DOVahKiiN-thURI

R
Заморожен
747
1
автор
Размер:
732 страницы, 307 014 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
747 Нравится 578 Отзывы 214 В сборник

Часть 19 : Сражение в деревне Карн.

Настройки

Спустя несколько дней после того, как Энри стала старостой.

Лидия сейчас шла к западным воротам. На улице стояла ночь, и примерно было около девяти часов вечера. Воительница сейчас была в полусонном состоянии. Из-за обстановки ей пришлось, как в принципе и всем членам элитного ополчения не спать несколько ночей.. опять. На самом деле, раньше она могла без проблем это делать, но видимо без Довакина, воительница расслабилась. Она ненадолго остановилась и посмотрела в ночное небо, усеянное звездами. Луны(какая неожиданность) не было. Сейчас ее мысли были о чем-то.. другом. Впереди послышались чьи-то шаги, она устремила свой взгляд и увидела нескольких солдат, патрулирующих деревню. Они поприветствовали ее и продолжили свой маршрут. Она проводила их взглядом и пошла к месту назначения. Однако.. Прозвучало три удара об колокол.. Затем пошла пауза и снова три удара. Лидия сразу же побежала к главным воротам. Прибежав она увидела, как солдаты ополчения устанавливают баррикады. - Лидия! - Воительница обернулась и увидела Дзюгэму. - Что происходит? - Мы нашли монстров в лесу! Высока вероятность, что они нападут. Члены элитного ополчения, ждут тебя, беги скорее. - Воительница кивнула и поднялась на стену. Повсюду бегали солдаты и приготовливались к предстоящей битве. Многие из них пытались подбодрить себя шутками, которые вообще не были смешными, но все же помогали. Ну, а кто-то жаловался на то, что почему они напали ночью, а не днем. - Катапульты готовы? - Спросил Ройнхард со списком в руках. Ополченец кивнул. - Баллисты? - Есть! - Лучники? - Готовы к бою! - Так... Арбалеты? - Еще ставим. - Живее! Враг не будет ждать нашей подготовки! - Прокричал с яростью Ройнхард. Ополченцы отдали честь и начали быстрее все делать. Лидия подошла к нему и тот обернулся. - К бою все готовы? - Спросила Лидия. Ройнхард кивнул в знак подтверждения. - Где остальные члены элитного ополчения? - Ройнхард выгнул одну бровь вверх. - Сзади. - Прозвучал голос Вульмана. Лидия обернулась и увидела их. Вульман носил привычное свое снаряжение и Кай тоже, но Хендрик немного отличался от своего обычного вида, лишь одной вещью. На его лице была устрашающего вида кроваво-красная маска. - Хорошо. Кай ты будешь помогать лучникам. Вульман также, все остальные за мной. Вперед защитим деревню, ху-а-а-х! - Прокричала Лидия. - Ху-а-а-х! - Прокричали остальные и стали вставать на позиции. Лидия спустилась со стены и вынула даэдрический меч из ножн. Хендрик вытащил из-за спины косу и прокрутил ее в руках. Ройнхард взял в руки клинки на цепях и стал их прокручивать. Кай и Вульман вытащили свои луки и натянули тетиву. У них обоих было странное ощущение. Прежде всего они не обороняли деревню, конечно было учебные тревоги, но это ничто, по сравнению с настоящей. Но защитить деревню они готовы. Внизу они слышали, как все разговаривают о чем-то. Повисла напряженная тишина. Некоторые солдаты вместе с Вульманом и Каем тоже готовились стрелять, те кто сидели за арбалетом и катапультами, переглянулись. Один из солдатов ополчения, сидевший на башне и смотря в подзорную трубу, увидел наступавших противников. - ИДУТ! ОНИ ИДУТ! - Прокричал он. Дзюгэму поднялся на стену и поднял руку вверх, чтобы приготовиться отдать приказ об обстреле. - Готовьтесь! - Прокричал Дзюгэму. Все солдаты приготовились стрелять. Как только враги подошли на достаточное расстояние, гоблин прокричал. - Огонь! Лучники, арбалеты, катапульты одновременно выстрелили по его команде. Все снаряды попали по монстрам и они стали вопить в