон и Юн сначала думали пить бокал или нет, но решились. Тоже самое было с Чимином и Тэхеном.
-Так, я уже знаю, что вы хотите сказать, то что тебе же никто не нравится, ты не целовался, ты невинный,-говорит Тэ,- но у меня есть небольшая симпатия к этому человеку.
Теперь у Чона есть второй вопрос к Тэхену «Кто этот человек который его спас и кто ему симпатичен? Тэхена явно ждёт разговор»-думает Чон и ухмыляется.
-Я уже устал,-возмущается Чим и все остальные подтверждают.
Все оставшиеся время они пили вино и ели пиццу. Через часа три уже все были пьяными и еле еде разъехались по домам.
Чон и Тэ решили не убираться сейчас, а просто лечь спать и завтра все убрать. Вот только когда Чон провожал уже последнего выходящего из их дома Юнги, Тэ завалился на диван и уснул.
Когда Чон вернулся он увидел спящего Тэхена и сказал:
-Невинный, нетронутый Тэ Тэ,-ухмыльнулся Чон.
Он решил его не будить. Он просто подошёл и взял его на руки и понёс в комнату.
Чон когда нес Тэ, почувствовал запах бананового молока, который любил. Сам же Чон пах нежным молочным кофе.
Чон донёс Тэ до комнаты и положил его на на кровать, укрывая одеялом.
-Спокойной ночи, Тэхен,-сказал Чон выходя из комнаты.