Часть 6 )
28 августа 2020 г., 10:21
После того как к НаЦиСтАм (ну не могу я нормально это слово писать!) пришёл жить РИ их жизнь превратилась в сущий ад.
Он расказывал несмешные шутки, за любое упоминание Союза в не с лучшей его стороны готов был уюить на месте и устраивал революцию за каждый съеденый бутерброд. И как говорил сам русский, его боялись больше) ну, а пока Рейх с ГИ пытаються жить с Российской Империей заглянем к СССР. Унатия играет в майнкрафт, Беларусь чистит картошку, Казахстан читает, а Союз делает уборку. Остальные или ели то что нашли в холодильнике, или смотрели в стену. И все единогласно решили сьездить к Британии. Кстати вот новые персы:
Велик: 50 лет '^' любит под чай читать гарри потерра) Не любит холодную погоду или дождь.
Америка: 17 лет. Очень активен и дружит с россией. (Это не шип)
Канада: 18 лет. Гораздо выше Америки. Любит дождь. :-}
Когда друзья приехали то увидели кана с америкой. Британия сидел дома. Когда все сели за стол и познокомились с унатией, она начала расказывать про всё что с ней было. (Про ГИ про Рейха и про РИ) Великобритания мягко говоря ахринел. Потом Герман решил подумать над фотографией что нашёл в шкафу у Союза. (Да он ещё её помнит) "возможно мой брат был другом СССР. Завтра спрашу у него."