Мы откроем новый горизонт

NC-17
Завершён
237
Размер:
52 страницы, 14 044 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 44 Отзывы 40 В сборник

Глава 12

Настройки
Глава 12 (ЭКСТРА) После того, как они переехали в город «название города», ребятки постепенно пристраивались к новому месту жительства. Город был значительно больше, чем тот, из которого они уехали. Они сняли небольшую однокомнатную, дешевенькую квартирку, которая была куда лучше и больше, чем комната Чеса, и наслаждались пространством. Здесь их жизнь значительно улучшилась. Они смогли почувствовать то самое прекрасное чувство свободы. Да, порой соседи к ним стучались, жалуясь на ночные металл-концерты, но увы вскоре поняли, что это бесполезно, поэтому просто купили себе заглушки. (Чувакам повезло, что их соседи — пофигисты). Так как «усилитель звука» был довольно тяжелым по весу, взять его не получилось, но и тут не возникло никаких проблем! Чес нашел решение! Он «ОДОЛЖИЛ» его у музыкального магазина. Ребята здесь стали набирать небольшую популярность, играя дуэтом на улицах. Количество их собственных песен немного увеличилось за две недели. Они смогли сочинить целых три новых композиций! А также разучили несколько новых песен других исполнителей. Для них настало по-настоящему незабываемое время. • * * * Ребята возвращались с очередного уличного выступления. На улице стоял вечер. Район 21-го часа. Скинув с себя курточку, Чес аккуратно поставил свою гитару на пол и улегся на кровать. Глэм же сделал то же самое. «Хороший сегодня был день!» — Довольно протянул шатен, разминая руки. «Ага» — Согласился второй. «…» «Слу-ушай, чел…» — Протянул Чеснок, перевернувшись со спины на живот. «Ты так сильно изменился за эти две недели…» — Сказал он, улыбнувшись. «Да, я это сам почувствовал… Плохие мысли, кажется, ушли… Мне так хорошо никогда не было…» — Протянул Глэмчи довольно, устало вздохнув. Действительно. Эти две недели просто замечательнейшим образом проходили! Интересно, как там чуваки? Ребята наслаждались тишиной. «Хорошо…» — Протянул Глэм, глянув на Чеса. «Ага» — Сказал тот, тоже на него посмотрев. «…» Чеснок притронулся к щеке блондина, чуть привстал и поцеловал того в губы. «Я так тебя люблю, чел… Я так рад, что мы сейчас здесь!» — Сказал довольно Чес, отстранившись. Глэм за это время уже успел привыкнуть к неожиданным поцелуйчикам от Чеса. Да и сам он научился боле менее хорошо целоваться. Блондин, улыбнувшись и прикрыв глаза, прижался к груди Чеса. «М…» — Издал короткий звук Чес. «…» Но тут неожиданно для блондина, парень перевернул его на спину, а сам надвис над ним. «Чел, возможно ты меня за это потом убьёшь…» После этих слов он приблизился к губам блондина и начал как-то по-другому его целовать. Глаза у Глэма округлились от такой неожиданности. Чем же отличается этот поцелуй от обычного? Более глубоким проникновением, а может, страстью? После этого Чес посмотрел на смущающегося Глэма. «Что такое?» — Спросил он тихо. «Ничего… Просто как-то странно…» — Протянул блондин. Чес ухмыльнулся. Он опустился чуть ниже и начал нежно целовать тому шею. «Ч-ЧЕС?! Т-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!» — Занедоумевал Глэм, заливаясь краской. «М?» — Отвлёкся тот, как-то нагло посмотрев на парня. «А ты не понимаешь?» — Ехидно спросил шатен. «…» После нескольких секунд молчания, Чес продолжил. Глэму было безумно приятно ощущать такие прикосновения… Ранее неведанное чувство разлилось по всему телу. Затем Чес стал расстёгивать рубашку блондину. «Э? ЗАЧЕМ?» — Вскрикнул тот. «Сейчас увидишь…» — Сказал Чес, который уже сам весь раскраснелся. Откинув одежду в сторону, он стал ласкать тому соски. «ММ…» — Протянул уже раскрасневшийся больше некуда Глэм. «…» Чес слегка привстал, округлив глаза. «А ты боишься щекотки?» Этот внезапный вопрос удивил блондина. «Н-нет… А что такое?» — Удивленно спросил тот. «А, да ничего…» «…» «Эм… Ты же тоже… Ну это…» — Протянул как-то неловко Чес, поглаживая руку Глэма. «????» — Глэм нифига не понимал. «Ну, ты же знаком со страстью?» — Спросил Чеснок, приблизившись к лицу парня. Глэм тут же раскраснелся… Походу, ему стало почему-то стыдно от этой мысли… «А хочешь… Попробовать?» — Спросил неловко Чес, посмотрев на блондина выжидающим ответа взглядом. «Это… Разве… Нормально?» — Протянул вопросительно Глэм. «Да вполне… Эм… Наверное…» — Протянул загадочно Чес. «Это не будет больно, я тебе обещаю…» — Сказал он, как-то через чур смущенно улыбнувшись. «…» Не дождавшись ответа, Чес снова приблизился к телу Глэма и продолжил оказывать