***
Спустя месяц Вечернее небо разлилось оранжевыми оттенками, а холодные ветра все так же беспощадно морозили Намикадзе сидевшего на поросшем мхом камне. Девушка с аквамариновыми волосами по привычке наработанной за месяц улеглась на ноги парня. По поляне разнеслась белая дымка. - Развеялись, отлично. За этот месяц ты очень многому научилась Юки. – Блондин гладил длинные аквамариновые локоны, будто перед ним не человек, а кошка. – Ты выучила всю библиотеку, подняла контроль льда научилась новым техникам и даже придумала собственные. Стиль мы вроде наработали. - И что теперь. – Девушка подняла глаза на собеседника. - У меня есть одна идея. Ты уже заметила,что это не настоящий мир. Мы в мире призыва кицуне. - Не говори очевидного. Ты даже своих мелких таким откровением не удивил бы. – За этот месяц девушка стала более открытой. - Тоже верно. Заметила, что последние пару дней за нами следят? - Ну чувствовала взгляд и слабый источник чакры. Ближе к делу. - Мне кажется, что это акицуне. Древний обитатель этих земель. Найди его, но знай, что он такой же дикий как и ты раньше. Установи с ним доверительные отношения. Подружись с кошаком, глядишь он обучит тебя режиму отшельника. Но предупреждаю акицуне очень очень ленивы если честно. - Ну ладушки. Я пойду? – Спросила девушка попытавшись встать. - Нет постой. – Намикадзе достал черную накидку с капюшоном. – Не пущу же я тебя пустой. В карманах всякого рода медицина и пилюли военные. А и еще – из печати на запястье появилась розовая пачка сигарет. – Так что с комфортом можешь начать исследовать территории. - Спасибо. – Девушка встала после чего накинула на себя черную накидку. – Я вернусь как можно скорее. – Произнесла Юки исчезнув в шуншине. - Удачи. – Ответил в пустоту Узумаки после чего привстал и пошел в сторону поляны. Соскучившийся по Рин блондин достал из кармана пачку сигарет и закурив начал спуск. - За этот месяц она изменилась. Думаешь она справиться? - Думаешь она не справиться? А чем её еще месяц занимать? - Нда может отметим завершение обучения стилю? Да и Широ верни урод. - А точно. – Блондин улыбнулся во все тридцать два. – Готово. Пусть знает, что я иду. – Дым летел к облакам туманя взор. Закончив разговор блондин наслаждаясь вечерней прохладой погрузился в мыслительные процессы. Картины гор начали сменяться лесными тропками после чего Намикадзе уткнулся в палатку. Приоткрыв створки зеленого мини-домика блондин не нашел девушку по которой бесспорно соскучился. Блондин сконцентрировался на поиске чакры. Как и ожидалось девушка тренировалась, несмотря на позднее время. Быстрым шагом направившись в сторону тренирующейся, Намикадзе размышлял о грядущем. - Ну что как тренировки? – Блондин в черной накидке облокотился на дерево рядом стоящее и скрестил руки на груди. - Ну наконец. – Рин прекратила тренировку и подошла к Намикадзе. – Месяц и восемь часов. – Строго сказала девушка надув губки. Блондин на заявление рассмеялся и прижал к себе обиженку. - Ровно двадцать девять дней и шестнадцать часов. Обманщица. - Я соскучилась. – Девушка подняла по щенячьи счастливые глаза. - Я тоже. – Пара простояла так около получаса, не двигаясь, просто наслаждаясь обществом друг друга, после чего пошли в сторону палатки. - Как твой стиль? – Начала разговор Шатенка. - Надрочен. Выучен тоесть. – Блондин по-детски улыбнулся прищурив глаза. – А ты как? - Я обучилась мокутону, медтехникам, сенсорике и повысила все физические показатели. - Я конечно рад такому списку заслуг, но это я и от клона узнал бы. Как ты поживала. Тебя никто не обижал? – Глупый