It's just a cigarette...?
15 декабря 2020 г., 01:37
Вновь сигаретный дым
Наполняет разум мой.
Я чувствую себя лишь с ним
Хоть на мгновение живой.
Весь мир без него - пыль
И безкрасочная ложь.
Сижки - это стиль,
Без затяжки не уснешь.
Лишь сигаретный дым
Забирает мою боль.
Разве кто-то был в трудные времена
Со мной?
Каждый чертов день
Начну с затяга натощак.
Час в душе проторчу,
В школу несу пустой рюкзак.
Но этот вгляд во сне
Под маской смотрит на меня.
Слышу шепот в голове:
-"Любовь моя, так ведь нельзя"
Подошвой об асфальт
Сотру в труху свои бычки.
Променяю свой гештальт
На объятия темноты.
Не любит он, когда
От меня тянет табаком.
Пъянею лишь от запаха,
Укутавшись плащом.
-"Ох, милая моя,
Как цветка нежный бутон,
Разве может ангел мой
Пахнуть табаком?..."
Примечания:
Princess Chelsea - the cigarette duet
;)