агонии. Солдаты стали перезаряжать орудия и обстреливать монстров, пока те не подойдут к стене. Однако враги не стали принимать на себя выстрелы, а ответили камнями. Один снаряд противников попал прямо в башню, она выдержала, но осталась вмятина. Некоторые стали подходить и бить ворота, чтобы ворваться в деревню. Несколько солдат заметили, что по стене карабкаются змеи и начали их скидывать. Оборона шла неплохо, солдаты не паниковали и выполняли свою работу, четко и слаженно. Внезапно один из камней прилетел прямо в стену, всех на стене потрясло. - Дерьмо... - Выругнулся Кай и натянув тетиву, проговорил. - "Самонаводящиеся стрела!" - Это был один из боевых навыков Кая, стрела летит точно в противника, на которого он смотрит. Снаряд влетел прямо в голову монстра и тот с грохот упал на землю. - Эй, Кай. Не трать силы на боевые навыки, оставь их на потом. - Посоветовал Вульман. Кай лишь кивнул и продолжил стрельбу из лука. Арбалеты и катапульты снова выстрелили и их снаряды настигли свои цели, но эти лишь разозлило монстров. - Лучники оставайтесь на позициях! Те кто могут сражаться на ближней, за мной! - Несколько людей, включая Вульмана, начали оперативно спускаться и убирать луки за спину, вытаскивая мечи. Остальные же будут стрелять в спину монстров. Спустившись и встав за баррикадой, Дзюгэму добавил. - Если заметите заклинателей, то уходить с поля их зрения! - Внезапно к нему подбежал Агу. - Лидер! - Что случилось, Агу? - Братишка, дал мне несколько зелий. И тут среди них есть клей, где и как мне его применить? - Грязь впитает его? - Спросил Дзюгэму, смотря то на Агу, то на ворота, которые скоро выломают. - Да, но он сказал, что это только уменьшит время его действия. - Хм.. Дождись возможности и залей им вход. - Приказал Дзюгэму. Агу кивнул и его соплеменники выдвинулись. Тем временем послышался звук удара. Одна из створок ворот была выбита. Монстры стали идти напролом. Дзюгэму усмехнулся и кровожадно улыбнулся. - Куча безмозглых идиотов. - Согласен. - Ответил Вульман, попутно накладывая на себя усиления тела и атаки. Внезапно все увидели, что клинки на цепях Ройнхарда врезались во вражеского огра и сделали в нем глубокие порезы. Восприняв это, как некий сигнал, все приготовились к битве. - Вперед за смерть от старости! - Прокричал Вульман. Монстры приблизились и все напали на противников. Впереди всех оказался Ройнхард, который приземлился рядом с огром и прокрутив клинки обмотал цепями монстра, и приложив усилия, повалил его на землю. Затем он резко взмахнул и поднял его воздух и снова впечатал землю. Огр был убит. Хендрик же прокрутил косу в руках и стал ожидать атаки от огра. Тот замахнулся дубиной и воин с легкостью увернулся от нее, и нанес наискось удар косой по туловищу монстра. Из раны брызнула кровь и огр немного отступил, но Хендрик прокрутив косу, прыгнул и горизонтальным ударом отрубил левую руку монстра. Приземлившись на землю, он не стал ждать вопля своего врага и резким взмахом отрубил огру ноги, а затем после того, как он упал и голову. Вульман вместе с Лидией взялись за одного огра. Воин увернулся от дубины монстра и взмахнув мечом, отрубил руку. Огр схватился за нее и Лидия двумя горизонтальными ударами, разрубила ему ноги. Тот стал вопить в агонии, но это лишь приносило им удовольствие и чувство победы. Солдаты и гоблины взялись за более мелких нарушителей их покоя. Более серьезные противники взялись за крупную добычу в виде элитного ополчения. Битва сейчас шла в пользу деревни. Солдаты обычного ополчения и гоблины более сильнее, чем наступающие монстры. Лидия встала рядом с Ройнхардом и защитила его от атаки огра сзади. Он кивнул в знак благодарности и направив клинок, отрубил монстру голову. Сейчас на удивление воительницы все шло гладко