вопрос с учетом того что здесь был только его клон да коты. - Нет у меня всё хорошо у нас все было спокойно. Хотя. – Девушка приподняла юбку показывая бедро. – Акане задолбала кусать! Я устала, а она! – По-детски надув губки начала жаловаться шатенка. - Бьёт значит любит. Знаешь чем мы займёмся этот месяц? – Глаза девушки блеснули. - Ну я бы сходила на источники и поупражнялась бы с тобой в кендзюцу. - Это само собой. Но я про другое. Ты достаточно сильна чтобы пробудить режим отшельника. Как тебе мысль заняться этим? – Блондин посмотрел в глаза в которых потух огонек надежды на отдых. - Ну лаааадно. Только давай завтра. А сегодня спать. – Девушка залезла в палатку у которой они уже пять минут как стояли.***
Pov Какаши Никогда не видел Изуми такой. Холодная как лёд. Злая на всех. Где та жизнерадостная егоза бегающая за… - Какаши-сенсей мы тут единственная команда которая осталась пойдём. – Заявила Сакура. После исчезновения Намики она стала негласным лидером команды. Даже новенький не особо рыпается на неё. - Хорошо Сакура. Саске ты хотел поговорить? – Учиха буравит меня всю дорогу. - Сенсей. Можно ли мне отправиться в мир призыва кицуне для заключения контракта? - А задание? Хотя знаешь я не против, но ты уверен? Коты довольно слабы, а ты ищешь силу. А еще как я знаю у них нет режима санина. – Он трясется и сжимает кулаки. - С-сенсей я все прекрасно знаю. Просто помогите. Я там пробуду всего пару дней. Мне необходимо встретиться там с котами. – Переступает себя. Он бы пошел к змеям, но почему. - Ладно, я думаю я смогу тебе помочь Сас-сан. Мой призыв кицуне так что я отправлю тебя к ним. – А вот и наш тихоня Рей. – Только учти. Коты повысят твои физические силы, но вот новому ты вряд ли обучишься. А и вроде. – На коленках Рея появился пепельный кот. – Аки дружище что насчет наших незваных гостей? – И не боится говорить с ним о своём. - Господин, девушка пошла по нашему следу, а парень слинял к Шатенке. На территорию кицуне. - Знаешь, вы доверились мне. – мальчик с серыми (Именно серый не как у кокеша светлый) волосами поднял голову. Этой девчонке можно доверять. Я следил за ними. Блондин уже подписал контракт с кицуне, а вот она. - Я понял господин, значит можно не прятаться. – Блондин? Шатенка? Это же. - Рей давай всей командой отправимся в мир призыва! – Это мой шанс извиниться. - Ок прямо сейчас? – Согласился, ЕСТЬ! - Нет сначала я предупрежу Изуми. – Как все может так гладко складываться. По-моему я никогда так быстро не ходил, а сейчас чуть ли не бегу. Вот их дверь. Пара стуков. - Войдите. – Залетаю прямо в комнату. Изуми даже не подняла голову чтобы посмотреть. Акари точит клинок, а бабка пьёт. Куда я попал. - Изуми-сама. – Даже на колено встал хоть бы отпустила. - Какаши без суффиксов. Чего хотел? – Она подошла и помогла встать, я конечно не песок, но это было кстати. - Изуми отпусти меня и мою команду всего на один день. – Глазки вроде состроил, неудобно корчиться когда ты в маске. - Куда? Зачем? – Что ей сказать? Несомненно правду, но стоит ли говорить о Рин мне же не поверят. - В мир призыва кицуне. Выяснить планы обитающего там Намикадзе. – Глаза девушки блеснули стальным блеском. Она меня пугает как можно так меняться? - Я иду с вами. Тогда пойдет. - Тогда пойдем к ученику который нас телепортирует. – А теперь мы вдвоём как дети бежим что же поделать. - Рей она идет с нами. Погнали. – Снова знакомые земли хотя нет здесь холоднее и скалистее. – Рей мы на месте? - Сенсей я единственный хранитель акицуне и сначала нам нужно поговорить с девушкой что была с блондином. Я не могу позволить ей обидеть пепельных. - Чтож ладно где она? End pov Какаши***
