Наш брак это сделка

R
Завершён
94
автор
Размер:
19 страниц, 6 352 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
94 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

4 часть

Настройки
~Привет дневник. Сегодня темой моего обсуждения будут непризнанные, они такие запуганные и боятся каждого демона и Ангела. А особенно Люцифера и Ости.  Я же отношусь к ним нейтрально. Но всегда хотела побывать на их месте. Почувствовать себя в из шкуре. С самого детства. Меня растили избалованной девочкой. Такое ощущение, что мне просто судьбой было предначертано, быть женой Люцифера. Мне интересно, ко всем ли он дьяволицам относится, как к девушке на одну ночь. Но я точно знаю, что больше всех ему нравится Ости. Так  я уже перескачила на другую тему. Я долго искала подходящее заклинание. Что бы скрыло мои силы, мою энергию и поменяло облик на время. Как оказалось есть специальный кулон дающий такие возможности. В уме я уже представляла то как я буду отвечать Ости. Как я отошлю Энди, Так как он лезет ко всем непризнанным. И как мне скрыть это отца. Он добрый и любит лишь меня. Но когда я его не слушаю он очень злится. Но меня это совершенно не волнует. Ну что ж остаётся только одеть кулон и... Подойти к обрыву. Этот кулон должен спрятать мои крылья, ну а потом, что бы они приняли облик серый крыльев. И придумать себе имя. Что ж мне подойдёт имя... Беатриса, а фамилия Свонн. Ну что ж пойду к обрыву. Вики провела рукой по дневнику, что бы его никто не смог прочесть кроме неё самой. Вики полетела к обрыву. Ей было немного страшно, но она прыгнула. Её крылья раскрылись. И вместо ало-чёрных крыльев, были обычные неприметные серые крылья. Она делает так как все непризнанные, начинает терять равновесие. И её ловят Геральд и Мисселина. Девушка изображает испуг. Она начинает дрожать. И заикаться. —В.вы кто? —Я-Геральд. Она Мисселина. —Нет я не это имела ввиду. Почему у вас крылья? —Как тебе объяснить ты стала непризнанной ты попала в школу ангелов и демонов. Где должна пройти обучение. Ну а после выбрать сторону. —Ладно, но это это точно не сон. —О Шепфа- произнесла Мисселина.                      *** Ну что ж этот день к Вики прошёл отлично он ничем не отличался ото дня других непризнанных. Она лишь пару раз обозвала других непризнанных, поставила на место пару зазнавшихся ангелов. И к сожалению не встретила Люцифера и его компашку. Она так хотела поставить его на место, Тупого зазнавшегося морального урода. Она его ненавидела. Есть большинство причин почему она его просто терпеть не может. Во-первых он кинул её. Променял на какую то дьяволицу. Вики не понимала почему ему так нравится вести себя так. Как будто он уже король ада. Во-вторых он должен стать её мужем, но как можно полюбить человека которого ты ненавидеть, этот вопрос Морнингстар задавала себе стони и даже тысячи раз. После ухода Люцифера из её жизни, она осталась без друзей. Но это не мешало каждое утро просыпаться и становиться стервой школы. Которая может поставить кого угодно на своё место. Будь это даже Люцифер. Каждое утро ей приходилось одевать маску безразличия. Становится бесчувственной. Грубить, Хамить. Ненавидеть каждого из учеников,учителей, ангелов, демонов вообще всех! Каждое утро Вики говорила себе одни и те же предложения, одни и те же фразы, одни и те же буквы «Я не зла Я не зла. Просто жизнь закаляет нервы, День за днём Поднося испытаний соль... Ото всех Прячу душу под маской "стервы", Чтоб никто Не сумел причинить ей боль.» - Эти предложения  она произносил каждый день, так сказать мотивируя себя на новый день. «Уйду… Забуду…Разотру… В осколки… В пыль… воспоминания Проснусь счастливой поутру Оставив боль всю там… за гранью Я сердце заморожу в лед Мечты засуну в кофемолку Теперь души настал черед…- Ее покрепче… на защелку Накрашу холодом глаза На губы — яркую улыбку Эх! Равнодушна! Хороша! Пожалуй, даже чуть с избытком… «Скажи мне, зеркальце, мой свет Да успокой хозяйке нервы Я хороша? …» -Ты выглядишь прекрасной СТЕРВОЙ!»                       * * * И вот новый день В школе. Непризнанная "Беатриса". Стала обсуждением всей школы. Её целью на сегодня было встретить Люцифера и Ости и заткнуть им рот.                        * * * Тем временем в аду. Вельзевул заметил пропажу дочери и велел все своим стражникам и слугам разыскивать Вики Морнингстар.                        * * * —Ээээ. Беатриса привет. Я.я тут хотел позвать тебя на свидание. -  прозвучал голос так надоевшего Энди. —Такому дерьму как ты только с мухами вместе на свидание ходить.-со всей своей стервозностью сказала девушка. Оставив непризнанного в шоке. Она ушла. И вот тот момент которого так ждала Вики. Во дворе появились они. —Так так так, кто это у нас как я вижу у нас новые непризнанные? —Поздравляю Ости, ты хорошо видишь. —Что ты сказала? Повтори мне глядя в глаза. —С лёгкостью королева бензоколонки. —Вики не нарывайся, -голос Моники одной из непризнаных, отвлёк девушку. —А Девчонка верно говорит. Что ж я тебя пощежу. Убогим ведь всегда нужно держаться вместе. —Ну теперь ясно почему вы с Люцифером всегда вместе. —Что ты сказала? —Мне кажется или у тебя со слухом всё в порядке. Ости уже не выдержав такого ударила со всей силой девушку. Вики лишь немного покачнулась, что очень удивило Ости. В этот момент лёгкой растерянности Вики ударила со всей силой Ости, что та упала на траву. Но Ости недолго пребывала в нокауте, она быстро поднялась и ударила девушку в живот. Вики стало невыносимо больно, но ударить Ости было для неё важней. Вики ударила Ости по виску. К том времени во дворе собралось достаточно много учеников, вот вот придут учителя, но девушек это не остановливало, они продолжали избивать другу друга, из них лилась кровь, лица были разбиты, а на местах ударов были видны большие синяки, а не которые кровоточили очень сильно, но в одном из порывов ударить Вики. Ости задела кулон который спал с неё. Девушка изменилась из серой непризнаной превратилось в статную демонессу, к этому времени прибежали учителя которые  еле оттащили  девушек друг от друга. Вики сплюнула кровью взлетела слегка придерживаясь за больное ребро. В аду её ждал небольшой выговор. Отец её ругать не стал увидев в каком состоянии дочка. Наоборот похвалил её за это, что она дала отпор Ости. Не став терпеть унижения с её стороны. Вики лишь выяснила для себя урок, не смотря кто ты Ангел или Демон. Или вообще непризнанный ты личность которая достойна всего. И несмотря не на что добиться своей цели. Скорее всего не следующий день все будут это обсуждать. Вики с Ости вынесут огромное замечание. Мысленно девушка горда собой. Она давно хотела дать отпор этой мрази. Интересно как на это отреагировал Люцифер. Почему он не растащил их. Когда Вики дралась с Ости, она на секунду посмотрела на Люцифера в его глазах было переживание и растерянность. Могло ли Это значит что то? Пока мы этого не знаем ведь мы живём настоящим, не будущим. ~«Я не хочу, чтобы моя боль исчезала. Какой бы жестокой она ни была. Мне нужна моя боль, она делает меня тем, кем я являюсь.» - - Эти слова Вики записала в свой дневник. - Тяжёлая выдалась неделя. * * * Рано или поздно в жизни каждого человека наступают перемены. Одни перемены нас пугают, другие окрыляют, а ещё бывают перемены к которым мы сами стремимся. И всё-таки, как бы мы не относились к переменам они происходят, иногда мы получаем совсем не то, что хотели, порой убеждаемся в том, что были правы, а бывает, что через перемены мы приходим в исходную точку, главное верить, что все перемены к лучшем!
Примечания:
94 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник