7 глава
5 июля 2020 г., 21:17
После поступления Наруто в анбу прошёл месяц за это время он выполнил более 30 миссий S ранга и 18 A ранга. Также он стал известен в стране огня как Алый Демон ведь он убивал их жестко ломал им руки и ноги это выглядело так что их настоящий демон убил.
Лист, Туман, Песок и Водоворот готовятся к войне так же как и Камень и Облако. Они готовились, каждый делал то что ему приказывают, кто-то готовил оружия для предстоящей битвы, кто-то готовит медецынские препараты, приборы и тд.
А наш гг выполнял мисси тренеровался. Ему было все равно на эту войну, но он должен был остановить ее, но он понимал что он пока слишком слаб.
Наруто- ей Курама я изучил 5 путей пейна остался лишь путь призывов
Курама- а не хочешь заключить контракт с кицуне?
Наруто- хм ну давай- и тут из неоткуда появляется свиток
Курама-напиши там свое кровью и оставить отпечатки своих пальцев
Наруто- все готово, но я хочу подписать контракт еще с кем нибудь например с орлами и жабами
Курама- может спросишь у четвертого
Наруто- ага- и он телепортировался в кабинет хокаге
Наруто- хокаге-сама я бы хотел подписать контракт с жабами
Минато- хорошо- и он призывает жабы свиток и наруто его подписывает благодарит и удоляетсяиз его кабинета
Наруто- так кицуне есть жабы есть мне теперь нужно подписать контракт либо с Соколов либо орлами, но орлы мне больше нравиться
Курама- может в архиве? там есть все от способностей до до личной жизни всех шиноби
Наруто-точно- и он отправился в архив и нашел там одного человека который может призывать орлов он его нашел и подписал контракт.
Курама-и что теперь ты освоил путь призыва и чего ты хочешь теперь?
Наруто- освоить режим отшельника
Курама- тогда отправляйся в мой мир, у кицуне самый сильный режим отшельника ктому же они мастера кендзютсу
Наруто- Тогда решено я отправляясь туда, но только надо хокаге предурпедить
В кабинете хокаге появился анбу в маске лиса.
Минато- Наруто что такое
Наруто-Минато сама я ухожу в мир призыва изучать сендзютсу
Минато- и на какое время
Наруто- я не знаю.
Наруто-ей Ку сколько времени уйдет на изучение режима отшельника?
Курама-2 года
Наруто- два года?
Курама-не бойся два года там 2 месяца сдесь
Наруто- худ
Наруто-хокаге сама меня не будет два месяца
Минато-Хорошо можешь идти
Наруто- хай и исчез в алой вспышка
Через час он стоял на полигоне и складывал печать и и вот он надкусывает палец и пул из дыма появляется огромный лис и видя мальчишки спрашивает
Лис-малец как ты смог подписать с нами контракт?
Наруто- я Узумаки Наруто мне дал свиток контракта Курама
Лис -чтоооооо??? Докажет что не врешь-Наруто показывает ему печать и свое подсознание где Курама объясняет ему что нужно учит меня поглашять сенчакру .
Тренеровки по сегчакре идут по канону но вот с кендзютсу пришлось повазится ведь его кендютсу и рядом не стояло два года Наруто тренеровался как проклятый и он даже не заметил как пролетели два года он стал мастером к ендзютсу и в идеале овладел режимом отшельника и теперь у него появляется только презентация вокруг глаз а значок меняется на лисий. Перед уходом ему подарили плачь как в каноне и печь и его именем.
И вот он складывает печати для обратного призыва пуф и он исчезает и появляется в центре конохи и видит...
Примечания:
Надеюсь вам интересно
Я печатаю на телефоне