Pov Юки - Рядом. – Хера они тут делают и кто это вообще? Зато как пепельный отпрыгнул. - Представься. – А этот малой дерзок. – Я хранитель акицуне. - Октава Гаст. – О все клинки по вытягивали. В принципе я бы смогла всех перевалить. – Не напрягайтесь. Юки Курохай. - Ты знаешь где Намикадзе? – Это еще что за жгучая брюнетка на минималках? - А ты знаешь где вежливость? Так я тебе и скажу. – Ринулась на меня? Малышка слишком глупа. Клинок у шеи. Уворачивается? Без смысла ноги уже в цепях. – Медленно. - Успокойся Юки. – А этот серый мне нравиться всё больше. – Мы с миром пришли. - Угу вижу уже за сегундо шавок из конохи пустили. - Мне безразличен хранитель кицуне. Я здесь только чтобы обсудить с тобой контракт акицуне. - Ну чтож давай поговорим. - Лично я наблюдал за вами. Я видел ваши отношения между друг другом и поэтому доверю тебе акицуне. Видишь ли я слишком слаб чтобы защитить акицуне. У меня будет к тебе просьба. Ты со своим парнем помирите котов. - Парнем? – О проснулась брюнетка. – Быстро. - Он не мой парень. Но как я знаю у него и так гарем учениц. - Ха быстро он мне замену нашел. – Че она несёт? - Слушай. Я не знаю кто ты, но просто захлопнись. Твои обиженные речи выглядят как брюзжание проститутки. - Я доверяю тебе акицуне. А сейчас пойдем и найдем Наруто. – А этот паренёк крут. - Имя не скажешь, хранитель? – Хотя пафоса ему не занимать - Рей. А теперь пойдем. End pov Юки***
Блондин спал прижав к себе шатенку. Та в свою очередь закинула на его грудь свою голову и обцепила его ногами. Наруто уткнулся в волосы шатенки. - Эй о. Значит они тут? – Спросил Какаши - Я конечно понимаю, что чакру из вас чувствовать только глазастенькая может но. СЕРЬЁЗНО БЛЯТЬ? Эту палатку что я одна вижу? – Взбунтовалась Курохай. – Я сама разбужу его. Эт зрелище не для слабонервных. – Юки забралась в палатку после чего приложила холодные руки к груди парня. Тот заворочался, а после открыл глаза. - Льдина ты чо тут делаешь? – Тихо спросил Намикадзе, будить спящую на груди девушку желания не было. – К тебе гости. - И кто же это может быть? - Хранитель акицуне, два школяра, пепельноволосый мужик, и девка с черными волосами. - Ладно сейчас отправлю к ним клона. – Наруто почти сложил печати, как холодная рука девушки его остановила. - Тебе стоит выйти самому. Тем более скорее всего они хотят поговорить и с Рин. – Девушка по доброму улыбнулась. - Тогда просто открой дверцы палатки и пусть говорят. – Изменившаяся Юки в предвкушении открыла створки палатки. Перед всеми пристала такая картина. Блондин лежащий в обнимку со спящей шатенкой и Юки умостившаяся рядом. К слову аквамариновая тоже закинула голову на грудь парня. - Извините что в трусах. – Увидев смущенные взгляды женской части посетителей блондин ухмыльнулся. – За просмотры дамы не платят. А вот вы три извращенца. Давайте рассказывайте, что вам. - Я Рей хранитель акицуне, я передам твоей пассии – взгляд на Юки – Права хранителя акицуне. А тебя попрошу объединить котов. - Угу ты останешься на доп беседу. Я должен узнать тебя получше. НО ГОМО. Сасыч ты пришел тренироваться? Честно скажу как по мне ты мудак ебучий. Но если ты был готов сдохнуть и вправду раскаялся то я помогу тебе стать сильнее. - Я хотел поговорить с Рин. – Беловолосый тихо прошептал. - Тоже не хочешь её разбудить? Ну спасибо за заботу. Завтра к утру поговоришь. Девочки, а вам чего? - Изуми. – Обратился к брюнетке Хатаке. – Ты не хочешь ничего сказать. - Наруто… Прости за то выступление. – На