ласки… Возбуждение билось внутри них… Глэм, чуть прикрывал руками своё лицо, издавая какие-то оборванные вздохи. «Глэм…» — Протянул полушепотом Чес, осторожно взяв правую руку парня. Приблизив её к своим губам, он нежно поцеловал место, которое покрывали многочисленные шрамы. «Я так рад что ты здесь…» — Сказал ласково шатен, посмотрев на своего возлюбленного. "..." Когда Чес добрался до брюк, то он спросил осторожным голосом: «Ты хочешь… Переспать со мной?» Глэм потерял на какое-то время дар речи. Он не знал, что сказать. С одной стороны — ему было стыдно. С другой же… «…» Не дождавшись ответа, Чес вздохнул и принялся снимать с себя футболку. «Слишком долго думаешь!» После этих слов он принялся освобождать тело блондина от одежды. «А-а…» — Смущенно вскрикнул тот. Когда Глэм был полностью без одежды, Чес заметил у того стояк. (М-да… у него немного покрупнее, чем у меня…) Чес легонько коснулся члена паренька, а второй рукой, проскользив по постели, приблизился к губам Глэма. Слившись в поцелуй, можно было почувствовать сбившееся дыхание у обоих… «Ты чувствуешь это тепло, чел…» — Протянул возбужденно Чес, массируя в левой руке член возлюбленного. Глэм неловко отвел взгляд, стараясь не издавать слишком пошлые звуки. «Ч-чес… Слишком… Жарко…» — Прошептал он, дрожащим голосом. «Понимаю…» — Таким же шепотом ответил шатен и, поцеловав того в шею, принялся снимать с себя ненужную одежду. «ХАХ…» — Вздохнул Глэм, зажмурившись… «Боюсь… Тебя расстроить… Чувак… Но… Вначале будет больновато…» — Сказал с расстановками Чеснок, продолжая движения рукой и поглаживая живот парня. «Больно?» — Каким-то растерянным голосом спросил Глэм. «Да… Ты уж прости меня…» Сказав это, Чес перевернул блондина на живот и, смочив один палец правой руки слюной, ввёл его в анал Глэму. Тот резко дёрнулся. «А… Т-ТЫ…» «Всё будет хорошо, Глэм…» — Протянул Чеснок, поглаживая спину парня. Затем он начал двигать пальцем, постепенно вводя туда еще. Так дошло до трёх. Глэм жмурился, сжимал руками постель, но терпел. «Пожалуйста, расслабься… Если ты этого не сделаешь, будет только больней» -Предупредил смущенно Чес, убрав пальцы из анального отверстия. Ещё раз смазав слюной отверстие, шатен вошёл, и сразу же обоих прошибла резкая боль. «КХ…» — Прошипел Глэм. «Блин… Глэм… Расслабься… Потерпи немного… Сейчас будет легче…» После небольшой паузы привыкания. Чес решился начать движение. Глэм снова напрягся, но это случилось невольно… Чес зажмурился. Он начал поглаживать спину своего любимого, чтобы хотя бы немного снять напряжение. «Больно… Чес…» — Протянул Глэм. «С-сейчас… Будет легче…» Спустя некоторое время медленного движения, парни почувствовали облегчение. Поэтому Чеснок решил немного ускорить темп. Начальная резкая боль постепенно сменилась на более приятные ощущения. Глэм смог расслабиться. Внутри себя он почувствовал какое-то разгорающееся чувство. Удовольствие от страсти. Страшное, но такое приятное, что можно было утонуть… «Ах… Чеснок…» — Протянул в полголоса Глэм. Чес наклонился к блондину, целуя его… Конечно, за первый раз много поз не перепробуешь. Но сменили они её только два раза. Наслаждаясь страстью, они целовались. Слёзы чувств выступали на их глазах… Эта ночь не забудется никогда… Никогда… • * * * Спали остаток после страстной ночки они как убитые. Было около 11-и часов утра. Первым проснулся Глэм. Посмотрев сонным взглядом на рядом лежащего раздетого Чеса, в голове сразу же всплыли воспоминания со вчерашнего дня. Нехилый такой поток смущение накрыл его снова. Но просидев в таком состоянии еще недолго, он успокоился, а после наклонился к Чесу осторожно и нежно поцеловал его макушку. «А я всё видел…» — Протянул Чес, зевая. «!» — Глэм даже как-то разозлился. «…» Когда шатен привстал, то сразу же подтянулся. После этого он, ещё вялый после сна, повалился на немного растерянного Глэма. «С добрым утром… Чувак…» — Протянул Чес, нежно коснувшись щеки блондина. Глэм вздохнул. На его лице появилась еле-заметная теплая улыбка. «Доброе…» «А ты знал, что я тебя очень сильно люблю?» — Спросил Чес. Глэм, помотав головой ответил, усмехнувшись: «Хах, понятия даже не имею…» Но после этого Чес привстал и нежно поцеловал возлюбленного в губы. «А теперь?» — Спросил он, улыбнувшись. Глэм смущенно заулыбался. «Хех… Приму это в качестве ответа» — Сказал Чеснок после чего мягко обнял блондина. Молчание. Солнечные зайчики, заставляющие жмуриться от яркого света. Шум улицы за окном. «И я тебя люблю, Чеснок…» • * * *
237 Нравится 44 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)