и без происшествий. Даже никто не погиб. В деревне внезапно прозвучал рев, но многие просто не услышали его. Кай выстрелил в голову змея, который набросился на солдата и пытался его убить. Подняв на ноги беднягу, он поблагодарил и рейнджер просто кивнул. Внезапно глаза солдата расширились в удивлении и Кай сзади себя почувствовал опасность, он быстро вынул два кинжала и обернувшись, увидел еще одного змея. Рейнджер сделал несколько ударов прямо в голову монстра и удостоверевшись, что он не выжил, убрал кинжалы. - Черт, прости Кай.. я.. - Начал оправдываться солдат. Кай фыркнул и с нахмуренным лицом, сказал. - Забудь, потом купишь мне выпивку. - Ополченец усмехнулся и кивнув, продолжил обстрел тварей. Кай установил стрелу на лук и найдя свою цель в виде огра, выстрелил прямо в голову. Снаряд пробил насквозь и монстр упал на землю. Рейнджер немного нахмурился, битва шла чересчур хорошо. В подобных случаях, обычно это затишье перед бурей. Отбившись от змея, один из солдатов глянул в сторону леса и раскрыл глаза от удивления, перемешанного со страхом. Он уже хотел сказать об увиденном, но раздался рев из-за чего уже все обернулись. - Это что еще за хрень? - Спросил один из ополченцев. А увидели они тролля, который не отличался размерами от огра. Он медленно шел в сторону стены. В руке же держал двуручный меч. Один из ополченцев нервно усмехнулся и спросил. - А мы эту хреновину, пробьем нашими стрелами? - Другой немного улыбнулся и ответил. - Хороший вопрос.. Попробуем. - Он установил стрелу на лук и выстрелил в тролля. Снаряд попал в туловище, монстр посмотрел на ее и громко зарычал из-за чего всех ненадолго оглушило. - Гарри, ты дебил! Ты только его разозлил! - Прокричал один из ополченцев. "Гарри" лишь нервно посмеялся и оикнул. Внезапно тролль поднял огромный камень и бросил его в сторону солдат. - Ложись! - Прокричал лучник. Все легли на пол и камень влетел в стену. Кай присел и смотря в пустоту, сказал. - Гарри.. Ты реально дебил. - Ну откуда мне было знать, что он разозлится?! - Спросил в отчаянии Гарри. Кай посмотрел на него, как на идиота и ответил. - А кому нравится, когда в него входят стрелы? - Гарри с ехидной улыбкой, хотел ответить, но рев тролля прервал их, они выглянули из укрытия и увидели, что монстр подходил все ближе. Кай приказал отступить и все лучники спустились со стены. Все ополченцы посмотрели на тролля. На самом деле в них не был страх, но все же увидев его, немного запаниковали. - Пацаны, если вы выживите в битве, то Вульман даст бесплатную бутылку пойла каждому! - Вульман немного охренел от этого заявления и прокричал. - Где я по вашему их найду?! Все ополченцы обрадовались и приготовились к предстоящей битве с троллем. Когда монстр вошел на территорию деревни, все прокричали воинственный рев. Члены элитного ополчения и гоблины вышли впереди всех. Ройнхард прокрутил клинки и обмотал цепями тролля. Тот стал пытаться освободиться, но не вышло. Цепи было очень крепкими. Ройнхард взмахнул ими и подняв в воздух тролля, прокричал : "Гхааа!" и впечатал его в землю. По поверхности пошли трещины. Все ополченцы были удивлены силой двемера и даже захлопали, но неожиданно тролль восстал и замахнувшись мечом, пытался попасть в Ройнхарда, но тот с легкостью увернулся. Многие были удивлены, сила Ройнхарда была огромна и немногие существа могли выдержать его впечатывание в землю. Дзюгэму замахнулся мечом и проговорил. - "Рассекающая атака!" - Меч гоблина начертил линию и из ноги тролля брызнула кровь. Однако она снова стала восстанавливаться на глазах. Все были удивлены таким поворотом событий. Кай направил лук вверх и проговорил. - "Дождь стрел!" - Стрела засветилась ярким светом и вместе с ней образовались еще несколько. Они начали попадать