глазах черноволосой появились слезы. Хладнокровие исчезало как только речь заходила о Узумаки, а тут. - О чём ты? Ты вообще кто? – Непонимающе спросил блондин. Слезы в ночи разглядеть не получилось так что он продолжил спокойно говорить. – Я тя не знаю. - Давайте. Я посплю с девочками. А завтра приходите. - Ладно. – Компания кивнула. И попыталсь уйти - Стой сука! Вам футоны надо? – Команда развернулась. - Угу. Пять штучек. – Хатаке ухмыльнулся. В Седовласого полетели пять футонов. Он грациозно поймал их. - Слыште грибы Можете поспать вот там в шалаше. – Намикадзе вытянул руку поджатую аквамариновой после чего ткнул пальцем в стоящий на против свод из веток. – Крыша есть уже отлишна. Так ведь? - Угу. До завтра. – Коноховцы ушли, забравшись в шалаш. Даже так они видели, что происходит в палатке блондина. - Юки – Блондин начал шептать на ушко аквамариновой. – Ты пыльной одеждой к голой груди прижалась. Давай раздевайся если спать собралась. - Угу. – Снова бесстыдное поведение, но в этот раз безразличия не наблюдалось. Девушка прилегла с другой стороны, полностью копируя положение второй сони. Холодная кожа, приятный запах эвкалипта, блондин всегда наслаждался этими атрибутами девушки. Что поделать если так подумать она была Наруто ближе всех. - Твою медь. Я только что понял, что ты не закрыла створку. – Девушка сверкнула глазами направленными в сторону брюнетки наблюдавшей за картиной. - Ой и вправду. – Девушка прикрыла створки палатки и вся команда погрузилась в сон. Утро настало довольно быстро Лучи солнца начали играть на лице блондина после чего тот открыл глаза. «Ненавижу эти окошки в палатках» подумал блондин приходя в себя. Намикадзе попытался разбудить Рин просто поцеловав в лоб, но действие не обрело никакого эффекта. «Ща буит мясо» Блондин наиграно громко чмокнул спящую Юки. Шатенка, которая не спала, а притворялась, услышав подобный звук чуть ли не подпрыгнула. А Юки нежно потянулась после чего начала агрессивно буравить Намикадзе. По палатке раздался девичий крик. Без сомнений новые соседи разбужены. - Что она тут делает? – Спросила Рин, неожидавшая подобного. - Ты фига ко мне присосался. Я в твой гарем не записывалась. – Агрессивно начала аквамариновая. - Во первых шоу для Рин поэтому и присосался. Во-вторых Рин к нам гости она их привела ночью когда ты спала. - Страшное дело. Ну привет… - Вспомнив что имени Гаст она незнает девушка по-дурацки зачесала затылок. – Я твоего имени не знаю. - Юки. - Угу. – Девушка с завистью осмотрела как она считала «Конкурентку» Тонкая талия, прекрасная фигура, аристократическая бледность, вечно красивые волосы, и бездонные аквамариновые глаза. Шатенка почувствовала приятный запах эвкалипта что ввергло её в абсолютную депрессию «Мы все уничтожены» подумала Рин. – А что за гости? - Давайте одевайтесь и пойдём. Юки позязя. – Блондин мило улыбнулся протянув девушке свиток. – Достань мою кухоньку сделай чай. - Лаааадно. - Черная юбка с разрезом на бёдрах и черный топ. Были одеты поверх нижнего белья. – Рин тебе какой чай? - А? Зеленый с мятой. Пожалуйста. – Шатенка не могла представить, что аквамариновая настолько смягчилась. - Окей, а вы идите к гостям. – Девушка вышла из палатки и разобрав кухню начала готовить. - Меня смущает тот факт, что она спала с нами. – Обратилась Рин одевающаяся в свою обычную одежду. - Сама подумай. В свиток при посторонних прятать себе дороже, оставлять на улице как этих дураков не уважительно. А вообще я с ней в таких условиях месяц прожил. – Блондин получил тычок под бок. - Значит я думала он тренируется, а