Глава 9
4 августа 2020 г., 20:54
На следующее утро ребята встали поздно. Нормальные люди уже в это время обедают, а они только проснулись.
Их разбудил громкий звук ноутбука, им кто-то пытался дозвониться.
Тэхен встал и спустился на 1 этаж, взял трубку и увидел на экране Намджуна и Джина.
-Привет, Тэхен,- сказал Намджун,-Как у вас там дела?
-Да все хорошо,-ответил Тэ.
-А где Чонгук?-спросил Джин.
-Я тут,- по лестнице спускался, сонный Чонгук.
-Ой, ребята, а вы что только встали? Время уже 3 часа дня,- сказал Джин.
-Нет, я просто встал рано и уже второй раз поспал,-ответил Тэ.
-Ладно, ребят, мы побежали, звоните нам,- сказал, улыбающийся Джин.
-Хорошо,-ответил Тэхен.
Тэхен захлопнул крышку ноутбука и облокотился на диван. Чонгук тут же повернулся и пошёл на кухню что-нибудь приготовить. Обычно он готовил только себе, но сегодня он решил приготовить на двоих.
Тэ заснул, но уже через 40 минут его разбудил запах еды. Тэхен встал и решил посмотреть, что там готовит Чон.
Придя на кухню он увидел на столе красивые кексы.
Повернув голову он увидел что вчерашнего бардака нет и он понял, что Чонгук может быть хорошим хозяином.
-Садись,-вытирая руки полотенцем, сказал Чонгук.
Тэхен отломил кусочек, попробовав его. Он был очень вкусным.
-Ммммм, как же вкусно,- сказал Тэ.
-Спасибо,- ответил Чонгук.
-Я заметил, что ты убрался, мог бы и меня разбудить, я бы помог-сказал Тэ.
-Не хотел будить,-сказал Чон.
-На тебя это не похоже,-смотрел Тэхен прямо в глаза альфе.
Чонгук начал бегать глазами.
-Ешь,- сказал он растерянно.
На самом деле Чонгук уже понял что влюблен в Тэхена, хоть он долго это отрицал он уже не мог врать себе. И ему уже было пофиг, любит его Тэ или нет, что скажут родители узнав, что их сыновья хоть и сводные, но все равно, встречаются,тему было пофиг.
-Слушай, сказал Чонгук, кушая кекс,-а про кого ты вчера говорил?
-Не важно,- ответил Тэ, он запаниковал.
-Нет малыш, это важно.
-Отстань.
-Нет.
-Отстань.
-Нееет.
-А ты про кого?,- спросил Тэхен, зная что Чонгук не ответит.
Но Чонгук уже не мог ничего скрывать поэтому ответил.
-Про тебя ,- ухмыльнулся Чонгук.
-А если честно?- спросил Тэхен.
Который всем сердцем ждал признание от Гука.
-Честно,-ответил Чон.
-Эммм ну это,-запаниковал Тэ-круто.
-И это все?-возмутился Чонгук.
-А что?
-Я ответил на твой вопрос, будь любезен,ответь на мой
-Ладно,-Тэхен начал отходить,- вообщем, тогда в игре я имел ввиду тебя,-сказав эту фразу Тэхен выбежал из комнаты, но Чонгук резко побежал за ним.
Быстро догнав его он обнял Тэ.
Вдруг им позвонили Намджун и Джин.
-Давай ответим, вдруг там что то срочное?-спросил Тэ,все ещё в объятиях Чона.
-Если что, мы им перезвоним-, сказал Гук.
На самом деле Намджун хотел сказать, что камера в их доме заработала, она не работала уже как полгода, но так как ей можно было руководить через телефон, Намджун пока они летели смог разобраться.
Родите хотели сказать что бы те выключали камеру, потому что она быстро разряжает Намджуну телефон.
Намджун и Джин решили проверить камеру и увидели как из сыновья стоят в обнимку по середине комнаты.
-Ты мне нравишься,-нежно сказал Чонгук, поцеловав того в шею.
-И ты мне,- развернувшись сказал Тэ.