в тролля, но это особо не помогло. Лидия немного задумалась, против противника который очень быстро регенирует, проблемно сражаться. Особенно учитывая, что у Ройнхарда и у нее нет "боевых навыков". У него были лишь "Ветрянные клинки", но проблема в том, что они могли задеть и союзников, поэтому эту способность, он старается не использовать. В тролля полетели снаряды из катапульт, от них он не получал серьезного урона, но каждый раз оглушался. Ополченцы старались стрелять в монстра, но это не сильно помогало. В голову Лидии внезапно пришел план. Она подошла к Ройнхарду, который смотрел на неповоротливого тролля. - Эй, Ройнхард. Кинь меня в тролля. - Попросила Лидия. Ройнхард непонимающе посмотрел на нее и сказал. - Лидия, ты конечно меня извини, но я все же уважаю женщин.. - Кинь меня уже. - С требованием сказала она, схватив его за одежду и смотря вплотную. - Есть мэм. - После этих слов, он схватил ее, не чувствуя огромного веса доспехов и кинул прямо в лицо тролля. Воительница приготовилась и приземлившись, прямо на тролля, вонзила в его лицо даэдрический клинок. Монстр завопил, и Лидия вынула меч, однако тролль ударил ее рукой и скинул с себя. Ройнхард прыгнул и успел подхватить ее, словно принцессу и приземлился. Воительница сразу вырвалась из его "обьятий" и поблагодарила за помощь. План Лидии сработал, несмотря на то, что ранения восстанавливаются, кровь осталась и ухудшила зрение противника. Она вытащила свиток "Испепеления" и раскрыв его, направила свою руку на тролля. Из руки вылетело заклинание и прилетело прямо в лицо монстра. Он еще сильнее завопил и было видно, что огонь причиняет более серьезный вред ему. Поняв, что у них есть шанс, Лидия прокричала. - Ройнхард, обматай его цепями и впечатай землю. Тут мы его и добьем! - Двемер лишь кивнул и прокрутив клинакми, он обмотал шею и туловище тролля, затем поднял его в воздух и впечатал землю. - Давайте, валите гада. - Сказал двемер. Все защитники вынули мечи и стали вместе рубить тролля на части. Сам же монстр из-за того, что ослеп и обмотан не мог ответить им. Дзюгэму взмахнул мечом и прокричал. - "Рассекающая атака!" - Меч начертил линию и голова тролля отделилась от тела. Все облегченно вздохнули. Похоже тролль был побежден. Однако у Лидии было сомнение на этот счет и подойдя к трупу, сказала. - Назад. - Все ее послушались и она вытащила свиток с заклинанием. - Я сожгу тело, чтобы он точно не ожил. - Никто не возражал. Лидия раскрыла свиток и проговорила. - "Огненная буря". - Из ее ладоней стал появляться огонь и тот начал распространяться по телу тролля, Лидия опустила руки и облегченно вздохнула. Теперь тело тролля будет сожжено. Монстры закончились и нападение было отбито. Потерь не было, только несколько раненных. Увидев, что нападающие были уничтожены, все торжественно закричали победный крик, от которого у Лидии заложило уши, но несмотря на это, она была рада. Однако Дзюгэму лишь один нахмурился. - Что случилось, Дзюгэму? - Что-то Энри с Энфри давно не было.. надеюсь все у них хорошо. - Сказал он с нахмуренным видом. Воительница похлопала его по плечу, подбадривая его. Однако внезапно они оба увидели Энри, которая бежала к ним. - Лидия, Дзюгэму! Энфри в опасности! - Послушав, что случилось, Лидия отправила Ройнхарда на помощь, а Дзюгэму троих гоблинов. Внезапно воительница вспомнила о кое-чем. - Ребят, а где Хендрик? - Спросила Лидия у всех. Многие ответили, что не видели его. Воительница подумала о том, что он сбежал, но вряд ли. Хендрик не из тех людей, который боится сильных противников. - Ребят, после того, как в деревне послышался рев, он незаметно взлетел и полетел в сторону звука. - Сказал Кай, вспомнив об этом. Лидия и Дзюгэму переглянулись, неужели он уже пошел спасать Энфри?