он! - Тренировался, просто напарник для тренировок нужен был. -Забыли. – Девушка обиженно фыркнула и вышла из палатки. Блондин же ухмыльнулся. «Делить меня хотите? А Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.» Пара пошла в сторону коноховцев. Ко всеобщему удивлению команда до сих пор спала. Девушка попыталась прикрикнув разбудить спящих под шалашом командой, как вдруг её рот был зажат рукой блондина. Приобняв девушку со спины он начал шептать. - Рин давай подшутим над командой. Будем будить так. Ложишься в забавную позу и хватаешь за нос кого-нибудь. Начни с седого, а я с брюнетки. - Почему снова девушка? Давай поменяемся? - Присмотрись к пепельному. А я беру эту потому что она старше. Мелких будить не так интересно будет. – Девушка адски ухмыльнулась, а после кивнула. Блондин убрал руки от губ девушки. - Насильник. – Тихо прошипела шатенка ложась рядом с Какаши. Блондин проделал такую же процедуру. Хвать за нос перекрыв дыхание и обе жерты открыли глаза от удивления. - ПРИВЕТ СЛАДКИЙ/АЯ – Одновременно выпалили горе пранкеры. Жертвы розыгрыша же синхронно залились слезами. – Эй ну ты чего. Хатаке? – Спросила Рин. - Прости… Умоляю тебя прости меня. – Какаши опустил голову, скрывая слезы. Осознание того что он может извиниться перед человеком который был так дорог ему сильно давило платинового. Он Крепко схватил девушку за плечи и поднял свою голову. Единственный кусочек лица не скрытый маской выражал столько эмоций. Печаль, радость, злость. - Хатакушка. Ты чего я тебя не виню. Пусти только. К слову мне тебя поблагодарить надо. – Девушка выбралась из захвата пепельного и легла на колени блондину. – Если бы тогда не случилось подобное, то я бы не встретила его. – Девушка игриво ткнула в грудь блондину. Свободной рукой тот схватил её за нос. - Ты чо творишь мелочь. – Наруто отпустил нос ученицы и поднял взгляд на девушку чья челка скрывала глаза. – Ты чего так много плачешь? - Н… НИЧЕГО. Ты вправду собираешься убить дайме? – Изуми решила, что не будет спрашивать о личном. Блондин посерьёзнел. - Да. - Ты точно меня не узнал? – Девушка подняла челку показывая ринеган. – Вспомни же. - Ну сестра Акари, что тебе еще нужно. – Блондин в душе не понимал, что она хочет. - Забей. Запомни, как только ты вступишь в замок дайме мы сразимся на смерть. - Ты такая маленькая и глупая. Когда я приду в замок дайме я буду медленно переваливать свои толстые бока, пока мои УЧЕНИЦЫ будут планомерно зачищать его. А потом они разберутся и с охраной жиртреса. - Ну уж с парочкой генинов мы справимся. – Оскалилась глазастая. - Знаешь ты кого то мне напоминаешь. – Эта фраза выбила из колеи Учиху. - Да что же ты за тварь! Если не помнишь то не говори таких высказываний. - Ладно можете проваливать все. Кроме Саске и серого. Ему надо потренироваться. Через месяц верну. – Со спины к блондину подкралась аквамариновая обхватив шею парня поставила кофе рядом. - Ну что разобрались? – Юки сверкнула в сторону брюнетки. - Нет они хотят остаться тут. Но знайте мне будет некогда. Я буду помогать обучению режиму отшельника кицуне Рин. - Что. Есть такой режим? Я сейчас призову сюда всех акицуне. И пожалуйста помоги мне обрести данный режим. - Парень эт ты хранителем назвался? Ладно я и сам кое-как узнал о режиме. Я помогу в обмен на одну услугу. Для вот этой хрени что сзади меня. – Юки пнула блондина под зад. – Акицуне найди. - Нуууууу. Ладно есть у меня идеальная кандидатка. Она следила за вами. - Ага значит эта мелочь пушистая. Ладненько. Я пойду поговорю с Акару насчет акицуне, а вы вон попейте чаек с