***

- Быстрее! - Проговорила Энри. Сейчас три гоблина и Ройнхард бежали к Энфри, чтобы ему помочь. Если парень погибнет, то будет очень плохо и это только мягко говоря. Сердце Энри разрывалось из-за чувства вины и сожаления перед Энфри. Если он сможет продержаться до их прибытия, гоблины и Ройнхард спасут его. - Там! - Энри указала на Энфри недалеко от них, однако тролль занес кулак. Неужели они не успели? Энри зажмурила глаза, чтобы не увидеть эту сцену, но.. гоблины и Ройнхард удивленно вскрикнули. Девушка открыла глаза. Кулак тролля был остановлен с помощью огромной косы. Все были удивлены. - Это же.. - Один из моих навыков "Коса-Щит" - Проговорил Хендрик, летя в воздухе. Все обернулись и увидели его. Мужчина подлетел к Энфри. - Молодец, что продержался Энфри. Дальше оставь мне это гнусное создание. - Алхимик кивнул и облегченно выдохнул. Хендрик приземлился и убрал огромную косу. Тролль отступил назад и перевел свой взгляд на бывшего авантюриста. - Решил отступить? Хорошее решение, но Жнец не отпускает своих жертв.. - Из-за маски, которую носил Хендрик, его голос раздавался эхом, создавая пугающий эффект. Он прокрутил косу в руках. - "Приговор Жнеца : Коса Ада" - Оружие Хендрика изменил свой цвет на огненный. - "Приговор Жнеца : Шторм Кос" - Подбросив косу, она осталась в воздухе и вокруг тролля стали появляться ее копии. Прошла секунда, и они начали резать монстра на кусочки, даже не давая возможности восстановиться. Каждая атака оставляла на ране огонь, который не давал возможность регенирировать и который продолжал распространяться по телу монстра. Прошло несколько секунд и от тролля остались лишь куски мяса, которые горели и превращались в пепел. Коса прилетела прямо в руки Хендрика, попутно изменив цвет на обычный, и воин убрал ее за спину. - Твой приговор.. гореть в Аду, монстр. - Проговорил воитель. Сзади него вдруг стали раздаваться хлопки в ладоши. Хендрик обернулся и увидел Люпус Регину. - Браво. Крутое представление-су. Особенно когда ты сказал "Приговор Жнеца : Шторм Кос" и они стали кромсать тролля на кусочки. - Проговорила Люпус с восторгом, Хендрик с подозрением смотрел на нее. Он слышал в голосе наигранность и конечно же, она скорее всего врала. - Только мне кажется, что ты потратил много сил на обычного тролля. - Зато я точно знаю, что он мертвец. - Сказал Хендрик, сверля ее безжизненным взглядом. Люпус кивнула и ответила. - Что ж, раз уж, вы тут все сами решили.. а стоп.. Энфи, Владыка Аинз хочет наградить тебя за создание пурпурного зелья, так что приглашает тебя в гости... ну вроде все, удачи! - После этих слов, она пошла к задним воротам. Хендрик подошел к раненному Энфри и приложив свою руку к его груди, проговорил. - "Мощное восстановление" - Энфри окутало желтое, теплое свечение и все раны на нем исчезли. Парень улыбнулся. - Спасибо вам большое, господин Хендрик. - Мужчина кивнул и сказал. - Мы пойдем пожалуй к остальным. Вы со мной? - Этот вопрос был адресован к Ройнхарду и гоблинам. Те кивнули и оставили Энри и Энфри в одиночевстве.

Возле главных ворот.

Сейчас все солдаты убирали баррикады и сжигали трупы монстров, чтобы те не начали гнить. Кто-то уже достал бутылку с вином и праздновал победу. Естевственно все стали подходить к Вульману за бесплатной бутылкой, но он говорил о том, что не сможет дасть столько. Лидия сняв свой шлем, осматривала место битвы и о чем-то задумалась. Уже пришли механизмы двемеров и принялись чинить сломанные ворота и стены, неизвестно сколько у них это займет времени. Она позади себя услышала шаги и обернувшись, нахмурилась. - Я требую обьяснений, Хендрик. - Попросила Лидия. Хендрик хотел ответить, но Ройнхард опередил его. - Не злись на него, он спас Энфри от смерти. - Сказал Ройнхард и похлопал по его спине. Хендрик лишь пожал плечами. - Вот как? - Спросила Лидия. - Что ж, я недовольна, что ты бросил нас без разрешения... - Хендрик не выражал внешне никаких эмоций, но в глубине души готовился к худшему. - Но, ты спас Энфри, так что прощу. Но впредь, чтобы подобного не было. - Сказала она и улыбнувшись, стукнула кулаком по его плечу. Хендрик потер место "удара" и посмотрел на воительницу.

***

Имя - Хендрик. (Жнец) Раса - Человек. Род занятий - Защитник деревни Карн. Лидер обычного ополчения(Только на тренировках). Член элитного ополчения. Место проживания - Деревня Карн. Уровень профессии : Жнец - ?? Ур. Заклинатель - ?? Ур. Защитник - ?? Ур. Мастер косы - ?? Ур. Видящий судьбу - ?? Ур. Мудрец - ?? Ур. Остальное. День рождения : Неизвестно. Увлечение : Читание книг и запутывание людей. Личные данные : Его можно описать, как человека без прошлого и не имеющего будущего. Отец и мать оставили его в раннем возрасте, и Хендрик жил у мага. Он и обучил его заклинаниям, но вскоре тот умер от старости. Никому неизвестно откуда у него есть класс "Жнеца", а те кто знали, погибли или пропали без вести из-за чего у него была не самая лучшая репутация. Однако, несмотря на это, по слухам он имеет дружеские отношения с Синей Розой. Хотя это опять же слухи. В настоящее время, находится в деревне Карн.

***

Имя - Вульман. Раса - Человек. Род занятий - Защитник деревни Карн. Шутник. Член элитного ополчения. Место проживания - Деревня Карн. Уровень профессии : Защитник - ?? Ур. Рыцарь - ?? Ур. Мечник - ?? Ур. Боец - ?? Ур. Щитоносец - ?? Ур. Остальное. День рождения : Неизвестно. Увлечение : Подшучивать над другими. Личные данные : Вульмана можно описать, как жизнерадостного человека. Родился он в обычной семье и вырос хорошим парнем. В девятнадцать лет захотел стать искателем приключений и отец в этом его поддерживал, в отличии от матери, которая беспокоилась за сына. Репутация среди авантюристов у Вульмана была отличной. Спустя несколько лет карьеры, он ушел в деревню Карн и остался там. Вскоре благодаря опыту авантюриста, он стал успешным учеником Лидии и стал членом элитного ополчения. В настоящее время находится в деревне Карн и периодически пишет письма родителям, о том, что с ним все хорошо.

***

Имя - Кай. Раса - Человек. Род занятий - Защитник деревни Карн. Лучник. Член элитного ополчения. Место проживания - Деревня Карн. Уровень профессии : Рейнджер - ?? Ур. Лучник - ?? Ур. Убийца - ?? Ур. Разведчик - ?? Ур. Защитник - ?? Ур. Остальное. День рождения : Неизвестно. Увлечение : Стрелять из лука. Личные данные : Кай в прошлом был работником и только потом стал авантюристом, что очень необычно. Все в гильдии его уважали, ведь он без команды достиг мифрилового ранга, что очень редко происходит. Несмотря на это высокомерным человеком, он не являлся. Однако услышав про то, что деревня Карн начинает процветать и развиваться, он заглянул туда и остался. Благодаря своим навыкам, он стал членом элитного ополчения. В настоящее время находится в деревне Карн.

***

Имя - Ройнхард. Раса - Двемер. Род занятий - Защитник деревни Карн. Член элитного ополчения. Место проживания - Деревня Карн. Уровень профессии : Солдат - ?? Ур. Киборг - ?? Ур. Тактик - ?? Ур. Изобретатель - ?? Ур. Защитник - ?? Ур. Остальное. День рождения : Двадцать пятый день месяца Первого Зерна. Увлечение : Говорить о том, что двемерская наука лучшая во всем мире. Личные данные : Ройнхард родился в семье двемеров, которые работали на заводе по производству автоматронов. После того, как ему исполнилось восемнадцать лет, он пошел в армию и стал там солдатом. К тридцати лет он прогуливался по городу и группа неизвестных штурмовала его родной город и он всех их уничтожил, но ценой всех своих конечностей. Однако неизвестный двемерский гений создал ему механическое тело, которое превосходило человеческие рамки сил во много раз. После этого, он яро пропагандирует о том, что двемерская наука лучшая во всем мире. Но его пыл был остужен, после того, как он проиграл Довакину. Теперь он работает на благо деревни Карн и защищает ее жителей.

***

Имя - Лидия. Раса - Человек. Род занятий - Хускарл Довакина. Защитница деревни Карн. Лидер элитного ополчения. Место проживания - Деревня Карн. Уровень профессии : Мастер меча - ?? Ур. Паладин - ?? Ур. Лучник - ?? Ур. Защитник - ?? Ур. Щитоносец - ?? Ур. Мастер Тяжелой брони - ?? Ур. Хускарл - ?? Ур. Остальное. День рождения : Десятый день месяца Огня Очага. Увлечение : Тренировки. Личные данные : О прошлом Лидии мало что известно. Известно, что стала она доверенным воином Айрилет в возрасте двадцати четырех лет. Спустя два года, Лидия стала хускарлом Довакина, а в последствии учеником, и затем другом. Точнее так думает мужчина, ведь воительница в глубине души любит его, но не может об этом сказать. Попав в новый мир с Довакином, она возглавила и стала тренировать жителей деревни. Затем после прибытия двемеров, они помогли ей найти нужных людей и воительница создала элитное ополчение - группа воинов, которая является самой мощной силой в деревне. Сейчас она находится в деревне и защищает ее.
Примечания:
747 Нравится 578 Отзывы 214 В сборник
Отзывы (4)