девочками. О великий хранитель не соизволите пойти со мной? – Рей был раздражен таким отношением, но понимал насколько он был пафосен. Сероволосый встал и потопал вслед за блондином. - То есть вы здесь. – Начал беседу Саске. - Тренируемся. Я уже около двух месяцев а Наруто и Юки пришли месяц назад. – Подхватила Рин - Ты наверное стала сильной? – Спросил Какаши у бывшей сокомандницы. - НУ не сказала бы. Я вроде и тренировалась, но явно не дотягиваю до твоего уровня. Наверное. – Девушка пожала плечами. - Ты за два месяца достигла результатов. Я хочу знать насколько ты сильна. – Начал Саске. – Извини за навязчивость, но я должен узнать это перед тем как решить стоит ли остаться здесь. - Ой котики классные только кусаются. Тебе непременно стоит здесь остаться. – Юки молча попивала чай пока к ней не обратилась носительница ринегана. - Что за стиль боя с цепью? - Да так особенный. Радуйся, что я не во всю дралась. – Спокойно как всегда заявила Юки. - Мне кажется, что занятия с Сегундо превращает в машину для убийств. – Глаза мелкого Учихи загорелись. - Изуми-сенсей, Какаши-сенсей разрешите обучаться у Намикадзе этот месяц. - Я не против. – Ответил Какаши улыбнувшись. - Исклю… - Девушка остановилась. – Ладно, но я буду следить за тобой. - Ура. - Учиха обрадовался. - К слову кому что заварить? Стоп… А можно я воспользуюсь печью? - Эх. – Юки опустила глаза. – Кому что заварить? - Кофе с молоком если есть. – Брюнетка грустным взглядом взглянула на бывшую противницу. - Чай черный. – Какаши решил не придумывать. - На ваш вкус. – Саске до сих пор лыбился как инвалид то и дело краснея от внешнего вида аквамариновой. - Мне чай с лимонкой. – Самая спокойная и сдержанная из всех ответила после остальных. - Эй мелкий пойдём поможешь. – Юки решила не напрягать Рин все же она ей была ближе остальных. - Угу. – Саске встал с места и пошел за аквамариновой к столу. - Рин. Ты же та по которой Хатаке убивался? – Изуми наконец вспомнила знакомое имя. - Угу скорее всего. Хотя, зная Какаши, у него Могло быть и сорок таких же как я Рин. – Шатенка ухмыльнулась. - Неправда. К слову может покажешь своё мастерство в бою? - Ну не моя сила не так уж велика чтобы с вами тягаться так что нееет. – Девушка ухмыльнулась. – Как-нибудь потом. – Между беседующими появился стол. На который были поставлены кружки - Рин, а тебе я сделала на свой вкус. – Юки попыталась мило улыбнуться, но получилось не особо. - Ладушки. А откуда у тебя стол? - Я карман Наруто могу открывать. Во время тренировок он поставил мне такую же печать на запястье. – Шатенка выпала в осадок. - Ну вот вы так близки. – Публика ничуть её не смущала. – Даж спали в одной комнате. - На одном диване. – Продолжила Юки. И лечили друг друга от затяжек цепями. И спала я у него на коленках каждый раз когда теряла сознание от разрушения клонов. И в губы сосались по необходимости. Ты пойми, что твоё брюзжание ничем не поможет. А я хочу говорить с тобой как с подругой. – Мозг Рин совершил разворот на триста шестьдесят после чего шатенка переварила слова Юки и начала толкать свои достижения. - Зато меня он целовал в лоб перед уходом, обнимал и я тоже спала у него на коленях, а еще он тягал меня на ручках. И вообще мы в одном источнике парились! – Юки хохотнула а после перевела взгляд на густо покрасневших гостей. Рин тоже повернула голову а после пробила лицо фейспалмом. – Просто забудьте. - Странные отношения. – Констатировал очевидное Какаши. - Альфач. – Комментировал брюнет. - А про тягал на ручках и поцеловал в лоб романтично звучало. – Пробубнела розоволосая. -